Клиника «Вита Авис»
Иваново

Клиника «Вита Авис», Иваново: 17 врачей, 72 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 70 до 1600 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Иваново (62/100), адрес - Иваново, ул. Набережная, д. 5.
Клиника «Вита Авис», Иваново - фото
Обновлено 16.10.2019

Официальное название: ООО "Клиника "Вита Авис"
Руководитель: Воронин Николай Анатольевич

Клиника биоинформационной медицины "Вита Авис" города Иванова оказывает медицинские услуги на коммерческой основе. Каждый пациент получает индивидуальный подход к решению его проблемы. Используются безопасные и эффективные методы лечения болезней, за счет чего пациент надолго забывает о недуге. Учреждение является единственной клиникой в городе, где применяется метод ГРВ (газоразрядной визуализации), в основе которой лежит высокочастотное фотографирование (эффект «Кирлиан»). Данный метод позволяет максимально наглядно, безвредно и быстро оценить общее состояние здоровья и энергетики человека. Все оборудование, располагаемое в клинике биоинформационной медицины "Вита Авис", имеет необходимые лицензии. Врачи регулярно проходят курсы повышения квалификации, что позволяет им выполнять качественно выполнять процедуры.

На базе клиники биоинформационной медицины "Вита Авис" проводится ЗДГ конечностей, УЗДГ сосудов головы и шеи ЗДГ, УЗДГ сосудов шеи, УЗИ предстательной железы, УЗИ половой системы, УЗИ простаты, УЗИ надпочечников и почек, УЗИ желудочно-кишечного тракта (селезенка, поджелудочная железа, желчевыводящие пути, желчный пузырь, печень), УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез, УЗИ мочевыводительной системы (мочеточники, мочевой пузырь, почки), УЗИ молочных желез, УЗИ органов малого таза, 4 D УЗИ беременных женщин, допплерометрия сосудов плода, допплерография сосудов нижней конечности, допплерография сосудов головы и шеи, функциональная диагностика, ГРВ диагностика, профосмотры, оформление личных медицинских книжек. Предлагаются услуги в области офтальмологии, отоларингологии, терапии, неврологии, акушерства и гинекологии, гирудотерапии, массажа, гомеопатии, 4D УЗИ плода во время.

До клиники биоинформационной медицины "Вита Авис" можно добраться на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Набережная, д.5

Врачи клиники биоинформационной медицины "Вита Авис"

Отзывы о клинике биоинформационной медицины "Вита Авис"

Врачи. Хожу к разным врачам этого медцентра - косметологу, мануальщику, гинекологу. Доверяю всем, хорошие результаты лечения. Удобно добираться в центре города. Уютное место.

Проблемы с администраторами. Иногда трудно дозвониться.

Много лет знаю этот медцентр. Врачи практически не меняются, за неделю записаться реально. Цены на прием - нормальные, без разводов на деньги.

Проходила плановый медосмотр от организации в июне 2019 г. Первый раз встречаю такое скопление неквалифицированных, отвратительных, невоспитанных врачей. На пациента смотрят с пренебрежением, действия хамские и грубые. Никогда никому не посоветую данную клинику, ушла от туда злая и в отвратительном настроении. Это не первый мой медосмотр, в других клиниках отношение нормальное, человеческое.

Удобное расположение медцентра, персонал вежливый и внимательный! Делала УЗИ по беременности у Давыдовой А. Е., очень добросовестный и чуткий доктор!

Клавдия Александровна самый адекватный гинеколог в городе. Лечение всегда помогает, никаких лишних анализов и разводов на кучу денег. Жаль беременность вести нельзя, книжку беременных и родовый сертификат не выдают. УЗИ по беременности делала у Давыдовой, приходила с мужем, очень понравилось, все показали и рассказали, фото распечатали.

Проходила медосмотр, по беременности, в этой клинике. Мне так всё понравилось! Врачи очень внимательно осмотрели, всё расспросили! Особенно понравились терапевт и окулист. По-моему, даже мой лечащий врач в клинике по месту жительства столько обо мне за 15 лет не знает, сколько эти врачи узнали обо мне за короткое время! Приятно общаются, дают рекомендации, в помещениях чисто (что очень понравилось). Медосмотр прошёл достаточно быстро, обслуживание однозначно стоит своих денег. Не пожалела, что не стала сидеть в поликлинике по 3 часа к каждому врачу (да, в нашей клинике не пропускают без очереди в положении). Особую благодарность хотела выразить за 4-д УЗИ, которое делала у Баранова Шамаила Беньяминовича в 30 недель (очень уж хотелось более подробно посмотреть на нашего малыша и узнать о нём всё-всё), шла намеренно к этому врачу, по рекомендациям мамочек. Настолько хорошо и подробно осмотрел плод, распечатал все параметры, а какие фоточки милейшие сделали и видео, порадовала ещё приятная скидочка по акции, которую устраивала клиника.

На УЗИ пришла по записи, но сидела в очереди, хотелось бы побыстрее.

20.06.18 10:23:13
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!

Фотографии клиники биоинформационной медицины "Вита Авис"