Зюзина Елена Сергеевна,детский пульмонолог, педиатр - Искитим
3.5

Зюзина Елена Сергеевна
Искитим

Зюзина Елена Сергеевна, Искитим: детский пульмонолог, педиатр, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 05.01.2020

• 1985
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

"Воспалительные и бронхообструктивные заболевания легких", г. Тольятти
    "Внутриутробная инфекция у новорожденных и детей первого года жизни", г. Тольятти
    "Избранные вопросы пульмонологии в диагностике и лечении пневмонии у детей", г. Тольятти
    "Патология детей раннего возраста. Острые респираторные заболевания. Детский инфекции. Нарушение пищеварения у детей раннего возраста. Вакцинопрофилактика здоровых детей и детей имеющих сопутствующую
    "Аллергические состояния у детей", г. Москва
    "Алгоритм диетотерапии пищевой аллергии у детей", г. Москва
    "ЛОР-заболевания у детей", г. Москва
    "Клиническая иммунология в респираторной практике. Современные подходы к диагностике и лечению аллергического ринита.", г. Екатеринбург

Зюзина Елена Сергеевна
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Доброжелательность и внимание.
Не понравилось
Все хорошо.
Прием начался вовремя, кабинет врача чистый. Очень внимательный и доброжелательный врач. До приёма я почитала о Елене Сергеевне и была рада, что врач продолжает обучение, посещает конференции, значит в курсе современных тенденций в медицине. Врач аккуратно и тщательно осмотрела ребенка, провела опрос об истории заболевания и назначила эффективное лечение, по результатам которого ребёнок здоров. Всё по делу, результат прекрасный. Рекомендую этого педиатра.
Медицинский центр «Академик» - мкр. Южный, д. 41б