Стоматология «Радент» на Свободы
Иваново

Стоматология «Радент» на Свободы, Иваново: 5 врачей, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 20000 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге стоматологий Иваново (72/100), адрес - Иваново, ул. Свободы, д. 43-Б.
Входит в состав сети Стоматология «Радент»
Стоматология «Радент» на Свободы, Иваново - фото
Обновлено 22.10.2018

Стоматология «Радент» на Свободы города Иваново регулярно внедряет новые практики технологии, методики. Все кабинеты оборудованы передовой аппаратурой. В стоматологии «Радент» на Свободы принимают опытные специалисты.

На базе стоматологии «Радент» на Свободы ведет прием хирург (промывание капюшона, кюретаж лунки после удаления, иссечение капюшона, удаление зуба,), ортопед (коронки: временная коронка из композита, металлическая бюгельная, металлокерамика «Ivoclar», комбинированная, пластмассовая, безметалловая керамика (пресс керамика), цельнолитая, керамика на оксиде циркония, зуб металлический (в цельнолитом или паеном протезе), каппа защитная, бюгельный протез, культевая вкладка, съемный протез, съемный протез квадротти,

Предлагаются терапевтические процедуры: отбеливание ZOOM 3, установка скайса, лечение кариеса, снятие зубного камня/налета, покрытие зуба «фторлак», пародонтальная повязка, коагуляция десневого сосочка, герметизация фиссур, трепанация коронки, шинирование подвижных зубов.

До стоматологии «Радент» на Свободы едет автобус №15/4, маршрутное такси № 144, 129, 109, 38, 24. Выйти на остановке «улица Свободы».

Врачи стоматологии "Радент" на Свободы

Отзывы о стоматологии "Радент" на Свободы

Понравилось обслуживание. Могу сказать, что цены средние, но если бы были ниже, то я бы, наверное, выбрала другую клинику. Не знаю, но как-то дешевизна в такой сфере всегда настораживала. Лечилась я у Царёвой со Свободы. Мне вообще очень нравится этот специалист. Даже не знаю, как так вышло, но уже года три только к ней. Она и приветливая, и рукастая, если можно так сказать. Никакой боли, всегда поинтересуется самочувствием. Хорошая!

Так получилось, что в "Радент" обратилась, когда зуб был уже очень сильно запущен, и его лечение оказалось слишком затруднительным. Несколько стоматологов в других клиниках города настоятельно рекомендовали его удалить, но я ни в какую не хотела принимать такой расклад. С мыслями, что третий раз на счастье, пошла в "Радент", что на улице Свободы. Принимала меня Царёва Виктория (к сожалению, забыла отчество). Сразу сказала, что постарается сохранить зуб. Сам процесс был очень долгий и сложный, но в итоге всё прошло успешно. Удивительно, что одни специалисты просто разводят руками, а другие просто берут и делают. Очень советую эту клинику и данного специалиста, в частности!

Стоматологическая клиника Перцева, Иваново - фото
ул. Крутицкая, д. 13