1.2

Суворова Ирина Юрьевна
Искитим

Высшая категорияВозможно, врач уже не практикует.

Суворова Ирина Юрьевна, Искитим: кардиолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 05.06.2018

Новосибирск, ул. Тимакова, д. 4
ул. Молдавская, д. 50

• 2003
    Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Алтайский государственный медицинский университет (терапия)
    Алтайский государственный медицинский университет (кардиология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (кардиология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (терапия)

Суворова Ирина Юрьевна
Хороший врач, приятна очень в общении, всегда внимательно выслушает, посмотрит анализы, карту, объяснит. Никогда лишнего не назначит! Можно всегда связаться по телефону. Правда, организация сама по себе оставляет желать лучшего... В физиологии все работники как будто какие-то неудовлетворенные жизнью, всегда отвечают с сарказмом, с какими-то непонятными шутками-прибаутками. Чувствуются какие-то конфликтные ситуации и неприязнь у сотрудников к друг другу. Капельницы ставят, на кого попадешь, бывает хорошо, а бывает по настроению... А цены там, как и положено в передовом научном центре, весьма и весьма недешевые.
«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова - ул. Тимакова, д. 4
Почти год назад попал на прием к Ирине Юрьевне с симптомами. Направила на обследование в "Нииффм", где и вела меня. Там было много различных недешевых анализов и процедур (цен не знал, т. к. проходило через ДМС). Ничего особого не нашли, Ирина Юрьевна обещала перезвонить мне с тем, что делать дальше с моими симптомами. Не перезвонила, может интерес пропал, может закрутилась, не знаю. Недавно по скорой попал в другую клинику с сахаром 31 (при 14, читал, попадают в кому). Раньше ничего такого не было со мной. Откачали. Стал интересоваться: симптомы мои, с которыми тогда обращался к Ирине Юрьевне, были явными признаками начинающегося диабета. И самое ужасное - повнимательнее посмотрел на результаты анализов, сданные когда-то в "Нииффм" и там указана цифра 17 глюкозы в моче (теперь-то стал разбираться в цифрах)! Всего-то нужно было специалисту взглянуть на результаты простых анализов, которые Ирина Юрьевна и просили сдать. Почти год жизни был упущен при прогрессирующем смертельном, если не лечить, заболевании. Борюсь с осложнениями. "Спасибо" от души Вам, Ирина Юрьевна.
«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова - ул. Тимакова, д. 4