Захарова Марина Владимировна,врач узи, кардиолог - Искитим
6.9

Захарова Марина Владимировна
Искитим

Кандидат наук

Захарова Марина Владимировна, Искитим: врач узи, кардиолог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 25.11.2019

ул. Молдавская, д. 50
от 1 лет
Бердск, ул. Павлова, д. 6а

Захарова Марина Владимировна
Понравилось
Замечательный доктор! Грамотные назначения, ничего лишнего по обследованиям! Изучила все результаты и назначила эффективное лечение! Так же очень удобно, что на приеме врач сама записывает и расшифровывает ЭКГ и делает УЗИ сердца и сосудов. Максимально чуткий и индивидуальный подход! Расположение клиники удобное и часы приема.
Медицинский центр «Панакея» - ул. Павлова, д. 6а
Понравилось
Приехала к доктору по рекомендации друзей. Очень вдумчиво просмотрела всю мою карточку, осмотр был тщательным, какие нужно ксерокопии сделала. В общении великолепна. Очень приятно общаться с Мариной Владимировной. Про таких докторов еще говорят, лечит словом. Было назначено и сопутствующее лечение. Через две недели контроль. Лечение очень помогло мне. Я себя так хорошо уже лет 10 не ощущала. Я очень благодарна доктору. Спасибо Вам большое. Я нашла своего доктора.
Медицинский центр «Панакея» - ул. Павлова, д. 6а
Была у этого доктора на приеме в декабре 18 года, замечательный врач. Она мне очень сильно помогла в моей проблеме. Я очень ей благодарна. Теперь советую всем идти только к ней. Спасибо Вам большое.
Клиника «Санитас» - ул. Молдавская, д. 50
Здравствуйте. Я бы хотела оставить свой отзыв о враче-кардиологе Марине Владимировне Захаровой. Я пришла к ней на прием в марте 2016 года. Доктор работала со мной, чувствовалась внимательность, отзывчивость, искренность, заинтересованность и нацеленность на положительный результат. Даже когда у меня опускались руки, Марина Владимировна находила нужные слова, и мы вновь шли к цели, к цели выздоровления. Последние два года я уже не лечусь, я уже просто наблюдаюсь два раза в год у Марины Владимировны. Мы победили болезнь. Низкий Вам доктор поклон. Большие слова благодарности. С праздниками Вас. С уважением, ***, Сузун.
Клиника «Санитас»
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! С удовольствием передадим слова благодарности Марине Владимировне!

Клиника «Санитас» - ул. Молдавская, д. 50
Огромная благодарность доктору Марине Владимировне. Прием проходит в непринужденной обстановке. Врач смотрит все анализы, очень внимательна к пациенту. Объясняет все. Как появилось заболевание, что происходит в организме, последствия. Очень грамотный специалист. Назначает адекватное, хорошее лечение, не навязывает лекарства. Обязательно позже контролирует результат от лечения. Я очень рада, что нашла своего доктора. Теперь только к ней. Спасибо Марине Владимировне.
Клиника «Санитас»
Добрый день, большое спасибо за Ваш отзыв! С большим удоовльствием передадим слова благодарности Марине Владимировне!

Клиника «Санитас» - ул. Молдавская, д. 50
Добрый вечер. Хочу оставить свое мнение о приеме у этого доктора. Пришла уже отчаявшись подобрать таблетка от высокого давления. Раньше мне выписывали таблетки, но эффекта не было уже на протяжении 4-х лет. Но кардиолог мне подобрала прием таблеток и сказала прийти через две недели на контрольный осмотр. Дала дневник, чтоб я дома измеряла давление и записывала. В этот же вечер у меня после первого приема давление было хорошим. Я не поверила своим глазам. Две недели я записывала и пришла к доктору очень довольная. Четыре месяца прошло с тех пор, давление - хоть в космос, всегда в норме. Скоро вновь пойду к Марине Владимировне, надо на зиму подпитать сердечко витаминами. Примите мою благодарность, доктор. Спасибо.
Клиника «Санитас»
Добрый день, большое спасибо за Ваш отзыв! С удовольствием передадим слова благодарности Марине Владимировне!

Клиника «Санитас» - ул. Молдавская, д. 50
Спасибо Вам большое, Марина Владимировна. Только благодаря Вам я попала на операцию на сердце. Заменили мне два клапана. Уже прошло полгода после операции. Чувствую себя прекрасно. На контроль буду теперь всегда приходить только к Вам. Вы мне спасли жизнь.
Клиника «Санитас»
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв и уделенное врмея для его написания! С удовольствием передадим слова благодарности Марине Владимировне!

Клиника «Санитас» - ул. Молдавская, д. 50
Привез отца к Марине Владимировне с высоким давлением. Через неделю после незначительного и недорогого обследования выяснилось, что у отца ишемическая болезнь сердца (хотя на боли в сердце он даже не жаловался, и мы даже не думали об этом). Кардиолог через три дня отправила отца на коронарографию бесплатно. Отцу там поставили два стента. И через неделю он уже был дома. Позже в разговорах со знакомыми мы поняли, что люди годами ждут квоты на данное стентирование. А наша Марина Владимировна все организовала за три дня. Мы Вам очень благодарны. Сейчас под наблюдением кардиолога надо быть. Будем наблюдаться только у этого врача. Спасибо. С уважением, Константин Б.
Клиника «Санитас»
Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв! С удовльствием передадим слова благодарности специалисту!

Клиника «Санитас» - ул. Молдавская, д. 50
Здравствуйте. Обошла все больницы. Диагноз - остеохондроз. А мне не по себе. Сердце ноет. Пошла в клинику "Санитас" на Молдавскую в Искитиме. Приём был у кардиолога Захаровой Марины Владимировны. Доктор сразу назначила уточняющие анализы, по результатам которых отправила меня по квоте в клинику Мешалкина на коронарографию. Там мне сказали, что чуть позже, и у меня был бы инфаркт. Большое спасибо и низкий поклон Вам, Марина Владимировна. Вы мне подарили вторую жизнь.
Клиника «Санитас»
Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв! С удовольствием передадим слова благодарности Марине Владимировне! Здоровья Вам и Вашей семье!
Пришла к Марине Владимировне по совету подруги. Совершенно не пожалела. Марина Владимировна все расскажет, покажет, что от чего случилось. Хорошее лечение. Ничего лишнего. Теперь только к ней ходить буду. Рекомендую.
Клиника «Санитас»
Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв! Обязательно передадим слова благодарности Марине Владимировне! Здоровья и процветания!
Добрый, внимательный, отзывчивый, грамотный доктор! Побольше бы таких врачей как Марина Владимировна. Спасибо Вам большое.
Клиника «Санитас»
Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв! Обязательно передадим слова благодарности Марине Владимировне! Здоровья Вам и Вашей семье!