Стоматологическая клиника «Блеск»
Иваново

Стоматологическая клиника «Блеск», Иваново: 6 врачей, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 22000 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Иваново (74/100), адрес - Иваново, ул. Громобоя, д. 23.
Стоматологическая клиника «Блеск», Иваново - фото

Стоматологическая клиника «Блеск» города Иваново гарантирует полную безболезненность всех процедур. В наличии современные материалы, импортное оборудование. Врачи стоматологической клиники «Блеск» имеют большой стаж работы.

На базе стоматологической клиники «Блеск» проводится протезирование (бюгельный протез с кламерной фиксацией, съемный протез «квадротти», литьевая пластмасса, импортный, гарнитур, цельнолитая коронка (зуб) с пластмассовой облицовкой, коронка на основе диоксида циркония, металлокерамическая коронка, цельнолитая коронка), профессиональная гигиена полости рта (снятие зубного налета, снятие зубного камня, ультразвуком AIRFLOU).

В услуги входят процедуры терапевтической стоматологии (Художественная реставрация передних зубов композитными материалам, устранение повреждений, сколов, лечение стоматита и кариеса, изменение формы зубов, лечение зубов), хирургии (Удаление разрушенных зубов, зубов мудрости, Сложное удаление зубов, удаление зубов, не подлежащих лечению), ортодонтии.

До стоматологической клиник «Блеск» едет автобус №15, 14, 12, 20, 32, 120, 129, маршрутное такси № 144, 135, 129, 109, 18. Выйти на остановке «Свято-Введенский монастырь».

Врачи стоматологической клиники "Блеск"

Отзывы о стоматологической клинике "Блеск"

Добрый день! Хочу выразить благодарность всем врачам, которые занимались лечением и протезирование моих зубов. Светлане Борисовне - за ее внимание ко мне, за ее терпение (потому что все мы не много боимся зубного кабинета). Спасибо за вылеченные и хорошо подготовленные зубки к протезированию. Сергею Петровичу - спасибо за добросовестно проведенное хирургическое вмешательство, хоть и было очень страшно конечно, но все позади! Анне Михайловне - спасибо за мои новые зубки, на которые я не могу налюбоваться! А также спасибо медсестрам и администраторам.

Отличная клиника, вежливый персонал. Прекрасный администратор Артюгина Инна Евгеньевна, очень доброжелательная, грамотная, отлично владеет информацией об услугах клиники. Также понравилась зубной врач Федяшова Ирина Вячеславовна, свою работу выполняет очень тщательно, очень вежлива, также дает дополнительные рекомендации. Советую пойти именно к ней, без всяких сомнений.

Скартел (Йота)

Здравствуйте, хотел сказать большое спасибо стоматологии "Блеск", очень грамотные медсестры, приятная администрация. И врачу Ирине Вячеславовне за мои здоровые зубы!

Большое спасибо Ирине Витальевне. Очень хороший врач. Отличная клиника. Медсестры просто прелесть. Спасибо.

МегаФон

Очень понравилось отношение персона, тут работают действительно врачи-профессионалы, хороший ремонт, новое оборудование, чистота, удобное расположение прямо в центре.

Развалился зуб мудрости. Пошел в одну клинику, сделали все только хуже - удалили зуб, но не до конца, как оказалось. Адские боли, температура поднялась... Одним словом, это был маленький ад на земле. Пришёл сюда - исправили ошибки других врачей и все долечили (врач Ирина Вячеславовна). Очень доволен результатом.

Стоматологическая клиника Перцева, Иваново - фото

(4932) 999-129

Стоматология Андрея Стволыгина, Иваново - фото
2-я Запрудная 82/8
(4932) 77-34-10

Фотографии стоматологической клиники "Блеск"

Вход в клинику
Были в этой клинике?