Калыбаев Сергей Михайлович,андролог, уролог - Искитим
4.4

Калыбаев Сергей Михайлович
Искитим

Калыбаев Сергей Михайлович, Искитим: андролог, уролог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём от 1300 руб.

Обновлено 19.09.2019

Андролог — от 1300₽ Уролог — от 1300₽
Новосибирск, ул. Энгельса, д. 12
(383) 388-50-19

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Инновации в лечении нижних мочевых путей у взрослых и детей, г. Новосибирск
    Достижения реконструктивно-пластической хирургии в урологии, г. Новосибирск

Калыбаев Сергей Михайлович
Сергей Михайлович внимателен. Прежде чем назначить препараты, как делают многие врачи на первом же приеме, назначает сдать необходимые анализы и обследования. Лишнего из обследований не назначает. После получения всей необходимой информации назначает лечение. На повторном приеме так же внимательно спрашивает о результатах лечения, о самочувствии, смотрит динамику. Я была на двух приемах у этого врача и ещё не закончила лечение, но, надеюсь, что при правильном выполнении его назначений я скоро буду здоровой и приду сказать ему: "Спасибо". Я желаю Сергею Михайловичу и дальше так же внимательно работать с пациентами и добиваться их выздоровления. Хороший и грамотный врач, на мой взгляд.
Медицинский центр «Практика ОбьГЭС» - ул. Энгельса, д. 12
Хороший врач! Советую! Был у 3 урологов в "********" у какой-то женщины, не помню точно, как зовут, мне за 10 минут отдал 15000 рублей и кучу анализов, что судя по ним, по идее надо было идти вешаться, но она сказала, что нормально, вылечим и еще 30 надо на лечение, чуть не охр****. Потом с этими анализами сходил в "*********", там тоже сразу анализы посмотрел и сказал - 30 тысяч какие-то чудо-уколы.. По итогу, попал к Колыбаеву С. М. - первый врач, который меня услышал! Потому что девушка у меня была одна, а вот судя по анализам, я б***** тягал бесконечно (которые мне в "********" сделали)! Пересдал несколько раз эти анализы в "*******" и оказалось, что только одни отрицательные, в остальном все норма! Каким чудом первый раз высосали из пальца кучу проблем на 15000 только за анализы, так и не понял! По итогу, несколько раз пропил таблетки и процедуры, которые мне назначил Колыбаев и анализы улучшились, от проблем избавился и все нормально стало! Еще одно, что одно из самого главного хочу отметить, что нет в этом враче желания побрить тебя на круглую сумму, так как таблетки в аптеке брал, консультация 1000, не было такого, как в "********" 30 штук и ты здоров - все прозрачно и без всякого! Очень советую этого врача!