Стоматология «Здравушка»
Иваново

На прошлой неделе записалось 4 человека

Стоматология «Здравушка», Иваново: 21 врач, 186 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 53000 руб., запись на приём ☎(4932) 77-34-46, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Иваново (82/100), адрес - Иваново, ул. Степанова, д. 3.
Стоматология «Здравушка», Иваново - фото

Официальное название: ООО "Ивстройтех"
Руководитель: Богатов Николай Львович
Год основания: 2003

Центр семейной стоматологии «Здравушка» города Иваново использует современные методы диагностики и лечения зубов. Прием ведут высококвалифицированные врачи, большая часть который работают с первого дня открытия учреждения. Среди специалистов есть доктор высшей категории, кандидат медицинских наук, который повышали уровень профессионализма в центрах повышения квалификации. Доктора регулярно изучают новые методики лечения заболеваний полости рта и применяют их на практике. В учреждении располагается рентгеновское оборудование от ведущих производителей медицинской техники - визиограф, цефалостат, ортопантомограф. Используется инновационный аппарат Piezosurgery, который позволяет эффективно проводить операции по удалению зубов мудрости.

В центре семейной стоматологии «Здравушка» строго стерилизуются инструменты и помещения. Используются современные материалы для пломбирования, светоотверждаемые пломбы, которые подбираются индивидуально по цвету зубов.

На базе центра семейной стоматологии «Здравушка» предлагается протезирование на имплантах: бюгельные протезы на имплантах, мостовидные протезы на имплантах, протезирование по технологии all-on-4, балочная и шаровидная конструкция, импланты для опор съемных протезов, безметаловая керамика на имплантах, металлокерамика на имплантах. Проводятся услуги в области детской стоматологии, профессиональной чистки зубов, ортодонтии, пародонтологии, ортопедии, лечения заболеваний десен, установки брекетов, винир, удаления зубов, имплантации зубов, художественной реставрации зубов, отбеливания зубов, протезирования зубов коронками, промбирования зубов, лечения кариеса.

До центра семейной стоматологии «Здравушка» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Степанова, д.3.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии "Здравушка"

Хохлов Александр Николаевич, Стоматолог - Иваново
Хохлов Александр Николаевич
Стаж 14 лет, высшая категория
Приём от 200 р.
  • ул. Степанова, д. 3
Лечусь уже много не первый год у Хохлова. Настоящий профессионал своего дела! Безболезненные процедуры и отличный результат.
Специалист со средним медицинским образованием

Отзывы о стоматологии "Здравушка"

Выражаем свою благодарность семейной стоматологии "Здравушка" за профессионализм и чуткое отношение к своим пациентам. На протяжении года лечимся с дочкой в данной клинике у Макаровой Ольги Борисовны и Куликовой Юлии Сергеевны соответсвенно, каждый раз получаем качественное лечение, в кабинетах всегда чисто и уютно, цены приемлемые, за такое качество - самое то, лишних услуг никогда не навязывали. В такие места, как "Здравушка", идешь с удовольствием, потому что видно, как здесь заботятся о пациентах! Успехов и процветания вашему делу!

Хочу сказать огромное спасибо нашему чудесному доктору - Изотовой Оксане Евгеньевне! За 2 года лечения этот доктор настолько чутко и внимательно к нам относилась, просто вот по-человечески, все на доступном нам языке объясняла! А самое главное - профессионально выполнила свою работу! Мы с моим сыном остались довольны: зубы ровные, красивые - то, что мы и хотели! Рекомендую и доктора, и клинику "Здравушка".

26.03.19 15:01:08
Благодарим за Ваш отзыв! Обязательно передадим добрые слова нашей чудесной Оксане Евгеньевне.

Вежливый персонал, техническое оснащение и приятный интерьер.

Впервые была в клинике. Все понравилось, в клинике хороший интерьер, ничего лишнего, чисто и аккуратно. В регистратуре встретили вежливо, спокойной все объяснили, рассказали. Обращалась по вопросам имплантации, консультировала молоденькая девушка, несмотря на возраст видно, что опыт есть, очень четко все рассказала, объяснила, не дилетант – это точно. Еще хочу отметить, что в кабинете было очень чисто и хорошее оборудование, много где была, но такого высокотехничного оснащение не видела. Спасибо за комфортное нахождение в вашей клинике, вернусь еще ни раз.

26.03.19 15:05:18
Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно читать добрые слова. Мы стремимся оставаться лучшими для наших пациентов, обеспечивать максимальное качество услуг по доступным ценам, чтобы приход в клинику был связан с приятными воспоминаниями и комфортным пребыванием. Будем рады видеть Вас снова!

Обращалась в стоматологию совсем недавно, осталась максимально довольна. На ресепшн встретили доброжелательно, консультация прошла отлично, мне ответили на все мои вопросы, в дальнейшем если потребуется лечение, я обязательно обращусь именно в "Здравушку". Особая благодарность моему врачу Хохлову Александру Николаевичу!

04.03.19 18:26:56
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы передадим слова благодарности Александру Николаевичу.

Благодарю стоматологию "Здравушка", и лично стоматологов Топорова и Алиеву. С детства боюсь стоматологов, но меня не только успокоили, за руку держали, но и прекрасно приняли, все доступно объяснили, два зубика вылечили, один пришлось удалить. Все без боли, быстро, незаметно! Официально цены кажутся не низкими, но оказалось, что в цену включено все - и цена на удаление конечная, поэтому сильно ниже, чем в других клиниках получается. Все чисто, красиво, администраторы приветливые. Все замечательно!

04.03.19 18:32:54
Благодарим за Ваш отзыв! Чуткий врач - это не профессия, а состояние души. Мы гордимся нашим коллективом. Наши врачи с большой любовью и ответственностью подходят к своим обязанностям. А нам остается только передавать им Ваши добрые слова.
Стоматологическая клиника Перцева, Иваново - фото

ул. Лежневская, д. 113
(4932) 999-118

Фотографии стоматологии "Здравушка"

Стоматология «Здравушка», Иваново
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4932) 77-34-46