Стоматология Перцева, Иваново - фото
4.6
5.6
8.6

Иваново

Стоматология Перцева, Иваново: 15 врачей, 139 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 120000 руб., запись на приём (4932) 99-96-44 , официальный сайт, 11 место в рейтинге стоматологий Иваново (72/100), адрес - Иваново, ул. Крутицкая, д. 13.

ул. Крутицкая, д. 13 Закрыто до 08:00
(4932) 99-96-44
Обновлено 27.08.2021

Врачи стоматологии Перцева

ул. Крутицкая, д. 13

ООО "Стоматологическая клиника Перцева"
Перцев Сергей Станиславович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника Перцева города Иваново предлагает помощь высококвалифицированных специалистов. В учреждении ведется тщательный подбор кадров, строгий контроль за работой каждого врача. Используется современное оборудование, передовые материалы и методики лечения. Для каждого пациента стоматологической клиники Перцева анестезия подбирается в индивидуальном порядке. Применяется новейшее диагностическое оборудование, которое позволяет поставить точный диагноз и подобрать оптимальный комплекс лечебных мер. Тщательно соблюдаются санитарно-эпидемиологические нормы. Услуги оказываются на платной основе.

На базе стоматологической клиники Перцева предлагается хирургическая помощь (удаление зуба), ортопедическая помощь (съемный пластиночный протез, культевая вкладка, бюгельный протез, металлокерамическая коронка). Проводится манипуляции в области гигиена и профилактики (снятие зубных отложений ультразвуком). Осуществляется имплантация зубов.

До стоматологической клиники Перцева можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Крутицкая, д. 13

Имеется бесплатная закрытая парковка для пациентов на 10 машиномест. Парковка находится прямо у здания клиники и к ней можно заехать с нескольких сторон. Клиника находится центре города и найти нас не составляет труда. Если мест для парковки нет, то вы можете припарковаться возле здания или проехать на бесплатную парковку, находящуюся в пределах 500 метров от клиники. Ворота всегда находятся в открытом состоянии и заехать туда можно только во время работы клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4932) 99-96-44

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Персонал очень вежлив, специалисты все сделали очень качественно и посоветовали, что нужно делать в дальнейшем с остальными зубами. Сама клиника выглядит очень современно и там очень чисто.
Не понравилось
Недостатков не нашёл.
Впервые посетил клинику для удаления кариеса.
Стоматология Перцева
Спасибо за Ваш искренний отзыв! Всегда рады помочь! Обращайтесь, звоните, пишите!
Посетили врача Июль 2021
Обратилась в клинику С. Перцева по рекомендации коллеги. Лечила два зуба, реставрировала старую пломбу и делала гигиеническую чистку. Результатом осталась очень довольна. Чуткий и внимательный персонал. Соблюдены все антиковидные меры, предусмотренные Регламентом Роспотребнадзора. Рекомендую!
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
В этой клинике работают высококвалифицированные специалисты. Очень доброе отношение к клиентам. Новое оборудование, качественные материалы! Советую. Ставлю 5 из 5!
Я обратилась в клинику из-за того, что у меня была невыносимая боль в зубе. Плюс у меня раскрошился зуб. Профессиональные стоматологи осмотрели меня и вынесли следующий диагноз - пульпит.
Стоматология Перцева
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, когда пациенты оставляют обратную связь о докторах и о клинике!
Посетили врача Июнь 2021
Была вчера на первом в жизни удалении 8-ки, врач-хирург Назаров Игорь Вадимович провел супер быстро все удаление, спокойно и чутко! Так после удаления никаких болей вообще нет, чудесные руки у доктора, благодарю и рекомендую! Пришла же тоже по рекомендации о профессионализме доктора Назарова. Спасибо!
Стоматология Перцева
Спасибо за Ваш отзыв! Доктору будет очень приятно увидеть его!
ул. Крутицкая, д. 13
26 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 марта 2021 — Начата проверка по запросу
05 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
08 апреля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
08 апреля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Считаю, что стоматология "Клиника Перцева" - самое ужасное место, куда не советую обращаться никому, хуже клиники не встречали. После посещения этой клиники ребенок попал на 5 дней в челюстно-лицевое отделение областной больницы. Но, неприятнее всего в этой ситуации то, что ребенок получил еще и психологическую травму после данного лечения. Так что, если есть желание попасть под нож хирурга в областной больнице, то обращайтесь в "Клинику Перцева"! А сотрудники на ресепшене это вообще отдельный разговор. Помню, обратившись к ним с утра следующего дня и объяснив ситуацию, они не только нас не приняли в срочном порядке после лечения их врача, а предложили нам дождаться вечера. В итоге, нас приняли, удалили зуб, но на следующий день мы оказались в областной больнице.
Стоматология Перцева
Добрый день. Учитывая анамнез пациента, была предпринята попытка сохранить зуб, показаний к удалению не было и назначена на повторный приём через неделю при отсутствии жалоб. Вы были предупреждены о возможных осложнениях и в случае появления болей, отёка, то зуб рекомендовано удалить. Утром следующего дня терапевт Жукова пациента осмотрела и направила к хирургу на удаление. В этот же день в назначенное время зуб был удалён хирургом и назначен на обязательный повторный приём на следующий день, на который вы не явились.
25.02 Родители пациента позвонили ближе к обеду и спросила, со скольки начинает работать врач-стоматолог хирург Назаров И.В, администратор сообщил что врач начинает работать с 15:00, но свободное время у Назарова было только в 18:00 - до 18:00 все было расписано.
Пациент пришел все равно в 15:00, заявив с порога что администратор обещала, что их примут в 15:00, доктора сразу же поставили в известность, и он принял их сразу же как освободился, причём между других пациентов, оказав помощь при острой боли в полном объеме, удалив зуб.
Никто не смеялся над пациентами, что можно увидеть на камерах установленных на ресепшене.
После удаления были назначены на следующий день, администраторы позвонили им с утра и пригласили к 10:30 на осмотр, на что все согласились.
Через 30 минут позвонили родители пациента, попросил отдать их снимки и сказали что больше они не придут.
С Уважением, Администрация ООО «Стоматологическая Клиника Перцева С.С.»