Стоматологическая клиника Перцева
Иваново

Стоматологическая клиника Перцева, Иваново: 16 врачей, 101 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 47340 руб., запись на приём ☎(4932) 99-96-44, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Иваново (80/100), адрес - Иваново, ул. Крутицкая, д. 13.
Стоматологическая клиника Перцева, Иваново - фото
Обновлено 14.06.2019

Официальное название: ООО "Стоматологическая клиника Перцева"
Руководитель: Перцев Сергей Станиславович
Год основания: 1996

Стоматологическая клиника Перцева города Иваново предлагает помощь высококвалифицированных специалистов. В учреждении ведется тщательный подбор кадров, строгий контроль за работой каждого врача. Используется современное оборудование, передовые материалы и методики лечения. Для каждого пациента стоматологической клиники Перцева анестезия подбирается в индивидуальном порядке. Применяется новейшее диагностическое оборудование, которое позволяет поставить точный диагноз и подобрать оптимальный комплекс лечебных мер. Тщательно соблюдаются санитарно-эпидемиологические нормы. Услуги оказываются на платной основе.

На базе стоматологической клиники Перцева предлагается хирургическая помощь (удаление зуба), ортопедическая помощь (съемный пластиночный протез, культевая вкладка, бюгельный протез, металлокерамическая коронка). Проводится манипуляции в области гигиена и профилактики (снятие зубных отложений ультразвуком). Осуществляется имплантация зубов.

До стоматологической клиники Перцева можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Крутицкая, д. 13

Имеется бесплатная закрытая парковка для пациентов на 10 машиномест. Парковка находится прямо у здания клиники и к ней можно заехать с нескольких сторон. Клиника находится центре города и найти нас не составляет труда. Если мест для парковки нет, то вы можете припарковаться возле здания или проехать на бесплатную парковку, находящуюся в пределах 500 метров от клиники. Ворота всегда находятся в открытом состоянии и заехать туда можно только во время работы клиники.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологической клиники Перцева

График работы врачей

Отзывы о стоматологической клинике Перцева

Пишу отзыв, в том числе, по просьбе ребёнка. Моей дочери 9 лет. Уговорить её лечить зубы почти невозможно, поэтому дело дошло до необходимости удаления. Щёку раздуло, боль. Обратились в частную клинику в срочном порядке, ничего не получилось - рот не открывает, плачет. Вторую попытку назначили только через пять дней (полная запись у врачей!), а нам-то надо срочно! Безрезультатно обзвонив несколько частных клиник (не было записи в ближайшее время), посетив муниципальную поликлинику (испуганный ребёнок в слезах выбежал из кабинета), мы так и остались с неудалённым больным зубом и раздутой щекой. Позвонила в клинику Перцева только вечером. Внимательный и отзывчивый администратор, выслушав мою историю, успокоила и записала к хирургу на утро следующего дня. В клинике замечательная атмосфера - улыбки, искренняя доброжелательность. Когда нас вызвали в кабинет, администраторы пожелали ребёнку удачи и сказали напутственные слова. Доктор, Назаров Игорь Вадимович, необыкновенно терпеливый, тактичный, нашёл нужные слова и интонации. Всё прошло быстро, под мультфильм на экране перед креслом, почти без капризов и слёз! Итог - зуб удалён, ребенок назвал эту клинику лучшей (а ей есть с чем сравнивать), мы записались на лечение других зубов! Спасибо доктору-волшебнику Игорю Вадимовичу и всему персоналу клиники! Что касается цен - они отнюдь не самые высокие в городе.

Спасибо! Правда, отличная клиника. Всё пугали, Перцев - это дорого, вытягивание денег, как, в общем, отзывы о всех частных клиниках. Скажу честно, если лечить и ортондонтия, только сюда. Сыну было 7 лет, стали меняться зубы на постоянные. Видно сразу было, что нужно бежать, а не идти к ортодонту! Перебрав информацию о всех клиниках города, предоставляющих данные услуги, и послушав "сарафанное радио", остановились на клинике Перцева. Попали на приём к Анне Павловне, несмотря на возраст, очень талантливый специалист. Отличный подход к детям, мы, будучи напуганы до приёма другими врачами, перестали бояться стоматологов вообще! Все открыто, честно, никаких доп. трат. Сейчас улыбка Голливуда. Спасибо огромное, так держать. Безумно благодарна за честность и отношение. Всегда к Вам!

Йота

Отличная клиника с приветливым персоналом и профессиональными врачами. Дочь (4 года) тоже водил к своему лечащему врачу и такого восторга дочки не видел даже после посещения цирка, сама просится еще раз проверить зубки, ни капли страха к стоматологам. Огромное спасибо врачу Жуковой Марине Сергеевне.

29.04.19 16:13:47
Спасибо Вам большое за отзыв. Очень рады что смогли помочь, Марине Сергеевне выразим благодарность, не болейте!

Только что вернулась из стоматологии (другой) и решила написать. Так получилось, что живу я сейчас не в Иваново, а в Московской обл. И сначала иду здесь в клиники, чтобы узнать что к чему. И вот в очередной раз убедилась, что приеду опять в клинику Перцева. К слову, коронки на передние зубы мне ставил Сергей Станиславович 9 лет назад, и вот сегодня в очередной подмосковной, да и в московских, в которых я была, клинике все врачи говорят, что коронки выполнены и установлены просто шикарно. Терапевт так и сказал хирургу: "Ты видел, какие коронки, как сделаны", - с восхищением в голосе. В общем, мне было приятно. Поэтому решила написать. Так что, я за коронками и за лечением только в клинику Перцева.

13.03.19 13:58:47
Спасибо большое за Ваш отзыв. Нам очень приятно читать такие отзывы! Не болейте!

Пришёл в клинику Перцева из-за того, что мой старый лечащий врач, который мне раньше делал зубы, так сказать "накосячил". Из-за этого произошёл небольшой конфликт и пришлось выбирать новую стоматологическую клинику. По отзывам и по рекомендациям решил пойти сюда, записался к Сергею Станиславовичу и очень удивился профессионализмом данного заведения. Всё, что было сделано другим стоматологом, было переделано, и вопросов никаких не было. Да, цены, конечно, отличаются, но понятно почему идёт переплата - это центр города, приветливый персонал, хорошие специалисты, удобные кресла, всё чисто и приятно. В целом очень доволен стоматологией, в частности Сергеем Станиславовичем за его навыки.

02.02.19 12:29:51
Спасибо за отзыв, очень приятно что могли Вам помочь. Не болейте!
Стоматология «Сити Дент», Иваново - фото
пр-кт Строителей, д. 51