Медицинский центр «Миленарис» на Лежневской, Иваново - фото
1.9
7.3

Отзывы о Медицинский центр «Миленарис» на Лежневской в Иваново
Иваново

Отзывы о Медицинский центр «Миленарис» на Лежневской в Иваново: мнение реальных пациентов - 258 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Лежневская, д. 114 Закрыто до 09:00
Обновлено 30.06.2020
О клинике
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Подход врачей к пациентам.
Не понравилось
Не обнаружила.
Здесь решила пройти полное обследование, потому что есть некоторые проблемы с кожей, и всё никак было не выбраться к косметологу. Врач отправила меня сдавать анализы. Понравилось, что сразу можно было сдать, так что это заняло минимум времени. Оказалось, что у меня аллергия на пищевую добавку, поэтому на коже появляются высыпания. Так что мне прописали лекарство, и врач посоветовала диету. Также направила к аллергологу для более полного обследования. Обязательно схожу, пока лечу кожу. Конечно, приятный подход, комплексный, приятно, что врачи могут и хотят помочь, а не просто вытянуть деньги.
0.0 нормально
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Новоое, современное здание.
Не понравилось
Начнём с ресепшена! Доброжелательности нет, вежливого приветствия вы не дождётесь! Запись была у флеболога (23-й кабинет), лучше не ходите и не оставляйте деньги! Выпишут аскорбиновой или отправят на МРТ! Приехала за 100 км. В 23-м кабинете, вам явно не рады! УЗИ произвели молча. Консультация произведена в форме беседы ни о чём! Суть вопросов, относящиеся к моей ситуации, не нашли ответов! Научитесь, доктор Булыкин, медицинскому этикету, хотя бы за деньги!
К платным врачам не ходите!
Медицинский центр «Миленарис» на Лежневской
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв.
Для наших специалистов мы проводим курс обучения, в который входят основы этики общения с пациентом. Поэтому у нас исключены случаи некорректного поведения со стороны сотрудников. Мы обязательно проведём внутреннее расследование по инциденту.
Для скорейшего решения вопроса просим вас сообщить ваше Ф.И.О., дату и время визита, Ф.И.О. сотрудников.
С уважением, Лечебно-диагностический центр Миленарис.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Врач донес до меня понятное описание рентгена.
Не понравилось
В регистратуре или ресепшн это, где оплачивают процедуры, сидят две невежи, которые разговаривают грубо, на повышенных тонах, совершенно некомпетентны. Однажды я ждала 5 мин как она рассматривала свои прыщи в зеркало, а сегодня я помешала пересчитывать мелочь, мне так и намекнули, дескать она сбилась со счета, потому что я стою тут. И самое главное, когда записывалась, озвучили одну сумму, а взяли 1,5 раза больше. Свалили на человеческий фактор! Возмущалась я только поэтому, так как это не первый раз.
Мне так же посоветовали не приходить больше в эту клинику, если меня что-то не устраивает.
Медицинский центр «Миленарис» на Лежневской
Добрый день! Клиника «Миленарис» благодарит Вас за отзыв, который поможет сделать работу нашей клиники лучше. Приносим Вам, свои извинения за поведение наших сотрудников, и гарантируем проведение внутренней проверки. Будем рады видеть Вас в нашей клинике вновь.
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Пришла получать справку на водительское удостоверение. В регистратуре мне плохо объяснили, в какую регистратуру мне для этого надо идти, подсказал мне клининг. В регистратуре для этих справок была приятная женщина, она дала мне подписать бумаги, которые требовались, и направила меня в нужный кабинет 19. Когда я подошла, там было занято, я сидела и ждала своей очереди, когда вышел мужчина и за ним вышла врач и начала запирать дверь передо мной, я сижу с удивленными глазами, смотрю на неё и она уходит, ничего не сказав, ну а мне что делать, сидела и ждала её, жду минут 15, и пошла в регистратуру узнать, что за дела, те сказали, что она ушла к главврачу. Я пошла к её кабинету ждать, когда она пригласила на приём, удивления мои не закончились, она сказала взять лопатку и закрыть один глаз, и прочитать нижние буквы, её не смущало то, что я отвечаю долго и неуверенно, и так было с обоими глазами. Сказала, что у меня 100% зрение, я этому удивилась, мне была нужна точность в проведённом обследовании, я её, к сожалению, не дождалась. Когда пришла к терапевту, я была возмущена ещё больше, задав вопрос, какой у меня рост и вес, сказала назовите примерно, а то у нас весы сломаны, как так? В таком дорогом медцентре и не работают весы! Померила давление, попросила закрыть глаза и дотронуться пальцами до носа с закрытыми глазами, и все! И за это я отдаю деньги? Это получается, любой больной человек может получить справку о том, что он здоров! Я думала, там работают профессионалы своего дела, а на деле оказалось наоборот! Я никому не буду советовать туда ходить.
Медицинский центр «Миленарис» на Лежневской
Здравствуйте! Клиника "Миленарис" благодарит Вас за отзыв, который поможет сделать работу нашей клиники лучше. Просим Вас связаться с нами для урегулирования вопроса по адресу электронной почты указанному на официальном сайте клиники, мы гарантируем проведение внутренней проверки по каждому обращению.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Не рекомендую данный медцентр. Чистое зарабатывания денег.
Не понравилось
Не понравилось все. Чистое зарабатывание денег. Не очень чисто. Ожидать в регистратуре долго. Подписать документов много. Почему в одном кабинете гинеколога - делают УЗИ, денсометрию, и смотровой кабинет?! Сам аппарат денсометриии - грязный. Не сказали, что аппарат денсометриии - другой. Не делает рентгеновских снимков. Уважаемые будущие пациенты, не обращайтесь, пожалуйста, в данный медцентр. Уважаемые администрация, в погоне за деньгами, не забывайте, пожалуйста, что в жизни есть закон бумеранга.
Не рекомендую.
Медицинский центр «Миленарис» на Лежневской
Добрый день! Клиника "Миленарис" благодарит Вас за отзыв, который поможет сделать работу нашей клиники лучше. Просим Вас связаться с нами для урегулирования вопроса по адресу электронной почты указанному на официальном сайте клиники, мы гарантируем проведение внутренней проверки по каждому обращению.
ул. Лежневская, д. 114
06 декабря 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
07 декабря 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
07 декабря 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Делаю в "Мелинарисе" внутривенные инъекции. В том числе инъекции делала у сотрудницы, которую, как я узнала, зовут Мелотинова Екатерина. Запомнилось, что в первый раз долго не могла попасть в вену, но укол все-таки сделала, остался синяк. Как относится к тому, что во время инъекции прокалывают вену? Я предупредила, что не чувствую реакции на укол (кальция глюконат). Нормально ли в этом случае все равно вводить препарат? Рука очень болит, не спала всю ночь, остался огромный синяк. Сегодня показала руку доктору, она дала понять, что вена однозначно проколота и лекарство нельзя было вводить. Почему в платной клинике работают горе-профессионалы? За свои деньги хотелось бы получить качественную услугу, а не дополнительные проблемы со здоровьем. К двум другим процедурным сестрам претензий нет.
ул. Лежневская, д. 114
Не понравилось
Организованная нерганизованность. Записались на УЗИ с ребёнком 9 месяцев. На Ленинградскую, запись делали на Лежневской. Записали на 5 вечера, приехали в 16:40. В 17:30 из кабинета вышла врач и удивлённо поинтересовалась, к ней ли мы. Получив утвердительный ответ, сообщила, что детей она не смотрит. К врачу претензий нет, но вот регистратура подвела. Могли бы пройти в другом месте, а результат, орущий голодный ребёнок, ожидание час и отсутствие УЗИ. Грустно как-то.
ул. Лежневская, д. 114
Понравилось
Я была на приеме у ревматолога и она направила меня на УЗИ к Андриановой М. А.. Врач просто умничка, все рассказала и описала, что никакого МРТ не надо. Мария Александровна, спасибо, я теперь только к вам.
Не понравилось
Очередь к администраторам, вежливый только молодой человек, девушка почему-то была с угрюмым лицом. Я приехала в вс и была неприятно удивлена, что в вс к цене добавляют еще 10 процентов. Когда я записывалась по телефону, мне никто об этом не сказал, а узнала случайно, когда стояла в кассу на оплату и пациентка громко возмущалась, что ее никто не предупредил.
Если я и обращусь в "Миленарис", то только к Андриановой - врачу УЗИ.
ул. Лежневская, д. 114
Не понравилось
Ни один раз, что мне пришлось обратиться в этот "замечательный" центр, я не увидела ничего хорошего. Очереди, все нервные, врачи разговаривают грубо. В бесплатной поликлинике гораздо приятнее и полезнее находиться. Обращалась с переломом ноги - сделали рентген и отправили в травмпункт. Хорошо, возможно, гипс накладывать в этом центре лицензии нет, или, может, бинты кончились. Обратились с закупоркой сальной железы около глаза - окулист направлял к хирургу, а хирург - к окулисту, и так по кругу. Никто ничего толком не сказал, кроме как "идите в "Светодар", но деньги за прием взял каждый. Поставить капельницу - и то с третьего раза в вену попали. Терапевт сегодня вообще на мою просьбу поставить капельницу, которую мне выдали в стационаре, отнесся ко мне, как к какой-то наркоманке, и спасибо, что пинка не дала из кабинета. Возможно, в этом центре и есть грамотные специалисты, которые в курсе, где вообще они работают и что входит в их обязанности, но я таких видела пока только на ресепшене.
None
Понравилось
Большое спасибо доктору Киселеву Анатолию Викторовичу за проведенную мне операцию на венах 23 июля 2019 года. Тандем замечательных хирургов Киселева А.В. и Булыгина С.А. сотворил чудо. Жизнь разделилась на "до" и "после". Постоянная, нестерпимая боль - в прошлом. Всем страдающим заболеванием вен советую обращаться к этим врачам в медцентр "Миленарис". Все было сделано профессионально, деликатно, безукоризненно. С уважением, солистка Ивановского Музыкального Театра Ольга Наянова.
ул. Лежневская, д. 114
Доброго дня. Были сегодня в "Миленарисе" и сразу ужас! На приём не попали, и администратор невежа! Женщина лет 30, по-другому и не скажешь, мужа оскорбила, стариком назвала, уважительно общаться не могут! Деньги немалые просят, а культурного и адекватного общения нет!
ул. Лежневская, д. 114
Хочу выразить благодарность работникам медицинского центра "Миленарис", особенно хотелось поблагодарить Астоян Маргариту Юрьевну за доброе, чуткое отношение к клиентам, обследование провели быстро, все объяснили доходчиво и понятно. Большое всем спасибо! Визитом остался очень доволен, буду рекомендовать всем знакомым,
ул. Лежневская, д. 114
Только что была на МРТ, девочки там вежливые, культурные, мне нравится. Я была не первый раз, грубости не замечала. Спасибо им.
ул. Лежневская, д. 114
Добрый день, хочу выразить благодарность врачам "Миленариса"! Были с ребенком, нам годик, на проф. осмотре, встретили в регистратуре очень доброжелательно, оформили документы быстро и проводили к докторам. Расписали, какие кабинеты и каких специалистов нужно посетить. Очередей нет, врачи находили контакт и со мной, и с малышом, внимательно выслушали мои жалобы, осмотрели и дали рекомендации. Невролог научила, как вести себя, когда детки не слушаются, советы реально ценные. В осмотры входят и анализы, через час они были уже готовы. Очень милый педиатр сделал заключение, что мы практически здоровы. Все заняло час двадцать. Всем рекомендую, просто отлично и быстро! Придем еще!
13 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
13 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
09 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
09 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Лежневская, д. 114
Ужасно. Была у аллерголога и никакого результата. Выписала стандартные препараты и сказала: "Хотите, пробы сдавайте, хотите нет, ко мне больше можете не приходить". Вот такое безразличное отношение к больным людям.
ул. Лежневская, д. 114
Благодарю за чуткое и доброе отношение к пациентам медперсонал кабинета МРТ Нину (простите, не знаю отчества) и доктора Колганову Л. А. Храни вас Бог! Наталья, г. Южа.
19 апреля 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
Медицинский центр «Миленарис» на Лежневской
Здравствуйте! Клиника Миленарис благодарит Вас за отзыв, который поможет нам сделать работу нашей клиники лучше. Просим Вас связаться с нами для урегулирования вопроса по адресу электронной почты указанному на официальном сайте клиники, мы гарантируем проведение внутренней проверки по каждому обращению. Укажите пожалуйста дату и время звонка, звонки записываются, мы прослушаем и примем соответствующие меры.
ул. Лежневская, д. 114
Наблюдаюсь у гинеколога в этой клинике уже много лет, всегда всё по делу, без выкачивания денег (И. Г. Окуджава). Недавно перед садиком с ребёнком там проходили осмотр, тоже всё супер!
19 апреля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 апреля 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Худшей клиники еще не посещали. Были 22.02.2017 с 6-месячным ребенком. Решили платно сдать анализы крови и торопились еще в больницу, вначале тупила девочка на ресепшене! 3 раза заполняла бланк неправильно, потом вообще ушла за новыми бланками куда-то, время шло. Потом регистратор взяла с мужа денег за анализы в 2 раза больше. Стояли еще раз в очереди у регистратуры снова. Потом началось самое ужасное. Женщина, которая брала кровь у дочери на моих глазах раз 20 засовывала-высовывала иглу дочке в вену, как-будто это кукла, и с недоуменным видом, через 5 минут мучений дочери достала шприц с 5 миллилитрами крови и сказала - идите оплачивайте, не знаю хватит этого, чтобы сделать анализ или нет. За 3000 рублей нам делали анализы 6 дней и после 2 дней звонков туда я выяснила, что они забыли прислать мне ответы на имейл, хотя я писала заявление, что ответ мне нужен на имейл. Сами больше туда ни ногой и никому не советую!
ул. Лежневская, д. 114
Самая лучшая клиника в Иваново. Специалисты очень добрые, все четко и ясно объясняют. Спасибо Вам большое, за то, что Вы есть.
ул. Лежневская, д. 114
Очень хорошая клиника. Уже 3 года обращаюсь в эту клинику и очень довольна. Гинеколог Окуджава И. Г. - отличный специалист, очень внимательная. Она вылечила мне эрозию шейки матки без проблем.
ул. Лежневская, д. 114
Проходила УЗГД нижних конечностей. На процедуру отводиться 30 минут.. Вся процедура заняла не более 5 минут. Обследование должно было проводиться и стоя и сидя.. В моем случае проводилась только лежа.. Зато потом врач долго уговаривал записаться на дорогостоящую процедуру. Мало того, что в этой клинике эта процедура стоит дороже, чем в других мед. учреждениях, так мне еще доктор результат стал записывать на другую фамилию.. Когда я указала на ошибку врача, мне было сказано, что в компьютере стоит, что я не явилась. Потом он забыл мне вернуть"Договор на оказание услуг" и чек. Выдал только результат.. В общем, я очень не довольна уровнем оказанной слуги.. Буду переделывать УЗГД в другом месте. Жалко потраченных денег. А клинике я бы пожелала поменять врача Киселева на более ответственного.
ул. Лежневская, д. 114
Мне клиника очень понравилась, одновременно можно записаться в удобное для меня время к интересующим специалистам. Много уделено не только лечению и обследованию. Понравилась водная кафедра, корейский массаж, аква массаж. Соляная камера - просто чудо, моему ребёнку понравилось.
ул. Лежневская, д. 114
Пациент с многолетним стажем. Наблюдаемся всей семьей (муж, я и двое детей). Хронических заболеваний нет, но периодически требуются справки: медкомиссия для трудоустройства, получения водительского удостоверения, детсад, санаторий - всё проходим в "Миленарисе". УЗИ во время беременности делал Рассадин. Детки были маленькие наблюдались у Герасименко. К педиатрам записываемся в удобное время - знакомы со всеми специалистами, все умницы. В разные годы обращались к ЛОРу, окулисту, гинекологу, массажисту, эндокринологу, маммологу. Всё корректно, удобно, душевно. Муж обращался к урологу Ланину. Остался очень недоволен, сказал больше не пойдёт в эту больницу. Недавно узнала, что этот доктор в "Миленарисе" больше не работает. Всем довольна: удобная запись по телефону, карточки и анализы не теряли, врачи принимали в назначенное время.
Показать еще отзывы