Стоматология «Здравушка»
Иваново

(4932) 77-34-46
Вчера записался 1 человек

Стоматология «Здравушка», Иваново: 16 врачей, 20 отзывов о клинике и 182 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(4932) 77-34-46, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Иваново (84/100), адрес - Иваново, ул. Степанова, д. 3.
Стоматология «Здравушка» - фото

Официальное название: ООО "Ивстройтех"
Руководитель: Богатов Николай Львович
Год основания: 2003

Центр семейной стоматологии «Здравушка» города Иваново использует современные методы диагностики и лечения зубов. Прием ведут высококвалифицированные врачи, большая часть который работают с первого дня открытия учреждения. Среди специалистов есть доктор высшей категории, кандидат медицинских наук, который повышали уровень профессионализма в центрах повышения квалификации. Доктора регулярно изучают новые методики лечения заболеваний полости рта и применяют их на практике. В учреждении располагается рентгеновское оборудование от ведущих производителей медицинской техники - визиограф, цефалостат, ортопантомограф. Используется инновационный аппарат Piezosurgery, который позволяет эффективно проводить операции по удалению зубов мудрости.

В центре семейной стоматологии «Здравушка» строго стерилизуются инструменты и помещения. Используются современные материалы для пломбирования, светоотверждаемые пломбы, которые подбираются индивидуально по цвету зубов.

На базе центра семейной стоматологии «Здравушка» предлагается протезирование на имплантах: бюгельные протезы на имплантах, мостовидные протезы на имплантах, протезирование по технологии all-on-4, балочная и шаровидная конструкция, импланты для опор съемных протезов, безметаловая керамика на имплантах, металлокерамика на имплантах. Проводятся услуги в области детской стоматологии, профессиональной чистки зубов, ортодонтии, пародонтологии, ортопедии, лечения заболеваний десен, установки брекетов, винир, удаления зубов, имплантации зубов, художественной реставрации зубов, отбеливания зубов, протезирования зубов коронками, промбирования зубов, лечения кариеса.

До центра семейной стоматологии «Здравушка» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Степанова, д.3.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии "Здравушка"

Отзывы о стоматологии "Здравушка"

Отвратительное отношение к людям! Плевать, что ты мучаешься от боли, тебя все равно не примут. Так как запись ведётся в 7:30 утра! Вот такая забота о пациентах!

В клинику обращались недавно. Удаляли зуб ребенку. Все прошло отлично, все супер. Без последствий. Качественная работа. Вообще в клинике в первый раз. Посещением и оказанными услугами полностью довольны.

Добрый день, вчера, 14.11.17 года, приехала с дочкой (4,4 мес.) в "Здравушку" по предварительной записи на лечение молочного зубика, который периодически болел с воскресенья 12.11.17. На приём пришли к Шариной Надежде Сергеевне (у неё теперь другая фамилия - я, к сожалению, не запомнила), в прошлый раз доктор нам очень понравилась, поэтому записались снова к ней. Сделав осмотр, доктор направила нас на рентген зуба. В рентген-кабинете доктор тоже очень приветливая, всё объяснила дочке, что и зачем. Посмотрев снимок, Надежда Сергеевна сказала, что не целесообразно оставлять этот зубик, лучше удалить, привела некоторые аргументы, выслушав которые я согласилась на удаление. Далее приняла нас доктор Горбачева Ксения Валерьевна, которая "помазала зубик волшебным вареньем", "надула шишечки вокруг зубика", чтобы тот заснул, а затем сказала: "А теперь закрывай глазки, а я постучу вот такой лопаткой по зубику и он выпадет". Дочка закрыла глазки и доктор вытащила зубик. Доктор похвалила дочку, что она такая смелая, подарила магнитик и заранее купленный мной подарочек. Ребенок доволен, мама спокойна! Прием обошелся нам около 1500 рублей (осмотр + рентген + удаление). Спасибо докторам за доброжелательное отношение к ребенку и профессионализм.

Стоматология «Здравушка» мне понравилась. В первый раз туда обратилась. Клиника для меня удобно расположена. Отличное отношение к посетителям. Прием по записи. Без опоздания. Внутри все удобно и комфортно. Была у доктора Дрожжиной. Врач понравилась. Необходимую информацию узнала. Общее впечатление положительное.

Возмутило отношение к больным. Отказали даже в записи к врачу, так как больной с флюсом не может предоставить мобильного телефона.

23.10.17 11:04:34
К сожалению, сложно онлайн понять, в чем действительно была проблема. По закону мы не имеем права и не принимаем пациентов, которые отказались заполнить договор и подписать информированное добровольное согласие. Скорее всего речь идет именно об этом. А не о предоставлении телефона, отсутствие которого ни в коем разе не помешало бы нашим администраторам заполнить необходимые документы, а врачам-специалистам оказать Вам необходимую помощь.

Фотографии стоматологии "Здравушка"

Стоматология «Здравушка» -
Стоматология «Здравушка» - На приёме у гигиениста "Ивановские красавицы"
Стоматология «Здравушка» - "День знаний" в "Здравушке"
Стоматология «Здравушка» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4932) 77-34-46