Стоматологическая клиника Перцева
Иваново

Стоматологическая клиника Перцева, Иваново: 18 врачей, 84 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 47340 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Иваново (79/100), адрес - Иваново, ул. Крутицкая, д. 13.
Стоматологическая клиника Перцева, Иваново - фото

Официальное название: ООО "Стоматологическая клиника Перцева"
Руководитель: Перцев Сергей Станиславович
Год основания: 1996

Стоматологическая клиника Перцева города Иваново предлагает помощь высококвалифицированных специалистов. В учреждении ведется тщательный подбор кадров, строгий контроль за работой каждого врача. Используется современное оборудование, передовые материалы и методики лечения. Для каждого пациента стоматологической клиники Перцева анестезия подбирается в индивидуальном порядке. Применяется новейшее диагностическое оборудование, которое позволяет поставить точный диагноз и подобрать оптимальный комплекс лечебных мер. Тщательно соблюдаются санитарно-эпидемиологические нормы. Услуги оказываются на платной основе.

На базе стоматологической клиники Перцева предлагается хирургическая помощь (удаление зуба), ортопедическая помощь (съемный пластиночный протез, культевая вкладка, бюгельный протез, металлокерамическая коронка). Проводится манипуляции в области гигиена и профилактики (снятие зубных отложений ультразвуком). Осуществляется имплантация зубов.

До стоматологической клиники Перцева можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Крутицкая, д. 13

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологической клиники Перцева

Отзывы о стоматологической клинике Перцева

Огромная благодарность клинике Перцева за быструю помощь и понимание. В праздники очень сильно начал болеть зуб, просто ужасно, думал, что никакие клиники не работают из-за праздников, но сразу же наткнулся на клинику Перцева в интернете, сразу же позвонил и записался на приём, записался первому попавшемуся врачу. По итогу, пришёл и без проблем попал на приём, очень быстро и хорошо всё сделал. Спасибо большое, очень помогли не пропустить из-за боли праздники!

09.01.19 15:37:34
Спасибо за отзыв. Очень рады что смогли Вам помочь!

Выражаю огромную благодарность клинике Перцева и Сергею Станиславовичу, в частности, за организацию такой прекрасной клиники. Мучился года 2 от периодической зубной боли, все клиники разводили руками и не могли понять из-за чего периодически происходят прострелы в зубе. В итоге, в клинике Перцева всё вылечили и даже предотвратили разрушения других зубов. После данной ситуации всегда буду ходить только к ним, чтобы не мучиться и получать качественное лечение зубов!

Сергею Станиславовичу - спасибо!

17.12.18 12:04:20
Спасибо за ваш отзыв, очень приятно такое слышать!

Клиника с качественным обслуживанием и качественной медициной. Смогли переделать некачественную работу за другой клиникой, чьё название говорить не буду. Вот что получается, когда пытаешься сэкономить на материалах. Спасибо большое клинике Перцева.

10.11.18 18:02:02
Спасибо за отзыв, мы очень рады что смогли Вам помочь

Не ожидал, что в нашем городе имеются такие стоматологические клиники. Очень удивил подход врача к пациенту: очень долго разговаривали со стоматологом и он мне всё подробно объяснял - почему надо так, а не так. Очень доволен стоматологией, подход к пациентам просто класс! Тарханову Александру Валерьевичу особенная благодарность.

16.10.18 13:56:20
Спасибо большое за отзыв, нам очень приятно что мы смогли вам помочь!

Отлично всё сделали! Лечащим врачом был Назаров Игорь Вадимович, очень хороший стоматолог, с прекрасными навыками. Сама клиника очень понравилась, вежливый персонал и всё в клинике чисто и красиво. Очень долго искала стоматологию, в которую ходила бы постоянно, теперь с выбором окончательно решилась, честно могу её рекомендовать.

09.10.18 16:22:45
Спасибо большое за отзыв. Спасибо за Ваш выбор!
Стоматология «Здравушка», Иваново - фото
ул. Степанова, д. 3