Стоматологическая клиника «Добрый доктор», Иваново - фото
3.7
3.6
6.2

Стоматологическая клиника «Добрый доктор»
Иваново

Стоматологическая клиника «Добрый доктор», Иваново: 7 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 140 до 26000 руб., телефон , официальный сайт, 14 место в рейтинге стоматологий Иваново (65/100), адрес - Иваново, ул. Смирнова, д. 83.

Обновлено 17.01.2020

Врачи стоматологической клиники "Добрый доктор"

ООО "Добрый доктор"

Стоматологическая клиника «Добрый доктор» города Иваново укомплектована штатом высококвалифицированных врачей и современным оборудованием. Врачи стоматологической клиники «Добрый доктор» применяют инновационные материалы и эффективные обезболивающие средства.

На базе стоматологической клиники «Добрый доктор» предлагается протезирование зубов, имплантология, художественная реставрация зубов, восстановление разрушенной пломбы, лечение зубов и десен.

Проводится профессиональная гигиена полости рта: снятие зубных отложений, полировка поверхности зуба, аппликация фторсодержащим препаратом, глубокое фторирование, герметизация фиссур, снятие чувствительности, аппликация лекарственными препаратами, отбеливание, дентальные украшения, постановка пломбы из материалов химического отверждения, средний кариес, глубокий кариес, пульпит и периодонтит, жидкотекучие материалы светового отверждения, пломбирование корневых каналов, распломбировка корневого канала, постановка штифтов, восстановление культи зуба.

До стоматологической клиники «Добрый доктор» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится по адресу ул. Смирнова, д. 83

Стоматологическая клиника «Добрый доктор»
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хожу в эту клинику с момента ее открытия. Очень понравились врачи и сама обстановка. Конечно, профессионализм этих замечательных людей. Особенно хочу отметить Лидию Александровну Филиппову и ортопеда Виноградова Юрия Сергеевича. Это люди "высшего качества": необыкновенно добрые, находящие нужные слова для пациентов, хорошие психологи. Всегда прихожу в эту клинику с хорошим настроением как к добрым друзьям. Все мои знакомые ездят из другого города лечиться в "Добрый доктор". Низкий поклон человеку, который собрал такой замечательный коллектив! Признаюсь в искренней любви ко всем вам!
Не понравилось
Все понравилось!
Удобное место расположение, комфортное пребывание. Замечательный коллектив врачей и их помощников.
ул. Смирнова, д. 83
Мы пациенты стоматологии "Добрый доктор" и считаем клинику одной из самой лучшей в городе. Здесь работают опытные и очень внимательные врачи. Мы были у всех специалистов, очень довольны, все качественно и без боли. Ратный подвиг, он вам по плечу, ваши руки, священны и святы. Низко вам поклониться хочу, люди в белых халатах. Посвящаем вам: Буслаева Л. В., Богова О. И., Колбашова Н. Г., Нечаева Т. В. Хирург-стоматолог Илья Ильич - это врач от Бога, человек на своем месте, огромное ему спасибо, за его терпеливый труд и доброту. Благодарим его ассистентку Юлию Михайловну. Стоматолог Филиппова Лидия Александровна - это добрая зубная фея, очень внимательная, отличный специалист, всем советую лечить зубы у нее, побольше бы таких врачей. Благодарим ассистентку Елену Викторовну. Ортопед Виноградов Юрий Сергеевич просто волшебник, все делает на отлично, протезирование делает на 5+ зубы как свои, очень внимательный и лишнего советовать не будет. Благодарим ассистентку Любовь Николаевну за прекрасное отношение к пациентам, всегда очень внимательная и доброжелательная. С благодарностью. Ваши пациенты: Буслаева Л. В. и Богова О. И. Всем советуем обращаться в эту клинику.
ул. Смирнова, д. 83
Всегда лечусь в "Добром Докторе". Нравится абсолютно все, начиная со входа на порог клиники, где встречают и провожают лучезарные администраторы. Качество предоставляемых услуг - отличное! Хочется особенно отметить доктора Филиппову Лидию Александровну и ее ассистентку - Сухопарову Елену Викторовну! Это замечательный тандем компетентных, отзывчивых, добрых, улыбчивых и располагающих к себе специалистов. В клинике чистота! Стильный интерьер. Рекомендую!
ул. Смирнова, д. 83
Не в первый раз обратился в эту клинику и был неприятно удивлен. На рентгене Бычкова откровенно хамит, в прошлое посещение был другой рентгенолог - очень приветливая и вежливая. Врач, сделав укол анестезии, исчез на 25 минут, а если у пациента реакция на анестетик, за это время можно 10 раз умереть от анафилаксии. Медсестра - отдельная песня. Больше половины приема отсутствует, а когда присутствует - такое несет... Нельзя так восторженно демонстрировать свою глупость и наплевательское отношение к пациентам. Такое отношение к пациенту при таком уровне цен... Не рекомендую.
0.0 нормально
Лечусь в этой клинике. Все устраивает. Есть несколько кабинетов, все в идеальном состоянии. Качество оказания медицинских услуг по лечению высокое, отношение врачей внимательное, нареканий не вызывает. Цены большие, но все оправдано. В общем, рекомендую.