Стоматологическая клиника «Артстом», Иваново - фото
4.4
4.0

Отзывы о стоматологической клинике "Артстом" в Иваново
Иваново

Отзывы о стоматологической клинике "Артстом" в Иваново: мнение реальных пациентов - 37 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Парижской Коммуны, д. 18 Закрыто до 09:00
Обновлено 07.02.2020
О клинике
08 февраля 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 февраля 2020 — Начата проверка по запросу
11 февраля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Работают врачи профессионалы! Качественные пломбы.
Не понравилось
Администратор хамоватая. Портит все впечатление о стоматологии. Пришла за документами для возврата налогового вычета и когда спросила про договор, администратор начала со мной общаться в некорректной и грубой форме. Очень любила эту стоматологию, приводила мужа, друзей, всем советовала. Но такое поведение меня привело в замешательство. Считаю такой формат общения недопустимым.
Просьба обратить внимание на общение администратора с пациентами и научить, как правильно общаться.
25 октября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 октября 2019 — Начата проверка по запросу
29 октября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Парижской Коммуны, д. 18
У меня летом была корневая киста, в государственной клинике сказали удалять, здесь уверенно сказали - сохранять! Пролечили меня, через полгода проверили на рентгене - всё отлично. Больше в гос. поликлинику - ни ногой.
ул. Парижской Коммуны, д. 18
Пару лет назад лечила зубы у Сорокина А.В., его работа в отличном состоянии по сей день, воспоминания только хорошие. Знакомые, кто лечатся в "Артстоме" - каждый хвалит своего врача. Хорошая стоматология, цены приемлемые в сравнении с другими. Советую!
ул. Парижской Коммуны, д. 18
Отличная стоматология. Делала там 4 зуба у Андрея Андреевича. Совершенно не больно, сделал все профессионально. Ставлю им 5.
Показать еще отзывы