ЛДЦ «МИБС»
Иваново

ЛДЦ «МИБС», Иваново: 11 врачей, 1 отзыв о клинике и 9 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге диагностических центров Иваново (50/100), адрес - Иваново, ул. Демидова, д. 9.
ЛДЦ «МИБС» - фото

Лечебно-диагностический центр Международного Института Биологических систем имени С.М Березина «ЛДЦ МИБС» города Казани основан в 2003 году и оказывает высокотехнологическую и доступную диагностическую помощь. «ЛДЦ МИБС» считается частным отделением магнитно-резонансной и мультиспиральной компьютерной томографии, лидирующие по качеству провождения исследований. Клиника оснащена современным оборудованием и новыми медицинскими технологиями, что дает возможность выполнить все необходимые процедуры качественно.

В лечебно-диагностическом центре действует система скидок для разных групп пациентов на диагностические исследования: 5% скидка для участников войны, инвалидам, пенсионерам и посетителей в ночное время суток; 10% скидка для участников ВОВ, блокадникам и медицинским работникам. Записаться на обследование можно по телефонам или заполнить форму обратной связи на официальном сайте лечебно-диагностического центра, указав свои контактные телефоны для подтверждения заявки.

На базе лечебно-диагностический центра «ЛДЦ МИБС» функционирует центр онкологии, радиохирургии и радиотерапии: гамма-нож, кибер-нож, химеотерапия, гистология, лучевая терапия и хирургия. Центр лучевой диагностики: высокопольная МРТ, компьютерная томография, УЗИ, маммография, ПЭТ/КТ. Лечебно-диагностический центр предлагает консультации специалистов, функциональную диагностику и эндоскопию

До лечебно-диагностический центра «ЛДЦ МИБС» можно добраться на общественном транспорте. Центр располагается по адресу ул.Демидова 9

Официальное название: ООО "ЛДЦ Мибс-Иваново"
Год основания: 2007

Отзывы о центре магнитно-резонансной томографии "ЛДЦ МИБС"

Дурят людей! Мучили головные боли, пошел к неврологу, врач отправил меня на исследование на томографе в эту контору. Зашел на их сайт, пишут, головной мозг: 2430 рублей. Сразу, на главной странице. Позвонил им, чтобы записаться. А мне по телефону сказали абсолютно другую цену 2880. Я спросил про сайт, что там цена на 450 рублей меньше, прямо на главной странице. А мне ответили, что это цена за пазухи носа. Я еще раз говорю, у вас на сайте так написано: головной мозг - 2430 рублей. Девушка по телефону начала нервничать и отвечать, что таких цен у них не было, и нет. Полный бред! Нет никакого желания идти сразу! Приду, а мне скажут там другую цену.

3D-панорама
Были в этой клинике?