Ушакова Маргарита Андреевна,акушер, гинеколог - Искитим
4.4
5.2

Ушакова Маргарита Андреевна
Искитим

Ушакова Маргарита Андреевна, Искитим: акушер, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет.

Обновлено 07.11.2019

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Ушакова Маргарита Андреевна
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Маргарита Андреевна самый замечательный врач. Грамотный специалист. Проблему изучит от и до, объяснит всё, расскажет на понятном языке и вылечит. У неё беременеют даже те, кому когда-то давно ещё поставили диагноз бесплодие. Всем рекомендую идти к ней, а не скитаться по врачам за зря. Спасибо ей большое.
«Клиника 1+1 для всей семьи»
Добрый день! Спасибо Вам большое, что нашли время и оставили про нашего специалиста положительный отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Маргарите Андреевне. Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах!

С уважением и благодарностью,
Главный врач филиала Клиники 1+1
Ирина Николаевна Ющенко
«Клиника 1+1 для всей семьи» - ул. Первомайская, 19а
Да
Понравилось
Всегда всё объяснит на понятном языке и ответит на все интересующие вопросы. Очень доброжелательно общается с пациентами, а также внимательна к ним. Всегда подкорректирует лечение, если того требует ситуация.
Лечение эффективно не всегда, но я понимаю, что это зависит и от организма пациента тоже, поэтому никакого негатива не испытываю, ведь всё у всех индивидуально.
«Клиника здоровья» на Комсомольской - ул. Комсомольская, д. 44
Ушакова врач супер. Помогла нам зачать ребёнка. Всё выслушает и грамотно назначит лечение. Только её советую. И никого больше. В женскую консультацию - вообще не советую ходить.
«Клиника здоровья» на Комсомольской - ул. Комсомольская, д. 44