Почос Елена Витольдовна,акушер, врач узи, гинеколог - Искитим
Гинеколог
3.5

Почос Елена Витольдовна
Искитим

Почос Елена Витольдовна, Искитим: акушер, врач узи, гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём от 1100 руб.

Обновлено 03.03.2020

• 2011 — н. в.
    ООО АллергоСити плюс
    Врач гинеколог, врач УЗИ
  • 2017 — н. в.
    ООО "Региональный Медико-Диагностический Центр"
  • 2017 — н. в.
    ООО "Региональный Медико-Диагностический Центр"
    Врач ультразвуковой диагностики

• 1990
    Новосибирский государственный медицинский университет (врач)
  • 1991
    Новосибирский государственный медицинский университет (акушер-гинеколог)
    Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Новосибирский государственный медицинский университет (профпотология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Почос Елена Витольдовна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Профессионализм, отношение, назначение эффективной терапии, индивидуальный подход, большой опыт, скрупулёзность. Врач располагает к себе, вызывает огромное доверие.
Не понравилось
Все понравилось, нет никаких замечаний.
Прекрасный высококвалифицированный врач! Компетентна в своей профессии, отвечает на все вопросы доступно, информативно. Назначает эффективное лечение, только то, что надо и ничего лишнего. Очень внимательна! Неимоверно рада, что судьба свела именно с Еленой Витольдовной! Однозначно приду ещё раз и буду советовать своим знакомым!
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити»
Большое спасибо за ваш отзыв и за то, что рекомендуете доктора.
Желаем вам крепкого здоровья!
с уважением, АллергоСити
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити» - ул. Титова, д. 7
20 февраля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 февраля 2020 — Начата проверка по запросу
22 февраля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Пришла к врачу с готовыми анализами, бакпосев с чувствительностью к антибиотикам. Нужно было назначить лечение. В итоге врач назначает антибиотик, к которому бактерии устойчивы. Но это я узнала после пройденного абсолютно не эффективного в моем случае курса лечения... Я ж на специалиста понадеялась, а когда на глаза попался листочек с перечнем препаратов, чувствительных или устойчивых, то увидела вполне понятную простому смертному отметку о неэффективности назначенного мне препарата. Сама, наверное, виновата. Нужно было подготовленной идти. С медицинской энциклопедией. В итоге организм отравлен антибиотиками зазря. Деньги потрачены впустую. 1200 за прием и около 3000 за выкупленные препараты. Здоровья я у этого доктора не получила, только вред.
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити» - ул. Титова, д. 7
Понравилось
Внимательный, деликатный и доброжелательный доктор. Но строгая, что с моей точки зрения является положительным качеством. Никаких лишних разговоров или неуместных вопросов - всё по теме. Осмотр вполне комфортный (насколько это возможно у такого врача) и быстрый. Рекомендации четкие и понятные. Посоветовала коллегу для решения проблемы за пределами своей компетенции - я воспользовалась советом, всё успешно. Максимум эффективности за минимум времени. Что еще нужно? Я довольна, буду обращаться ещё.
Елена Витольдовна, спасибо!
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити»
Спасибо вам за хорошие слова в адрес Елены Витольдовны.
Желаем крепкого здоровья. С уважением, АллергоСити
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити» - ул. Титова, д. 7
От консультации Елены Витольдовны остались самые хорошие впечатления. Опытный, внимательный, лаконичный специалист.
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити»
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв. Обязательно передадим Елене Витольдовне ваши впечатления. Очень рады, что что вы остались довольны посещением доктора.
Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити» - ул. Титова, д. 7
Много лет хожу только к этому доктору. Грамотный, квалифицированный специалист. Всем своим знакомым, кому рекомендовала, остались довольны и теперь обращаются только к ней. Большое спасибо.
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити»
Спасибо за ваш отзыв и хорошие слова в адрес Елены Витольдовны.
Желаем вам крепкого здоровья.
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити» - ул. Титова, д. 7
Понравилось
Была на приеме у Елены Витольдовны, осталась очень довольна. Очень внимательный, ответственный врач. Все рассказала, предложила варианты решения моих проблем. Ответила на все вопросы, даже не очень приятные. Я осталась очень довольна. Рекомендую. Удивлена предыдущим отзывом, знаю, что в марте доктор не принимала, и попасть на приём я смогла только в апреле. Ещё раз спасибо.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» в Новолуговом
Здравствуйте. Спасибо за отзыв!
Ждем Вас снова на профилактические обследования, будьте здоровы!
Искала доктора через знакомых. Необходим был надежный, профессиональный специалист, из «советской образовательной системы». Выбирала по отзывам и специфике проблемы. Нашла. Когда найдешь своего специалиста, то и продолжаешь к нему обращаться. От Елены Витольдовны всегда получаешь точную и исчерпывающую информацию, строго и по существу, без сюсюканья и лишних анализов, чтобы увеличить счет! Всем рекомендую. Если нужна грамотная консультация и профессиональное лечение, обращайтесь к Елене Витольдовне. Если Вы ждете от врача-гинеколога задушевные беседы и «гадание на кофейной гуще», то Вам к другим врачам. Здоровья Вам! Ваша постоянная пациентка.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» в Новолуговом
Здравствуйте. Спасибо за отзыв!
Ждем Вас снова на профилактические обследования, будьте здоровы!
Врач с большими комплексами. Нужна была срочная консультация, не было возможности к своему врачу попасть, я обратилась к ней, так она только и выговаривала, что у своего врача наблюдаться нужно, ситуации разные бывают, я бы не пошла, если бы не было необходимости... Как же клятва Гиппократа... И общается грубо, для такого врача это недопустимо...
Добрый день.
Благодарим за ваш отзыв.
Для нас это сигнал для улучшения качества работы. Обещаем, что такое не повторится.
Желаем вам здоровья и найти своего доктора, которому будете доверять.
С уважением, АллергоСити
Ужасно! Нахамила, не посмотрела, сказала, что незачем удалять миому. Ну и что, что детей нет! Издевалась, как могла.
Искитимская ЦРБ - ул. Пушкина, 52
Безобразное общение с пациентами. Отправляла человека на операцию, даже внятно ничего объяснить не смогла, очень грубая женщина. Никому не рекомендую, если ситуация критична.
Делала у Елены Витольдовны гинекологическое УЗИ. Очень понравился ее подход, так дотошно смотрит, основательно, ничего не пропускает и очень хорошо умеет объяснить, человеческим языком, а не медицинскими терминами. И отношением ее я довольна, не высокомерная, уважительно себя ведет с пациентами. Это тоже похвально, не везде такое встретишь. Спасибо ей за диагностику и за консультацию, для меня информация была очень полезная.