Стоматологическая клиника Перцева
Иваново

Стоматологическая клиника Перцева, Иваново: 16 врачей, 93 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 47340 руб., запись на приём ☎(4932) 99-96-44, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Иваново (80/100), адрес - Иваново, ул. Крутицкая, д. 13.
Стоматологическая клиника Перцева, Иваново - фото

Официальное название: ООО "Стоматологическая клиника Перцева"
Руководитель: Перцев Сергей Станиславович
Год основания: 1996

Стоматологическая клиника Перцева города Иваново предлагает помощь высококвалифицированных специалистов. В учреждении ведется тщательный подбор кадров, строгий контроль за работой каждого врача. Используется современное оборудование, передовые материалы и методики лечения. Для каждого пациента стоматологической клиники Перцева анестезия подбирается в индивидуальном порядке. Применяется новейшее диагностическое оборудование, которое позволяет поставить точный диагноз и подобрать оптимальный комплекс лечебных мер. Тщательно соблюдаются санитарно-эпидемиологические нормы. Услуги оказываются на платной основе.

На базе стоматологической клиники Перцева предлагается хирургическая помощь (удаление зуба), ортопедическая помощь (съемный пластиночный протез, культевая вкладка, бюгельный протез, металлокерамическая коронка). Проводится манипуляции в области гигиена и профилактики (снятие зубных отложений ультразвуком). Осуществляется имплантация зубов.

До стоматологической клиники Перцева можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Крутицкая, д. 13

Имеется бесплатная закрытая парковка для пациентов на 10 машиномест. Парковка находится прямо у здания клиники и к ней можно заехать с нескольких сторон. Клиника находится центре города и найти нас не составляет труда. Если мест для парковки нет, то вы можете припарковаться возле здания или проехать на бесплатную парковку, находящуюся в пределах 500 метров от клиники. Ворота всегда находятся в открытом состоянии и заехать туда можно только во время работы клиники.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологической клиники Перцева

График работы врачей

Отзывы о стоматологической клинике Перцева

Только что вернулась из стоматологии (другой) и решила написать. Так получилось, что живу я сейчас не в Иваново, а в Московской обл. И сначала иду здесь в клиники, чтобы узнать что к чему. И вот в очередной раз убедилась, что приеду опять в клинику Перцева. К слову, коронки на передние зубы мне ставил Сергей Станиславович 9 лет назад, и вот сегодня в очередной подмосковной, да и в московских, в которых я была, клинике все врачи говорят, что коронки выполнены и установлены просто шикарно. Терапевт так и сказал хирургу: "Ты видел, какие коронки, как сделаны", - с восхищением в голосе. В общем, мне было приятно. Поэтому решила написать. Так что, я за коронками и за лечением только в клинику Перцева.

13.03.19 13:58:47
Спасибо большое за Ваш отзыв. Нам очень приятно читать такие отзывы! Не болейте!

Пришёл в клинику Перцева из-за того, что мой старый лечащий врач, который мне раньше делал зубы, так сказать "накосячил". Из-за этого произошёл небольшой конфликт и пришлось выбирать новую стоматологическую клинику. По отзывам и по рекомендациям решил пойти сюда, записался к Сергею Станиславовичу и очень удивился профессионализмом данного заведения. Всё, что было сделано другим стоматологом, было переделано, и вопросов никаких не было. Да, цены, конечно, отличаются, но понятно почему идёт переплата - это центр города, приветливый персонал, хорошие специалисты, удобные кресла, всё чисто и приятно. В целом очень доволен стоматологией, в частности Сергеем Станиславовичем за его навыки.

02.02.19 12:29:51
Спасибо за отзыв, очень приятно что могли Вам помочь. Не болейте!

Огромная благодарность клинике Перцева за быструю помощь и понимание. В праздники очень сильно начал болеть зуб, просто ужасно, думал, что никакие клиники не работают из-за праздников, но сразу же наткнулся на клинику Перцева в интернете, сразу же позвонил и записался на приём, записался первому попавшемуся врачу. По итогу, пришёл и без проблем попал на приём, очень быстро и хорошо всё сделал. Спасибо большое, очень помогли не пропустить из-за боли праздники!

09.01.19 15:37:34
Спасибо за отзыв. Очень рады что смогли Вам помочь!

Выражаю огромную благодарность клинике Перцева и Сергею Станиславовичу, в частности, за организацию такой прекрасной клиники. Мучился года 2 от периодической зубной боли, все клиники разводили руками и не могли понять из-за чего периодически происходят прострелы в зубе. В итоге, в клинике Перцева всё вылечили и даже предотвратили разрушения других зубов. После данной ситуации всегда буду ходить только к ним, чтобы не мучиться и получать качественное лечение зубов!

Сергею Станиславовичу - спасибо!

17.12.18 12:04:20
Спасибо за ваш отзыв, очень приятно такое слышать!

Клиника с качественным обслуживанием и качественной медициной. Смогли переделать некачественную работу за другой клиникой, чьё название говорить не буду. Вот что получается, когда пытаешься сэкономить на материалах. Спасибо большое клинике Перцева.

10.11.18 18:02:02
Спасибо за отзыв, мы очень рады что смогли Вам помочь
Стоматология «Здравушка», Иваново - фото

(4932) 999-118

Фотографии стоматологической клиники Перцева

Общий вид
Стоматологическая клиника Перцева - Общий вид, Иваново
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4932) 99-96-44