Стоматологическая клиника «Блеск»
Иваново

Стоматологическая клиника «Блеск», Иваново: 5 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 70 до 46000 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Иваново (78/100), адрес - Иваново, ул. Громобоя, д. 23.
Стоматологическая клиника «Блеск», Иваново - фото
Обновлено 18.10.2019

Официальное название: ООО "Блеск"
Руководитель: Бабанова Е.Г.
Год основания: 2013

Стоматологическая клиника «Блеск» города Иваново гарантирует полную безболезненность всех процедур. В наличии современные материалы, импортное оборудование. Врачи стоматологической клиники «Блеск» имеют большой стаж работы.

На базе стоматологической клиники «Блеск» проводится протезирование (бюгельный протез с кламерной фиксацией, съемный протез «квадротти», литьевая пластмасса, импортный, гарнитур, цельнолитая коронка (зуб) с пластмассовой облицовкой, коронка на основе диоксида циркония, металлокерамическая коронка, цельнолитая коронка), профессиональная гигиена полости рта (снятие зубного налета, снятие зубного камня, ультразвуком AIRFLOU).

В услуги входят процедуры терапевтической стоматологии (Художественная реставрация передних зубов композитными материалам, устранение повреждений, сколов, лечение стоматита и кариеса, изменение формы зубов, лечение зубов), хирургии (Удаление разрушенных зубов, зубов мудрости, Сложное удаление зубов, удаление зубов, не подлежащих лечению), ортодонтии.

До стоматологической клиник «Блеск» едет автобус №15, 14, 12, 20, 32, 120, 129, маршрутное такси № 144, 135, 129, 109, 18. Выйти на остановке «Свято-Введенский монастырь».

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологической клиники "Блеск"

Портнова Светлана Борисовна, Стоматолог - Иваново
Портнова Светлана Борисовна
  • ул. Громобоя, д. 23

Отзывы о стоматологической клинике "Блеск"

Сегодня обратилась в клинику по рекомендации подруги с глубоким кариесом. Попала к врачу Портновой Светлане Борисовне, очень квалифицированный специалист и приятный человек! Первый раз сидела в кресле у стоматолога и не боялась). Атмосфера в клинике очень спокойная и дружелюбная, вежливый персонал, приятные цены! Всем советую данную клинику, протезироваться тоже планирую у них. Процветания вам и успехов в вашем нелегком труде!

Хочу выразить огромную благодарность доктору Светлане Борисовне Портновой. Запломбировала очень сложный зуб и реставрировала другой, ранее депульпированный. Еще делала гигиену зубов. У меня очень чувствительные зубы и без анестезии я не могу вытерпеть эту процедуру, но Светлана Борисовна сделала все замечательно, что анестезия не понадобилась. Спасибо Вам большое!

03.10.19 12:48:34
Спасибо Вам большое за отзыв о работе Светланы Борисовны! У нее действительно "золотые руки"!

Понравилось.

Огромное спасибо всему персоналу клиники, отдельная благодарность врачам Анне Михайловне и Ирине Вячеславовне - действительно профессионалы. Все выполнено безболезненно, качественно и в кратчайшие сроки. Название клиники соответствует. Успехов Вам и всех благ. А всем, у кого проблемы, рекомендую "Блеск".

09.09.19 11:16:30
Спасибо Вам за отзыв и пожелания! Будем рады видеть Вас и Ваших близких в нашей клинике!
Скартел (Йота)

В "Блеск" начала ходить пару лет назад, все полностью устраивает: качество услуг высокое, доктора - профессионалы, внимательны и вежливы. Только тут перестала бояться лечить зубы благодаря Ирине Вячеславовне, за что ей отдельное спасибо. Буду продолжать лечиться только в этой клинике. Всем советую! Спасибо!

29.08.19 11:10:28
Спасибо за отзыв!Наша команда прикладывает все усилия, чтобы каждый пациент однажды обратившись к нам, стал постоянным!

Хочется поделиться приятным впечатлением от посещения стоматологии "Блеск". Сотрудники очень внимательные, атмосфера спокойная, чувствуешь себя очень комфортно. На входе "чудо-аппарат", который запечатывает обувь в специальную пленку, даже наклоняться не надо. Оборудование новое, везде чистота (это мой пунктик). Лечение безболезненное и быстрое. Цены очень доступные. Предлагают оформить кредит на месте, у кого дорогое лечение. Очень советую!

20.08.19 13:40:24
Спасибо за отзыв!Всегда приятно,когда пациент остается доволен лечением на все 100%.Будем рады видеть Вас снова!
Все отзывы (22)Оставить отзыв

(4932) 999-129

Стоматология «Здравушка», Иваново - фото
ул. Степанова, д. 3
(4932) 77-34-46

Фотографии стоматологической клиники "Блеск"

Вход в клинику