Стоматологическая клиника Перцева, Иваново - фото
5.4
8.6

Стоматологическая клиника Перцева
Иваново

Стоматологическая клиника Перцева, Иваново: 15 врачей, 133 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 70 до 52300 руб., запись на приём (4932) 99-96-44 , официальный сайт, 12 место в рейтинге стоматологий Иваново (70/100), адрес - Иваново, ул. Крутицкая, д. 13.

ул. Крутицкая, д. 13 Закрыто до 08:00
(4932) 99-96-44
Обновлено 26.03.2021

Врачи стоматологической клиники Перцева

ул. Крутицкая, д. 13

ООО "Стоматологическая клиника Перцева"
Перцев Сергей Станиславович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника Перцева города Иваново предлагает помощь высококвалифицированных специалистов. В учреждении ведется тщательный подбор кадров, строгий контроль за работой каждого врача. Используется современное оборудование, передовые материалы и методики лечения. Для каждого пациента стоматологической клиники Перцева анестезия подбирается в индивидуальном порядке. Применяется новейшее диагностическое оборудование, которое позволяет поставить точный диагноз и подобрать оптимальный комплекс лечебных мер. Тщательно соблюдаются санитарно-эпидемиологические нормы. Услуги оказываются на платной основе.

На базе стоматологической клиники Перцева предлагается хирургическая помощь (удаление зуба), ортопедическая помощь (съемный пластиночный протез, культевая вкладка, бюгельный протез, металлокерамическая коронка). Проводится манипуляции в области гигиена и профилактики (снятие зубных отложений ультразвуком). Осуществляется имплантация зубов.

До стоматологической клиники Перцева можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Крутицкая, д. 13

Имеется бесплатная закрытая парковка для пациентов на 10 машиномест. Парковка находится прямо у здания клиники и к ней можно заехать с нескольких сторон. Клиника находится центре города и найти нас не составляет труда. Если мест для парковки нет, то вы можете припарковаться возле здания или проехать на бесплатную парковку, находящуюся в пределах 500 метров от клиники. Ворота всегда находятся в открытом состоянии и заехать туда можно только во время работы клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4932) 99-96-44

Стоматологическая клиника Перцева
26 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 марта 2021 — Начата проверка по запросу
05 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
08 апреля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
08 апреля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Считаю, что стоматология "Клиника Перцева" - самое ужасное место, куда не советую обращаться никому, хуже клиники не встречали. После посещения этой клиники ребенок попал на 5 дней в челюстно-лицевое отделение областной больницы. Но, неприятнее всего в этой ситуации то, что ребенок получил еще и психологическую травму после данного лечения. Так что, если есть желание попасть под нож хирурга в областной больнице, то обращайтесь в "Клинику Перцева"! А сотрудники на ресепшене это вообще отдельный разговор. Помню, обратившись к ним с утра следующего дня и объяснив ситуацию, они не только нас не приняли в срочном порядке после лечения их врача, а предложили нам дождаться вечера. В итоге, нас приняли, удалили зуб, но на следующий день мы оказались в областной больнице.
Понравилось
Все очень квалифицировано и профессионально.
Спасибо огромное доктору Железовой А. Б. Обратились по поводу пластики уздечки языка. Качественно, профессионально, быстро.
04 марта 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 марта 2021 — Начата проверка по запросу
31 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Правильное отношение к пациенту.
Не понравилось
Всё превосходно.
В клинике ставила коронку на полуразрушенный зуб. Так боюсь зубной боли, а её просто не было. Доктор очень внимательно и долго занимался установкой, но всё получилось просто отлично.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Клиника нормальная, не вызвала никаких негативных впечатлений. В клинике чисто, отношение довольно-таки вежливое, удобное расположение и плюс-минус средние расценки, вывеска броская, нашла с первого раза. Попадала я к Жуковой М.С., лечила мне кариес на 1 зубе, претензий так же не имею.
Не понравилось
Все хорошо.