Стоматология «Здравушка», Иваново - фото
6.2
4.8
3.6

Иваново

Стоматология «Здравушка», Иваново: 24 врача, 214 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 53000 руб., запись на приём (4932) 77-34-46 , официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Иваново (75/100), адрес - Иваново, ул. Степанова, д. 3.

ул. Степанова, д. 3 Открыто до 20:00
(4932) 77-34-46
Обновлено 13.01.2020

Врачи стоматологии "Здравушка"

ООО "Ивстройтех"
Богатов Николай Львович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр семейной стоматологии «Здравушка» города Иваново использует современные методы диагностики и лечения зубов. Прием ведут высококвалифицированные врачи, большая часть который работают с первого дня открытия учреждения. Среди специалистов есть доктор высшей категории, кандидат медицинских наук, который повышали уровень профессионализма в центрах повышения квалификации. Доктора регулярно изучают новые методики лечения заболеваний полости рта и применяют их на практике. В учреждении располагается рентгеновское оборудование от ведущих производителей медицинской техники - визиограф, цефалостат, ортопантомограф. Используется инновационный аппарат Piezosurgery, который позволяет эффективно проводить операции по удалению зубов мудрости.

В центре семейной стоматологии «Здравушка» строго стерилизуются инструменты и помещения. Используются современные материалы для пломбирования, светоотверждаемые пломбы, которые подбираются индивидуально по цвету зубов.

На базе центра семейной стоматологии «Здравушка» предлагается протезирование на имплантах: бюгельные протезы на имплантах, мостовидные протезы на имплантах, протезирование по технологии all-on-4, балочная и шаровидная конструкция, импланты для опор съемных протезов, безметаловая керамика на имплантах, металлокерамика на имплантах. Проводятся услуги в области детской стоматологии, профессиональной чистки зубов, ортодонтии, пародонтологии, ортопедии, лечения заболеваний десен, установки брекетов, винир, удаления зубов, имплантации зубов, художественной реставрации зубов, отбеливания зубов, протезирования зубов коронками, промбирования зубов, лечения кариеса.

До центра семейной стоматологии «Здравушка» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Степанова, д.3.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Степанова. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Театральная (140 метров от клиники) напротив Филармонии.

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Благодарю стоматологию "Здравушка" за абсолютный комфорт во всём. За 56 лет видел отсутствие качества, огромные очереди, безразличное отношение, злых баб на регистратуре. Здесь всё всегда прекрасно. Хожу сам, привёл невестку с внуком, всё прекрасно. Благодарю врачей Макарову, Лобанову, Бабарыкину. Желаю руководству и коллективу всего самого наилучшего!
Не понравилось
Нет, всё прекрасно. Врачи душевные, регистратура отзывчивая. Все вокруг понимающие.
Лечение, протезирование. Максимальный результат за меньшие деньги, чем планировал потратить.
0.0 нормально
Не понравилось
Пришел ставить имплант (передний зуб). Начали предлагать всякую дополнительную фигню. Посовещавшись с хирургом, врач предложил удалить сзади нижний зуб, я спросил - он влияет на операцию? Мне ответили - да зачем он тебе нужен? Вот это врачи... [...]. За что платил им деньги, непонятно. После этих слов я встал и ушел к другим врачам и вроде не ошибся с выбором. Прежде чем выбирать "Здравушку", проконсультируйтесь у другого специалиста, в противном случая рискуете.
Стоматология «Здравушка»
Благодарим за обратную связь! Любые отзывы пациентов – это еще один повод присмотреться к нашей работе и сделать ее лучше.

Совместная консультация врачей по поводу имплантации, на которую Вы попали, предполагает комплексный подход и рациональное планирование лечение. «Всякая дополнительная фигня» (с Ваших слов) – не что иное как 3D снимок, необходимый при лечении и планировании протезирования и имплантации. Без него невозможно провести качественное лечение. На снимке докторам открылась проблема гораздо глобальнее, чем установка имплантата. Консультация была проведена качественно, оснований сомневаться в профессионализме врачей у нас нет. Искренне желаем Вам найти того доктора, с которым получиться решить все стоматологические проблемы.
0.0 нормально
Посетили врачаИюнь 2019
Перед установкой импланта решила уточнить полную стоимость услуги. 35000 руб. под ключ. Поскольку мне требовалась услуга синус-лифтинга, мне было предложено сделать снимок КТ. Я сразу поинтересовалась, что за услуга синус-лифтинг и сколько она стоит. По телефону администратор дала мне информацию по цене от 8000 до 14000 рублей! Добавив, что всё зависит от индивидуальных особенностей. Поэтому такой разбег. Я записалась на снимок КТ, который стоит 2500 руб. и на платную консультацию! После мне было озвучено, что стоимость услуги синус-лифтинга обойдётся мне в минимум 45000 рублей! В принципе, замечательная работа клиники и её руководства! То есть, для того, чтобы понять смогу ли потянуть установку импланта, мне пришлось оплатить и фактически выкинуть деньги на ветер за снимок КТ и за консультацию хирурга! Поскольку свои расходы я планировала, исходя из той информации, которую мне предоставили изначально (от 8000 до 14000 рублей)! ***!
Стоматология «Здравушка»
Спасибо за Ваш отзыв! Мы собрали врачебную комиссию, выслушали администраторов и медицинский персонал, который работал в субботу в день Вашего визита.
К сожалению, информация указанная в Вашем отзыве, не до конца верная. Вы не уточняете, что снимок сделали еще в мае для другой клиники. Стоимость компьютерной диагностики по направлению наших врачей - 2000 рублей. Пожалуйста, не относитесь к этой услуге, как к выкинутым на ветер деньгам. Ни один врач ни в одной клинике не сможет назвать Вам стоимость лечения, имплантации или синус-лифтинга пока не увидит размеры кости и не разберет особенности строения именно Вашей челюсти. Врачи не экстрасенсы.
Консультация по имплантации стоит 400 рублей. На ней врач проводит оценку возможности имплантации и предлагает различные варианты и имплантов, и костных материалов (если они требуются). Чем меньше времени прошло с момента потери зуба, тем выше вероятность имплантации без необходимости костной пластики.
Именно Вам для имплантации необходим синус-лифтинг, стоимость которого начинается от 8000 или 14000 рублей, в зависимости от материалов. Объем и вид костнозамещающего материала на основании Вашего снимка может определить только стоматолог-имплантолог на консультации. У нас нет оснований не доверять опыту и компетенции нашего врача, которая предположила многоэтапную и длительную работу перед проведением операции по имплантации.
Искренне желаем Вам здоровья и решения этой проблемы, а также рекомендуем найти третье мнение (первое Вы получили не в стоматологии «Здравушка»), чтобы быть до конца уверенной в благополучном исходе имплантации.
ул. Степанова, д. 3
Понравилось
Хочу поблагодарить персонал стоматологии за прекрасное отношение и качественное лечения. Я обратилась в стоматологию после скитания по другим частным клиникам, где мне только все испортили. Попала я на прием к чудесным чутким специалистам Лобановой Екатерине Андреевне и Макаровой Ольге Борисовне и получила ответы на все свои вопросы, а спустя месяц - идеальную улыбку! Теперь хожу улыбаюсь и не стесняюсь. Хочу отметить, что в клинике я столкнулась исключительно с доброжелательным отношением как от работников ресепшена, так и от врачей, и даже их ассистентов. Безгранично благодарна и всем рекомендую!
Понравилось, что в стоматологии можно сделать все и сразу, и рентген, и получить консультацию нужных специалистов, а не надо куда-то идти в другое место. Впечатлило отличное оборудование, которое я нигде не видела, и профессионализм врачей.
Стоматология «Здравушка»
Спасибо за Ваши добрые слова! Улыбайтесь чаще, Вам это очень идёт.
03 июня 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 июня 2019 — Начата проверка по запросу
10 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.