ЛДЦ «МИБС» (МРТ в госпитале на Демидова)
Иваново

ЛДЦ «МИБС» (МРТ в госпитале на Демидова), Иваново: 11 врачей, 1 отзыв о клинике и 13 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге диагностических центров Иваново (48/100), адрес - Иваново, ул. Демидова, д. 9.
Входит в состав сети ЛДЦ «МИБС»
ЛДЦ «МИБС» (МРТ в госпитале на Демидова) - фото

До лечебно-диагностический центра «ЛДЦ МИБС» можно добраться на общественном транспорте. Центр располагается по адресу ул.Демидова 9

Официальное название: ООО "ЛДЦ Мибс-Иваново"
Год основания: 2007

Дурят людей! Мучили головные боли, пошел к неврологу, врач отправил меня на исследование на томографе в эту контору. Зашел на их сайт, пишут, головной мозг: 2430 рублей. Сразу, на главной странице. Позвонил им, чтобы записаться. А мне по телефону сказали абсолютно другую цену 2880. Я спросил про сайт, что там цена на 450 рублей меньше, прямо на главной странице. А мне ответили, что это цена за пазухи носа. Я еще раз говорю, у вас на сайте так написано: головной мозг - 2430 рублей. Девушка по телефону начала нервничать и отвечать, что таких цен у них не было, и нет. Полный бред! Нет никакого желания идти сразу! Приду, а мне скажут там другую цену.

Были в этой клинике?