Отзывы о стоматологической клинике "Блеск" в Иваново

Отзывы о стоматологической клинике "Блеск" в Иваново: мнение реальных пациентов - 6 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматологическая клиника «Блеск», Иваново - фото
Стоматологическая клиника «Блеск»

Добрый день! Хочу выразить благодарность всем врачам, которые занимались лечением и протезирование моих зубов. Светлане Борисовне - за ее внимание ко мне, за ее терпение (потому что все мы не много боимся зубного кабинета). Спасибо за вылеченные и хорошо подготовленные зубки к протезированию. Сергею Петровичу - спасибо за добросовестно проведенное хирургическое вмешательство, хоть и было очень страшно конечно, но все позади! Анне Михайловне - спасибо за мои новые зубки, на которые я не могу налюбоваться! А также спасибо медсестрам и администраторам.

Отличная клиника, вежливый персонал. Прекрасный администратор Артюгина Инна Евгеньевна, очень доброжелательная, грамотная, отлично владеет информацией об услугах клиники. Также понравилась зубной врач Федяшова Ирина Вячеславовна, свою работу выполняет очень тщательно, очень вежлива, также дает дополнительные рекомендации. Советую пойти именно к ней, без всяких сомнений.

Скартел (Йота)

Здравствуйте, хотел сказать большое спасибо стоматологии "Блеск", очень грамотные медсестры, приятная администрация. И врачу Ирине Вячеславовне за мои здоровые зубы!

Большое спасибо Ирине Витальевне. Очень хороший врач. Отличная клиника. Медсестры просто прелесть. Спасибо.

МегаФон

Очень понравилось отношение персона, тут работают действительно врачи-профессионалы, хороший ремонт, новое оборудование, чистота, удобное расположение прямо в центре.

Развалился зуб мудрости. Пошел в одну клинику, сделали все только хуже - удалили зуб, но не до конца, как оказалось. Адские боли, температура поднялась... Одним словом, это был маленький ад на земле. Пришёл сюда - исправили ошибки других врачей и все долечили (врач Ирина Вячеславовна). Очень доволен результатом.

Очень понравилось отношение медперсонала и врачей в этой клинике, внимательные, отзывчивые и приятные в общении. Мне надо было сделать пломбу на 2 зубах, все сделали достаточно быстро и квалифицированно! Спасибо вам большое за вашу работу! Процветания вам, удачи, вы делаете мой поход к вам не болезненным!

Были в этой клинике?