Стоматология «Здравушка»
Иваново

За последний месяц записалось 12 человек

Стоматология «Здравушка», Иваново: 23 врача, 220 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 53000 руб., запись на приём ☎(4932) 77-34-46, официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Иваново (76/100), адрес - Иваново, ул. Степанова, д. 3.
Стоматология «Здравушка», Иваново - фото
Обновлено 16.11.2019

Официальное название: ООО "Ивстройтех"
Руководитель: Богатов Николай Львович
Год основания: 2003

Центр семейной стоматологии «Здравушка» города Иваново использует современные методы диагностики и лечения зубов. Прием ведут высококвалифицированные врачи, большая часть который работают с первого дня открытия учреждения. Среди специалистов есть доктор высшей категории, кандидат медицинских наук, который повышали уровень профессионализма в центрах повышения квалификации. Доктора регулярно изучают новые методики лечения заболеваний полости рта и применяют их на практике. В учреждении располагается рентгеновское оборудование от ведущих производителей медицинской техники - визиограф, цефалостат, ортопантомограф. Используется инновационный аппарат Piezosurgery, который позволяет эффективно проводить операции по удалению зубов мудрости.

В центре семейной стоматологии «Здравушка» строго стерилизуются инструменты и помещения. Используются современные материалы для пломбирования, светоотверждаемые пломбы, которые подбираются индивидуально по цвету зубов.

На базе центра семейной стоматологии «Здравушка» предлагается протезирование на имплантах: бюгельные протезы на имплантах, мостовидные протезы на имплантах, протезирование по технологии all-on-4, балочная и шаровидная конструкция, импланты для опор съемных протезов, безметаловая керамика на имплантах, металлокерамика на имплантах. Проводятся услуги в области детской стоматологии, профессиональной чистки зубов, ортодонтии, пародонтологии, ортопедии, лечения заболеваний десен, установки брекетов, винир, удаления зубов, имплантации зубов, художественной реставрации зубов, отбеливания зубов, протезирования зубов коронками, промбирования зубов, лечения кариеса.

До центра семейной стоматологии «Здравушка» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Степанова, д.3.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Степанова. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Театральная (140 метров от клиники) напротив Филармонии.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии "Здравушка"

Отзывы о стоматологии "Здравушка"

Пришел ставить имплант (передний зуб). Начали предлагать всякую дополнительную фигню. Посовещавшись с хирургом, врач предложил удалить сзади нижний зуб, я спросил - он влияет на операцию? Мне ответили - да зачем он тебе нужен? Вот это врачи... [...]. За что платил им деньги, непонятно. После этих слов я встал и ушел к другим врачам и вроде не ошибся с выбором. Прежде чем выбирать "Здравушку", проконсультируйтесь у другого специалиста, в противном случая рискуете.

18.11.19 16:24:06
Благодарим за обратную связь! Любые отзывы пациентов – это еще один повод присмотреться к нашей работе и сделать ее лучше.

Совместная консультация врачей по поводу имплантации, на которую Вы попали, предполагает комплексный подход и рациональное планирование лечение. «Всякая дополнительная фигня» (с Ваших слов) – не что иное как 3D снимок, необходимый при лечении и планировании протезирования и имплантации. Без него невозможно провести качественное лечение. На снимке докторам открылась проблема гораздо глобальнее, чем установка имплантата. Консультация была проведена качественно, оснований сомневаться в профессионализме врачей у нас нет. Искренне желаем Вам найти того доктора, с которым получиться решить все стоматологические проблемы.

Перед установкой импланта решила уточнить полную стоимость услуги. 35000 руб. под ключ. Поскольку мне требовалась услуга синус-лифтинга, мне было предложено сделать снимок КТ. Я сразу поинтересовалась, что за услуга синус-лифтинг и сколько она стоит. По телефону администратор дала мне информацию по цене от 8000 до 14000 рублей! Добавив, что всё зависит от индивидуальных особенностей. Поэтому такой разбег. Я записалась на снимок КТ, который стоит 2500 руб. и на платную консультацию! После мне было озвучено, что стоимость услуги синус-лифтинга обойдётся мне в минимум 45000 рублей! В принципе, замечательная работа клиники и её руководства! То есть, для того, чтобы понять смогу ли потянуть установку импланта, мне пришлось оплатить и фактически выкинуть деньги на ветер за снимок КТ и за консультацию хирурга! Поскольку свои расходы я планировала, исходя из той информации, которую мне предоставили изначально (от 8000 до 14000 рублей)! ***!

26.06.19 11:45:28
Спасибо за Ваш отзыв! Мы собрали врачебную комиссию, выслушали администраторов и медицинский персонал, который работал в субботу в день Вашего визита.
К сожалению, информация указанная в Вашем отзыве, не до конца верная. Вы не уточняете, что снимок сделали еще в мае для другой клиники. Стоимость компьютерной диагностики по направлению наших врачей - 2000 рублей. Пожалуйста, не относитесь к этой услуге, как к выкинутым на ветер деньгам. Ни один врач ни в одной клинике не сможет назвать Вам стоимость лечения, имплантации или синус-лифтинга пока не увидит размеры кости и не разберет особенности строения именно Вашей челюсти. Врачи не экстрасенсы.
Консультация по имплантации стоит 400 рублей. На ней врач проводит оценку возможности имплантации и предлагает различные варианты и имплантов, и костных материалов (если они требуются). Чем меньше времени прошло с момента потери зуба, тем выше вероятность имплантации без необходимости костной пластики.
Именно Вам для имплантации необходим синус-лифтинг, стоимость которого начинается от 8000 или 14000 рублей, в зависимости от материалов. Объем и вид костнозамещающего материала на основании Вашего снимка может определить только стоматолог-имплантолог на консультации. У нас нет оснований не доверять опыту и компетенции нашего врача, которая предположила многоэтапную и длительную работу перед проведением операции по имплантации.
Искренне желаем Вам здоровья и решения этой проблемы, а также рекомендуем найти третье мнение (первое Вы получили не в стоматологии «Здравушка»), чтобы быть до конца уверенной в благополучном исходе имплантации.

Хочу поблагодарить персонал стоматологии за прекрасное отношение и качественное лечения. Я обратилась в стоматологию после скитания по другим частным клиникам, где мне только все испортили. Попала я на прием к чудесным чутким специалистам Лобановой Екатерине Андреевне и Макаровой Ольге Борисовне и получила ответы на все свои вопросы, а спустя месяц - идеальную улыбку! Теперь хожу улыбаюсь и не стесняюсь. Хочу отметить, что в клинике я столкнулась исключительно с доброжелательным отношением как от работников ресепшена, так и от врачей, и даже их ассистентов. Безгранично благодарна и всем рекомендую!

Понравилось, что в стоматологии можно сделать все и сразу, и рентген, и получить консультацию нужных специалистов, а не надо куда-то идти в другое место. Впечатлило отличное оборудование, которое я нигде не видела, и профессионализм врачей.

18.11.19 16:24:54
Спасибо за Ваши добрые слова! Улыбайтесь чаще, Вам это очень идёт.
проверено
03.06.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04.06.2019 Начата проверка по запросу
10.06.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Непрофессионально, неэтично. Лечили зубы в "Здравушке" года три назад, доктор была знакомая, сделала очень хорошо. Две недели назад удаляли по экстренной помощи зуб, ребёнку 7 лет. Мы знаем все подходы, как можно уговорить ребёнка работать со стоматологом. Но тут... Доктор махала шприцем с иголкой перед лицом у ребёнка, приговаривая: "Сейчас мы тебе сделаем укол в десну, посмотри, вот этим шприцем, и будем тащить твой зуб клещами". Хорошенько напугав ребёнка, доктор тут же предложила обратиться в стоматологию "***", где прекрасно лечат под наркозом, чтобы ребёнок не боялся. Видимо, у них на проценте. Теперь у меня сын, который совершенно спокойно ходил к любому стоматологу в любую клинику, отказывается лечить зубы вообще. Аккуратнее со "Здравушкой". Могут вам испортить ребёнка.

Лечим зубы ребёнка 3 года только в этой клинике. Ребёнок посещает стоматолога регулярно. Пломбы вылетают постоянно, при этом гарантию на них нам не дают (так как ребёнок плохо сидит). При этом это детская стоматология! Или пломбы вылетают сразу после окончании гарантии, нам даже скидку не предложили ни разу, когда мы делаем зуб повторно. Большинство докторов либо выгорели на работе за это время или терпеть не могут детей. Доктора выбирают зубы «попроще», в результате уже два зуба у нас на удаление.

Стоматологическая клиника Перцева, Иваново - фото
ул. Крутицкая, д. 13