Стоматологическая клиника Перцева
Иваново

Стоматологическая клиника Перцева, Иваново: 16 врачей, 113 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 47340 руб., запись на приём ☎(4932) 99-96-44, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Иваново (80/100), адрес - Иваново, ул. Крутицкая, д. 13.
Стоматологическая клиника Перцева, Иваново - фото
Обновлено 19.09.2019

Официальное название: ООО "Стоматологическая клиника Перцева"
Руководитель: Перцев Сергей Станиславович
Год основания: 1996

Стоматологическая клиника Перцева города Иваново предлагает помощь высококвалифицированных специалистов. В учреждении ведется тщательный подбор кадров, строгий контроль за работой каждого врача. Используется современное оборудование, передовые материалы и методики лечения. Для каждого пациента стоматологической клиники Перцева анестезия подбирается в индивидуальном порядке. Применяется новейшее диагностическое оборудование, которое позволяет поставить точный диагноз и подобрать оптимальный комплекс лечебных мер. Тщательно соблюдаются санитарно-эпидемиологические нормы. Услуги оказываются на платной основе.

На базе стоматологической клиники Перцева предлагается хирургическая помощь (удаление зуба), ортопедическая помощь (съемный пластиночный протез, культевая вкладка, бюгельный протез, металлокерамическая коронка). Проводится манипуляции в области гигиена и профилактики (снятие зубных отложений ультразвуком). Осуществляется имплантация зубов.

До стоматологической клиники Перцева можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Крутицкая, д. 13

Имеется бесплатная закрытая парковка для пациентов на 10 машиномест. Парковка находится прямо у здания клиники и к ней можно заехать с нескольких сторон. Клиника находится центре города и найти нас не составляет труда. Если мест для парковки нет, то вы можете припарковаться возле здания или проехать на бесплатную парковку, находящуюся в пределах 500 метров от клиники. Ворота всегда находятся в открытом состоянии и заехать туда можно только во время работы клиники.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологической клиники Перцева

График работы врачей

Отзывы о стоматологической клинике Перцева

Хочу выразить благодарность персоналу клиники! Лечение и протезирование на высшем уровне. Отлично, что в нашем городе есть такая клиника, теперь только сюда! Все делают качественно, быстро, а главное - без боли, всем рекомендую! Очень внимательные девушки-администраторы, особая благодарность врачам Кашникову А. В. за лечение и Перцеву С. С. за протезирование!

Доброжелательность администраторов.

Отсутствие помощи при оплате услуги.

Были сегодня на приеме с дочерью 2 года и 10 месяцев. У ребенка кариес на 2-х зубах. Его нужно лечить, чтобы не запустить. Ребенок врачей боится, особенно стоматологов. При записи на прием я всю ситуацию описала, сказав, что ребенка вряд ли удастся уговорить на лечение. Тем не менее, меня уверили, что врач Жукова М.С. находит подход к таким деткам. По факту, врач отказалась лечить зубы, сказав, что метод удержания она не практикует. И даже о простом осмотре зубов с целью диагностики состояния, пришлось просить. По итогу, за 3 минуты осмотра и отсутствие рекомендаций я заплатила 480 руб. На ресепшн мне предложили записаться к другому доктору, который лечит "через не хочу". Вопрос только один: почему нас сразу не записали именно к ней?! Обидно до слёз! Жалко не денег, а упущенного времени, потому что сейчас у нас средний кариес, а уже завтра он может стать без лечения глубоким. Клиника известная, с хорошей репутацией, но больше мы туда не пойдем.

Пишу отзыв, в том числе, по просьбе ребёнка. Моей дочери 9 лет. Уговорить её лечить зубы почти невозможно, поэтому дело дошло до необходимости удаления. Щёку раздуло, боль. Обратились в частную клинику в срочном порядке, ничего не получилось - рот не открывает, плачет. Вторую попытку назначили только через пять дней (полная запись у врачей!), а нам-то надо срочно! Безрезультатно обзвонив несколько частных клиник (не было записи в ближайшее время), посетив муниципальную поликлинику (испуганный ребёнок в слезах выбежал из кабинета), мы так и остались с неудалённым больным зубом и раздутой щекой. Позвонила в клинику Перцева только вечером. Внимательный и отзывчивый администратор, выслушав мою историю, успокоила и записала к хирургу на утро следующего дня. В клинике замечательная атмосфера - улыбки, искренняя доброжелательность. Когда нас вызвали в кабинет, администраторы пожелали ребёнку удачи и сказали напутственные слова. Доктор, Назаров Игорь Вадимович, необыкновенно терпеливый, тактичный, нашёл нужные слова и интонации. Всё прошло быстро, под мультфильм на экране перед креслом, почти без капризов и слёз! Итог - зуб удалён, ребенок назвал эту клинику лучшей (а ей есть с чем сравнивать), мы записались на лечение других зубов! Спасибо доктору-волшебнику Игорю Вадимовичу и всему персоналу клиники! Что касается цен - они отнюдь не самые высокие в городе.

01.07.19 17:48:07
Спасибо большое за Ваши отзывы, очень ценим обратную связь! Игорю Владимировичу выразим благодарность :) Не болейте!

Спасибо! Правда, отличная клиника. Всё пугали, Перцев - это дорого, вытягивание денег, как, в общем, отзывы о всех частных клиниках. Скажу честно, если лечить и ортондонтия, только сюда. Сыну было 7 лет, стали меняться зубы на постоянные. Видно сразу было, что нужно бежать, а не идти к ортодонту! Перебрав информацию о всех клиниках города, предоставляющих данные услуги, и послушав "сарафанное радио", остановились на клинике Перцева. Попали на приём к Анне Павловне, несмотря на возраст, очень талантливый специалист. Отличный подход к детям, мы, будучи напуганы до приёма другими врачами, перестали бояться стоматологов вообще! Все открыто, честно, никаких доп. трат. Сейчас улыбка Голливуда. Спасибо огромное, так держать. Безумно благодарна за честность и отношение. Всегда к Вам!

01.07.19 17:50:32
Спасибо большое за Ваш искренний отзыв, мы это очень ценим и всегда рады слышать о прекрасной работе наших врачей. Анне Павловне передадим благодарность! Всего хорошего Вам и вашему ребёнку.
Йота

Отличная клиника с приветливым персоналом и профессиональными врачами. Дочь (4 года) тоже водил к своему лечащему врачу и такого восторга дочки не видел даже после посещения цирка, сама просится еще раз проверить зубки, ни капли страха к стоматологам. Огромное спасибо врачу Жуковой Марине Сергеевне.

29.04.19 16:13:47
Спасибо Вам большое за отзыв. Очень рады что смогли помочь, Марине Сергеевне выразим благодарность, не болейте!
Все отзывы (113)Оставить отзыв
Доступная стоматология «Формула улыбки», Иваново - фото