Берник Ярослав Константинович,врач узи, сосудистый хирург, флеболог - Искитим
8.0

Берник Ярослав Константинович
Искитим

Сосудистый хирург7 отзывов

Берник Ярослав Константинович, Искитим: врач узи, сосудистый хирург, флеболог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет.

Обновлено 24.05.2021

Октябрьская(2,6км)

Профиль лечения

• 100%
    Варикоз вен на ногах

Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Городская больница №12, г. Новосибирск (хирургия)
    Национальный медицинский исследовательский центр имени академика Е.Н. Мешалкина (сердечно - сосудистая хирургия)
    Национальный медицинский исследовательский центр имени академика Е.Н. Мешалкина (рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение)

Берник Ярослав Константинович
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Самое главное, что операция бесплатная. Что очень актуально в наше время. По полису ОМС. Когда в это же время в наших больницах за такие же процедуры берут до 40-50 тысяч. Доктор - высокий профессионал своего дела. Все делает без суеты, шума и пыли. Человек знает свою профессию на отлично. Персонал клиники дружелюбный и отзывчивый. Никто на вас не гавкает. Как зачастую бывает в наших местных больницах. В регистратуре вас встречает красивая девушка. Медрегистратор с редким именем Сандра. Все популярно объяснит. И проводит до палаты. Единственные ваши затраты - это дорога до клиники, компрессионные чулки и что-нибудь порубать на завтрак. После сдачи анализов. В общем, все обалденно, всем своим родственникам, друзьям и знакомым посоветовал.
Не понравилось
Немного не хватает, на мой взгляд, медицинских сестер. Остальное без нареканий. Если сравнивать с пятизвёздочный отелем. То эта твердая пятерка.
Знакомый посоветовал съездить на консультацию в Кемерово. Принял меня Берник Ярослав Константинович. Сделал УЗИ вен. Все подробно объяснил. Я, в свою очередь, взял направление у себя в поликлинике 057 формы. Скинул в вацап клиники. Они убедились, что все правильно заполнено. И сразу же назначили день операции. 11 апреля был прооперирован доктором Берником, все прошло отлично. Операция заняла не больше 30-40 минут. Никакой боли. Все терпимо. Через 2 часа уже ехал домой на электропоезде. Решил не откладывать в долгий ящик эту процедуру. Опять съездил на консультацию. И повторно поехал на операцию. Сегодня 24.05.2021 г. был проопериван Ярославом Константиновичем Берником. Все прошло без сучка и задоринки, как и в первый раз.
«Дуэт Клиник»-ул. Советская, д. 64/1
Давно уже слышала про Берника, как про врача с золотыми руками [...]. Вот я тоже решилась. Сегодня прошла операция, доктор постоянно разговаривал, шутил на операции не давал волноваться. Боли я не почувствовала. Иногда только укольчики были, но это не больно, а неприятно немного. Остались только положительные отзывы. Как о враче, так и о клинике.
«Дуэт Клиник»-ул. Советская, д. 64/1
Была на консультации у Берника, специально из Юрги приехала. Доктор прекрасный! Провел УЗИ, проконсультировал, теперь поеду в НСК на операцию к вам! Не знаю, где ещё бесплатно можно по полису ОМС сделать, везде деньги бешеные просят. [...] Подруга у вас делала и только хорошее говорит.
Посетили врача Январь 2021
Везде обман! Столько денег отдала на всяких псевдо докторов и в одной клинике стоимость до 80 000 на лечение сказали! Какие-то баснословные деньги. Знакомая посоветовала Берника, как хорошего доктора. 1. Консультация бесплатная. 2. Доктор сказал, что у меня нет проблем больших с ногами, а то, что есть, это просто сеточка и стоит максимум до 20 000 руб.! 3. Он же провел склеротерапию, отдала за все 8 000 руб.! Прошло уже 2 месяца и сетка рассосалась. Я вам так благодарна! Спасибо за ваш труд.
«Дуэт Клиник»-ул. Советская, д. 64/1
О Ярославле Константинович узнала от подруги, выполнял операцию по варикозу. Доктор осмотрел и провел УЗИ. Осталась довольна. Врач действительно высокого уровня.
«Дуэт Клиник»-ул. Советская, д. 64/1
Понравилось
Хотелось бы выразить благодарность Берник Ярославу Константиновичу, который после операции подробно объяснил не заумным, а простым человеческим языком, как нам действовать в реабилитационный период. Огромное вам спасибо за Вашу работу.
«Дуэт Клиник»
Добрый день.

Благодарим вас за отзыв и доверие. Желаем вам отличного настроения, здоровья и легких шагов без варикоза.

С уважением, Дуэт Клиник.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Доктор очень понравился! Грамотный специалист! Ярослав Константинович делал мне уколы (убрали сосудистую сетку, варикоз), все абсолютно бесплатно по ОМС! Очень аккуратен и точен в своей работе! Дал хорошую консультацию по приёму лекарства. Вежливый и очень внимательно относится к проблемам пациента! Задавая вопрос, вам дадут точный ответ на все ваши проблемы! Хорошего всем здоровья!
Не понравилось
Нет того, что бы могло не понравиться в этом враче.
Кто не может определится с доктором?! Советую сделать выбор в пользу этого доктора!
Городская больница №1-ул. Залесского, д. 6 к. 4