Сотников Евгений Иванович,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Искитим
1.4

Сотников Евгений Иванович
Искитим

Сотников Евгений Иванович, Искитим: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 16.12.2019

• 1986
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Новосибирский государственный медицинский университет (гинекологическая эндокринология)

«Оперативная гинекология»
  • 1995
    "Физиология и патология климактерия"
  • 1997
    «Лазеротерапия»
  • 1999
    «Планирование семьи и репродуктивное здоровье»
  • 2000
    «Планирование семьи и репродуктивное здоровье»
  • 2002
    «Медикаментозное прерывание беременности. Рекомендации по безопасному применению Мифегина», г Новосибирк
    «Новые технологии в гинекологии»
    «Патология шейки матки с курсом кольпоскопии»
    «Медицинские и социальные аспекты прерывания нежелательной беременности: противоречия и пути достижения консенсуса», г. Новосибирск
    «Антиретровирусная терапия. Соверемнные подходы», г. Новосибирск
    «Ультразвуковой мониторинг плода при иммуноконфликтной беременности», г. Новосибирск
    "Новые технологии GE Healthcare Voluson E8/E6", г. Москва
    «Железодефицитные состояния во время беременности», г. Новосибирск
    «Ультразвуковая диагностика беременности неизвестной локализации и эктопической беременности», г. Новосибирск
    «Аномалии развития матки. Современные возможности и прикладные аспекты УЗ диагностики», г. Новосибирск
    «Ультразвуковая диагностика инфильтративного эндометриоза», г. Новосибирск
    "Фундаментальные и клинические аспекты эндометриоза. Диагностические и терапевтические аспекты", г Новосибирск
    "Женское здоровье. Роль лучевой диагностики", г. Новосибирск
    "Значение ультразвуковой диагностики в тактике ведения беременности неизвестной локализации. Ультразвуковая диагностика эктопической беременности", г. Москва
    "Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии и перинатальной диагностике", г. Краснодар
    "Ультразвуковая диагностика в акушерстве, гинекологии и перинатальной диагностике", г. Тольятти

Сотников Евгений Иванович
-0.4нормально
Посетили врачаСентябрь 2017
Понравилось
Все объяснит и покажет, на приёме, в принципе относится и общается хорошо.
Не понравилось
Не дал талон о посещении гинеколога, а когда я через время пришла, чтобы мне всё-таки его дали, так мне сказали: "Я Вам не дам талон, т.к. не знаю здоровы Вы или нет, Вы не сдали мазок на флору". Мне кажется, что талоны всегда давали вне зависимости от здоровья, т.к. на талоне написано "осмотрена", а не "здорова", из-за этого не смогла тогда попасть к терапевту в поликлинику с температурой под 39 и на то, что я сказала для чего мне нужен был этот талон, ему было глубоко наплевать. Таким отношением я разочарована.
Медицинский центр «Академик» - мкр. Южный, д. 41б
Хороший и профессиональный доктор, а еще очень приятный и вежливый человек. Я была у него на УЗИ в клинике "Академик", все рассказал, успокоил. Назначил грамотное лечение. Улучшения уже почувствовала на 3-й день, болей нет. Следующий прием через месяц и, надеюсь, я стану мамой. Спасибо вам, врача рекомендую.
Нет
Посетили врачаДекабрь 2018
Понравилось
Зная этого врача, его стаж работы, решила обратиться к нему после родов в клинику "Академик". Но увы, мои ожидания не оправдались. Врач осмотрел, сделал УЗИ, поставил в результате неправильный диагноз (эндометриоидная киста левого яичника). Хорошо, что есть другие врачи и студии УЗИ, где ставят правильные диагнозы (оказалась, киста жёлтого тела). Назначили дюфастон, после чего киста рассосалась, восстановился менструальный цикл, исчезли боли внизу живота. Благодаря другому врачу, я вылечилась.
Медицинский центр «Академик» - мкр. Южный, д. 41б
Да, я тоже хочу оценить этого замечательного, грамотного врача! Хожу только к нему. Знаю его с Искитимской больницы. Очень переживала, когда узнала, что он уволился. Но потом нашла его в клинике " Академик". Самое главное, что этот доктор очень грамотный, с большим опытом, который идет в ногу с современной медициной. Приятный в общении. Добрейший человек с золотыми руками.
Медицинский центр «Академик» - мкр. Южный, д. 41б
О Сотникове Евгении Ивановиче у меня только самые положительные отзывы. Я знаю его не первый год. Очень доброжелательный и отзывчивый. Когда он работал в районной гинекологии, была у него на лечении бартолинита. Он боялся, что я рожать начну раньше срока, но всё было отлично. Евгений Иванович - врач от Бога! Он всё доступно объясняет, осмотр проходит безболезненно и аккуратно. Всем советую именно этого врача с многолетним стажем и опытом в своём деле.