Стоматологическая клиника «Блеск», Иваново - фото
8.6
3.5
5.0

Иваново

Стоматологическая клиника «Блеск», Иваново: 8 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 46000 руб., запись на приём (4932) 77-31-95 , официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Иваново (78/100), адрес - Иваново, ул. Громобоя, д. 23.

ул. Громобоя, д. 23 Закрыто до 08:00
(4932) 77-31-95
Обновлено 06.08.2020

Врачи стоматологической клиники "Блеск"

Расписание клиники недоступно

ООО "Блеск"
Бабанова Е.Г.
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «Блеск» города Иваново гарантирует полную безболезненность всех процедур. В наличии современные материалы, импортное оборудование. Врачи стоматологической клиники «Блеск» имеют большой стаж работы.

На базе стоматологической клиники «Блеск» проводится протезирование (бюгельный протез с кламерной фиксацией, съемный протез «квадротти», литьевая пластмасса, импортный, гарнитур, цельнолитая коронка (зуб) с пластмассовой облицовкой, коронка на основе диоксида циркония, металлокерамическая коронка, цельнолитая коронка), профессиональная гигиена полости рта (снятие зубного налета, снятие зубного камня, ультразвуком AIRFLOU).

В услуги входят процедуры терапевтической стоматологии (Художественная реставрация передних зубов композитными материалам, устранение повреждений, сколов, лечение стоматита и кариеса, изменение формы зубов, лечение зубов), хирургии (Удаление разрушенных зубов, зубов мудрости, Сложное удаление зубов, удаление зубов, не подлежащих лечению), ортодонтии.

До стоматологической клиник «Блеск» едет автобус №15, 14, 12, 20, 32, 120, 129, маршрутное такси № 144, 135, 129, 109, 18. Выйти на остановке «Свято-Введенский монастырь».

Припарковать машину можно недалеко от входа в стоматологию. Около здания, в котором расположена клиника есть общественные места для парковки. Въезд с улицы Громобоя или улицы Генкиной.

Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Идеальная чистота, удобное расположение, профессионализм доктора, грамотно подобранная услуга, доброжелательность персонала.
Не понравилось
Выполняла услугу по профессиональной гигиене в клинике "Блеск". Хочется сказать большое спасибо доктору Милене Арутюновне, чуткий доктор, процедуру провела очень комфортно, обговорили все нюансы. Мне были даны рекомендации по дальнейшему уходу, чтобы эффект от процедуры был долговременный. В самой клинике очень доброжелательная атмосфера и приятно находиться. Однозначно буду рекомендовать эту клинику!
Стоматологическая клиника «Блеск»
Спасибо за теплый отзыв о нашей клинике! Наша команда делает все, чтобы каждый пациент чувствовал себя максимально комфортно!
Будем рады видеть Вас снова через полгода на плановую гигиену полости рта!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Приятная обстановка, приветливый персонал, пунктуальность врачей и администратора Захоровой Яны Владимировны. Запись точно по времени и в удобное для посетителя время. Перезвонили для подтверждения записи, это очень удобно, если вдруг сам забудешь.
Не понравилось
Все понравилось, минусов не нашла.
Обязательно при необходимости буду обращаться только в "Блеск". Процедура прошла безболезненно и не долго. Раньше очень боялась стоматологов, после посещения клиники "Блеск" страх пропал. Спасибо доктору за отличную работу.
Стоматологическая клиника «Блеск»
Мы очень рады, что избавили Вас от страха перед стоматологами! Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Давно слышала про клинику "Блеск". Советовали многие знакомые. Очень рекомендовали. Долго выбирала подходящую клинику по цене и качеству. Посетила клинику "Блеск". Очень порадовали цены. Приятная атмосфера. Очень понравилось отношение доктора. На ресепшен очень приветливые администраторы. Записали в ближайшее и подходящее для меня время. Приняли без задержки. Цены вполне умеренные по отношению с другим клиниками. Спасибо большое. Буду посещать данную стоматологию и дальше. Спасибо всему коллективу стоматологии "Блеск".
Стоматологическая клиника «Блеск»
Спасибо, что выбрали нашу клинику!Будем рады видеть Вас и ваших близких! Будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Чисто, уютно, доброжелательный персонал. Удобный аппарат-автомат с бахилами, много печатных познавательных материалов на столе. Можно почитать, если придешь раньше. Предлагают одноразовые зубные щетки, если надо перед приемом почистить зубы. Во время лечения можно выбрать любой фильм или программу для просмотра. Рентген можно сделать там же.
Осталась очень довольна и процессом, и результатом лечения. Цену озвучили сразу, никаких доплат и неприятных сюрпризов при оплате не было. Врач внимательная, аккуратная, больно не было. Короче, рекомендую.
Стоматологическая клиника «Блеск»
Спасибо за отзыв!Мы рады, что Вам понравилось в нашей клинике.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Всё понравилось. Качество на высоте. Обслуживание отличное. Очень уютно. Время ожидания небольшое.
Не понравилось
Очень доволен клиникой "Блеск". Был у доктора Федяшовой Ирины Вячеславовны. Пролечила мне зуб, всё понравилось. Спасибо Вам, что есть такие доктора. Ещё хочу отметить администраторов на ресепшене, очень вежливые, и в клинике очень уютно.
Отличная стоматология! Вежливый, доброжелательный персонал, приятная атмосфера, современное оборудование. Просто и понятно объяснили мне мои проблемы. Недостатков не заметил.
Стоматологическая клиника «Блеск»
Спасибо Вам за отзыв о работе наших сотрудников! Всегда рады видеть Вас нашей клинике!

Акции

Лечение со скидкой 10%

Заканчивается через 42 дня 14.07.2020 — 21.09.2020
Скидка 10% предоставляется на терапевтическое лечение за неделю до и неделю после дня рождения.
Терапевтическое лечение без скидки от 2200 рублей.
Запись по телефону
(4932) 77-31-95