Дёгтева Наталья Трофимовна,педиатр - Искитим
6.8

Дёгтева Наталья Трофимовна
Искитим

Дёгтева Наталья Трофимовна, Искитим: педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 01.11.2019

ул. Молдавская, д. 50
Новосибирск, ул. Пирогова, д. 25

Дёгтева Наталья Трофимовна
Наталья Трофимовна - самый лучший педиатр, мы ходим к ней уже 5 лет, а ходим мы к ней очень часто (потому что ходим в сад) и я ни разу не пожалела, всегда ставит абсолютно верные диагнозы. Всегда ответит на телефонный звонок, за что я ей очень благодарна, потому что паника меня одолевает часто. Спасибо огромное Наталье Трофимовне за ее профессионализм.
Клиника «Санитас»
Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв! С удовольствием передадим слова благодарности Наталье Трофимовне!

Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось
Наблюдаемся у Натальи Трофимовны с рождения (сейчас дочери 12 лет). Всегда ставит верный диагноз, при высокой температуре разрешала звонить ей на мобильный (так как я - паникерша). Всегда внимательна, очень любит детей, самый профессиональный педиатр! Наталья Трофимовна - врач от Бога!
Самый лучший врач.

Клиника «Санитас» - ул. Молдавская, д. 50
Для меня это самый лучший педиатр. Наблюдались со старшей дочерью с 10 лет, а сейчас и с младшей только к ней. Грамотный, очень внимательный специалист.
Клиника «Санитас»
Добрый день, Спасибо большое за Ваш отзыв! С удовольствием передадим слова благодарности Наталье Трофимовне.

Здоровья Вам и Вашей семье, теплого лета и хорошего настроения!
Клиника «Санитас» - ул. Молдавская, д. 50
Понравилось
Благодарна Наталье Трофимовне. Лежали однажды с дочкой на Пирогова. Очень внимательна к пациентам, за каждого беспокоится, даже при процедурах старалась присутствовать. Следит за состоянием ребёнка и ничего не упускает. Первая из врачей поняла по течению болезни, что ребёнка нужно проверить на мононуклеоз. Анализ подтвердился, это и была основная причина всех бед, с которыми загремели в больницу. Грамотная, опытная. Нам дала дельные, правильные рекомендации. Очень благодарна, доверяю и рекомендую.
Клиника «Санитас»
Добрый день, большое спасибо за Ваш отзыв! С удовольствием передадим слова благодарности Наталье Трофимовне! Здоровья Вам и Вашей семье!
А нам не понравился данный педиатр. При первом обращении не смогла разобраться в ситуации и помочь сохранить грудное вскармливание, даже не назначила сдать анализы, чтобы что-то понять. После чего была еще попытка к ней обратиться при ИВ, также не помогла, назначила неправильное лечение, не посмотрев даже анализы у ребенка, которые мы сдали самостоятельно!
Клиника «Санитас»
Добрый день, нам хотелось бы тщательно разобраться в данной ситуации. Просим оставить Вас свои ФИО, контактные данные для проведения служебной проверки
Хороший педиатр, один раз сходили, теперь только к ней. Впервые увидела такое внимательное отношение к ребенку и к нашим проблемам. Шли без рекомендаций и так удачно попали, очень рада, что есть здесь такой доктор. Мы вообще нечасто болеем, но иногда приходится обращаться за помощью, поэтому грамотный специалист всегда должен быть в поле зрения. Теперь я точно знаю, куда идти в случае чего. Спасибо доктору за хороший прием и ценные советы.
Клиника «Санитас»
Спасибо большое за Ваш отзыв! С удовольствием передадим слова благодарности специалисту!