Стоматология Перцева, Иваново - фото
7.0
6.2
8.5

Иваново

Стоматология Перцева, Иваново: 15 врачей, 146 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 120000 руб., запись на приём (4932) 99-96-44 , официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Иваново (79/100), адрес - Иваново, ул. Крутицкая, д. 13.

ул. Крутицкая, д. 13 Закрыто до 08:00
(4932) 99-96-44
Обновлено 14.10.2021

Врачи стоматологии Перцева

ул. Крутицкая, д. 13

ООО "Стоматологическая клиника Перцева"
Перцев Сергей Станиславович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника Перцева города Иваново предлагает помощь высококвалифицированных специалистов. В учреждении ведется тщательный подбор кадров, строгий контроль за работой каждого врача. Используется современное оборудование, передовые материалы и методики лечения. Для каждого пациента стоматологической клиники Перцева анестезия подбирается в индивидуальном порядке. Применяется новейшее диагностическое оборудование, которое позволяет поставить точный диагноз и подобрать оптимальный комплекс лечебных мер. Тщательно соблюдаются санитарно-эпидемиологические нормы. Услуги оказываются на платной основе.

На базе стоматологической клиники Перцева предлагается хирургическая помощь (удаление зуба), ортопедическая помощь (съемный пластиночный протез, культевая вкладка, бюгельный протез, металлокерамическая коронка). Проводится манипуляции в области гигиена и профилактики (снятие зубных отложений ультразвуком). Осуществляется имплантация зубов.

До стоматологической клиники Перцева можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Крутицкая, д. 13

Имеется бесплатная закрытая парковка для пациентов на 10 машиномест. Парковка находится прямо у здания клиники и к ней можно заехать с нескольких сторон. Клиника находится центре города и найти нас не составляет труда. Если мест для парковки нет, то вы можете припарковаться возле здания или проехать на бесплатную парковку, находящуюся в пределах 500 метров от клиники. Ворота всегда находятся в открытом состоянии и заехать туда можно только во время работы клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4932) 99-96-44

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Октябрь 2021
Очень довольна! Протезировалась у врача-ортопеда Ивановой Галины Анатольевны. Это добрый, внимательный, тактичный и высокопрофессиональный доктор. Выражаю ей и медсестре Ульяне огромную благодарность! Всё сделано качественно и очень удачно! Премного благодарна доктору Назарову Игорю Вадимовичу. Были сложные удаления. Но никакой боли во время и после удаления не испытывала. Игорь Вадимович - настоящий профессионал и добрый человек! Благодарна врачу-терапевту Жуковой Марине Сергеевне за её профессионализм и очень доброе, чуткое отношение. Очень внимательные, тактичные, доброжелательные девушки-администраторы на ресепшен. В клинике самое современное оборудование, материалы и передовые методы лечения. Пациенту очень комфортно и удобно. В клинике работают отличные высокопрофессиональные специалисты. Всем сотрудникам клиники - здоровья и благополучия!
Стоматология Перцева
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Персонал очень вежлив, специалисты все сделали очень качественно и посоветовали, что нужно делать в дальнейшем с остальными зубами. Сама клиника выглядит очень современно и там очень чисто.
Не понравилось
Недостатков не нашёл.
Впервые посетил клинику для удаления кариеса.
Стоматология Перцева
Спасибо за Ваш искренний отзыв! Всегда рады помочь! Обращайтесь, звоните, пишите!
Посетили врача Июль 2021
Обратилась в клинику С. Перцева по рекомендации коллеги. Лечила два зуба, реставрировала старую пломбу и делала гигиеническую чистку. Результатом осталась очень довольна. Чуткий и внимательный персонал. Соблюдены все антиковидные меры, предусмотренные Регламентом Роспотребнадзора. Рекомендую!
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
В этой клинике работают высококвалифицированные специалисты. Очень доброе отношение к клиентам. Новое оборудование, качественные материалы! Советую. Ставлю 5 из 5!
Я обратилась в клинику из-за того, что у меня была невыносимая боль в зубе. Плюс у меня раскрошился зуб. Профессиональные стоматологи осмотрели меня и вынесли следующий диагноз - пульпит.
Стоматология Перцева
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, когда пациенты оставляют обратную связь о докторах и о клинике!
Посетили врача Июнь 2021
Была вчера на первом в жизни удалении 8-ки, врач-хирург Назаров Игорь Вадимович провел супер быстро все удаление, спокойно и чутко! Так после удаления никаких болей вообще нет, чудесные руки у доктора, благодарю и рекомендую! Пришла же тоже по рекомендации о профессионализме доктора Назарова. Спасибо!
Стоматология Перцева
Спасибо за Ваш отзыв! Доктору будет очень приятно увидеть его!