Отзывы о стоматологической клинике "Добрый доктор" в Иваново

Отзывы о стоматологической клинике "Добрый доктор" в Иваново: мнение реальных пациентов - 20 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматологическая клиника «Добрый доктор», Иваново - фото
Обновлено 11.03.2019
Стоматологическая клиника «Добрый доктор»

Мы пациенты стоматологии "Добрый доктор" и считаем клинику одной из самой лучшей в городе. Здесь работают опытные и очень внимательные врачи. Мы были у всех специалистов, очень довольны, все качественно и без боли. Ратный подвиг, он вам по плечу, ваши руки, священны и святы. Низко вам поклониться хочу, люди в белых халатах. Посвящаем вам: Буслаева Л. В., Богова О. И., Колбашова Н. Г., Нечаева Т. В. Хирург-стоматолог Илья Ильич - это врач от Бога, человек на своем месте, огромное ему спасибо, за его терпеливый труд и доброту. Благодарим его ассистентку Юлию Михайловну. Стоматолог Филиппова Лидия Александровна - это добрая зубная фея, очень внимательная, отличный специалист, всем советую лечить зубы у нее, побольше бы таких врачей. Благодарим ассистентку Елену Викторовну. Ортопед Виноградов Юрий Сергеевич просто волшебник, все делает на отлично, протезирование делает на 5+ зубы как свои, очень внимательный и лишнего советовать не будет. Благодарим ассистентку Любовь Николаевну за прекрасное отношение к пациентам, всегда очень внимательная и доброжелательная. С благодарностью. Ваши пациенты: Буслаева Л. В. и Богова О. И. Всем советуем обращаться в эту клинику.

Всегда лечусь в "Добром Докторе". Нравится абсолютно все, начиная со входа на порог клиники, где встречают и провожают лучезарные администраторы. Качество предоставляемых услуг - отличное! Хочется особенно отметить доктора Филиппову Лидию Александровну и ее ассистентку - Сухопарову Елену Викторовну! Это замечательный тандем компетентных, отзывчивых, добрых, улыбчивых и располагающих к себе специалистов. В клинике чистота! Стильный интерьер. Рекомендую!

Не в первый раз обратился в эту клинику и был неприятно удивлен. На рентгене Бычкова откровенно хамит, в прошлое посещение был другой рентгенолог - очень приветливая и вежливая. Врач, сделав укол анестезии, исчез на 25 минут, а если у пациента реакция на анестетик, за это время можно 10 раз умереть от анафилаксии. Медсестра - отдельная песня. Больше половины приема отсутствует, а когда присутствует - такое несет... Нельзя так восторженно демонстрировать свою глупость и наплевательское отношение к пациентам. Такое отношение к пациенту при таком уровне цен... Не рекомендую.

Лечусь в этой клинике. Все устраивает. Есть несколько кабинетов, все в идеальном состоянии. Качество оказания медицинских услуг по лечению высокое, отношение врачей внимательное, нареканий не вызывает. Цены большие, но все оправдано. В общем, рекомендую.