Отзывы о «Клиника здоровья» на Комсомольской в Искитиме

Отзывы о «Клиника здоровья» на Комсомольской в Искитиме: мнение реальных пациентов - 15 отзывов о клинике и ее врачах.
«Клиника здоровья» на Комсомольской, Искитим - фото
Обновлено 15.01.2020
«Клиника здоровья» на Комсомольской

Не понравилось отношение администратора в клинике. Пришла сделать медицинскую книжку и сдать дополнительные анализы на кровь. Кровь сдала, заплатила и пошла по своим делам, через некоторое время со мной связывается администратор и говорит, что я не доплатила около 150 р. и просят меня вернуться и заплатить данную сумму. Я говорю о том, что это не моя вина и что мне сейчас будет неудобно приехать в клинику, на что администратор мне отвечает, что тогда мои анализы не будут направлены в лабораторию, и результаты я не получу (говорили мне все это в недовольном тоне), когда я еще раз уточнила: "Чья это вина?" - администратор помолчала в трубку и просто сбросила звонок. Это вообще что такое? Адекватное поведение работника вашей клиники? Я перезвонила и уточнила, что будет с моими анализами, на меня повысили голос и опять же недовольным тоном сообщили: "Я же сказала, они не будут направлены в лабораторию", - я еще раз сказала о том, что мне неудобно сейчас приехать в клинику и могу перевести сумму через онлайн банк через какое-то время, на что администраторша что-то промямлила и сбросила звонок. Не советую эту клинику, из-за их же ошибок со мной разговаривают в таком тоне, будто эту ошибку совершила я.

Филиал