Стоматологическая клиника «Блеск»
Иваново

Стоматологическая клиника «Блеск», Иваново: 6 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 46000 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Иваново (77/100), адрес - Иваново, ул. Громобоя, д. 23.
Стоматологическая клиника «Блеск», Иваново - фото
Обновлено 20.01.2020

Официальное название: ООО "Блеск"
Руководитель: Бабанова Е.Г.
Год основания: 2013

Стоматологическая клиника «Блеск» города Иваново гарантирует полную безболезненность всех процедур. В наличии современные материалы, импортное оборудование. Врачи стоматологической клиники «Блеск» имеют большой стаж работы.

На базе стоматологической клиники «Блеск» проводится протезирование (бюгельный протез с кламерной фиксацией, съемный протез «квадротти», литьевая пластмасса, импортный, гарнитур, цельнолитая коронка (зуб) с пластмассовой облицовкой, коронка на основе диоксида циркония, металлокерамическая коронка, цельнолитая коронка), профессиональная гигиена полости рта (снятие зубного налета, снятие зубного камня, ультразвуком AIRFLOU).

В услуги входят процедуры терапевтической стоматологии (Художественная реставрация передних зубов композитными материалам, устранение повреждений, сколов, лечение стоматита и кариеса, изменение формы зубов, лечение зубов), хирургии (Удаление разрушенных зубов, зубов мудрости, Сложное удаление зубов, удаление зубов, не подлежащих лечению), ортодонтии.

До стоматологической клиник «Блеск» едет автобус №15, 14, 12, 20, 32, 120, 129, маршрутное такси № 144, 135, 129, 109, 18. Выйти на остановке «Свято-Введенский монастырь».

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологической клиники "Блеск"

Отзывы о стоматологической клинике "Блеск"

Проходила лечение у Портновой С. Б., хороший и грамотный специалист, имеет большой опыт работы. Поход к стоматологу всегда очень волнителен, так как обычно побаиваюсь всех процедур. Но доброжелательное и тактичное отношение Светланы Борисовны помогло справиться со страхами, и теперь со всеми вопросами по полости рта только в "Блеск", и только к Светлане Борисовне. Также хочу отметить чёткую и слаженную работу всего коллектива. И администраторы, и медсёстры знают свою работу и компетентны в ней.

Всё понравилось.

21.01.20 12:03:21
Спасибо за высокую оценку работы Светланы Борисовны и всего нашего коллектива!Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике на бесплатном профилактическом осмотре!

Очень доволен клиникой "Блеск". Все понравилось. Был у доктора Федяшовой Ирины Вячеславовны. Пролечила мне все зубы, все понравилось. Далее пошел к ортопеду Маркиной Анне Михайловне. Доктор профессионал, все хорошо сделала. Спасибо Вам что есть такие доктора. Еще хочу отметить администраторов на ресепшене очень вежливые и в клинике очень уютно.

21.10.19 10:28:24
Спасибо за отзыв! Наши доктора действительно профессионалы своего дела! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

Сегодня обратилась в клинику по рекомендации подруги с глубоким кариесом. Попала к врачу Портновой Светлане Борисовне, очень квалифицированный специалист и приятный человек! Первый раз сидела в кресле у стоматолога и не боялась). Атмосфера в клинике очень спокойная и дружелюбная, вежливый персонал, приятные цены! Всем советую данную клинику, протезироваться тоже планирую у них. Процветания вам и успехов в вашем нелегком труде!

21.10.19 10:32:10
Спасибо за отзыв и пожелание! Большинство наших клиентов приходят к нам по рекомендации знакомых.Все сотрудники стараются выполнять свою работу так,чтобы у пациентов осталось самое позитивное впечатление от посещения нашей клиники. Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в нашей стоматологии!
проверено
11.10.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16.10.2019 Начата проверка по запросу
22.10.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
24.10.2019 Автор не смог предоставить документы
24.10.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-0.4 Нормально

Летом 19 года лечила зуб в стоматологической клинике "Блеск", поставили пломбу, через дня 3 я заметила, как вздулась десна, на что от врача услышала, что я простудилась и рекомендовала попить антибиотики. В октябре этого же года, когда кушала услышала, как хрустнул зуб и позже увидела, что он развалился на 2 части, а пломбу, которую ставили просто-напросто вылетела, пришлось идти в ночной кабинет другой клинике удалять одну из стенок, так как она болталась в десне. На след. день я пришла снова в "Блеск" и мне дали понять, что гарантии нет, зуб лечили уже, просто поставили пломбу, и почему десна воспалена, тоже не знает. То есть идите куда хотите, это не по ее части, что десна вздута и болит? Ждать я не стала, в этот же день пошла в другую клинику, там когда увидели удивились, что творится с зубом. Итог каков, если летом нормально вылечили зуб, а не просто косметологическую пломбу поставили, то зуб можно было бы сохранить, а сейчас сохранять уже, к моему великому сожалению, нечего! Не советую эту клинику. За мои деньги, можно сказать, меня искалечили!

24.10.19 14:31:42
Уважаемая Анастасия Дмитриевна!
29 мая 2019 года Вы обратились в нашу клинику с жалобами на скол 30% поверхности пломбы 16 зуба. При осмотре обнаружен скол пломбы на медиально-жевательной поверхности 16 зуба. На дистальной поверхности и жевательной поверхностях стояла ранее поставленная пломба в удовлетворительном состоянии. Кариес корня 16 зуба.
16 зуб был ранее лечен (депульпирован) приблизительно 6-10 лет назад в другой клинике. Площадь ранее поставленной пломбы составляла 80% от поверхности зуба. На рентгенограмме от 29 мая каналы запломбированы удовлетворительно, патологических изменений в области верхушек корней нет.
При выборе плана лечения и устранения дефекта пломбы Вам было предложено укрепление коронки 16 зуба стекловолоконным либо титановым штифтом, либо вкладкой во избежание скола стенок зуба в дальнейшем, т.к. депульпированный зуб более подвержен сколам и переломам. Скол стенки зуба может возникнуть в любой срок, требует реставрации коронки зуба. Вы были предупреждены о необходимости покрытия 16 зуба искусственной коронкой в течение 6 месяцев.

Вы отказались от установки штифта и повторного эндодонтического лечения.
Нашим врачом был устранен дефект пломбы.
Спустя 19 дней (17 июня) Вы повторно обратились в нашу клинику с жалобами на появление болезненности на твердом небе в области 16-17 зуба. При осмотре зуб был под пломбой,окружающие ткани без патологических изменений. При пальпации твердого неба в проекции корня – болезненность, легкая гиперемия 16 зуба. На рентгенограмме от 17.06.2019 патологических изменений нет. От эндодонтического лечения (перелечивания каналов) Вы отказались. Вам была назначена антибактериальная терапия и назначена явка на 20 июня. На прием Вы не явились.
9 октября Вы снова обратились в нашу клинику с жалобой на скол стенки 16 зуба вдоль корня,уходящий под десну. Речь идет не о выпадении пломбы ( она осталась на месте), а о переломе стенки зуба. Гарантии в этом случае при наличии депульпированного зуба и кариеса корня зуба нет. В таком случае показано удаление зуба. Вам был назначен прием на 12 октября, на который Вы снова не явились.
В итоге, после двух отказов от адекватного Вашему диагнозу лечения и двух не явок на назначенный прием, вины клиники в сложившейся ситуации нет.

С уважением, стоматологическая клиника "Блеск"

Понравилось.

Огромное спасибо всему персоналу клиники, отдельная благодарность врачам Анне Михайловне и Ирине Вячеславовне - действительно профессионалы. Все выполнено безболезненно, качественно и в кратчайшие сроки. Название клиники соответствует. Успехов Вам и всех благ. А всем, у кого проблемы, рекомендую "Блеск".

09.09.19 11:16:30
Спасибо Вам за отзыв и пожелания! Будем рады видеть Вас и Ваших близких в нашей клинике!
Доступная стоматология «Формула улыбки», Иваново - фото

(4932) 77-34-46

Стоматология «Кранэкс» на Бубнова, Иваново - фото
ул. Бубнова, д. 43
(4932) 999-118

Фотографии стоматологической клиники "Блеск"

Вход в клинику