Стоматологическая клиника «Блеск»
Иваново

Стоматологическая клиника «Блеск», Иваново: 6 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 46000 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Иваново (77/100), адрес - Иваново, ул. Громобоя, д. 23.
Стоматологическая клиника «Блеск», Иваново - фото
Обновлено 25.02.2020

Официальное название: ООО "Блеск"
Руководитель: Бабанова Е.Г.
Год основания: 2013

Стоматологическая клиника «Блеск» города Иваново гарантирует полную безболезненность всех процедур. В наличии современные материалы, импортное оборудование. Врачи стоматологической клиники «Блеск» имеют большой стаж работы.

На базе стоматологической клиники «Блеск» проводится протезирование (бюгельный протез с кламерной фиксацией, съемный протез «квадротти», литьевая пластмасса, импортный, гарнитур, цельнолитая коронка (зуб) с пластмассовой облицовкой, коронка на основе диоксида циркония, металлокерамическая коронка, цельнолитая коронка), профессиональная гигиена полости рта (снятие зубного налета, снятие зубного камня, ультразвуком AIRFLOU).

В услуги входят процедуры терапевтической стоматологии (Художественная реставрация передних зубов композитными материалам, устранение повреждений, сколов, лечение стоматита и кариеса, изменение формы зубов, лечение зубов), хирургии (Удаление разрушенных зубов, зубов мудрости, Сложное удаление зубов, удаление зубов, не подлежащих лечению), ортодонтии.

До стоматологической клиник «Блеск» едет автобус №15, 14, 12, 20, 32, 120, 129, маршрутное такси № 144, 135, 129, 109, 18. Выйти на остановке «Свято-Введенский монастырь».

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологической клиники "Блеск"

Отзывы о стоматологической клинике "Блеск"

Чисто, уютно, доброжелательный персонал. Удобный аппарат-автомат с бахилами, много печатных познавательных материалов на столе. Можно почитать, если придешь раньше. Предлагают одноразовые зубные щетки, если надо перед приемом почистить зубы. Во время лечения можно выбрать любой фильм или программу для просмотра. Рентген можно сделать там же.

Осталась очень довольна и процессом, и результатом лечения. Цену озвучили сразу, никаких доплат и неприятных сюрпризов при оплате не было. Врач внимательная, аккуратная, больно не было. Короче, рекомендую.

26.02.20 11:14:02
Спасибо за отзыв!Мы рады, что Вам понравилось в нашей клинике.

Всё понравилось. Качество на высоте. Обслуживание отличное. Очень уютно. Время ожидания небольшое.

Очень доволен клиникой "Блеск". Был у доктора Федяшовой Ирины Вячеславовны. Пролечила мне зуб, всё понравилось. Спасибо Вам, что есть такие доктора. Ещё хочу отметить администраторов на ресепшене, очень вежливые, и в клинике очень уютно.

Отличная стоматология! Вежливый, доброжелательный персонал, приятная атмосфера, современное оборудование. Просто и понятно объяснили мне мои проблемы. Недостатков не заметил.

21.02.20 16:36:28
Спасибо Вам за отзыв о работе наших сотрудников! Всегда рады видеть Вас нашей клинике!

Проходила лечение у Портновой С. Б., хороший и грамотный специалист, имеет большой опыт работы. Поход к стоматологу всегда очень волнителен, так как обычно побаиваюсь всех процедур. Но доброжелательное и тактичное отношение Светланы Борисовны помогло справиться со страхами, и теперь со всеми вопросами по полости рта только в "Блеск", и только к Светлане Борисовне. Также хочу отметить чёткую и слаженную работу всего коллектива. И администраторы, и медсёстры знают свою работу и компетентны в ней.

Всё понравилось.

21.01.20 12:03:21
Спасибо за высокую оценку работы Светланы Борисовны и всего нашего коллектива!Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике на бесплатном профилактическом осмотре!

Очень доволен клиникой "Блеск". Все понравилось. Был у доктора Федяшовой Ирины Вячеславовны. Пролечила мне все зубы, все понравилось. Далее пошел к ортопеду Маркиной Анне Михайловне. Доктор профессионал, все хорошо сделала. Спасибо Вам что есть такие доктора. Еще хочу отметить администраторов на ресепшене очень вежливые и в клинике очень уютно.

21.10.19 10:28:24
Спасибо за отзыв! Наши доктора действительно профессионалы своего дела! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

Сегодня обратилась в клинику по рекомендации подруги с глубоким кариесом. Попала к врачу Портновой Светлане Борисовне, очень квалифицированный специалист и приятный человек! Первый раз сидела в кресле у стоматолога и не боялась). Атмосфера в клинике очень спокойная и дружелюбная, вежливый персонал, приятные цены! Всем советую данную клинику, протезироваться тоже планирую у них. Процветания вам и успехов в вашем нелегком труде!

21.10.19 10:32:10
Спасибо за отзыв и пожелание! Большинство наших клиентов приходят к нам по рекомендации знакомых.Все сотрудники стараются выполнять свою работу так,чтобы у пациентов осталось самое позитивное впечатление от посещения нашей клиники. Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в нашей стоматологии!
Доступная стоматология «Формула улыбки», Иваново - фото

(4932) 77-34-46

Стоматология «Кранэкс» на Лежневской, Иваново - фото
ул. Лежневская, д. 113
(4932) 999-118

Фотографии стоматологической клиники "Блеск"

Вход в клинику