Стоматология «Здравушка»
Иваново

(4932) 77-34-46
На прошлой неделе записалось 4 человека

Стоматология «Здравушка», Иваново: 16 врачей, 19 отзывов о клинике и 96 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(4932) 77-34-46, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Иваново (83/100), адрес - Иваново, ул. Степанова, д. 3.
Стоматология «Здравушка» - фото

Центр семейной стоматологии «Здравушка» города Иваново использует современные методы диагностики и лечения зубов. Прием ведут высококвалифицированные врачи, большая часть который работают с первого дня открытия учреждения. Среди специалистов есть доктор высшей категории, кандидат медицинских наук, который повышали уровень профессионализма в центрах повышения квалификации. Доктора регулярно изучают новые методики лечения заболеваний полости рта и применяют их на практике. В учреждении располагается рентгеновское оборудование от ведущих производителей медицинской техники - визиограф, цефалостат, ортопантомограф. Используется инновационный аппарат Piezosurgery, который позволяет эффективно проводить операции по удалению зубов мудрости.

В центре семейной стоматологии «Здравушка» строго стерилизуются инструменты и помещения. Используются современные материалы для пломбирования, светоотверждаемые пломбы, которые подбираются индивидуально по цвету зубов.

На базе центра семейной стоматологии «Здравушка» предлагается протезирование на имплантах: бюгельные протезы на имплантах, мостовидные протезы на имплантах, протезирование по технологии all-on-4, балочная и шаровидная конструкция, импланты для опор съемных протезов, безметаловая керамика на имплантах, металлокерамика на имплантах. Проводятся услуги в области детской стоматологии, профессиональной чистки зубов, ортодонтии, пародонтологии, ортопедии, лечения заболеваний десен, установки брекетов, винир, удаления зубов, имплантации зубов, художественной реставрации зубов, отбеливания зубов, протезирования зубов коронками, промбирования зубов, лечения кариеса.

До центра семейной стоматологии «Здравушка» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Степанова, д.3.

Официальное название: ООО "Ивстройтех"
Руководитель: Богатов Николай Львович
Год основания: 2003

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии "Здравушка"

Отзывы о стоматологии "Здравушка"

В клинику обращались недавно. Удаляли зуб ребенку. Все прошло отлично, все супер. Без последствий. Качественная работа. Вообще в клинике в первый раз. Посещением и оказанными услугами полностью довольны.

Добрый день, вчера, 14.11.17 года, приехала с дочкой (4,4 мес.) в "Здравушку" по предварительной записи на лечение молочного зубика, который периодически болел с воскресенья 12.11.17. На приём пришли к Шариной Надежде Сергеевне (у неё теперь другая фамилия - я, к сожалению, не запомнила), в прошлый раз доктор нам очень понравилась, поэтому записались снова к ней. Сделав осмотр, доктор направила нас на рентген зуба. В рентген-кабинете доктор тоже очень приветливая, всё объяснила дочке, что и зачем. Посмотрев снимок, Надежда Сергеевна сказала, что не целесообразно оставлять этот зубик, лучше удалить, привела некоторые аргументы, выслушав которые я согласилась на удаление. Далее приняла нас доктор Горбачева Ксения Валерьевна, которая "помазала зубик волшебным вареньем", "надула шишечки вокруг зубика", чтобы тот заснул, а затем сказала: "А теперь закрывай глазки, а я постучу вот такой лопаткой по зубику и он выпадет". Дочка закрыла глазки и доктор вытащила зубик. Доктор похвалила дочку, что она такая смелая, подарила магнитик и заранее купленный мной подарочек. Ребенок доволен, мама спокойна! Прием обошелся нам около 1500 рублей (осмотр + рентген + удаление). Спасибо докторам за доброжелательное отношение к ребенку и профессионализм.

Стоматология «Здравушка» мне понравилась. В первый раз туда обратилась. Клиника для меня удобно расположена. Отличное отношение к посетителям. Прием по записи. Без опоздания. Внутри все удобно и комфортно. Была у доктора Дрожжиной. Врач понравилась. Необходимую информацию узнала. Общее впечатление положительное.

Возмутило отношение к больным. Отказали даже в записи к врачу, так как больной с флюсом не может предоставить мобильного телефона.

23.10.17 11:04:34
К сожалению, сложно онлайн понять, в чем действительно была проблема. По закону мы не имеем права и не принимаем пациентов, которые отказались заполнить договор и подписать информированное добровольное согласие. Скорее всего речь идет именно об этом. А не о предоставлении телефона, отсутствие которого ни в коем разе не помешало бы нашим администраторам заполнить необходимые документы, а врачам-специалистам оказать Вам необходимую помощь.

Цены бешеные. Только заглянуть в рот стоит 150 руб. В уважающих себя клиниках, где дорожат клиентами, как правило, консультация бесплатная (я сама много лет хожу в другую платную клинику). В "Здравушке" ребенку нашли три гнилых зуба и хотели начать лечить один из них за 3000 руб. (молочный). Мы решили проконсультироваться в другом месте, доктор сделал сразу рентген и сказал: "Лечить его не стоит, корня почти нет, зуб висит на липке, над ним сформировался и скоро появится коренной", а других гнилых зубов у ребенка не оказалось совсем. На моё возмущение в "Здравушке" мне грубым тоном ответили: "Жалко денег - сидите дома". Вывод - думайте сами, решайте сами...

Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники Саламом Астемировичем Черджиевым сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 17.05.17 00:45:51 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 10Х.Х0.1Х5.12Х. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения центру семейной стоматологии "Здравушка" за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
22.05.17 11:33:52
Спасибо за Ваш отзыв на портале. Нам важно каждое мнение, положительные - поднимают настроение, негативные - заставляют пересмотреть работу и меняться в лучшую сторону.
В последнее время участились случаи "полива грязью" со стороны недобросовестных конкурентов, поэтому, чтобы мы смогли принять меры и поверить в Ваши слова, просим уточнить некоторую информацию. Во-первых, Вы пишете про стоимость приема 150 рублей. Таких цен у нас нет. Осмотр-консультация у нас стоит 200 рублей. Он включает стоимость работы врача, санитарного набора, который необходим при проведении осмотра, возможно, работы аппарата Диагнокам (если есть сомнения у родителей, для демонстрации на экране).
Вы также пишете про насчитанную стоимость лечения зуба, который вот-вот должен выпасть. В этом мы тоже позволим себе усомниться, поскольку знаем поведение наших врачей, которые лишний раз отговаривают лечить зуб, если до его смены осталось немного времени.
Просим Вас ЗДЕСЬ указать дату Вашего посещения клиники, либо номер карты клиента. Оснащение клиники позволяет найти Ваш визит, определить ФИО врача, возможные ошибки, если таковые были. В этом случае мы обязательно с Вами свяжемся по контактам, которые Вы оставили при заполнении договора.

Фотографии стоматологии "Здравушка"

Стоматология «Здравушка» -
Стоматология «Здравушка» - На приёме у гигиениста "Ивановские красавицы"
Стоматология «Здравушка» - "День знаний" в "Здравушке"
Стоматология «Здравушка» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4932) 77-34-46