Стоматологическая клиника Перцева
Иваново

(4932) 99-96-44
Вчера записалось 2 человека

Стоматологическая клиника Перцева, Иваново: 17 врачей, 72 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 47340 руб., запись на приём ☎(4932) 99-96-44, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Иваново (78/100), адрес - Иваново, ул. Крутицкая, д. 13.
Стоматологическая клиника Перцева, Иваново - фото

Официальное название: ООО "Стоматологическая клиника Перцева"
Руководитель: Перцев Сергей Станиславович
Год основания: 1996

Стоматологическая клиника Перцева города Иваново предлагает помощь высококвалифицированных специалистов. В учреждении ведется тщательный подбор кадров, строгий контроль за работой каждого врача. Используется современное оборудование, передовые материалы и методики лечения. Для каждого пациента стоматологической клиники Перцева анестезия подбирается в индивидуальном порядке. Применяется новейшее диагностическое оборудование, которое позволяет поставить точный диагноз и подобрать оптимальный комплекс лечебных мер. Тщательно соблюдаются санитарно-эпидемиологические нормы. Услуги оказываются на платной основе.

На базе стоматологической клиники Перцева предлагается хирургическая помощь (удаление зуба), ортопедическая помощь (съемный пластиночный протез, культевая вкладка, бюгельный протез, металлокерамическая коронка). Проводится манипуляции в области гигиена и профилактики (снятие зубных отложений ультразвуком). Осуществляется имплантация зубов.

До стоматологической клиники Перцева можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Крутицкая, д. 13

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологической клиники Перцева

Отзывы о стоматологической клинике Перцева

Клиника с качественным обслуживанием и качественной медициной. Смогли переделать некачественную работу за другой клиникой, чьё название говорить не буду. Вот что получается, когда пытаешься сэкономить на материалах. Спасибо большое клинике Перцева.

10.11.18 18:02:02
Спасибо за отзыв, мы очень рады что смогли Вам помочь

Не ожидал, что в нашем городе имеются такие стоматологические клиники. Очень удивил подход врача к пациенту: очень долго разговаривали со стоматологом и он мне всё подробно объяснял - почему надо так, а не так. Очень доволен стоматологией, подход к пациентам просто класс! Тарханову Александру Валерьевичу особенная благодарность.

16.10.18 13:56:20
Спасибо большое за отзыв, нам очень приятно что мы смогли вам помочь!

Отлично всё сделали! Лечащим врачом был Назаров Игорь Вадимович, очень хороший стоматолог, с прекрасными навыками. Сама клиника очень понравилась, вежливый персонал и всё в клинике чисто и красиво. Очень долго искала стоматологию, в которую ходила бы постоянно, теперь с выбором окончательно решилась, честно могу её рекомендовать.

09.10.18 16:22:45
Спасибо большое за отзыв. Спасибо за Ваш выбор!

Нравится в клинике абсолютно всё. Всегда в клинике чисто, персонал всегда улыбается, а стоматологи всегда подскажут, что происходит во рту и какие есть проблемы.

28.09.18 12:08:38
Спасибо большое за отзыв! Мы ценим каждого нашего пациента и стараемся ему помочь.

Каждые полгода хожу на чистку зубов в клинику. Знакомство с клиникой произошло в 2016 году, когда мне поставили брекет-систему. Отходила с ними около года и после этого всегда хожу на чистку зубов "Air Flow", очень нравится и очень довольна результатом. Так как эмаль зубов сама по себе у меня белая, то после чистки зубы становятся белоснежными, некоторые даже думают, что это виниры или вставные. Безумно довольна результатом и всем рекомендую.

Ничего.

Рекомендую сходить на чистку!

01.09.18 14:34:34
Спасибо большое за отзыв, мы очень ценим вас!
Стоматология «Здравушка», Иваново - фото

(4932) 999-118

Фотографии стоматологической клиники Перцева

Общий вид
Стоматологическая клиника Перцева - Общий вид, Иваново
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4932) 99-96-44