Отзывы о стоматологической клинике "Блеск" в Иваново

Отзывы о стоматологической клинике "Блеск" в Иваново: мнение реальных пациентов - 28 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматологическая клиника «Блеск», Иваново - фото
Обновлено 18.10.2019
Стоматологическая клиника «Блеск»

Очень доволен клиникой "Блеск". Все понравилось. Был у доктора Федяшовой Ирины Вячеславовны. Пролечила мне все зубы, все понравилось. Далее пошел к ортопеду Маркиной Анне Михайловне. Доктор профессионал, все хорошо сделала. Спасибо Вам что есть такие доктора. Еще хочу отметить администраторов на ресепшене очень вежливые и в клинике очень уютно.

21.10.19 10:28:24
Спасибо за отзыв! Наши доктора действительно профессионалы своего дела! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

Сегодня обратилась в клинику по рекомендации подруги с глубоким кариесом. Попала к врачу Портновой Светлане Борисовне, очень квалифицированный специалист и приятный человек! Первый раз сидела в кресле у стоматолога и не боялась). Атмосфера в клинике очень спокойная и дружелюбная, вежливый персонал, приятные цены! Всем советую данную клинику, протезироваться тоже планирую у них. Процветания вам и успехов в вашем нелегком труде!

21.10.19 10:32:10
Спасибо за отзыв и пожелание! Большинство наших клиентов приходят к нам по рекомендации знакомых.Все сотрудники стараются выполнять свою работу так,чтобы у пациентов осталось самое позитивное впечатление от посещения нашей клиники. Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в нашей стоматологии!
проверено
11.10.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16.10.2019 Начата проверка по запросу
22.10.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
24.10.2019 Автор не смог предоставить документы
24.10.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-0.4 Нормально

Летом 19 года лечила зуб в стоматологической клинике "Блеск", поставили пломбу, через дня 3 я заметила, как вздулась десна, на что от врача услышала, что я простудилась и рекомендовала попить антибиотики. В октябре этого же года, когда кушала услышала, как хрустнул зуб и позже увидела, что он развалился на 2 части, а пломбу, которую ставили просто-напросто вылетела, пришлось идти в ночной кабинет другой клинике удалять одну из стенок, так как она болталась в десне. На след. день я пришла снова в "Блеск" и мне дали понять, что гарантии нет, зуб лечили уже, просто поставили пломбу, и почему десна воспалена, тоже не знает. То есть идите куда хотите, это не по ее части, что десна вздута и болит? Ждать я не стала, в этот же день пошла в другую клинику, там когда увидели удивились, что творится с зубом. Итог каков, если летом нормально вылечили зуб, а не просто косметологическую пломбу поставили, то зуб можно было бы сохранить, а сейчас сохранять уже, к моему великому сожалению, нечего! Не советую эту клинику. За мои деньги, можно сказать, меня искалечили!

24.10.19 14:31:42
Уважаемая Анастасия Дмитриевна!
29 мая 2019 года Вы обратились в нашу клинику с жалобами на скол 30% поверхности пломбы 16 зуба. При осмотре обнаружен скол пломбы на медиально-жевательной поверхности 16 зуба. На дистальной поверхности и жевательной поверхностях стояла ранее поставленная пломба в удовлетворительном состоянии. Кариес корня 16 зуба.
16 зуб был ранее лечен (депульпирован) приблизительно 6-10 лет назад в другой клинике. Площадь ранее поставленной пломбы составляла 80% от поверхности зуба. На рентгенограмме от 29 мая каналы запломбированы удовлетворительно, патологических изменений в области верхушек корней нет.
При выборе плана лечения и устранения дефекта пломбы Вам было предложено укрепление коронки 16 зуба стекловолоконным либо титановым штифтом, либо вкладкой во избежание скола стенок зуба в дальнейшем, т.к. депульпированный зуб более подвержен сколам и переломам. Скол стенки зуба может возникнуть в любой срок, требует реставрации коронки зуба. Вы были предупреждены о необходимости покрытия 16 зуба искусственной коронкой в течение 6 месяцев.

Вы отказались от установки штифта и повторного эндодонтического лечения.
Нашим врачом был устранен дефект пломбы.
Спустя 19 дней (17 июня) Вы повторно обратились в нашу клинику с жалобами на появление болезненности на твердом небе в области 16-17 зуба. При осмотре зуб был под пломбой,окружающие ткани без патологических изменений. При пальпации твердого неба в проекции корня – болезненность, легкая гиперемия 16 зуба. На рентгенограмме от 17.06.2019 патологических изменений нет. От эндодонтического лечения (перелечивания каналов) Вы отказались. Вам была назначена антибактериальная терапия и назначена явка на 20 июня. На прием Вы не явились.
9 октября Вы снова обратились в нашу клинику с жалобой на скол стенки 16 зуба вдоль корня,уходящий под десну. Речь идет не о выпадении пломбы ( она осталась на месте), а о переломе стенки зуба. Гарантии в этом случае при наличии депульпированного зуба и кариеса корня зуба нет. В таком случае показано удаление зуба. Вам был назначен прием на 12 октября, на который Вы снова не явились.
В итоге, после двух отказов от адекватного Вашему диагнозу лечения и двух не явок на назначенный прием, вины клиники в сложившейся ситуации нет.

С уважением, стоматологическая клиника "Блеск"

Понравилось.

Огромное спасибо всему персоналу клиники, отдельная благодарность врачам Анне Михайловне и Ирине Вячеславовне - действительно профессионалы. Все выполнено безболезненно, качественно и в кратчайшие сроки. Название клиники соответствует. Успехов Вам и всех благ. А всем, у кого проблемы, рекомендую "Блеск".

09.09.19 11:16:30
Спасибо Вам за отзыв и пожелания! Будем рады видеть Вас и Ваших близких в нашей клинике!
Скартел (Йота)

В "Блеск" начала ходить пару лет назад, все полностью устраивает: качество услуг высокое, доктора - профессионалы, внимательны и вежливы. Только тут перестала бояться лечить зубы благодаря Ирине Вячеславовне, за что ей отдельное спасибо. Буду продолжать лечиться только в этой клинике. Всем советую! Спасибо!

29.08.19 11:10:28
Спасибо за отзыв!Наша команда прикладывает все усилия, чтобы каждый пациент однажды обратившись к нам, стал постоянным!

Хочется поделиться приятным впечатлением от посещения стоматологии "Блеск". Сотрудники очень внимательные, атмосфера спокойная, чувствуешь себя очень комфортно. На входе "чудо-аппарат", который запечатывает обувь в специальную пленку, даже наклоняться не надо. Оборудование новое, везде чистота (это мой пунктик). Лечение безболезненное и быстрое. Цены очень доступные. Предлагают оформить кредит на месте, у кого дорогое лечение. Очень советую!

20.08.19 13:40:24
Спасибо за отзыв!Всегда приятно,когда пациент остается доволен лечением на все 100%.Будем рады видеть Вас снова!

Приветливый персонал, чистота и уют, эффективность оказанной услуги, приятные цены, моя улыбка на миллион, спасибо.

Минусов не обнаружила.

Спасибо за красивую улыбку, с которой я могу с уверенностью смотреть в зеркало! Выбирала очень тщательно из множества клиник, оценивая отзывы и результат. Рекомендую всем.

09.08.19 11:51:39
Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что вместе со здоровыми зубами Вы приобрели уверенность в себе!

Лучшие в городе, так понравилось, что аж на отзыв решилась.

Прекрасные специалисты. Лечилась у Мишицевой Ирины Витальевны, протезировалась в Маркиной Анны Михайловны, очень довольна результатом и отношением к пациенту, все очень внимательные и дают много информации. Цены более чем доступные, всем советую.

08.08.19 16:05:28
Спасибо за высокую оценку нашей клиники и специалистов! Они у нас действительно лучшие!Всегда рады видеть Вас в нашей клинике. Ждем через полгода на бесплатный профилактический осмотр.

Не могу не оставить отзыв о стоматологии "Блеск". Осталась очень довольна! Настолько приятная атмосфера. Квалифицированный персонал. Современное оборудование. Рентген! Отдельная благодарность - врачу Ирине Вячеславовна за вылеченные зубы и подготовку к протезированию. Она, как зубная фея, в кресле которой чувствуешь себя комфортно. Хирургу Василию Юрьевичу, за терпение и такт, за быстрое удаление сложного зуба. Ортопеду Анне Михайловне - предложила варианты, проконсультировала, подсказала, довела до совершенства. Понравилась слаженная работа врачей - "провели за ручку" от начала до конца! Медсестры - умнички, знают свою работу на "отлично". Всё выполняли чётко, без суеты. Также порадовали приемлемые цены. Рекомендую всем близким и знакомым. Многие уже побывали, подруга из Москвы приезжала. Остались очень довольны! Рада, что в нашем городе есть такая замечательная стоматологическая клиника "Блеск"!

08.08.19 16:03:12
Спасибо за теплый отзыв о работе нашей клиники!
Будем рады видеть Вас и ваших близких в нашей стоматологии.

Очень понравилось лечиться в стоматологии "Блеск". Качественные материалы, новейшее оборудование, рентген, полный снимок челюсти сделали (ОПТГ вроде называется), безболезненная анестезия, вежливый и внимательный персонал. Вылечили на отлично. Теперь всем родным и знакомым рекомендую только эту клинику.

25.07.19 14:40:54
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас и Ваших близких в нашей клинике. Большинство наших пациентов лечится у нас целыми семьями!

Очень понравилась клиника! Чисто, комфортно, новое оборудование. Цены приемлемые (ниже, чем у многих). Ждать приема не пришлось. Все сотрудники очень приятные, вежливые. Очень удобно, что есть рентген. После лечения дали рекомендации. Врач Светлана Борисовна очень внимательная. Теперь всем рекомендую - только сюда!

18.07.19 12:23:36
Спасибо за отзыв! Наши сотрудники всегда стараются делають свою работу на "отлично". Будем рады видеть Вас снова!

Добрый день! Хочу выразить благодарность всем врачам, которые занимались лечением и протезирование моих зубов. Светлане Борисовне - за ее внимание ко мне, за ее терпение (потому что все мы не много боимся зубного кабинета). Спасибо за вылеченные и хорошо подготовленные зубки к протезированию. Сергею Петровичу - спасибо за добросовестно проведенное хирургическое вмешательство, хоть и было очень страшно конечно, но все позади! Анне Михайловне - спасибо за мои новые зубки, на которые я не могу налюбоваться! А также спасибо медсестрам и администраторам.

18.07.19 12:25:55
Спасибо за теплый отзыв! Атмосфера в нашей клинике располагает к тому, чтобы клиенты не боялись предстоящих процедур. Нам очень приятно, что Вы остались довольны!

Отличная клиника, вежливый персонал. Прекрасный администратор Артюгина Инна Евгеньевна, очень доброжелательная, грамотная, отлично владеет информацией об услугах клиники. Также понравилась зубной врач Федяшова Ирина Вячеславовна, свою работу выполняет очень тщательно, очень вежлива, также дает дополнительные рекомендации. Советую пойти именно к ней, без всяких сомнений.

18.07.19 12:28:44
Спасибо за отзыв!Мы очень ценим Ирину Вячеславовну за ее педантичность и внимательное отношение к клиентам. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Скартел (Йота)

Здравствуйте, хотел сказать большое спасибо стоматологии "Блеск", очень грамотные медсестры, приятная администрация. И врачу Ирине Вячеславовне за мои здоровые зубы!

18.07.19 12:30:04
Спасибо за отзыв!Приятно, что смогли решить Вашу проблему!

Большое спасибо Ирине Витальевне. Очень хороший врач. Отличная клиника. Медсестры просто прелесть. Спасибо.

18.07.19 12:30:59
Спасибо за отзыв! Все наши сотрудники стараются, чтобы каждому пациенту было комфортно в нашей клинике.
МегаФон

Очень понравилось отношение персона, тут работают действительно врачи-профессионалы, хороший ремонт, новое оборудование, чистота, удобное расположение прямо в центре.

Развалился зуб мудрости. Пошел в одну клинику, сделали все только хуже - удалили зуб, но не до конца, как оказалось. Адские боли, температура поднялась... Одним словом, это был маленький ад на земле. Пришёл сюда - исправили ошибки других врачей и все долечили (врач Ирина Вячеславовна). Очень доволен результатом.

18.07.19 12:32:44
Спасибо за отзыв!В нашей клинике работают высококлассные специалисты. Очень рады, что смогли помочь в Вашей сложной ситуации!

Очень понравилось отношение медперсонала и врачей в этой клинике, внимательные, отзывчивые и приятные в общении. Мне надо было сделать пломбу на 2 зубах, все сделали достаточно быстро и квалифицированно! Спасибо вам большое за вашу работу! Процветания вам, удачи, вы делаете мой поход к вам не болезненным!

18.07.19 12:33:20
Спасибо за отзыв!