Ильиных Наталья Александровна,детский невролог, невролог - Искитим
5.2

Ильиных Наталья Александровна
Искитим

Ильиных Наталья Александровна, Искитим: детский невролог, невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 15.12.2019

ул. Молдавская, д. 50
Бердск, ул. Ленина, 89/9

научно-практическая конференция «Актуальные проблемы коморбидной патологии в клинической практике»
    семинар на тему «Многоликая депрессия в практике невролога. Принципы терапии».
    семинар на тему «Соматические маски эпилепсии»

Ильиных Наталья Александровна
Понравилось
Ильиных Н.А. чудо-врач! Очень чуткая, внимательная и вежливая! Сильно помогла с моей проблемой, сразу выяснила причину моего недуга, назначила грамотное, и самое главное, эффективное лечение, которое мне мгновенно помогло! Порядочный врач, который не вытягивает деньги на ненужные анализы, лекарства и т.д. Огромное ей спасибо!
Клиника «Санитас»
Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв! С удовольствием передадим слова благодарности Наталье Александровне!

Клиника «Санитас» - ул. Молдавская, д. 50
Понравилось
Наталья Александровна очень чуткий и грамотный врач. Обращались с ребёнком, который почти в 4 года говорил лишь отдельными словами. Поставили диагноз псевдобульбарная дизартрия. Благодаря назначенному лечению, всего за полгода произошли значительные положительные изменения. Ребёнок начал разговаривать предложениями, появилась диалоговая речь, улучшилось внимание, ушла гиперактивность, появилось стремление к обучению. И это без помощи со стороны логопедов и без массажа. Н. А. назначает только необходимые лекарственные препараты в соответствие с возрастом и бюджетом семьи. Общается с ребёнком, позволяя ему почувствовать себя полноценной личностью. Задаёт уточняющие вопросы. Вежливо выслушивает ответы, даже те, что не по делу. Уже отчаявшись, мы получили надежду и смогли отбросить все страшные предположения по поводу здоровья сына. Теперь у нас растёт нормальный во всех отношениях ребенок. Спасибо нашему врачу.

Клиника «Санитас» - ул. Молдавская, д. 50
Отличный врач - Наталья Александровна! Внимательный, грамотный. Несколько раз у нее лечилась, удачно все получалось. Очередной прием также оказался удачным, самое приятное, что все объясняет. Спасибо Вам, Наталья Александровна! Врач: Ильиных Н. А.
Клиника «Санитас»
ДОбрый день, спасибо большое за Ваш отзыв! С удовольствием передадим слова благодарности Наталье Александровне!

Клиника «Санитас» - ул. Молдавская, д. 50
Самый замечательный доктор-невролог клиники "Санитас" - Ильиных Наталья Александровна! Обращалась к ней много раз. Каждый прием сопровождался внимательным отношением и квалифицированной помощью. Спасибо за доброжелательность, отзывчивость и эффективное лечение!
Клиника «Санитас»
Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв! С удовльствием передадим слова благодарности специалисту!

Здоровья Вам и Вашей семье!
Настоящая хамка, по другому и не скажешь. Сегодня обратились в Санитас с ребёнком в Искитиме к первому попавшему неврологу, с острой болью, т. к. праздники - особо не узнавали, что да как, просто позвонили в ближайшую клинику, попали к этой даме. Мало того, что ничего не объяснив, нам сказали, что нужно именно у них сделать МРТ и сдать анализы именно у них. Когда ей в ответ сказали, что мы сдадим анализы в Инвитро, ей это совсем не понравилось, едким, испепеляющим взглядом невролог Ильиных меня, записавшуюся на приём с ребёнком, чуть не съела. 🙈 Она сказала: "Ах так, тогда я не буду озвучивать вам диагноз", - и не рассказав лечение, с криками "выйдите из кабинета, я сейчас вызову охрану"... Буду все рассказывать ребёнку. Мы пришли за помощью, в частную платную клинику, Этого хамства с оскорблениями от данного "специалиста", ну никак не ожидали, Если хотите просто попасть в частную клинику, выбирайте нормальных неврологов, а такое хамство, я думаю, нужно пресекать и наказывать. Данный "специалист", Ильиных Н. А., принимает также в Бердске на Веге, и Медпрактике в Бердске, причём в детских отделениях. Мамочки, будьте бдительны, не ведите детей к таким неуравновешенным неврологам! Отношение только отрицательное!
Клиника «Санитас»
Добрый день, в данном случае оставим за собой право не комментировать данную ситуацию, поскольку некорректное поведение пациента, не являющегося законным передставителем ребенка, позволяет нам остаться при своем мнении.
Хочу сказать слова благодарности в адрес хорошего специалиста. Наталья Александровна привела мне спину в порядок, причем для нее это не составило особого труда, понадобилось всего два сеанса, и я снова почувствовала себя человеком. Здорово, что есть такие специалисты, жаль только, что найти их не так просто, приходится расспрашивать знакомых и просматривать кучу сайтов в интернете, чтобы попасть к тому, кто действительно поможет. В этот раз я не ошиблась. Спасибо огромное Наталье Александровне.
Клиника «Санитас»
Спасибо большое за Ваш отзыв! С удовольствием передадим слова благодарности специалисту!