Агеенко Ирина Алексеевна,врач узи, невролог - Искитим
0.8

Агеенко Ирина Алексеевна
Искитим

Агеенко Ирина Алексеевна, Искитим: врач узи, невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 25.12.2019

• 1985
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

«Нейросонография» на базе ГБОУ ВПО Новосибирском государственном медицинском университете Минздрава России
    «УЗИ тазобедренных суставов у детей» на базе ГБОУ ВПО Новосибирском государственном медицинском университете Минздрава России
    участие в VI Съезде специалистов ультразвуковой диагностики Сибири, г. Новосибирск
    «Ультразвуковая диагностика сосудистых заболеваний» на базе ГБОУ ВПО Алтайском государственном медицинском университете Минздрава России
    «Ультразвуковая диагностика заболеваний периферических артерий», г Москва
    «Транскраниальная нейросонография в диагностике цереброваскулярных заболеваний», г Москва
    «Миниинвазивные вмешательства под контролем ультразвукового исследования в хирургии», г Москва
    участие в Х Съезде специалистов ультразвуковой диагностики Сибири, г. Барнаул
    «Ультразвуковая диагностика в комплексном обследовании при заболеваниях молочной железы», г. Москва
    «Ультразвуковая диагностика варикозной болезни вен нижних конечностей: современные проблемы и решения», г. Москва
    «УЗ диагностика острого аппендицита, критерии, факторы, методики визуализации нормального и патологически изменённого червеобразного отростка», г. Новосибирск
    «Ультразвуковая диагностика заболеваний лимфатических узлов», г Москва
    «Ультразвуковое исследование слюнных желез в норме и при патологии», г Москва
    «Ультразвуковая диагностика заболеваний молочной железы», г Красноярск
    "Избранные вопросы ультразвуковой диагностики заболеваний центральной нервной системы у новорожденных (нейросонография)", г. Тверь
    «Малоинвазивная терапия (блокады) в неврологии», г. Новосибирск
    «Инсульт. Тактика врача на всех этапах госпитализации», г. Москва
    "Транскраниальная допплерография. ТКДГ: стенозы, окклюзии, церебральный ангиоспазм, аневризмы сосудов головного мозга, АВМ, опухоли головного мозга", г. Екатеринбург
    «Боль в спине и суставах в практике клинициста. Современные аспекты лечения острой и хронической боли», г. Екатеринбург

Агеенко Ирина Алексеевна
Была проблема с шеей, очень сильные боли замучили, тяжело поворачивать голову стало. Решил обратиться к неврологу. Коллеги на работе посоветовали сходить в "Академик". Записался на прием к врачу Агеенко Ирине Алексеевне. После осмотра поставили мне диагноз - спондилез шейного отдела. Во всем виновата сидячая работа. Порадовало то, что стадия болезни начальная. Лечение назначено мне было комплексное, результат почувствовал спустя неделю. Боль потихоньку ушла. Спасибо Вам огромное, Ирина Алексеевна.
Медицинский центр «Академик» - мкр. Южный, д. 41б
Понравилось
Очень доброжелательный врач. Посмотрела меня со всех сторон, тщательно. Ещё нигде мне так не смотрели УЗИ. Все показала и спокойно объяснила. Пришла к ней по рекомендации подруги и теперь понимаю почему ее хвалят. Нашла у меня образование, потом его быстро подтвердили и на рентгене. Ирина Алексеевна мне вовремя нашла опухоль и меня вовремя прооперировали!
Не понравилось
Комфортный приём, современное оборудование, вежливые администраторы.
Медицинский центр «Академик» - мкр. Южный, д. 41б
Не понравилось
Ужасно!
04.10.2019 проходил УЗИ. Ужасная некомпетентность данного специалиста, неуважение к посетителю. Никогда более в данное заведение ни сам, ни рекомендаций. Жаль потраченного времени и настроения. Специалист не смог определить и найти то, ради чего я приходил в данное заведение. Буквально через два часа в другом лечебном учреждении специалист УЗИ поставил правильный диагноз.