Центр профилактической медицины, Иваново - фото
0.2
1.6
8.9

Иваново

Центр профилактической медицины, Иваново: 19 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 50 до 1500 руб., телефон , официальный сайт, 22 место в рейтинге медицинских центров и клиник Иваново (54/100), адрес - Иваново, пр. Ленина, д. 47.

пр. Ленина, д. 47 Открыто до 20:00
Обновлено 28.06.2019

Врачи центра профилактической медицины

Запись к врачу недоступна

пр. Ленина, д. 47

ООО "Центр профилактической медицины"
Гусева Мария Вениаминовна
ОМС, наличные

Центр профилактической медицины города Иваново оказывает медико-санитарную, специализированную, врачебную и доврачебную помощь. Учреждение оснащено инновационным оборудованием. Специалисты центра профилактической медицины используют современные методы лечения и диагностики. Процедуры проводятся на платной основе.

На базе центра профилактической медицины проводится обследование сердечно-сосудистой системы: велоэргометрия (ВЭМ), телемониторинг ЭКГ, суточное мониторирование ЭКГ (Холтер ЭКГ), эхокардиография (ЭхоКГ), электрокардиография (ЭКГ). Предлагается диагностика и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы (сердечная недостаточность, пороки сердца, нарушения ритма сердца, ишемическая болезнь сердца, гипертоническая болезнь), лабораторная диагностика (ПЦР-диагностика, серологические исследования, изосерологические исследования, маркеры опухолевого роста, гормональные исследования, биохимические исследования мочи, витамины, металлы, биохимические исследования крови, коагулогические исследования, гематологические исследования, цитологические исследования, микроскопия, общеклиническое исследование кала, общеклиническое исследование мочи).

Осуществляется УЗДГ сосудов нижних конечностей, УЗДГ сосудов верхних конечностей, УЗДГ сосудов шеи, УЗИ суставов, УЗИ брюшной полости обзорная, УЗИ органов грудной клетки, УЗИ органов мошонки, УЗИ щитовидной железы, УЗИ при беременности, УЗИ молочных желёз, УЗИ женских половых органов, УЗИ мочевого пузыря, ТРУЗИ (УЗИ) предстательной железы, УЗИ надпочечников, УЗИ почек, УЗИ сердца, маммография электроимпедансная. Предлагается медицинское освидетельствование, медицинские осмотры (диспансеризация государственных и муниципальных служащих, предрейсовые и послерейсовые, периодические (договоры с предприятиями, организациями), предварительные (при трудоустройстве)). Ведет прием онколог, уролог, физиотерапевт, психотерапевт, профпатолог, травматолог, ортопед, массажист, гинеколог, дерматовенеролог, хирург, невролог, отоларинголог, офтальмолог, эндокринолог, гастроэнтеролог, терапевт.

До центра профилактической помощи можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу пр. Ленина, д. 47.

Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Понравилось, что доктор принял нас на 10 минут раньше, не пришлось долго ждать. Понравилась цена: в других клиниках она больше. Обстановка в клинике нормальная. Персонал раздает бахилы. Прием мы ожидали на диванчике. Мне все понравилось, мы ушли довольные. Это наше первое впечатление.
Не понравилось
Кабинет доктора мне не очень понравился, но к врачу это не относится. Какой кабинет ему предоставили, в таком он и принимает. Вид у кабинета не новый, какой-то поношенный. Принимает врач только по четвергам один раз в неделю. Хотелось бы, чтобы хотя бы 2 раза в неделю. Приема мы ждали неделю, я отпрашивалась с работы.
Сами мы из Кинешмы, но Иваново знаем, я раньше там жила. В клинику ехали за 100 км на своей машине. Обращались туда в первый раз. Ориентировались по карте, нашли место быстро. В этом центре мы были в первый раз и находились недолго. Подошли на ресепшн, спросили, и нам ответили, что врач сейчас подойдет. Записывались к доктору Горелову на 16:30, а приехали в клинику где-то в 16:05. Немножко посидели, подождали, и в 16:20 врач нас уже принял. Он все объяснил, записал, назначил лечение. Очень был обходительный. Он все рассказал о болезни, о методах лечения и анализах. О приеме нам не напоминали, но я помнила сама. Поэтому для меня этот момент был не критичен.
пр. Ленина, д. 47
Хочу сказать, что просто отвратительно. Я хотела вызвать кардиолога на дом для мамы. Это было в начале недели, во вторник. Регистратор сказал, чтобы я оставила свой номер телефона, она перезвонит и сообщит, когда сможет подойти доктор. Я ждала весь день звонка. Перезвонила, на что мне ответили - та девушка, которая занималась моей заявкой, ушла. Сегодня суббота, никто не перезвонил. Ужасное отношение к людям. Хочу написать жалобу.
Центр профилактической медицины
Уважаемый пациент! ООО "Центр Профилактической Медицины" в лице главного врача Гусевой Марии Вениаминовны приносит Вам свои извинения. Звонили Вам неоднократно, но оставленный Вами телефон не отвечал. Телефоны, по которому Вы можете позвонить нам: 35-33-30 (тел. главного врача); 35-33-03 (тел. регистратуры).