Клиника «Вита Авис»
Иваново

Клиника «Вита Авис», Иваново: 27 врачей, 90 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 12000 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Иваново (59/100), адрес - Иваново, ул. Набережная, д. 5.
Клиника «Вита Авис», Иваново - фото
Обновлено 05.05.2020

Официальное название: ООО "Клиника "Вита Авис"
Руководитель: Воронин Николай Анатольевич
Год основания: 2009

Клиника биоинформационной медицины "Вита Авис" города Иванова оказывает медицинские услуги на коммерческой основе. Каждый пациент получает индивидуальный подход к решению его проблемы. Используются безопасные и эффективные методы лечения болезней, за счет чего пациент надолго забывает о недуге. Учреждение является единственной клиникой в городе, где применяется метод ГРВ (газоразрядной визуализации), в основе которой лежит высокочастотное фотографирование (эффект «Кирлиан»). Данный метод позволяет максимально наглядно, безвредно и быстро оценить общее состояние здоровья и энергетики человека. Все оборудование, располагаемое в клинике биоинформационной медицины "Вита Авис", имеет необходимые лицензии. Врачи регулярно проходят курсы повышения квалификации, что позволяет им выполнять качественно выполнять процедуры.

На базе клиники биоинформационной медицины "Вита Авис" проводится ЗДГ конечностей, УЗДГ сосудов головы и шеи ЗДГ, УЗДГ сосудов шеи, УЗИ предстательной железы, УЗИ половой системы, УЗИ простаты, УЗИ надпочечников и почек, УЗИ желудочно-кишечного тракта (селезенка, поджелудочная железа, желчевыводящие пути, желчный пузырь, печень), УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез, УЗИ мочевыводительной системы (мочеточники, мочевой пузырь, почки), УЗИ молочных желез, УЗИ органов малого таза, 4 D УЗИ беременных женщин, допплерометрия сосудов плода, допплерография сосудов нижней конечности, допплерография сосудов головы и шеи, функциональная диагностика, ГРВ диагностика, профосмотры, оформление личных медицинских книжек. Предлагаются услуги в области офтальмологии, отоларингологии, терапии, неврологии, акушерства и гинекологии, гирудотерапии, массажа, гомеопатии, 4D УЗИ плода во время.

До клиники биоинформационной медицины "Вита Авис" можно добраться на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Набережная, д.5

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники биоинформационной медицины "Вита Авис"

Отзывы о клинике биоинформационной медицины "Вита Авис"

Записалась в 11:50 по телефону на УЗИ (3 скрининг). Сказали, что запись только на 15:00. Все мои данные записали. Хорошо, приехала. Оказалось, что сегодня УЗИ не делают, данные не внесли, и вообще врач только один и будет в четверг только. Я ехала из другого города на маршрутке по жаре с животом, чтобы услышать "ну извините, мы можем перезаписать вас на четверг". Целый час я ещё ждала, пока они хоть что-то придумают, но всё безрезультатно. Причём их не смутило то, что я могу пойти в другой медцентр. Наоборот же они помогли мне искать другие номера и адреса. Впустую потраченные деньги, время и силы. Никогда не посоветую эту клинику даже врагам.

Тут даже сказать нечего!

[...]! Проходила медосмотр - и смех, и грех! Даже не смотрят, тупо бумажки подписывают. Давление померяли, даже пульс не слушали. Говорят: 90/60. Да с таким давлением я валюсь с ног! А в тот день я чувствовала себя отлично! Начинаешь спрашивать что либо, отвечают на «отвали»! В общем! Если проходить от организации мед осмотр, то пожалуйста. Тут у вас все равно никаких болячек не найдут! А если лечиться здесь за свой счёт - никогда! В бюджетных больницах в 1000000 раз лучше смотрят и лечат!

Ужасно.

Врачи. Хожу к разным врачам этого медцентра - косметологу, мануальщику, гинекологу. Доверяю всем, хорошие результаты лечения. Удобно добираться в центре города. Уютное место.

Проблемы с администраторами. Иногда трудно дозвониться.

Много лет знаю этот медцентр. Врачи практически не меняются, за неделю записаться реально. Цены на прием - нормальные, без разводов на деньги.

Проходила плановый медосмотр от организации в июне 2019 г. Первый раз встречаю такое скопление неквалифицированных, отвратительных, невоспитанных врачей. На пациента смотрят с пренебрежением, действия хамские и грубые. Никогда никому не посоветую данную клинику, ушла от туда злая и в отвратительном настроении. Это не первый мой медосмотр, в других клиниках отношение нормальное, человеческое.

Удобное расположение медцентра, персонал вежливый и внимательный! Делала УЗИ по беременности у Давыдовой А. Е., очень добросовестный и чуткий доктор!

Клиника пластической хирургии «Jeunesse», Иваново - фото

ул. Палехская, д. 6
(4932) 77-34-49

Медицинский центр «Авиценна», Иваново - фото
ул. Ташкентская, д. 57

Фотографии клиники биоинформационной медицины "Вита Авис"

Клиника «Вита Авис», Иваново
Клиника «Вита Авис», Иваново