Сотников Евгений Иванович,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Искитим
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Детский гинеколог
2.4

Сотников Евгений Иванович
Искитим

Сотников Евгений Иванович, Искитим: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (383) 247-90-04.

Обновлено 25.09.2020

Гинеколог — от 1500₽
Гинеколог-эндокринолог — от 1500₽
Детский гинеколог — от 1300₽
(383) 247-90-04
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1986
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Новосибирский государственный медицинский университет (гинекологическая эндокринология)

• 1995
    "Физиология и патология климактерия"
    «Оперативная гинекология»
  • 1997
    «Лазеротерапия»
  • 1999
    «Планирование семьи и репродуктивное здоровье»
  • 2000
    «Планирование семьи и репродуктивное здоровье»
  • 2002
    «Медикаментозное прерывание беременности. Рекомендации по безопасному применению Мифегина», г Новосибирк
    «Новые технологии в гинекологии»
    «Патология шейки матки с курсом кольпоскопии»
    «Медицинские и социальные аспекты прерывания нежелательной беременности: противоречия и пути достижения консенсуса», г. Новосибирск
    «Антиретровирусная терапия. Соверемнные подходы», г. Новосибирск
    «Ультразвуковая диагностика инфильтративного эндометриоза», г. Новосибирск
    «Аномалии развития матки. Современные возможности и прикладные аспекты УЗ диагностики», г. Новосибирск
    «Железодефицитные состояния во время беременности», г. Новосибирск
    "Новые технологии GE Healthcare Voluson E8/E6", г. Москва
    «Ультразвуковая диагностика беременности неизвестной локализации и эктопической беременности», г. Новосибирск
    «Ультразвуковой мониторинг плода при иммуноконфликтной беременности», г. Новосибирск
    "Значение ультразвуковой диагностики в тактике ведения беременности неизвестной локализации. Ультразвуковая диагностика эктопической беременности", г. Москва
    "Фундаментальные и клинические аспекты эндометриоза. Диагностические и терапевтические аспекты", г Новосибирск
    "Женское здоровье. Роль лучевой диагностики", г. Новосибирск
    "Ультразвуковая диагностика в акушерстве, гинекологии и перинатальной диагностике", г. Тольятти
    "Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии и перинатальной диагностике", г. Краснодар

Сотников Евгений Иванович
16 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 октября 2020 — Начата проверка по запросу
16 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
16 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаСентябрь 2020
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Грамотность, вежливость, достоверность исследования, отвечает на вопросы, которые беспокоят.
Не понравилось
Не обнаружила.
Посетила УЗИ 4Д на втором триместре беременности у Сотникова в первый раз. Посмотрел отлично и очень внимательно, не торопился, проговаривал все моменты, показывал ручки, ножки и личико малыша. Сам по себе врач вежливый и отвечал на мои волнующие вопросы. Пол определил правильно. В конце подарил флешку с записью и фото в нескольких экземплярах на память. Я осталась довольна, на УЗИ третьего триместра тоже пошла к нему, прошло также все отлично. Спасибо огромное Вам.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Чисто, уютно, профессиональный врач.
Не понравилось
Попала в клинику по рекомендации подруги и не пожалела. Записалась на прием к Сотникову Евгению Ивановичу. Очень приятный врач. Объяснил все на простом, доступном для меня языке, ответил на все вопросы. Доктор осмотрел, взял необходимые анализы. Доктор Сотников помог выявить мне все проблемы, назначил лечение и посоветовал еще специалистов, которых необходимо пройти для полного устранения моего заболевания. Спасибо Вам огромное, буду обращаться к этому доктору еще.
-0.4нормально
Посетили врачаСентябрь 2017
Понравилось
Все объяснит и покажет, на приёме, в принципе относится и общается хорошо.
Не понравилось
Не дал талон о посещении гинеколога, а когда я через время пришла, чтобы мне всё-таки его дали, так мне сказали: "Я Вам не дам талон, т.к. не знаю здоровы Вы или нет, Вы не сдали мазок на флору". Мне кажется, что талоны всегда давали вне зависимости от здоровья, т.к. на талоне написано "осмотрена", а не "здорова", из-за этого не смогла тогда попасть к терапевту в поликлинику с температурой под 39 и на то, что я сказала для чего мне нужен был этот талон, ему было глубоко наплевать. Таким отношением я разочарована.
Медицинский центр «Академик» - мкр. Южный, д. 41б
Хороший и профессиональный доктор, а еще очень приятный и вежливый человек. Я была у него на УЗИ в клинике "Академик", все рассказал, успокоил. Назначил грамотное лечение. Улучшения уже почувствовала на 3-й день, болей нет. Следующий прием через месяц и, надеюсь, я стану мамой. Спасибо вам, врача рекомендую.
Нет
Посетили врачаДекабрь 2018
Понравилось
Зная этого врача, его стаж работы, решила обратиться к нему после родов в клинику "Академик". Но увы, мои ожидания не оправдались. Врач осмотрел, сделал УЗИ, поставил в результате неправильный диагноз (эндометриоидная киста левого яичника). Хорошо, что есть другие врачи и студии УЗИ, где ставят правильные диагнозы (оказалась, киста жёлтого тела). Назначили дюфастон, после чего киста рассосалась, восстановился менструальный цикл, исчезли боли внизу живота. Благодаря другому врачу, я вылечилась.
Медицинский центр «Академик» - мкр. Южный, д. 41б
Да, я тоже хочу оценить этого замечательного, грамотного врача! Хожу только к нему. Знаю его с Искитимской больницы. Очень переживала, когда узнала, что он уволился. Но потом нашла его в клинике " Академик". Самое главное, что этот доктор очень грамотный, с большим опытом, который идет в ногу с современной медициной. Приятный в общении. Добрейший человек с золотыми руками.
Медицинский центр «Академик» - мкр. Южный, д. 41б
О Сотникове Евгении Ивановиче у меня только самые положительные отзывы. Я знаю его не первый год. Очень доброжелательный и отзывчивый. Когда он работал в районной гинекологии, была у него на лечении бартолинита. Он боялся, что я рожать начну раньше срока, но всё было отлично. Евгений Иванович - врач от Бога! Он всё доступно объясняет, осмотр проходит безболезненно и аккуратно. Всем советую именно этого врача с многолетним стажем и опытом в своём деле.