Стоматологическая поликлиника №1, Иваново - фото
2.4
7.8

Стоматологическая поликлиника №1
Иваново

Стоматологическая поликлиника №1, Иваново: 40 врачей, 112 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 22000 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологических поликлиник Иваново (46/100), адрес - Иваново, пр. Шереметевский, д. 3.

(4932) 32-63-43
Обновлено 01.06.2020

Врачи стоматологической поликлиники №1

пр. Шереметевский, д. 3

ОБУЗ «Стоматологическая поликлиника №1»
Иванова Татьяна Валентиновна

Стоматологическая поликлиника №1 Иваново предоставляет бесплатные медицинские услуги жителям города по территориальной программе госгарантий (ОМС), а также платные услуги всем желающим по договорам.

В стоматологической поликлинике №1 оказывают специализированную медицинскую помощь по следующим направлениям:

диагностика: рентгенологические исследования челюстно-лицевой области;

терапевтическая стоматология: лечение заболеваний пародонта, кариозных и некариозных поражений зубов, болезней слизистой оболочки полости рта, покрытие зубов фтор-лаком, снятие зубного камня, художественную реставрацию зубных рядов (формы, цвета, диастемы, тремы);

хирургическая стоматология: удаление зубов и доброкачественных образований полости рта, лечение воспалительных заболеваний и травм челюстно-лицевой области, зубосохраняющие операции;

ортопедия: изготовление, установка и замена различных зубопротезных конструкций (съемных и несъемных протезов, пластмассовых коронок, металлокерамических протезов, мостовидных и металлоакриловых протезов).

К 1-й стоматологии можно проехать троллейбусами №2, 6, 9, 11, маршрутками №115, 120, 135, 131, 155, 2, 6, 37, 30, 39, 38, 17, 20, 24, автобусами №12, 14, 20, 23, 25, 30, 17, 120, 32, 38, 153 до остановки «Хим.университет».

Стоматологическая поликлиника №1
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Пришла в поликлинику с острой болью. При входе встретила добрая и вежливая администратор. В условиях карантина измерила температуру. Обработала руки антисептиком и попросила заполнить анкету. После оформления документов вызова ждала 5 минут. Попала к врачу Крыловой О. Ю. Огромное ей спасибо. После лечения выписала лекарства. Внимательный к пациентам врач. Несколько раз отправляла на рентген. Огромная благодарность.
Не понравилось
Поликлиника требует ремонта. Особенно крыльцо.
Поликлиника мне понравилась. Особенно врачи.
пр. Шереметевский, д. 3
Так называемый стоматолог хирург-дантист Кандратьев - ужас, а не врач. Пришла удалить корень, заморозку разбавил, видно, тащил наживую, пока я не покинула его кабинет. Пройдя рентген, даже не сказал, что есть киста на корне! Уверял меня: "Сколько не сделай Вам заморозки, всё равно будет больно". Это разве врач, который не справился со своей работой? [...]. А тут в друг пришли по направлению, вот и решил, наверное, мне в отместку: "На, получай!" А поехала в [...], сразу сказали, что киста! Сделали хороший укол и ничего даже не почувствовала! [...].
пр. Шереметевский, д. 3
Понравилось
Бесплатно наложили мышьяк. Берегите свои нервы и не ходите сюда. Ужас!
Не понравилось
Не понравилось всё! Качество ужасное, отношение ужасное, наложили мышьяк пойду снимать в другую стоматологию, в эту контору больше не ногой! Такого беспредела вы не встретите нигде! Ушла со слезами от боли. Даже анестезию не сделали.
пр. Шереметевский, д. 3
Начиная с порога этой поликлиники, сталкиваешься с грубостью и хамством женщины регистратуры, а дальше получаешь неквалифицированную помощь врача Курышевой И.И. Да, к Ирине Иосифовне не так легко записаться, она добрая, но, к сожалению, уже потеряла квалификацию ***. Очень много жалоб и претензий по поводу пломб не только у меня, которые почти сразу вылетают.
0.0 нормально
Отзыв удален автором 13.03.19.