Стоматологическая клиника «Артстом», Иваново - фото
4.4
4.0

Стоматологическая клиника «Артстом»
Иваново

Стоматологическая клиника «Артстом», Иваново: 9 врачей, 37 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 35000 руб., телефон , официальный сайт, 12 место в рейтинге стоматологий Иваново (70/100), адрес - Иваново, ул. Парижской Коммуны, д. 18.

ул. Парижской Коммуны, д. 18 Закрыто до 09:00
Обновлено 07.02.2020

Врачи стоматологической клиники "Артстом"

ул. Парижской Коммуны, д. 18

Стоматологическая клиника «Артстом» города Иваново обрадовано современной медицинской техникой для диагностики и лечения зубных заболеваний. Услуги стоматологической клиники «Артстом» платные.

На базе стоматологической клиник «Артстом» проводится гигиена полости рта (удаление зубных отложений, аппликация фторлаком, лечебным гелем, отбеливание зубов системой "Beyond Polus", украшение "СКАЙС" на фронтальный зуб), терапевтический прием (Лечение кариеса, пульпита, периодонтита).

Предлагается несъёмное протезирование (коронка штампованная стальная, коронка штампованная стальная бюгельная, коронка штампованная стальная с пластмассовой облицовкой, коронка/зуб пластмасса, зуб литой в паянном мостовидном протезе, коронка керамическая с каркасом из оксида циркония, коронка металлокерамическая с плечевой массой, коронка/зуб металлокерамика с цельнолитой жевательной поверхностью, коронка/зуб цельнолитой в цельнолитом мостовидном протезе), съёмное протезирование (частично съёмный протез, полный съёмный протез, бюгельный протез).

До стоматологической клиники «Артстом» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Парижской Коммуны, д. 18

Стоматологическая клиника «Артстом»
08 февраля 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 февраля 2020 — Начата проверка по запросу
11 февраля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Работают врачи профессионалы! Качественные пломбы.
Не понравилось
Администратор хамоватая. Портит все впечатление о стоматологии. Пришла за документами для возврата налогового вычета и когда спросила про договор, администратор начала со мной общаться в некорректной и грубой форме. Очень любила эту стоматологию, приводила мужа, друзей, всем советовала. Но такое поведение меня привело в замешательство. Считаю такой формат общения недопустимым.
Просьба обратить внимание на общение администратора с пациентами и научить, как правильно общаться.
25 октября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 октября 2019 — Начата проверка по запросу
29 октября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Парижской Коммуны, д. 18
У меня летом была корневая киста, в государственной клинике сказали удалять, здесь уверенно сказали - сохранять! Пролечили меня, через полгода проверили на рентгене - всё отлично. Больше в гос. поликлинику - ни ногой.
ул. Парижской Коммуны, д. 18
Пару лет назад лечила зубы у Сорокина А.В., его работа в отличном состоянии по сей день, воспоминания только хорошие. Знакомые, кто лечатся в "Артстоме" - каждый хвалит своего врача. Хорошая стоматология, цены приемлемые в сравнении с другими. Советую!
ул. Парижской Коммуны, д. 18
Отличная стоматология. Делала там 4 зуба у Андрея Андреевича. Совершенно не больно, сделал все профессионально. Ставлю им 5.