Стоматология «Президент» на 8 Марта, Иваново - фото
4.0
5.7

Отзывы о Стоматология «Президент» на 8 Марта в Иваново
Иваново

Отзывы о Стоматология «Президент» на 8 Марта в Иваново: мнение реальных пациентов - 27 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 08.08.2019
О клинике
+0.4 нормально
Не понравилось
Много лет хожу сюда, но в последнее время отношение к пациентам оставляет желать лучшего. Время приёма никогда не совпадает с назначенным, приходиться ждать до 40 минут. А сами лишние 20 минут не хотят простаивать. Видно не сильно стали заинтересованы в клиентах. Да и график работы у протезистов короткий.
ул. 8 Марта, д. 35
Понравилось
В этой стоматология я и моя семья уже 15 лет. Лечим зубки у Яны Борисовна. Чудесный человек, отличный доктор. Ни одна пломба не накрылась за все годы. Всё качественно и безболезненно. И цены более чем приемлемые. Удобное расположение кабинетов. Вежливый администратор. В общем, одно удовольствие лечить зубы в этой стоматологии.
ул. 8 Марта, д. 35
19 декабря закончил лечение зубов в указанной стоматологии. У меня остались самые добрые впечатления, вежливый и внимательный персонал, напомнят о времени приема специалистом, подробно объяснили, что необходимо делать по исправлению и лечению. Спасибо Вам и крепкого здоровья.
ул. 8 Марта, д. 35
Очень сильно понравилось! Выражаю огромную благодарность всему коллективу стоматологии "Президент". Все очень добрые, отзывчивые, сразу видно, профессионалы работают! Очень доступные цены! Удобное расположение клиник! Во время лечения делают снимки, можно сделать снимок всей полости рта, никуда ходить не надо!
ул. 8 Марта, д. 35
Отличный персонал, отличная атмосфера - уютно очень, и цены не кусаются. Хотелось бы выделить Я. Б. Сусину, пломбу ставила мне еще в 2011 году, все прекрасно стоит. На чистку хожу каждый год только к ней.
ул. 8 Марта, д. 35
Хожу пять лет. Пришла после дорогих клиник с серьёзными проблемами - всё сделали отлично! Очень нравится!
ул. 8 Марта, д. 35
Посоветовала свекровь, не жалею! Очень хорошее отношение и очень хорошие специалисты, профессионалы! Любой сложности проблемы с зубами делают на 5+. Делала по адресу: ул. Богдана Хмельницкого, д. 55.
ул. 8 Марта, д. 35
Я и мой муж лечим зубы только в этой стоматологии. После "бесплатных" стоматологических поликлиник - это просто находка. Здесь всегда чисто, комфортно, персонал доброжелательный. Врачи - настоящие профессионалы своего дела: лечат не спеша, качественно и без боли.
ул. 8 Марта, д. 35
Понравилось
Общение, чистота, удобность, цены, медперсонал, качество работ, повышенное внимание.
Не понравилось
Пришел сюда от других "стоматологов", которые непрофессионально выполнили свою работу - все исправили, подправили. Персонал вежливый, врач рассказал, что было и как помогли, все понятно изложил. Теперь, в случае необходимости, только в ПрезиДент.
Показать еще отзывы