Ивановская клиника офтальмохирургии «Светодар», Иваново - фото
6.5
5.8
5.8

Ивановская клиника офтальмохирургии «Светодар»
Иваново

Ивановская клиника офтальмохирургии «Светодар», Иваново: 11 врачей, 95 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 42000 руб., запись на приём (4932) 99-91-24 , официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Иваново (77/100), адрес - Иваново, ул. Смирнова, д. 42/2.

ул. Смирнова, д. 42/2 Закрыто до 08:30
(4932) 99-91-24
Обновлено 28.04.2021

Врачи ивановской клиники офтальмохирургии «Светодар»

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

Входит в состав сети
ООО "Ивановская клиника офтальмохирургии "Светодар"
Гостевая парковка

Ивановская клиника офтальмохирургии «Светодар» города Иваново оказывает широкий спектр профильных услуг. Высококвалифицированные врачи комплексно подходят к решению проблем со зрением. Услуги ивановской клиники офтальмохирургии «Светодар» платные.

На базе ивановской клиники офтальмохирургии «Светодар» проводится антиглаукоматозная операция, эндоназальная риностомия, удаление птеригиума, удаление халязиона, удаление импланта из орбиты, удаление мягкотканных и доброкачественных образований век, эксимерлазерная коррекция зрения (классический ФРК, тканесохранный ФРК, асферический ФРК, классический LASIK, тканесохранный LASIK, асферический LASIK, персонализированный LASIK), факоэмульсификация катаракты с имплантацией интраокулярной линзы, торической интраокулярной линзы, экстракция катаракты, операция по факоэмульсификация с ИОЛ.

Предлагается физиолечение (электрофорез, лазерстимуляция, магнитофорез, лечение амблиопии), массаж век, лабораторное обследование.

До ивановской клиники офтальмохирургии «Светодар» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Смирнова, д. 42/2

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка сбоку здания (ул. Пророкова), в котором находится клиника (ул. Смирнова, 42/2). Парковка на 10 машин. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Бубнова (у клиники) или на платной парковке делового центра «Парус» (напротив клиники).

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Ивановская клиника офтальмохирургии «Светодар»
Сначала обратилась на диагностику. Порекомендовали замену хрусталиков. Оперировалась в этой же клинике. Прекрасное отношение всего персонала. Диагностику делала офтальмолог Волкова (к сожалению, не помню имя и отчества доктора). При поступлении принимали заведующая Плаксина Надежда Владимировна, оперировала Карпова Марина Константиновна. Настолько профессионально все хорошие, что кроме слов глубокой благодарности даже не знаю, что добавить. Большое, большое спасибо!
0.0 нормально
Наблюдаемся в клинике не первый год (детское отделение), но такого отношения за всё время наблюдения не было. Персонал волнует только приедем мы на приём или нет. Дальше обратной связи нет. Очень [....] отношение стало, думаю, придётся менять клинику.
ул. Смирнова, д. 42/2
Понравилось
Все вежливые, очень все хорошо и быстро, очередей практически не было, так как в клинике находилось 3 человека. Меня вовремя приняли, даже раньше. Очень приятное мнение о докторе, я думаю, что она хороший специалист. Я обращалась по жалобе, врач смогла оказать мне помощь. В клинике чисто и аккуратно, есть кулер, раздевалка, бахилы, то есть там все имеется. Пока я ждала приема врача, заметила, что полы постоянно мыли, наверное, раз 5 прошлась уборщица. Пожеланий по улучшению условий у меня не имеется, все хорошо. Я буду обращаться повторно к ним, также я могу порекомендовать эту клинику. Разумеется, цены хотелось бы пониже, но в принципе, все нормально.
Я впервые была в этой клинике, обратилась, потому что мне ее посоветовали знакомые.
ул. Смирнова, д. 42/2
Понравилось
Спасибо что вы есть! Вы изменили мою жизнь!
Здравствуйте! Я хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники "Светодар"! В январе я приезжала на обследование и консультацию по поводу коррекции зрения. Прекрасный доктор Татьяна Станиславовна ответила на все волнующие вопросы, успокоила и дала необходимые рекомендации! В феврале была назначена операция, которая прошла успешно. На следующий день я видела 100%, хотя с моим большим минусом и сложным миопическим астигматизмом это вообще очень сложно. Огромное спасибо Кулиевой Т. С. за спокойствие, уверенность и профессионализм во время операции! Обязательно буду рекомендовать знакомым клинику "Светодар" и самого лучшего доктора, который мне помог. Еще раз спасибо!
ул. Смирнова, д. 42/2
Понравилось
Мне все понравилось, врач сама по себе достаточно приятная в общении, все достаточно квалифицировано сделала. Еще я бы отметила то, что у меня были определенные проблемы, а она к этому подошла с пониманием и это очень приятно на самом деле. В самой клинике все было комфортно, все нормально, все вовремя и без задержек. Я была в этой клинике в первый раз, нашла в интернете, территориально для меня приемлемо расположена, клинику я сразу нашла. Остановка общественного транспорта там рядом, но я ехала на такси и меня высадили в непонятном месте, вернее таксисту пришлось это сделать, так как парковки отдельной там не было. В самом помещении вполне чисто и комфортно. Меры предосторожности были соблюдены. Первый прием стоил 700 рублей, сама процедура 300, плюс мне сразу же сделали промывание, хотя врач не сказала об этом. Поэтому данную услугу мне пришлось дополнительно оплачивать. В принципе, я изначально была на нее согласна с этим расчетом и пришла, но оформили меня просто на консультацию, так что все нормально.
Не понравилось
Само помещение клиники тесноватое, там очень много людей, а сама клиника маленькая. Если сравнивать с другими медицинскими центрами, то они больше.