Стоматологическая клиника «Блеск», Иваново - фото
5.2
5.0

Отзывы о стоматологической клинике "Блеск" в Иваново
Иваново

Отзывы о стоматологической клинике "Блеск" в Иваново: мнение реальных пациентов - 47 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Громобоя, д. 23 Открыто до 20:00
(4932) 77-31-95
Обновлено 20.09.2020
О клинике
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Спасибо клинике, за доброжелательный прием. На входе приятный администратор ответила на все вопросы. Далее проводили в кабинет, все чисто, уютно, играла музыка, стоматолог оказала все услуги грамотно, зуб больше не беспокоит, спасибо большое за помощь.
Однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Стоматологическая клиника «Блеск»
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас и Ваших близких в нашей клинике!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Идеальная чистота, удобное расположение, профессионализм доктора, грамотно подобранная услуга, доброжелательность персонала.
Не понравилось
Выполняла услугу по профессиональной гигиене в клинике "Блеск". Хочется сказать большое спасибо доктору Милене Арутюновне, чуткий доктор, процедуру провела очень комфортно, обговорили все нюансы. Мне были даны рекомендации по дальнейшему уходу, чтобы эффект от процедуры был долговременный. В самой клинике очень доброжелательная атмосфера и приятно находиться. Однозначно буду рекомендовать эту клинику!
Стоматологическая клиника «Блеск»
Спасибо за теплый отзыв о нашей клинике! Наша команда делает все, чтобы каждый пациент чувствовал себя максимально комфортно!
Будем рады видеть Вас снова через полгода на плановую гигиену полости рта!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Приятная обстановка, приветливый персонал, пунктуальность врачей и администратора Захоровой Яны Владимировны. Запись точно по времени и в удобное для посетителя время. Перезвонили для подтверждения записи, это очень удобно, если вдруг сам забудешь.
Не понравилось
Все понравилось, минусов не нашла.
Обязательно при необходимости буду обращаться только в "Блеск". Процедура прошла безболезненно и не долго. Раньше очень боялась стоматологов, после посещения клиники "Блеск" страх пропал. Спасибо доктору за отличную работу.
Стоматологическая клиника «Блеск»
Мы очень рады, что избавили Вас от страха перед стоматологами! Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Давно слышала про клинику "Блеск". Советовали многие знакомые. Очень рекомендовали. Долго выбирала подходящую клинику по цене и качеству. Посетила клинику "Блеск". Очень порадовали цены. Приятная атмосфера. Очень понравилось отношение доктора. На ресепшен очень приветливые администраторы. Записали в ближайшее и подходящее для меня время. Приняли без задержки. Цены вполне умеренные по отношению с другим клиниками. Спасибо большое. Буду посещать данную стоматологию и дальше. Спасибо всему коллективу стоматологии "Блеск".
Стоматологическая клиника «Блеск»
Спасибо, что выбрали нашу клинику!Будем рады видеть Вас и ваших близких! Будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Чисто, уютно, доброжелательный персонал. Удобный аппарат-автомат с бахилами, много печатных познавательных материалов на столе. Можно почитать, если придешь раньше. Предлагают одноразовые зубные щетки, если надо перед приемом почистить зубы. Во время лечения можно выбрать любой фильм или программу для просмотра. Рентген можно сделать там же.
Осталась очень довольна и процессом, и результатом лечения. Цену озвучили сразу, никаких доплат и неприятных сюрпризов при оплате не было. Врач внимательная, аккуратная, больно не было. Короче, рекомендую.
Стоматологическая клиника «Блеск»
Спасибо за отзыв!Мы рады, что Вам понравилось в нашей клинике.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Всё понравилось. Качество на высоте. Обслуживание отличное. Очень уютно. Время ожидания небольшое.
Не понравилось
Очень доволен клиникой "Блеск". Был у доктора Федяшовой Ирины Вячеславовны. Пролечила мне зуб, всё понравилось. Спасибо Вам, что есть такие доктора. Ещё хочу отметить администраторов на ресепшене, очень вежливые, и в клинике очень уютно.
Отличная стоматология! Вежливый, доброжелательный персонал, приятная атмосфера, современное оборудование. Просто и понятно объяснили мне мои проблемы. Недостатков не заметил.
Стоматологическая клиника «Блеск»
Спасибо Вам за отзыв о работе наших сотрудников! Всегда рады видеть Вас нашей клинике!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Проходила лечение у Портновой С. Б., хороший и грамотный специалист, имеет большой опыт работы. Поход к стоматологу всегда очень волнителен, так как обычно побаиваюсь всех процедур. Но доброжелательное и тактичное отношение Светланы Борисовны помогло справиться со страхами, и теперь со всеми вопросами по полости рта только в "Блеск", и только к Светлане Борисовне. Также хочу отметить чёткую и слаженную работу всего коллектива. И администраторы, и медсёстры знают свою работу и компетентны в ней.
Не понравилось
Всё понравилось.
Стоматологическая клиника «Блеск»
Спасибо за высокую оценку работы Светланы Борисовны и всего нашего коллектива!Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике на бесплатном профилактическом осмотре!
ул. Громобоя, д. 23
Очень доволен клиникой "Блеск". Все понравилось. Был у доктора Федяшовой Ирины Вячеславовны. Пролечила мне все зубы, все понравилось. Далее пошел к ортопеду Маркиной Анне Михайловне. Доктор профессионал, все хорошо сделала. Спасибо Вам что есть такие доктора. Еще хочу отметить администраторов на ресепшене очень вежливые и в клинике очень уютно.
Стоматологическая клиника «Блеск»
Спасибо за отзыв! Наши доктора действительно профессионалы своего дела! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
ул. Громобоя, д. 23
Понравилось
Сегодня обратилась в клинику по рекомендации подруги с глубоким кариесом. Попала к врачу Портновой Светлане Борисовне, очень квалифицированный специалист и приятный человек! Первый раз сидела в кресле у стоматолога и не боялась). Атмосфера в клинике очень спокойная и дружелюбная, вежливый персонал, приятные цены! Всем советую данную клинику, протезироваться тоже планирую у них. Процветания вам и успехов в вашем нелегком труде!
Стоматологическая клиника «Блеск»
Спасибо за отзыв и пожелание! Большинство наших клиентов приходят к нам по рекомендации знакомых.Все сотрудники стараются выполнять свою работу так,чтобы у пациентов осталось самое позитивное впечатление от посещения нашей клиники. Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в нашей стоматологии!
-0.4 нормально
11 октября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 октября 2019 — Начата проверка по запросу
22 октября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
24 октября 2019 — Автор не смог предоставить документы
24 октября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Летом 19 года лечила зуб в стоматологической клинике "Блеск", поставили пломбу, через дня 3 я заметила, как вздулась десна, на что от врача услышала, что я простудилась и рекомендовала попить антибиотики. В октябре этого же года, когда кушала услышала, как хрустнул зуб и позже увидела, что он развалился на 2 части, а пломбу, которую ставили просто-напросто вылетела, пришлось идти в ночной кабинет другой клинике удалять одну из стенок, так как она болталась в десне. На след. день я пришла снова в "Блеск" и мне дали понять, что гарантии нет, зуб лечили уже, просто поставили пломбу, и почему десна воспалена, тоже не знает. То есть идите куда хотите, это не по ее части, что десна вздута и болит? Ждать я не стала, в этот же день пошла в другую клинику, там когда увидели удивились, что творится с зубом. Итог каков, если летом нормально вылечили зуб, а не просто косметологическую пломбу поставили, то зуб можно было бы сохранить, а сейчас сохранять уже, к моему великому сожалению, нечего! Не советую эту клинику. За мои деньги, можно сказать, меня искалечили!
Уважаемая Анастасия Дмитриевна!
29 мая 2019 года Вы обратились в нашу клинику с жалобами на скол 30% поверхности пломбы 16 зуба. При осмотре обнаружен скол пломбы на медиально-жевательной поверхности 16 зуба. На дистальной поверхности и жевательной поверхностях стояла ранее поставленная пломба в удовлетворительном состоянии. Кариес корня 16 зуба.
16 зуб был ранее лечен (депульпирован) приблизительно 6-10 лет назад в другой клинике. Площадь ранее поставленной пломбы составляла 80% от поверхности зуба. На рентгенограмме от 29 мая каналы запломбированы удовлетворительно, патологических изменений в области верхушек корней нет.
При выборе плана лечения и устранения дефекта пломбы Вам было предложено укрепление коронки 16 зуба стекловолоконным либо титановым штифтом, либо вкладкой во избежание скола стенок зуба в дальнейшем, т.к. депульпированный зуб более подвержен сколам и переломам. Скол стенки зуба может возникнуть в любой срок, требует реставрации коронки зуба. Вы были предупреждены о необходимости покрытия 16 зуба искусственной коронкой в течение 6 месяцев.

Вы отказались от установки штифта и повторного эндодонтического лечения.
Нашим врачом был устранен дефект пломбы.
Спустя 19 дней (17 июня) Вы повторно обратились в нашу клинику с жалобами на появление болезненности на твердом небе в области 16-17 зуба. При осмотре зуб был под пломбой,окружающие ткани без патологических изменений. При пальпации твердого неба в проекции корня – болезненность, легкая гиперемия 16 зуба. На рентгенограмме от 17.06.2019 патологических изменений нет. От эндодонтического лечения (перелечивания каналов) Вы отказались. Вам была назначена антибактериальная терапия и назначена явка на 20 июня. На прием Вы не явились.
9 октября Вы снова обратились в нашу клинику с жалобой на скол стенки 16 зуба вдоль корня,уходящий под десну. Речь идет не о выпадении пломбы ( она осталась на месте), а о переломе стенки зуба. Гарантии в этом случае при наличии депульпированного зуба и кариеса корня зуба нет. В таком случае показано удаление зуба. Вам был назначен прием на 12 октября, на который Вы снова не явились.
В итоге, после двух отказов от адекватного Вашему диагнозу лечения и двух не явок на назначенный прием, вины клиники в сложившейся ситуации нет.

С уважением, стоматологическая клиника "Блеск"
ул. Громобоя, д. 23
Понравилось
Понравилось.
Огромное спасибо всему персоналу клиники, отдельная благодарность врачам Анне Михайловне и Ирине Вячеславовне - действительно профессионалы. Все выполнено безболезненно, качественно и в кратчайшие сроки. Название клиники соответствует. Успехов Вам и всех благ. А всем, у кого проблемы, рекомендую "Блеск".
Стоматологическая клиника «Блеск»
Спасибо Вам за отзыв и пожелания! Будем рады видеть Вас и Ваших близких в нашей клинике!
ул. Громобоя, д. 23
Понравилось
В "Блеск" начала ходить пару лет назад, все полностью устраивает: качество услуг высокое, доктора - профессионалы, внимательны и вежливы. Только тут перестала бояться лечить зубы благодаря Ирине Вячеславовне, за что ей отдельное спасибо. Буду продолжать лечиться только в этой клинике. Всем советую! Спасибо!
Стоматологическая клиника «Блеск»
Спасибо за отзыв!Наша команда прикладывает все усилия, чтобы каждый пациент однажды обратившись к нам, стал постоянным!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Приветливый персонал, чистота и уют, эффективность оказанной услуги, приятные цены, моя улыбка на миллион, спасибо.
Не понравилось
Минусов не обнаружила.
Спасибо за красивую улыбку, с которой я могу с уверенностью смотреть в зеркало! Выбирала очень тщательно из множества клиник, оценивая отзывы и результат. Рекомендую всем.
Стоматологическая клиника «Блеск»
Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что вместе со здоровыми зубами Вы приобрели уверенность в себе!
ул. Громобоя, д. 23
Понравилось
Лучшие в городе, так понравилось, что аж на отзыв решилась.
Прекрасные специалисты. Лечилась у Мишицевой Ирины Витальевны, протезировалась в Маркиной Анны Михайловны, очень довольна результатом и отношением к пациенту, все очень внимательные и дают много информации. Цены более чем доступные, всем советую.
Стоматологическая клиника «Блеск»
Спасибо за высокую оценку нашей клиники и специалистов! Они у нас действительно лучшие!Всегда рады видеть Вас в нашей клинике. Ждем через полгода на бесплатный профилактический осмотр.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Не могу не оставить отзыв о стоматологии "Блеск". Осталась очень довольна! Настолько приятная атмосфера. Квалифицированный персонал. Современное оборудование. Рентген! Отдельная благодарность - врачу Ирине Вячеславовна за вылеченные зубы и подготовку к протезированию. Она, как зубная фея, в кресле которой чувствуешь себя комфортно. Хирургу Василию Юрьевичу, за терпение и такт, за быстрое удаление сложного зуба. Ортопеду Анне Михайловне - предложила варианты, проконсультировала, подсказала, довела до совершенства. Понравилась слаженная работа врачей - "провели за ручку" от начала до конца! Медсестры - умнички, знают свою работу на "отлично". Всё выполняли чётко, без суеты. Также порадовали приемлемые цены. Рекомендую всем близким и знакомым. Многие уже побывали, подруга из Москвы приезжала. Остались очень довольны! Рада, что в нашем городе есть такая замечательная стоматологическая клиника "Блеск"!
Стоматологическая клиника «Блеск»
Спасибо за теплый отзыв о работе нашей клиники!
Будем рады видеть Вас и ваших близких в нашей стоматологии.

ул. Громобоя, д. 23
Очень понравилось лечиться в стоматологии "Блеск". Качественные материалы, новейшее оборудование, рентген, полный снимок челюсти сделали (ОПТГ вроде называется), безболезненная анестезия, вежливый и внимательный персонал. Вылечили на отлично. Теперь всем родным и знакомым рекомендую только эту клинику.
Стоматологическая клиника «Блеск»
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас и Ваших близких в нашей клинике. Большинство наших пациентов лечится у нас целыми семьями!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Очень понравилась клиника! Чисто, комфортно, новое оборудование. Цены приемлемые (ниже, чем у многих). Ждать приема не пришлось. Все сотрудники очень приятные, вежливые. Очень удобно, что есть рентген. После лечения дали рекомендации. Врач Светлана Борисовна очень внимательная. Теперь всем рекомендую - только сюда!
Стоматологическая клиника «Блеск»
Спасибо за отзыв! Наши сотрудники всегда стараются делають свою работу на "отлично". Будем рады видеть Вас снова!
ул. Громобоя, д. 23
Добрый день! Хочу выразить благодарность всем врачам, которые занимались лечением и протезирование моих зубов. Светлане Борисовне - за ее внимание ко мне, за ее терпение (потому что все мы не много боимся зубного кабинета). Спасибо за вылеченные и хорошо подготовленные зубки к протезированию. Сергею Петровичу - спасибо за добросовестно проведенное хирургическое вмешательство, хоть и было очень страшно конечно, но все позади! Анне Михайловне - спасибо за мои новые зубки, на которые я не могу налюбоваться! А также спасибо медсестрам и администраторам.
Стоматологическая клиника «Блеск»
Спасибо за теплый отзыв! Атмосфера в нашей клинике располагает к тому, чтобы клиенты не боялись предстоящих процедур. Нам очень приятно, что Вы остались довольны!
ул. Громобоя, д. 23
Отличная клиника, вежливый персонал. Прекрасный администратор Артюгина Инна Евгеньевна, очень доброжелательная, грамотная, отлично владеет информацией об услугах клиники. Также понравилась зубной врач Федяшова Ирина Вячеславовна, свою работу выполняет очень тщательно, очень вежлива, также дает дополнительные рекомендации. Советую пойти именно к ней, без всяких сомнений.
Стоматологическая клиника «Блеск»
Спасибо за отзыв!Мы очень ценим Ирину Вячеславовну за ее педантичность и внимательное отношение к клиентам. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
ул. Громобоя, д. 23
Здравствуйте, хотел сказать большое спасибо стоматологии "Блеск", очень грамотные медсестры, приятная администрация. И врачу Ирине Вячеславовне за мои здоровые зубы!
Стоматологическая клиника «Блеск»
Спасибо за отзыв!Приятно, что смогли решить Вашу проблему!
ул. Громобоя, д. 23
Большое спасибо Ирине Витальевне. Очень хороший врач. Отличная клиника. Медсестры просто прелесть. Спасибо.
Стоматологическая клиника «Блеск»
Спасибо за отзыв! Все наши сотрудники стараются, чтобы каждому пациенту было комфортно в нашей клинике.
ул. Громобоя, д. 23
Понравилось
Очень понравилось отношение персона, тут работают действительно врачи-профессионалы, хороший ремонт, новое оборудование, чистота, удобное расположение прямо в центре.
Развалился зуб мудрости. Пошел в одну клинику, сделали все только хуже - удалили зуб, но не до конца, как оказалось. Адские боли, температура поднялась... Одним словом, это был маленький ад на земле. Пришёл сюда - исправили ошибки других врачей и все долечили (врач Ирина Вячеславовна). Очень доволен результатом.
Стоматологическая клиника «Блеск»
Спасибо за отзыв!В нашей клинике работают высококлассные специалисты. Очень рады, что смогли помочь в Вашей сложной ситуации!
ул. Громобоя, д. 23
Очень понравилось отношение медперсонала и врачей в этой клинике, внимательные, отзывчивые и приятные в общении. Мне надо было сделать пломбу на 2 зубах, все сделали достаточно быстро и квалифицированно! Спасибо вам большое за вашу работу! Процветания вам, удачи, вы делаете мой поход к вам не болезненным!
Спасибо за отзыв!
Показать еще отзывы