Отзывы о стоматологии "Президент" в Иваново

Отзывы о стоматологии "Президент" в Иваново: мнение реальных пациентов - 24 отзыва о клинике и ее врачах.
Стоматология «Президент», Иваново - фото
Обновлено 08.08.2019
Стоматология «Президент»
+0.4 Нормально

Много лет хожу сюда, но в последнее время отношение к пациентам оставляет желать лучшего. Время приёма никогда не совпадает с назначенным, приходиться ждать до 40 минут. А сами лишние 20 минут не хотят простаивать. Видно не сильно стали заинтересованы в клиентах. Да и график работы у протезистов короткий.

В этой стоматология я и моя семья уже 15 лет. Лечим зубки у Яны Борисовна. Чудесный человек, отличный доктор. Ни одна пломба не накрылась за все годы. Всё качественно и безболезненно. И цены более чем приемлемые. Удобное расположение кабинетов. Вежливый администратор. В общем, одно удовольствие лечить зубы в этой стоматологии.

19 декабря закончил лечение зубов в указанной стоматологии. У меня остались самые добрые впечатления, вежливый и внимательный персонал, напомнят о времени приема специалистом, подробно объяснили, что необходимо делать по исправлению и лечению. Спасибо Вам и крепкого здоровья.

МегаФон

Очень сильно понравилось! Выражаю огромную благодарность всему коллективу стоматологии "Президент". Все очень добрые, отзывчивые, сразу видно, профессионалы работают! Очень доступные цены! Удобное расположение клиник! Во время лечения делают снимки, можно сделать снимок всей полости рта, никуда ходить не надо!

МегаФон

Отличный персонал, отличная атмосфера - уютно очень, и цены не кусаются. Хотелось бы выделить Я. Б. Сусину, пломбу ставила мне еще в 2011 году, все прекрасно стоит. На чистку хожу каждый год только к ней.

Хожу пять лет. Пришла после дорогих клиник с серьёзными проблемами - всё сделали отлично! Очень нравится!

Посоветовала свекровь, не жалею! Очень хорошее отношение и очень хорошие специалисты, профессионалы! Любой сложности проблемы с зубами делают на 5+. Делала по адресу: ул. Богдана Хмельницкого, д. 55.

Я и мой муж лечим зубы только в этой стоматологии. После "бесплатных" стоматологических поликлиник - это просто находка. Здесь всегда чисто, комфортно, персонал доброжелательный. Врачи - настоящие профессионалы своего дела: лечат не спеша, качественно и без боли.

Общение, чистота, удобность, цены, медперсонал, качество работ, повышенное внимание.

Пришел сюда от других "стоматологов", которые непрофессионально выполнили свою работу - все исправили, подправили. Персонал вежливый, врач рассказал, что было и как помогли, все понятно изложил. Теперь, в случае необходимости, только в ПрезиДент.