Отзывы о стоматологии "Радент" на Свободы в Иваново

Отзывы о стоматологии "Радент" на Свободы в Иваново: мнение реальных пациентов - 7 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Радент» на Свободы, Иваново - фото
Стоматология «Радент» на Свободы

Понравилось обслуживание. Могу сказать, что цены средние, но если бы были ниже, то я бы, наверное, выбрала другую клинику. Не знаю, но как-то дешевизна в такой сфере всегда настораживала. Лечилась я у Царёвой со Свободы. Мне вообще очень нравится этот специалист. Даже не знаю, как так вышло, но уже года три только к ней. Она и приветливая, и рукастая, если можно так сказать. Никакой боли, всегда поинтересуется самочувствием. Хорошая!

Так получилось, что в "Радент" обратилась, когда зуб был уже очень сильно запущен, и его лечение оказалось слишком затруднительным. Несколько стоматологов в других клиниках города настоятельно рекомендовали его удалить, но я ни в какую не хотела принимать такой расклад. С мыслями, что третий раз на счастье, пошла в "Радент", что на улице Свободы. Принимала меня Царёва Виктория (к сожалению, забыла отчество). Сразу сказала, что постарается сохранить зуб. Сам процесс был очень долгий и сложный, но в итоге всё прошло успешно. Удивительно, что одни специалисты просто разводят руками, а другие просто берут и делают. Очень советую эту клинику и данного специалиста, в частности!

Филиал
Были в этой клинике?