Центр профилактической медицины, Иваново - фото
Отзывы о специалистах
Опыт специалистов
Посоветуете ли Вы специалиста?
0.2
1.6
8.9

Отзывы о центре профилактической медицины
Иваново

Отзывы о центре профилактической медицины в Иваново: мнение реальных пациентов - 31 отзыв о клинике и ее врачах.

пр. Ленина, д. 47 Закрыто до 08:00
Обновлено 28.06.2019
О клинике
Посетили специалиста Июнь 2019
Понравилось
Понравилось, что доктор принял нас на 10 минут раньше, не пришлось долго ждать. Понравилась цена: в других клиниках она больше. Обстановка в клинике нормальная. Персонал раздает бахилы. Прием мы ожидали на диванчике. Мне все понравилось, мы ушли довольные. Это наше первое впечатление.
Не понравилось
Кабинет доктора мне не очень понравился, но к врачу это не относится. Какой кабинет ему предоставили, в таком он и принимает. Вид у кабинета не новый, какой-то поношенный. Принимает врач только по четвергам один раз в неделю. Хотелось бы, чтобы хотя бы 2 раза в неделю. Приема мы ждали неделю, я отпрашивалась с работы.
Сами мы из Кинешмы, но Иваново знаем, я раньше там жила. В клинику ехали за 100 км на своей машине. Обращались туда в первый раз. Ориентировались по карте, нашли место быстро. В этом центре мы были в первый раз и находились недолго. Подошли на ресепшн, спросили, и нам ответили, что врач сейчас подойдет. Записывались к доктору Горелову на 16:30, а приехали в клинику где-то в 16:05. Немножко посидели, подождали, и в 16:20 врач нас уже принял. Он все объяснил, записал, назначил лечение. Очень был обходительный. Он все рассказал о болезни, о методах лечения и анализах. О приеме нам не напоминали, но я помнила сама. Поэтому для меня этот момент был не критичен.
Хочу сказать, что просто отвратительно. Я хотела вызвать кардиолога на дом для мамы. Это было в начале недели, во вторник. Регистратор сказал, чтобы я оставила свой номер телефона, она перезвонит и сообщит, когда сможет подойти доктор. Я ждала весь день звонка. Перезвонила, на что мне ответили - та девушка, которая занималась моей заявкой, ушла. Сегодня суббота, никто не перезвонил. Ужасное отношение к людям. Хочу написать жалобу.
Центр профилактической медицины
Уважаемый пациент! ООО "Центр Профилактической Медицины" в лице главного врача Гусевой Марии Вениаминовны приносит Вам свои извинения. Звонили Вам неоднократно, но оставленный Вами телефон не отвечал. Телефоны, по которому Вы можете позвонить нам: 35-33-30 (тел. главного врача); 35-33-03 (тел. регистратуры).
Показать еще отзывы