Отзывы о стоматологической клинике "Артстом" в Иваново

Отзывы о стоматологической клинике "Артстом" в Иваново: мнение реальных пациентов - 30 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматологическая клиника «Артстом», Иваново - фото
Обновлено 22.04.2019
Стоматологическая клиника «Артстом»
проверено
25.10.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25.10.2019 Начата проверка по запросу
29.10.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

*** Обратилась с маленькой дыркой в зубе, так они удалили нервы. Как потом узнала, это вообще недопустимо, так и содрали десятку за маленькую дырку, за десятку коронку можно поставить. Из плюсов - включают кино на выбор, делают аккуратно, но я к ним больше не ногой.

У меня летом была корневая киста, в государственной клинике сказали удалять, здесь уверенно сказали - сохранять! Пролечили меня, через полгода проверили на рентгене - всё отлично. Больше в гос. поликлинику - ни ногой.

Пару лет назад лечила зубы у Сорокина А.В., его работа в отличном состоянии по сей день, воспоминания только хорошие. Знакомые, кто лечатся в "Артстоме" - каждый хвалит своего врача. Хорошая стоматология, цены приемлемые в сравнении с другими. Советую!

Отличная стоматология. Делала там 4 зуба у Андрея Андреевича. Совершенно не больно, сделал все профессионально. Ставлю им 5.