Стоматология «Здравушка»
Иваново

Стоматология «Здравушка», Иваново: 14 врачей, 16 отзывов о клинике и 72 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Иваново (82/100), адрес - Иваново, ул. Степанова, д. 3.
Стоматология «Здравушка» - фото

Центр семейной стоматологии «Здравушка» города Иваново использует современные методы диагностики и лечения зубов. Прием ведут высококвалифицированные врачи, большая часть который работают с первого дня открытия учреждения. Среди специалистов есть доктор высшей категории, кандидат медицинских наук, который повышали уровень профессионализма в центрах повышения квалификации. Доктора регулярно изучают новые методики лечения заболеваний полости рта и применяют их на практике. В учреждении располагается рентгеновское оборудование от ведущих производителей медицинской техники - визиограф, цефалостат, ортопантомограф. Используется инновационный аппарат Piezosurgery, который позволяет эффективно проводить операции по удалению зубов мудрости.

В центре семейной стоматологии «Здравушка» строго стерилизуются инструменты и помещения. Используются современные материалы для пломбирования, светоотверждаемые пломбы, которые подбираются индивидуально по цвету зубов.

На базе центра семейной стоматологии «Здравушка» предлагается протезирование на имплантах: бюгельные протезы на имплантах, мостовидные протезы на имплантах, протезирование по технологии all-on-4, балочная и шаровидная конструкция, импланты для опор съемных протезов, безметаловая керамика на имплантах, металлокерамика на имплантах. Проводятся услуги в области детской стоматологии, профессиональной чистки зубов, ортодонтии, пародонтологии, ортопедии, лечения заболеваний десен, установки брекетов, винир, удаления зубов, имплантации зубов, художественной реставрации зубов, отбеливания зубов, протезирования зубов коронками, промбирования зубов, лечения кариеса.

До центра семейной стоматологии «Здравушка» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Степанова, д.3.

Официальное название: ООО "Ивстройтех"
Руководитель: Черджиев Салам Астемирович
Год основания: 2003

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии "Здравушка"

Отзывы о стоматологии "Здравушка"

Возмутило отношение к больным. Отказали даже в записи к врачу, так как больной с флюсом не может предоставить мобильного телефона.

Цены бешеные. Только заглянуть в рот стоит 150 руб. В уважающих себя клиниках, где дорожат клиентами, как правило, консультация бесплатная (я сама много лет хожу в другую платную клинику). В "Здравушке" ребенку нашли три гнилых зуба и хотели начать лечить один из них за 3000 руб. (молочный). Мы решили проконсультироваться в другом месте, доктор сделал сразу рентген и сказал: "Лечить его не стоит, корня почти нет, зуб висит на липке, над ним сформировался и скоро появится коренной", а других гнилых зубов у ребенка не оказалось совсем. На моё возмущение в "Здравушке" мне грубым тоном ответили: "Жалко денег - сидите дома". Вывод - думайте сами, решайте сами...

Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники Саламом Астемировичем Черджиевым сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 17.05.17 00:45:51 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 10Х.Х0.1Х5.12Х. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения центру семейной стоматологии "Здравушка" за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
22.05.17 11:33:52
Спасибо за Ваш отзыв на портале. Нам важно каждое мнение, положительные - поднимают настроение, негативные - заставляют пересмотреть работу и меняться в лучшую сторону.
В последнее время участились случаи "полива грязью" со стороны недобросовестных конкурентов, поэтому, чтобы мы смогли принять меры и поверить в Ваши слова, просим уточнить некоторую информацию. Во-первых, Вы пишете про стоимость приема 150 рублей. Таких цен у нас нет. Осмотр-консультация у нас стоит 200 рублей. Он включает стоимость работы врача, санитарного набора, который необходим при проведении осмотра, возможно, работы аппарата Диагнокам (если есть сомнения у родителей, для демонстрации на экране).
Вы также пишете про насчитанную стоимость лечения зуба, который вот-вот должен выпасть. В этом мы тоже позволим себе усомниться, поскольку знаем поведение наших врачей, которые лишний раз отговаривают лечить зуб, если до его смены осталось немного времени.
Просим Вас ЗДЕСЬ указать дату Вашего посещения клиники, либо номер карты клиента. Оснащение клиники позволяет найти Ваш визит, определить ФИО врача, возможные ошибки, если таковые были. В этом случае мы обязательно с Вами свяжемся по контактам, которые Вы оставили при заполнении договора.

Моя огромная благодарность Курбановой Анжелике Всеволодовне и Черджиеву Салому Астемировичу за внимание, помощь, чуткость, такт и обаяние в довольно сложной для меня ситуации! Вы блестящие врачи и необыкновенно добросердечные, чуткие люди и доктора! Я в восторге от Вашего таланта и профессионализма! Побольше бы таких докторов! Процветания Вашему славному, дружному коллективу!

22.05.17 11:31:35
Большое спасибо, за ваш отзыв и за потраченное время! Мы очень рады, что вы остались довольны работой наших специалистов. В своей работы мы стремимся к лучшему и мнение наших пациентов один из критериев нашей работы. Еще раз огромное вам спасибо!

Очень понравилась врач гигиенист Тумашова Анастасия Сергеевна! Прекрасный врач! Нашла подход к ребенку! Качественно и быстро все зубки привела в порядок! И дала рекомендации по уходу!

Были сегодня у гигиениста Тумашовой Анастасии Сергеевны! Проблема была у сына, ему 9 лет, почернели постоянные зубки! Врач удалила налет, результат прекрасный! Ребенок счастлив, врач очень внимательная, добрая, прекрасный специалист! Спасибо вам огромное, вы сделали моего сына счастливым!

Хорошие врачи, зубы лечу только там, ставила брекеты тоже там. Все устраивает. Цены как по городу, такие же.

Фотографии стоматологии "Здравушка"

Стоматология «Здравушка» -
Стоматология «Здравушка» -
Стоматология «Здравушка» - На приёме у ортопеда
Стоматология «Здравушка» - На приёме у гигиениста "Ивановские красавицы"
Стоматология «Здравушка» - "День знаний" в "Здравушке"
Были в этой клинике?