ЛДЦ «МИБС» (МРТ в госпитале на Демидова)
Иваново

ЛДЦ «МИБС» (МРТ в госпитале на Демидова), Иваново: 11 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 4200 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге диагностических центров Иваново (48/100), адрес - Иваново, ул. Демидова, д. 9.
Входит в состав сети ЛДЦ «МИБС»
ЛДЦ «МИБС» (МРТ в госпитале на Демидова), Иваново - фото

Официальное название: ООО "ЛДЦ Мибс-Иваново"
Год основания: 2007

До лечебно-диагностический центра «ЛДЦ МИБС» можно добраться на общественном транспорте. Центр располагается по адресу ул.Демидова 9

Врачи

Результаты МРТ ожидали 2 часа! 2 часа! Когда везде максимум по 15 минут, либо сразу. На ресепшене ничего не знают: "Ожидайте, врач занят", - при том что когда звонили до приема, ответили: "Максимум 15-20 минут готовые результаты". Никому не советую данное учреждение, отдать 4 тысячи рублей и ожидать 120 минут готового снимка. Если вам важно личное время и нормальное обслуживание, то вам точно не сюда.

Ужасно. Расшифровку делать не могут. Деньги на ветер. Не советую ни в коем случае. Врачи неопытные, ничего толком сказать не могут.

Хорошие врачи; удобное время работы; можно с брекетами.

Холодно; не точно информируют по телефону; шторки для переодевания.

Делала МРТ коленного сустава. В регистратуре сказали взять пижаму. В моем понимании, пижама - это рубашка и штаны, оказалось, нужны были шорты. Процедура идет 40 минут, лежать нужно абсолютно неподвижно. В помещении холодно так, что с середины процедуры меня начало трясти. Врач три раза сказал мне расслабиться, но я уже ничего не могла с этим сделать, так замерзла. Берите с собой теплые носки и рубашку потеплее.

Дурят людей! Мучили головные боли, пошел к неврологу, врач отправил меня на исследование на томографе в эту контору. Зашел на их сайт, пишут, головной мозг: 2430 рублей. Сразу, на главной странице. Позвонил им, чтобы записаться. А мне по телефону сказали абсолютно другую цену 2880. Я спросил про сайт, что там цена на 450 рублей меньше, прямо на главной странице. А мне ответили, что это цена за пазухи носа. Я еще раз говорю, у вас на сайте так написано: головной мозг - 2430 рублей. Девушка по телефону начала нервничать и отвечать, что таких цен у них не было, и нет. Полный бред! Нет никакого желания идти сразу! Приду, а мне скажут там другую цену.

Были в этой клинике?