Стоматология «Президент»
Иваново

Стоматология «Президент», Иваново: 5 врачей, 6 отзывов о клинике и 7 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Иваново (75/100), адрес - Иваново, ул. 8 Марта, д. 35.
Стоматология «Президент» - фото

Врачи стоматологии "Президент"

Сусин Н. В.
Оцени врача первым!
Стоматолог-ортопед
  • ул. 8 Марта, д. 35

Отзывы о стоматологии "Президент"

МегаФон

Очень сильно понравилось! Выражаю огромную благодарность всему коллективу стоматологии "Президент". Все очень добрые, отзывчивые, сразу видно, профессионалы работают! Очень доступные цены! Удобное расположение клиник! Во время лечения делают снимки, можно сделать снимок всей полости рта, никуда ходить не надо!

МегаФон

Отличный персонал, отличная атмосфера - уютно очень, и цены не кусаются. Хотелось бы выделить Я. Б. Сусину, пломбу ставила мне еще в 2011 году, все прекрасно стоит. На чистку хожу каждый год только к ней.

Хожу пять лет. Пришла после дорогих клиник с серьёзными проблемами - всё сделали отлично! Очень нравится!

Посоветовала свекровь, не жалею! Очень хорошее отношение и очень хорошие специалисты, профессионалы! Любой сложности проблемы с зубами делают на 5+. Делала по адресу: ул. Богдана Хмельницкого, д. 55.

Я и мой муж лечим зубы только в этой стоматологии. После "бесплатных" стоматологических поликлиник - это просто находка. Здесь всегда чисто, комфортно, персонал доброжелательный. Врачи - настоящие профессионалы своего дела: лечат не спеша, качественно и без боли.

Фотографии стоматологии "Президент"

Стоматология «Президент» - Вход в стоматологию на ул. 8 марта