Стоматологическая клиника Перцева, Иваново - фото
6.3
9.1

Стоматологическая клиника Перцева
Иваново

Стоматологическая клиника Перцева, Иваново: 13 врачей, 117 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 47340 руб., запись на приём (4932) 99-96-44 , официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Иваново (77/100), адрес - Иваново, ул. Крутицкая, д. 13.

ул. Крутицкая, д. 13 Открыто до 21:00
(4932) 99-96-44
Обновлено 21.04.2020

Врачи стоматологической клиники Перцева

ул. Крутицкая, д. 13

ООО "Стоматологическая клиника Перцева"
Перцев Сергей Станиславович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника Перцева города Иваново предлагает помощь высококвалифицированных специалистов. В учреждении ведется тщательный подбор кадров, строгий контроль за работой каждого врача. Используется современное оборудование, передовые материалы и методики лечения. Для каждого пациента стоматологической клиники Перцева анестезия подбирается в индивидуальном порядке. Применяется новейшее диагностическое оборудование, которое позволяет поставить точный диагноз и подобрать оптимальный комплекс лечебных мер. Тщательно соблюдаются санитарно-эпидемиологические нормы. Услуги оказываются на платной основе.

На базе стоматологической клиники Перцева предлагается хирургическая помощь (удаление зуба), ортопедическая помощь (съемный пластиночный протез, культевая вкладка, бюгельный протез, металлокерамическая коронка). Проводится манипуляции в области гигиена и профилактики (снятие зубных отложений ультразвуком). Осуществляется имплантация зубов.

До стоматологической клиники Перцева можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Крутицкая, д. 13

Имеется бесплатная закрытая парковка для пациентов на 10 машиномест. Парковка находится прямо у здания клиники и к ней можно заехать с нескольких сторон. Клиника находится центре города и найти нас не составляет труда. Если мест для парковки нет, то вы можете припарковаться возле здания или проехать на бесплатную парковку, находящуюся в пределах 500 метров от клиники. Ворота всегда находятся в открытом состоянии и заехать туда можно только во время работы клиники.

Стоматологическая клиника Перцева
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Собиралась с мыслями удалить зуб мудрости больше 3 лет - вообще лечить зубы не боюсь, но тут было страшновато. В итоге, наконец, решилась и записалась в клинику Перцева, могу сказать, что даже не предполагала, что все пройдёт настолько быстро (буквально 10 минут) и комфортно. После удавления также никакой боли не было, все отлично! Большое спасибо Назарову Игорю Вадимовичу.
Не понравилось
Около 40 минут ждала приема, но была очень уважительная причина (у пациента до меня получилось очень сложное удаление зуба). Так что это для меня было не критично.
-0.4 нормально
Посетили врачаМарт 2020
Первый раз обратился в клинику 20.02.2020, дали на подпись договор. Ознакомившись с ним, не согласился с пунктом договора 3.5.4, в котором изложено, что я иду к ним с надеждой(!) на излечение, а они в свою очередь результат не гарантируют, соответственно, этот пункт из договора вычеркнул и подписал договор. Стоматолог осмотрел, определил курс лечения ориентировочной стоимостью несколько сот тысяч рублей (как вам надежда на излечение?), в первую очередь определил удалять несколько зубов, записал меня к хирургу на данную процедуру на 04.03.2020. 03.03.2020 вечером мне позвонили из клиники и напомнили, что я записан на прием к хирургу на удаление зуба. В назначенное время приехав на процедуру, я увидел хирурга с моим договором, подписанным две недели назад. Хирург заявил: «Я не буду удалять зуб, пока Вы не подпишите договор в нашей редакции». Я отказался и возмутился: «Зачем же меня приглашали на прием, что б отказать в процедуре?» и попросил на ресепшне пригласить руководство. Вышел директор, долго объяснял, что пункт 3.5.4 подразумевает совершенно не то, что написано в договоре, но при этом, нужно отдать должное, извинился за недоразумение по поводу того, что на процедуру пригласили, а потом отказали в ней). P.S. Не могу оценить качество лечения в клиники, но хирург, сидящий с договором и не удаляющий зуб, пока не подпишешь договор в редакции, что результат он не гарантирует, и директор, который пытался объяснить, что в договоре подразумевается одно, а написано другое - очень настораживает. Да и в принципе, идти за надеждой излечиться за несколько сот тысяч я не готов.
ул. Крутицкая, д. 13
Понравилось
Качество лечения, отношение врача и персонала.
Не понравилось
Отсутствие инфраструктуры для посещения клиники с детьми младшего возраста.
Являюсь пациенткой клиники уже более 10 лет, в дальнейшем и другие члены семьи тоже стали ходить в клинику Перцева. Качество лечения всегда на высоте. Огромная благодарность врачу Гладун Оксане Валентиновне. При этом клиника в плане оборудования помещений ориентирована на взрослых пациентов. Некуда поставить коляску, нет детского уголка, где можно занять ребенка во время ожидания, нет пеленального стола (хотя бы раскладного в туалете), нет детского сиденья на унитаз.
ул. Крутицкая, д. 13
Понравилось
Хочу выразить благодарность персоналу клиники! Лечение и протезирование на высшем уровне. Отлично, что в нашем городе есть такая клиника, теперь только сюда! Все делают качественно, быстро, а главное - без боли, всем рекомендую! Очень внимательные девушки-администраторы, особая благодарность врачам Кашникову А. В. за лечение и Перцеву С. С. за протезирование!
0.0 нормально
Понравилось
Доброжелательность администраторов.
Не понравилось
Отсутствие помощи при оплате услуги.
Были сегодня на приеме с дочерью 2 года и 10 месяцев. У ребенка кариес на 2-х зубах. Его нужно лечить, чтобы не запустить. Ребенок врачей боится, особенно стоматологов. При записи на прием я всю ситуацию описала, сказав, что ребенка вряд ли удастся уговорить на лечение. Тем не менее, меня уверили, что врач Жукова М.С. находит подход к таким деткам. По факту, врач отказалась лечить зубы, сказав, что метод удержания она не практикует. И даже о простом осмотре зубов с целью диагностики состояния, пришлось просить. По итогу, за 3 минуты осмотра и отсутствие рекомендаций я заплатила 480 руб. На ресепшн мне предложили записаться к другому доктору, который лечит "через не хочу". Вопрос только один: почему нас сразу не записали именно к ней?! Обидно до слёз! Жалко не денег, а упущенного времени, потому что сейчас у нас средний кариес, а уже завтра он может стать без лечения глубоким. Клиника известная, с хорошей репутацией, но больше мы туда не пойдем.