Стоматологическая клиника «Блеск», Иваново - фото
8.1
6.2
5.0

Иваново

Стоматологическая клиника «Блеск», Иваново: 8 врачей, 61 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 120 до 46000 руб., запись на приём (4932) 77-31-95 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Иваново (80/100), адрес - Иваново, ул. Громобоя, д. 23.

ул. Громобоя, д. 23 Закрыто до 08:00
(4932) 77-31-95
Обновлено 23.11.2020

Врачи стоматологической клиники "Блеск"

Расписание клиники недоступно

ООО "Блеск"
Соболева И.И.
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «Блеск» города Иваново гарантирует полную безболезненность всех процедур. В наличии современные материалы, импортное оборудование. Врачи стоматологической клиники «Блеск» имеют большой стаж работы.

На базе стоматологической клиники «Блеск» проводится протезирование (бюгельный протез с кламерной фиксацией, съемный протез «квадротти», литьевая пластмасса, импортный, гарнитур, цельнолитая коронка (зуб) с пластмассовой облицовкой, коронка на основе диоксида циркония, металлокерамическая коронка, цельнолитая коронка), профессиональная гигиена полости рта (снятие зубного налета, снятие зубного камня, ультразвуком AIRFLOU).

В услуги входят процедуры терапевтической стоматологии (Художественная реставрация передних зубов композитными материалам, устранение повреждений, сколов, лечение стоматита и кариеса, изменение формы зубов, лечение зубов), хирургии (Удаление разрушенных зубов, зубов мудрости, Сложное удаление зубов, удаление зубов, не подлежащих лечению), ортодонтии.

До стоматологической клиник «Блеск» едет автобус №15, 14, 12, 20, 32, 120, 129, маршрутное такси № 144, 135, 129, 109, 18. Выйти на остановке «Свято-Введенский монастырь».

Припарковать машину можно недалеко от входа в стоматологию. Около здания, в котором расположена клиника есть общественные места для парковки. Въезд с улицы Громобоя или улицы Генкиной.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4932) 77-31-95

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность стоматологу-ортопеду Салухову М. В. за проделанную работу по протезированию. Доктор очень отзывчивый, заботливый и нацелен только на положительный результат. На консультации подробно обсудили план лечения, сроки выполнения работы и озвучили приятную цену. Понравилась и обстановка в клинике, медперсонал очень вежливый и каждый профессионально выполняет свою работу. Отдельное спасибо хочется сказать руководству клиники - за интересные акции и системы скидок, всегда идут навстречу и радуют своих пациентов. Четкое соблюдение всех санитарных требований, и в клинике действительно очень чисто и уютно. Однозначно буду рекомендовать всем своим родным и близким.
Стоматологическая клиника «Блеск»
Спасибо Вам большое за отзыв!
Михаил Васильевич - специалист с внушительным опытом, результат всегда на высшем уровне! Будем рады видеть снова Вас и Ваших близких в нашей клинике!
ул. Громобоя, д. 23
11 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 октября 2020 — Начата проверка по запросу
16 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Лечение по косметической реставрации зуба началось с августа 2020 и продолжается и по сей день. Считаю, что врач очень плохо произвела лечение по восстановлению пломбы переднего верхнего зуба и всячески, можно сказать, отказывалась обращать внимание на жалобы, например, что зуб беспокоит, хотя при обращении зуб был "живой" и не беспокоил. В процессе лечения, как я поняла, выдернули нерв и он стал беспокоить. Абсурд, конечно, но однако врача это не смутило, на это от неё слышала, что всё нормально, а на то, что болит десна над этим зубом и на него нельзя без боли надавить в ее понимании видимо были виноваты соседние зубы... И в связи с таким лечением понимаю, что предстоит восстановление зуба уже с помощью ортопедов, а возможно, и вообще его удаление, но уже, конечно же, не в этой клинике!
Директор же всячески, по сути, выгораживала врача, и в конце вообще предпочёл отдать деньги, затраченные ранее, и скинуть с себя эту проблему. Но, к сожалению, это не так просто будет, т.к. заявления уже написаны в прокуратуру, Роспотребнадзор и Минздрав с просьбой провести проверку и разобраться в ситуации.
Не рекомендую на 100%! Если хотите сохранить Ваши зубы, обращайтесь только в проверенные клиники!
Стоматологическая клиника «Блеск»
Уважаемая [...], Вы обратились к нам с диагнозом [...]. Врач действовал в соответствии с протоколом лечения, т.к. зуб далее должен был покрыться искусственной коронкой и использоваться только под мостовидный протез. Вы были предупреждены о методах реабилитации после проведенного лечения и о полном исключении жевательной нагрузки на зуб до постановки протеза, что подтверждено Вашей подписью в информированном добровольном согласии на эндодонтическое лечение.
Однако, Вы нарушили данные рекомендации, о чем сообщили сами. За нарушение правил эксплуатации несете ответственность Вы. В результате грубых нарушений эксплуатации, гарантийный срок аннулируется, что подтверждено Вашей подписью в медицинской карте 07.09.2020 г.
Несмотря на это, мы вернули Вам денежные средства за лечение. А также предложили решить дальнейшие разногласия в судебном порядке, т.к. мы уверены квалификации и правильности действий нашего врача.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Спасибо клинике, за доброжелательный прием. На входе приятный администратор ответила на все вопросы. Далее проводили в кабинет, все чисто, уютно, играла музыка, стоматолог оказала все услуги грамотно, зуб больше не беспокоит, спасибо большое за помощь.
Однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Стоматологическая клиника «Блеск»
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас и Ваших близких в нашей клинике!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Идеальная чистота, удобное расположение, профессионализм доктора, грамотно подобранная услуга, доброжелательность персонала.
Не понравилось
Выполняла услугу по профессиональной гигиене в клинике "Блеск". Хочется сказать большое спасибо доктору Милене Арутюновне, чуткий доктор, процедуру провела очень комфортно, обговорили все нюансы. Мне были даны рекомендации по дальнейшему уходу, чтобы эффект от процедуры был долговременный. В самой клинике очень доброжелательная атмосфера и приятно находиться. Однозначно буду рекомендовать эту клинику!
Стоматологическая клиника «Блеск»
Спасибо за теплый отзыв о нашей клинике! Наша команда делает все, чтобы каждый пациент чувствовал себя максимально комфортно!
Будем рады видеть Вас снова через полгода на плановую гигиену полости рта!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Приятная обстановка, приветливый персонал, пунктуальность врачей и администратора Захоровой Яны Владимировны. Запись точно по времени и в удобное для посетителя время. Перезвонили для подтверждения записи, это очень удобно, если вдруг сам забудешь.
Не понравилось
Все понравилось, минусов не нашла.
Обязательно при необходимости буду обращаться только в "Блеск". Процедура прошла безболезненно и не долго. Раньше очень боялась стоматологов, после посещения клиники "Блеск" страх пропал. Спасибо доктору за отличную работу.
Стоматологическая клиника «Блеск»
Мы очень рады, что избавили Вас от страха перед стоматологами! Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!

Акции

Лечение со скидкой 10%

Заканчивается через 22 дня 14.07.2020 — 17.12.2020
Скидка 10% предоставляется на терапевтическое лечение за неделю до и неделю после дня рождения.
Терапевтическое лечение без скидки от 2200 рублей.
Запись по телефону
(4932) 77-31-95