Стоматология «Здравушка»
Иваново

Вчера записалось 2 человека

Стоматология «Здравушка», Иваново: 20 врачей, 185 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 53000 руб., запись на приём ☎(4932) 77-34-46, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Иваново (80/100), адрес - Иваново, ул. Степанова, д. 3.
Стоматология «Здравушка», Иваново - фото

Официальное название: ООО "Ивстройтех"
Руководитель: Богатов Николай Львович
Год основания: 2003

Центр семейной стоматологии «Здравушка» города Иваново использует современные методы диагностики и лечения зубов. Прием ведут высококвалифицированные врачи, большая часть который работают с первого дня открытия учреждения. Среди специалистов есть доктор высшей категории, кандидат медицинских наук, который повышали уровень профессионализма в центрах повышения квалификации. Доктора регулярно изучают новые методики лечения заболеваний полости рта и применяют их на практике. В учреждении располагается рентгеновское оборудование от ведущих производителей медицинской техники - визиограф, цефалостат, ортопантомограф. Используется инновационный аппарат Piezosurgery, который позволяет эффективно проводить операции по удалению зубов мудрости.

В центре семейной стоматологии «Здравушка» строго стерилизуются инструменты и помещения. Используются современные материалы для пломбирования, светоотверждаемые пломбы, которые подбираются индивидуально по цвету зубов.

На базе центра семейной стоматологии «Здравушка» предлагается протезирование на имплантах: бюгельные протезы на имплантах, мостовидные протезы на имплантах, протезирование по технологии all-on-4, балочная и шаровидная конструкция, импланты для опор съемных протезов, безметаловая керамика на имплантах, металлокерамика на имплантах. Проводятся услуги в области детской стоматологии, профессиональной чистки зубов, ортодонтии, пародонтологии, ортопедии, лечения заболеваний десен, установки брекетов, винир, удаления зубов, имплантации зубов, художественной реставрации зубов, отбеливания зубов, протезирования зубов коронками, промбирования зубов, лечения кариеса.

До центра семейной стоматологии «Здравушка» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Степанова, д.3.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии "Здравушка"

Хохлов Александр Николаевич, Стоматолог - Иваново
Хохлов Александр Николаевич
Стаж 14 лет, высшая категория
Приём от 200 р.
  • ул. Степанова, д. 3
Лечусь уже много не первый год у Хохлова. Настоящий профессионал своего дела! Безболезненные процедуры и отличный результат.
Специалист со средним медицинским образованием

Отзывы о стоматологии "Здравушка"

Благодарю стоматологию "Здравушка", и лично стоматологов Топорова и Алиеву. С детства боюсь стоматологов, но меня не только успокоили, за руку держали, но и прекрасно приняли, все доступно объяснили, два зубика вылечили, один пришлось удалить. Все без боли, быстро, незаметно! Официально цены кажутся не низкими, но оказалось, что в цену включено все - и цена на удаление конечная, поэтому сильно ниже, чем в других клиниках получается. Все чисто, красиво, администраторы приветливые. Все замечательно!

Я очень боюсь стоматологов. Каждый раз как пытка - переживаю, что будут делать больно, сделают некачественно и так далее. Перед Новым годом скололся зуб, медлила... Но поняла, что здесь уже тянуть нельзя. Записалась в "Здравушку". Честно? Я была в шоке! Такого приветливого персонала не видела никогда, даже когда делали укол с заморозкой, врач подсказывала, как дышать, чтобы даже обычный укол не был болезненным. Дальше-больше. Я пробыла у врача примерно час и за всё это время мне ни разу не было больно. Ни разу. Я была очень удивлена и о-о-очень счастлива. После этого решила вылечить все зубы и уже была в этой клинике раза три. И при каждом посещении всё здорово и спокойно. Хочу сказать огромное спасибо тем специалистам, которые вызывают желание самой идти в учреждение здравоохранения, а не терпеть до последнего и потом уже с тяжёлыми последствиями пытаться исправить ситуацию (это относится не только к стоматологам).

Отзыв о докторе Шаулов И. А. Были на приеме около 2 недель назад, остались крайне недовольны! Пожалела, что не написала в книгу жалоб самому директору! С пациентами общаться не умеет, рассказывает через слово не понятно что и на каком языке, на детей кричит, родителей обвиняет, что ребенок не воспитан, так как он всего лишь плакал и боялся удалить зуб! (Ребенку 6 лет. ) После удаления (спустя 30 минут! ) ничего не объяснил, сказал полоскать дубом и, скинув перчатки, удалился, не попрощавшись, из кабинета. Медсестра за него извинялась, успокаивала ребенка и объясняла, какие болеутоляющие пить! Девушке спасибо, не узнала даже ее Ф. И. О. , а врачу - трижды наоборот! Отвратительно!

Выражаем благодарность стоматологии «Здравушка» за профессионализм и чуткий подход к пациентам. Вместе с мужем обратились за лечением и протезированием. Все прошло по высшему разряду. В регистратуре всегда встречали с улыбкой, приёмы осуществлялись вовремя, лечение и протезирование проходили быстро, комфортно и безболезненно! Приятно, что в городе есть такие стоматологии, где с порога чувствуется высокий уровень обслуживания, самое ценное, что стоимость услуг соответствует качеству! Отдельно хочется выразить благодарность нашим с мужем врачам: Филипповой Ларисе Александровне и Лобановой Екатерине Андреевне! Спасибо за качество, дальнейшего Вам развития и процветания! С уважением, семья Смирновых.

В субботу, т. е. 1.09.2018 года, посетила клинику "Здравушку", т. к. я сомневалась удалить крайние зубы верхней челюсти или на них одеть зубы. Доктор была Елена Александровна, которая мне так и не ответила на мой вопрос, даже не предложила мне сделать рентген, чтобы посмотреть корни у этих зубов. Из 5-7 минут, что я там находилась, она больше объясняла новому работнику, как записать результаты моего обследования. За что я заплатила 800 рублей, я так и не поняла (500 рублей дорога + 300 обследование). Вердикт был такого характера: решать вам. Я очень недовольна таким обследованием, никакой доброжелательности я не увидела, чистой воды пофигизм.

16.10.18 11:22:05
Здравствуйте! Спасибо за обращение в нашу клиник. Очень жаль, что не оправдали Ваши ожидания, но в то же время хотим оправдать действия врача, которая не стала отправлять Вас на снимок с подвижным зубом. К сожалению, спасти такие в ситуациях, аналогичных Вашим, не представляется возможным.
Стоматологическая клиника Перцева, Иваново - фото

Стоматология «Радент» на Гарелина, Иваново - фото
ул. Якова Гарелина, д. 1-А

Фотографии стоматологии "Здравушка"

Стоматология «Здравушка», Иваново
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4932) 77-34-46