Ивановская клиника офтальмохирургии «Светодар», Иваново - фото
7.2
5.5
5.5

Ивановская клиника офтальмохирургии «Светодар»
Иваново

Ивановская клиника офтальмохирургии «Светодар», Иваново: 14 врачей, 130 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 42000 руб., запись на приём (4932) 99-91-24 , официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Иваново (79/100), адрес - Иваново, ул. Смирнова, д. 42/2.

ул. Смирнова, д. 42/2 Закрыто до 08:30
(4932) 99-91-24
Обновлено 13.05.2022

Врачи ивановской клиники офтальмохирургии «Светодар»

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

Входит в состав сети
ООО "Ивановская клиника офтальмохирургии "Светодар"
Гостевая парковка

Ивановская клиника офтальмохирургии «Светодар» города Иваново оказывает широкий спектр профильных услуг. Высококвалифицированные врачи комплексно подходят к решению проблем со зрением. Услуги ивановской клиники офтальмохирургии «Светодар» платные.

На базе ивановской клиники офтальмохирургии «Светодар» проводится антиглаукоматозная операция, эндоназальная риностомия, удаление птеригиума, удаление халязиона, удаление импланта из орбиты, удаление мягкотканных и доброкачественных образований век, эксимерлазерная коррекция зрения (классический ФРК, тканесохранный ФРК, асферический ФРК, классический LASIK, тканесохранный LASIK, асферический LASIK, персонализированный LASIK), факоэмульсификация катаракты с имплантацией интраокулярной линзы, торической интраокулярной линзы, экстракция катаракты, операция по факоэмульсификация с ИОЛ.

Предлагается физиолечение (электрофорез, лазерстимуляция, магнитофорез, лечение амблиопии), массаж век, лабораторное обследование.

До ивановской клиники офтальмохирургии «Светодар» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Смирнова, д. 42/2

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка сбоку здания (ул. Пророкова), в котором находится клиника (ул. Смирнова, 42/2). Парковка на 10 машин. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Бубнова (у клиники) или на платной парковке делового центра «Парус» (напротив клиники).

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Лазерная коррекция зрения. Не пожалела, что сделала. Грамотный подход, современное оборудование, бережное отношение к пациентам. Замечательный врач Кулиева Татьяна Станиславовна.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Быстрая запись на приём, доступные цены. Вежливость персонала, ко всем пациентам обращаются на «Вы», несмотря на возраст, подход к каждому пациенту индивидуально. Профессионализм врачей, аккуратность в работе.
Обратилась в данную клинику для коррекции зрения. Осталась довольна, зрение вернулось. Обслуживание персонала, их общение с пациентами на высшем уровне, ни разу не нагрубили, не повысили голос, что часто бывает в других клиниках. Особенную благодарность хочу выразить хирургу Кулиевой Татьяне Станиславовне, благодаря ее опыту, и, наверное, волшебным рукам, мир заиграл новыми красками. Во время операции не было боли или дискомфорта, все крайне быстро и безболезненно. Кратко и понятно объяснили дальнейшие действия и приём лекарств. Клиникой очень довольна. Спасибо огромное врачам за их уважение к пациенту, профессионализм и, конечно, за индивидуальный подход к каждому пациенту, за доступные цены.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Всё было на высшем уровне, с моей точки зрения. Внимание, обслуживание, питание.
Не понравилось
Не отметил никаких недостатков, возможно, в силу своего позитивного настроя по жизни. :)
Отзыв о докторе Демидовой Е. В. В связи с плохим зрением обратился в клинику. Операцию по замене хрусталиков проводила Екатерина Вадимовна. Результат - это фантастика. Совершенно иное качество жизни. В клинике всё на высшем уровне: понятно, быстро, удобно, лояльно.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм врача, конкретность, внимательность, на любой вопрос есть ответ.
Хочу выразить благодарность врачу офтальмологу (офтальмохирургу) Кулиевой Татьяне Станиславовне и клинике "Светодар" за восстановление зрения! Вежливый рабочий персонал, в клинике чисто и удобно. Врач провела полное обследование глаз, сказала, что можно делать коррекцию зрения, доходчиво объяснила, какие бывают операции и какая подойдёт лично мне. После болезни глаза были немного ослабленными и мне выписали капли, за месяц до операции после них самочувствие улучшилось, и я решилась на лазерную коррекцию зрения Femto-LASIK и очень довольна результатом. До операции зрение было - 5,5; - 6,5, после стало почти 100%! Во время операции было волнительно, небольшой стресс, щелчки и световые огоньки, но оперирующий врач предупреждала о них заранее, успокаивала и комментировала свои действия. Я от волнения отвела зрачок от лазера, будут ли последствия - пока неизвестно, но сейчас ничего не беспокоит. После операции ощущение жжения, песка в глазах, но все прошло на 2-й день. Были назначены восстанавливающие капли и дискомфорт постепенно прошёл. Сейчас прошло три месяца после коррекции осталась выраженная сухость глаза, врач назначила увлажняющие капли. В целом, результат устраивает, насчёт операции не жалею и рекомендую.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Уютные, чистые, комфортные палаты. Совершенно не "больничная" атмосфера. Отзывчивый, готовый откликнуться на любую проблему, вежливый медицинский персонал. Вкусная еда, здоровый рацион.
Не понравилось
Недостатков нет!
Я работаю в школе администратором и учителем. И для меня стало большой проблемой, когда на одном глазу резко ухудшилось зрение. Считаю великой удачей то, что попала на лечение в клинику офтальмохирургии "Светодар". Глаз мне оперировала замечательный офтальмолог-хирург Резникова Александра Борисовна, а сопровождала в лечении лазерный хирург, очень отзывчивая, Плаксина Надежда Владимировна. В клинике находилась 4 дня. И это было очень комфортно! Все продумано, все для больного. Начиная от приемной регистратуры. И результат лечения меня очень порадовал! Такие клиники очень нужны людям!
Посетили в январе 2022