Берник Ярослав Константинович,врач узи, сосудистый хирург, флеболог - Искитим
8.5

Берник Ярослав Константинович
Искитим

Сосудистый хирург11 отзывов

Берник Ярослав Константинович, Искитим: врач узи, сосудистый хирург, флеболог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет.

Обновлено 19.09.2021

Новосибирск, ул. Владимировская, д. 25
Площадь Гарина - Михайловского(885м)
Красный Проспект(2,0км)

Октябрьская(2,6км)

Профиль лечения

• 100%
    Варикоз вен на ногах

Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Городская больница №12, г. Новосибирск (хирургия)
    Национальный медицинский исследовательский центр имени академика Е.Н. Мешалкина (сердечно - сосудистая хирургия)
    Национальный медицинский исследовательский центр имени академика Е.Н. Мешалкина (рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение)

Берник Ярослав Константинович
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Берник Ярослав Константинович - отличный специалист и профессионал в своей деятельности. Выражаю огромную благодарность за внимательное и заботливое отношение к пациентам. Рекомендую! Respect.
Добродушный прием, все комфортно и уютно в клинике "Дуэт". Операция прошла довольно быстро и успешно. Результатом остался доволен. Особая благодарность врачу Берник Ярославу Константиновичу.
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте! Желаем вам здоровья и бодрости! За respect и отзыв выражаем благодарность!
Посетили врача Сентябрь 2021
Была на процедуре ЭВЛК у Берника Я.К. 6.09.2021 г. Операция была проведена быстро, профессионально, безболезненно. Доктор во время операции был внимателен, отвлекал шутками. Остались только приятные впечатления от посещения. Огромное спасибо доктору.
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Берник Ярославу Константиновичу, отзывчивый человек, профессионал своего дела, благодарю за понимание, доброту, старание и человечность. Большое спасибо и успехов в Вашем нужном и востребованном труде, а также всему персоналу "Дуэт клиники" за душевное внимание и прекрасное обслуживание!
Посоветовал знакомый, проконсультировался по вацап, отправил диагноз и фото (варикоз нижних конечностей лев. ноги), меня пригласили сразу, только загвоздка с направлением возникла в моей поликлинике, 2 месяца выбивал направление (спасибо огромное персоналу помощникам клиники, советовали как действовать) и наконец получил направление по ОМС.
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте! Мы очень рады, что нам совместно всё - таки удалось добиться результатов. Спасибо, что цените труд докторов и всего персонала. У нас работает слаженная команда и у всех одна цель - помочь пациентам восстановить здоровье. Будьте здоровы, а в случае необходимости, двери нашего сердечно - сосудистого цента открыты для Вас и Ваших близких.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Хорошее отношение к пациентам, все расскажут, объяснят, операция прошла успешно, чувствую себя очень хорошо, весь дискомфорт ушел. Спасибо Вам, что проводите такие операции, у Вас золотые руки. На вторую ножку тоже только в Вашу клинику.
Варикоз у меня наследственный, в 14 лет ставили уколы, на какое-то время прошел, но спустя 16 лет снова стали болеть ноги, и узнала от брата что существует такая клиника где делают такие операции без надрезов, я сама из Красноярска. Были судороги, отекали, болели прям очень сильно. Но сейчас спустя почти две недели после операции я чувствую себя хорошо, а самое главное - ушел дискомфорт с моей ноги, которого я так долго хотела, чтоб его не было. На операции волновалась, думала что будет больно, но бояться не стоило, все прошло безболезненно, после операции я домой ушла уже через час со своей здоровой ножкой.
«Дуэт Клиник»
Добрый день. Благодарим вас за столь искренний подробный отзыв и высокую оценку работы нашего медицинского центра! Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Самое главное, что операция бесплатная. Что очень актуально в наше время. По полису ОМС. Когда в это же время в наших больницах за такие же процедуры берут до 40-50 тысяч. Доктор - высокий профессионал своего дела. Все делает без суеты, шума и пыли. Человек знает свою профессию на отлично. Персонал клиники дружелюбный и отзывчивый. Никто на вас не гавкает. Как зачастую бывает в наших местных больницах. В регистратуре вас встречает красивая девушка. Медрегистратор с редким именем Сандра. Все популярно объяснит. И проводит до палаты. Единственные ваши затраты - это дорога до клиники, компрессионные чулки и что-нибудь порубать на завтрак. После сдачи анализов. В общем, все обалденно, всем своим родственникам, друзьям и знакомым посоветовал.
Не понравилось
Немного не хватает, на мой взгляд, медицинских сестер. Остальное без нареканий. Если сравнивать с пятизвёздочный отелем. То эта твердая пятерка.
Знакомый посоветовал съездить на консультацию в Кемерово. Принял меня Берник Ярослав Константинович. Сделал УЗИ вен. Все подробно объяснил. Я, в свою очередь, взял направление у себя в поликлинике 057 формы. Скинул в вацап клиники. Они убедились, что все правильно заполнено. И сразу же назначили день операции. 11 апреля был прооперирован доктором Берником, все прошло отлично. Операция заняла не больше 30-40 минут. Никакой боли. Все терпимо. Через 2 часа уже ехал домой на электропоезде. Решил не откладывать в долгий ящик эту процедуру. Опять съездил на консультацию. И повторно поехал на операцию. Сегодня 24.05.2021 г. был проопериван Ярославом Константиновичем Берником. Все прошло без сучка и задоринки, как и в первый раз.
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте. Благодарим вас за столь искренний отзыв и высокую оценку работы нашего медицинского центра. Ваш отзыв — наш стимул трудиться ещё лучше! Будьте здоровы!
«Дуэт Клиник»-ул. Владимировская, д. 25
Давно уже слышала про Берника, как про врача с золотыми руками [...]. Вот я тоже решилась. Сегодня прошла операция, доктор постоянно разговаривал, шутил на операции не давал волноваться. Боли я не почувствовала. Иногда только укольчики были, но это не больно, а неприятно немного. Остались только положительные отзывы. Как о враче, так и о клинике.
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте. Мы очень рады, что вы остались довольны лечением у наших врачей! Желаем вам и вашим близким всего самого наилучшего!
«Дуэт Клиник»-ул. Владимировская, д. 25
Была на консультации у Берника, специально из Юрги приехала. Доктор прекрасный! Провел УЗИ, проконсультировал, теперь поеду в НСК на операцию к вам! Не знаю, где ещё бесплатно можно по полису ОМС сделать, везде деньги бешеные просят. [...] Подруга у вас делала и только хорошее говорит.
«Дуэт Клиник»
Добрый день. Признательны вам за положительный отзыв о нашем медицинском центре. Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2021
Везде обман! Столько денег отдала на всяких псевдо докторов и в одной клинике стоимость до 80 000 на лечение сказали! Какие-то баснословные деньги. Знакомая посоветовала Берника, как хорошего доктора. 1. Консультация бесплатная. 2. Доктор сказал, что у меня нет проблем больших с ногами, а то, что есть, это просто сеточка и стоит максимум до 20 000 руб.! 3. Он же провел склеротерапию, отдала за все 8 000 руб.! Прошло уже 2 месяца и сетка рассосалась. Я вам так благодарна! Спасибо за ваш труд.
«Дуэт Клиник»
Добрый день. Благодарим вас за столь подробный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего медицинского центра. Работаем для вас и вашего здоровья!
«Дуэт Клиник»-ул. Владимировская, д. 25
О Ярославле Константинович узнала от подруги, выполнял операцию по варикозу. Доктор осмотрел и провел УЗИ. Осталась довольна. Врач действительно высокого уровня.
«Дуэт Клиник»
Добрый день. Мы рады, что вы остались довольны лечением у наших врачей и варикоз для вас остался в прошлом! Желаем вам и вашим близким всего самого наилучшего!
«Дуэт Клиник»-ул. Владимировская, д. 25
Понравилось
Хотелось бы выразить благодарность Берник Ярославу Константиновичу, который после операции подробно объяснил не заумным, а простым человеческим языком, как нам действовать в реабилитационный период. Огромное вам спасибо за Вашу работу.
Добрый день.

Благодарим вас за отзыв и доверие. Желаем вам отличного настроения, здоровья и легких шагов без варикоза.

С уважением, Дуэт Клиник.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Доктор очень понравился! Грамотный специалист! Ярослав Константинович делал мне уколы (убрали сосудистую сетку, варикоз), все абсолютно бесплатно по ОМС! Очень аккуратен и точен в своей работе! Дал хорошую консультацию по приёму лекарства. Вежливый и очень внимательно относится к проблемам пациента! Задавая вопрос, вам дадут точный ответ на все ваши проблемы! Хорошего всем здоровья!
Не понравилось
Нет того, что бы могло не понравиться в этом враче.
Кто не может определится с доктором?! Советую сделать выбор в пользу этого доктора!
Городская больница №1-ул. Залесского, д. 6 к. 4