Стоматологическая поликлиника №1
Иваново

Стоматологическая поликлиника №1, Иваново: 40 врачей, 95 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 22000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологических поликлиник Иваново (43/100), адрес - Иваново, пр. Шереметевский, д. 3.
Стоматологическая поликлиника №1, Иваново - фото
Обновлено 09.12.2019

Официальное название: ОБУЗ «Стоматологическая поликлиника №1»
Руководитель: Иванова Татьяна Валентиновна

Стоматологическая поликлиника №1 Иваново предоставляет бесплатные медицинские услуги жителям города по территориальной программе госгарантий (ОМС), а также платные услуги всем желающим по договорам.

В стоматологической поликлинике №1 оказывают специализированную медицинскую помощь по следующим направлениям:

диагностика: рентгенологические исследования челюстно-лицевой области;

терапевтическая стоматология: лечение заболеваний пародонта, кариозных и некариозных поражений зубов, болезней слизистой оболочки полости рта, покрытие зубов фтор-лаком, снятие зубного камня, художественную реставрацию зубных рядов (формы, цвета, диастемы, тремы);

хирургическая стоматология: удаление зубов и доброкачественных образований полости рта, лечение воспалительных заболеваний и травм челюстно-лицевой области, зубосохраняющие операции;

ортопедия: изготовление, установка и замена различных зубопротезных конструкций (съемных и несъемных протезов, пластмассовых коронок, металлокерамических протезов, мостовидных и металлоакриловых протезов).

К 1-й стоматологии можно проехать троллейбусами №2, 6, 9, 11, маршрутками №115, 120, 135, 131, 155, 2, 6, 37, 30, 39, 38, 17, 20, 24, автобусами №12, 14, 20, 23, 25, 30, 17, 120, 32, 38, 153 до остановки «Хим.университет».

Врачи стоматологической поликлиники №1

Отзывы о 1 стоматологической поликлинике

Скартел (Йота)

Бесплатно наложили мышьяк. Берегите свои нервы и не ходите сюда. Ужас!

Не понравилось всё! Качество ужасное, отношение ужасное, наложили мышьяк пойду снимать в другую стоматологию, в эту контору больше не ногой! Такого беспредела вы не встретите нигде! Ушла со слезами от боли. Даже анестезию не сделали.

Начиная с порога этой поликлиники, сталкиваешься с грубостью и хамством женщины регистратуры, а дальше получаешь неквалифицированную помощь врача Курышевой И.И. Да, к Ирине Иосифовне не так легко записаться, она добрая, но, к сожалению, уже потеряла квалификацию ***. Очень много жалоб и претензий по поводу пломб не только у меня, которые почти сразу вылетают.

Скартел (Йота)

Отзыв удален автором 13.03.19.

Пришла на замену пломбы "живого" зуба, Курышева И.И. не могла поставить постоянную пломбу. Два раза интервалом 3-5 дней пломба вылетала, затем мне было предложено умертвить зуб с целью постановки штифта. К сожалению, я согласилась. При пломбировке канала пломбировочный канал вышел за пределы канала, я ощутила дикую боль, врач сказала, это не страшно. Далее штифт с пломбой вылетел через 2 недели, при этом постоянно ныла десна, и врач сказала: "Ничего страшного", - при моей боли назначила прийти через неделю, попить "Супрастин"... И сегодня мне в другой клинике удалили мой зуб, который был здоровым месяц назад, из-за врачебной ошибки и халатного отношения Курышевой И.И.

Абсолютно ничего.

Обнаглели до невозможного! На целый день выдают всего 3-4 талона к хирургам! Объясняют это тем, что врач не робот, не успевает принимать так быстро. Но при этом записывают 5-6 человек (только при мне) на платной основе к тому же врачу. Интересно получается: принимать пациентов по полису доктор не успеет, но взять их за деньги - всегда пожалуйста. Еще год назад ходила к стоматологу-терапевту Курышевой. Жаловалась на боль в зубе. Врач ответила, что с зубом все в порядке, просто чувствительный. Поверила. А через 3 месяца в другой клинике сделала снимок, так как зуб не проходил. Так он практически до нерва сгнил. Чудом удалось вылечить без удаления нервов. Отношение в регистратуре хамское. Как будто не медперсонал, а торговки с рынка. Грубят, хамят, ни на один вопрос внятно ответить не могут! Фу, а не поликлиника.

Фотографии стоматологической поликлиники №1

Стоматологическая поликлиника №1 - Фасад, Иваново