Райтер Татьяна Владимировна,маммолог, онколог - Искитим
2.7

Райтер Татьяна Владимировна
Искитим

Райтер Татьяна Владимировна, Искитим: маммолог, онколог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 24.07.2019

ул. Молдавская, д. 50
Новосибирск, ул. Вокзальная магистраль, 16
Площадь Ленина(431м)
Площадь Гарина - Михайловского(1,1км)

Красный Проспект(1,1км)

МСЧ-168
  • 2014 — 2016
    Клиника "Сердолик"

• 1996
    Сибирский государственный медицинский университет (онкология)
  • 1996
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Сибирский государственный медицинский университет (онкология)

Медицинские ассоциации

• Российское общество клинической онкологии
  • European Society for Medical Oncology (ESMO)
  • Российское общество онкомаммологов
  • Ассоциация онкологов России

Статьи в журнале

Тимус после хирургического удаления экспериментальной опухоли молочной железы и полихимиотерапии
    // Сибирский научный медицинский журнал. – 2016. – Т. 36. - № 4. – С. 45-50. (РИНЦ- 0,457)
    Сопряженность уровней микрорнк в сыворотке крови с количеством и функционаактивностью клеток гемо- и лимфопоэза при экспериментальном раке молочной желе
    // Вопросы онкологии. – 2016. – Т. 62. – № 3. – С. 519-524. (РИНЦ- 0,281, SCOPUS)
    Уровни микрорнк и гормонов в лимфе грудного протока крыс на модели рака молочной железы, индуцированной n-метил-n-нитрозомочевиной.
    // Бюллетень экспериментальной медицины и биологии. – 2016. - № 9. – С. 374-377 (WoS, SCOPUS, РИНЦ- 0.565)
    Уровни микрорнк в тканях молочной железы при экспериментальной модели рака молочной железы.
    Успехи современного естествознания. 2015. №2. С. 81-83
    Влияние экзогенной днк на цитокин продуцирующую активность клеток гемо- и лимфопоэза при экспериментальном раке молочной железы у крыс линии wistar
    // Фундаментальные исследования. 2014. №8 (4) . С.871-876.
    Age and gender differences in cytokine profile of lymph and blood serum
    // Advances in Aging Research. 2014. Vol.3 N.3. P.216-221.

Райтер Татьяна Владимировна
Почти пять лет наблюдаюсь у Татьяны Владимировны. Приезжаю издалека на приём в Новосибирск именно к этому врачу, потому что про Татьяну Владимировну можно сказать, что она - врач от Бога! Внимательное отношение к пациенту, грамотное назначение лечения, высокий профессионализм, искреннее желание помочь - всеми этими качествами обладает Татьяна Владимировна. Я доверяю этому врачу. И я очень благодарна Вам, Татьяна Владимировна, за Вашу помощь, профессионализм, как врача и за Вашу чуткость и душевность, как человека.
Клиника «Санитас» Вокзальной магистрали
Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв! С удовольствием передадим слова благодарности специалисту! Спасибо, что доверяете нам! Здоровья Вам и Вашей Семье!
Райтер Т. В.
Спасибо большое за отзыв! Всегда рада видеть Вас! С уважением, Райтер Т. В.
Клиника «Санитас» Вокзальной магистрали - ул. Вокзальная магистраль, 16
Что я вам хочу сказать. Наблюдаюсь у Татьяны Владимировны три года. Грудь на месте, все отлично! Очень внимательный специалист. Конечно за всем нужно следить, а грудь и гинекология связанны. И пациентов у нее очень много, со многими встречаемся уже не один год, все очень хвалят.
Клиника «Санитас» Вокзальной магистрали
Добрый день, спасибо большое! передадим слова благодарности специалисту!

Здоровья Вам и Вашей семье!
Райтер Т. В.
Спасибо большое за отзыв! Рада видеть Вас на моем приеме! С уважением, Райтер Т. В.
Мне не уделили достаточного внимания. За что заплатила 1500, непонятно. Осмотр беглый, рекомендаций мало - перенаправила к гинекологу. Хотя проблема есть и как маммолог, наверное, врач могла бы её решить и без привлечения других специалистов (и дополнительных денег).
Клиника «Санитас» Вокзальной магистрали
Добрый день, спасибо за отзыв. Если Вас не затруднит, для полного понимания ситуации, нам необходимо получить Ваши: ФИО, время и дата приема. Сообщить их можно на почту Это очень важно для нас, поскольку ни один отзыв не должен остаться без рассмотрения. Спасибо.
Райтер Т. В.
Добрый день! Возможно, я направила Вас к гинекологу для дообследования, т.к. любая мастопатия - это гормонозависимое заболевание, и без осмотра гинеколога обследование было бы неполноценным. Рада буду видеть Вас еще раз в нашей клинике! С уважением, Райтер Т. В.
Нужно было проконсультироваться с онкологом, а клинику эту выбрала, потому что уже была тут раньше, правда, у других врачей. Но в целом хорошие впечатления сложились, поэтому решила снова в Сердолик сходить. Татьяна Владимировна как специалист мне понравилось. Выслушала, проверила все тщательно, сомнений не осталось, что что-то может быть не так или что мне уделили недостаточно внимания. При этом не возникает чувства, что на тебе только заработать хотят, видно, что цель врача, помочь пациенту. За это я ей очень благодарна.
Клиника «Санитас» Вокзальной магистрали
Добрый день, спасибо за отзыв, однако мы Клиника Санитас и к центру Сердолик не имеем отношения ))) Татьяна Владимировна тоже принимает у нас, если будет желание мы вас с удовольствием приглашаем )))

Здоровья Вам и Вашей семье!
Райтер Т. В.
Большое спасибо за отзыв! Всегда рада видеть Вас на моем приеме! С уважением, Райтер Т. В.
Неправильно прочла заключение! Поставила мне диагноз - карценома, неправильно прочитав заключение трепанбиопсии. Буквы перепутала...
Клиника «Санитас» в Академгородке
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Для выяснения обстятельств и проведения служебной проверки уточните пожалуйста Ваши ФИО, дату и время приема. Спасибо.
Райтер Т. В.
Добрый день, Екатерина! Мне очень жаль, что принесла Вам психологическую травму, но онкология - дисциплина жесткая, и любое промедление смерти подобно. Заключение трепанбиопсии врачом-патологоанатомом было написано от руки, и, действительно, "гиалинизированная" фиброаденома была принята мною за "малигнизированную", онконастороженность у онкологов всегда на первом месте! Тем не менее медицинская помощь была Вам оказана в полном объеме (осмотр, пункционная биопсия, направление в онкодиспансер и секторальная резекция молочной железы), где гистологически была подтверждена Фиброаденома. Диагностическая трепанбиопсия является лишь предварительным исследованием. Окончательным диагнозом всегда является гистологическое исследование самой опухоли. Желаю Вам здоровья! С уважением, Райтер Т.В.