Стоматология «Блеск», Иваново - фото
8.8
6.8
5.0

Иваново

Стоматология «Блеск», Иваново: 9 врачей, 87 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 46000 руб., запись на приём (4932) 77-31-95 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Иваново (83/100), адрес - Иваново, ул. Громобоя, д. 23.

ул. Громобоя, д. 23 Открыто до 20:00
(4932) 77-31-95
Обновлено 13.08.2021

Врачи стоматологии «Блеск»

Расписание клиники недоступно

ООО "Блеск"
Соболева И.И.
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Блеск» города Иваново гарантирует полную безболезненность всех процедур. В наличии современные материалы, импортное оборудование. Врачи стоматологической клиники «Блеск» имеют большой стаж работы.

На базе стоматологической клиники «Блеск» проводится протезирование (бюгельный протез с кламерной фиксацией, съемный протез «квадротти», литьевая пластмасса, импортный, гарнитур, цельнолитая коронка (зуб) с пластмассовой облицовкой, коронка на основе диоксида циркония, металлокерамическая коронка, цельнолитая коронка), профессиональная гигиена полости рта (снятие зубного налета, снятие зубного камня, ультразвуком AIRFLOU).

В услуги входят процедуры терапевтической стоматологии (Художественная реставрация передних зубов композитными материалам, устранение повреждений, сколов, лечение стоматита и кариеса, изменение формы зубов, лечение зубов), хирургии (Удаление разрушенных зубов, зубов мудрости, Сложное удаление зубов, удаление зубов, не подлежащих лечению), ортодонтии.

До стоматологической клиник «Блеск» едет автобус №15, 14, 12, 20, 32, 120, 129, маршрутное такси № 144, 135, 129, 109, 18. Выйти на остановке «Свято-Введенский монастырь».

Припарковать машину можно недалеко от входа в стоматологию. Около здания, в котором расположена клиника есть общественные места для парковки. Въезд с улицы Громобоя или улицы Генкиной.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4932) 77-31-95

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все супер.
Все очень понравилось, был у Маркиной Анны Михайловны. Ставил мост, все хорошо. Цены приемлемые, рекомендую! Приду еще лечиться.
Стоматология «Блеск»
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
В клинике все в одном месте! И рентген, и сразу можно записаться на лечение, все специалисты есть в клинике. Врач, к которой направила Анна Михайловна, даже вышла не в свою смену, специально в то время, которое мне было удобно! Это очень приятно.
Не понравилось
Нет минусов.
Был на приеме у Маркиной А. М., хочу отметить профессионализм этого доктора! Грамотно и все по делу объяснила, какая предстоит работа. Дала важные рекомендации. Обязательно приду на протезирование к этому доктору. Кстати, цены приятно удивили, считают работу под ключ, без сюрпризов.
Стоматология «Блеск»
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей клинике!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Нет такого.
Прием врача прошёл хорошо, все вылечили, попал к доктору Светлане Борисовне, рекомендую клинику "Блеск".
Спасибо за отзыв!
Будем рады видеть Вас снова на бесплатном профилактическом осмотре через 6 месяцев!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
В стоматологическую клинику «Блеск» мы обратились впервые и при выборе ориентировались на отзывы. Добираться было удобно — мы приехали на общественном транспорте и остановка расположена недалеко от клиники. На прием к врачу удалось попасть день в день. Стоимость на услуги в стоматологии, на мой взгляд, нормальная, обычная. Оплата происходила после посещения доктора, чек на руки выдали. Я бы сказала, что в клинике все чисто, там порядок, все спокойно — стоит журнальный столик, кулер с водой, все хорошо, есть диваны. Отношение персонала было доброжелательным, милым. На прием к специалисту я сопровождала молодого человека. В кабинете меня не было, ожидала отдельно. Приняли вовремя, осмотр был недолгим. Прием у доктора понравился! Повторно приходить не нужно. Я думаю, что в случае необходимости — снова сюда обратимся.
Стоматология «Блеск»
Спасибо Вам за такой подробный отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!
ул. Громобоя, д. 23
Понравилось
Понравилось все: вежливые и приветливые администраторы, отношение и профессионализм врача, очень демократичная цена.
Обратился со сколом переднего зуба. Нарастили. Выглядит как раньше, от соседнего не отличается ни цветом, ни формой. Быстро, не больно.
Стоматология «Блеск»
Спасибо Вам за отзыв! Будем рады видеть Вас через 6 месяцев на бесплатном профилактическом осмотре!

Акции

Лечение со скидкой 10%

Осталось 60 дней 03.06.2021 — 16.11.2021
Скидка 10% предоставляется на терапевтическое лечение за неделю до и неделю после дня рождения.
Терапевтическое лечение без скидки от 2200 рублей.
Запись по телефону
(4932) 77-31-95