Стоматология Андрея Стволыгина
Иваново

На прошлой неделе записалось 6 человек

Стоматология Андрея Стволыгина, Иваново: 23 врача, 70 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 127000 руб., запись на приём ☎(4932) 77-34-10, официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Иваново (74/100), адрес - Иваново, 2-я Запрудная 82/8.
Стоматология Андрея Стволыгина, Иваново - фото

Официальное название: ООО "Стоматология"
Руководитель: Андрей Владимирович Стволыгин
Год основания: 1995

Стоматология Андрея Стволыгина города Иваново оказывает широкий спектр услуг современной стоматологии. Доктора Стоматологии Андрея Стволыгина регулярно повышают квалификацию, посещают семинары и специализированные курсы.

На базе Стоматологии Андрея Стволыгина предлагается отбеливание зубов Beyond polus, системой Opalescence Endo (внутрикоронковое отбеливание), системой Opalescence Xtra Boost, набор капп для домашнего отбеливания (Opalescence tres white supreme). В Стоматологии Андрея Стволыгина предлагаются услуги: детской стоматологии, рентгенологии, терапии, ортодонтии (выравнивание зубов и исправление прикуса брекет-системами, элайнерами), протезирования, имплантации, хирургии (удаление ретинированных и дистопированных зубов, зубосохраняющие операции, лечение заболеваний пародонта), парадонтологии, профессиональной гигиены полости рта и чистки зубов.

До Стоматологии Андрея Стволыгина можно доехать на автобусе № 3, 129, 7, 15/4, 1, 115, 150, 44, 29, 116, 18, 122, 13, 110, Челнок №1, на троллейбусе № 3, 8, 1, 4, 7, на маршрутном такси № 133, 36, 129, 130, 136, 31, 150, 29, 10, 18, 35, 52, 7, выйти на остановке «Госпиталь».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии Андрея Стволыгина

Отзывы о стоматологии Андрея Стволыгина

Отличная клиника! Все специалисты грамотные! Качественное оборудование! Всегда приятно находится в клинике, отзывчивый персонал. Цены соответствуют сервису! Стволыгин - лучший! Отдельное спасибо Смоляк Елене. Все быстро четко и по делу!

28.12.18 15:01:44
Рады для Вас стараться,огромное СПАСИБО за отзыв. Будьте здоровы!

Была в клинике совсем недавно и осталась в самых положительный впечатлениях! Первое, что бросается в глаза - чудесные работники и атмосфера клиники, в ней я не почувствовала ощущения, что нахожусь в больнице, так как в ней очень милая и приятная атмосфера! Мне делали профессиональную чистку, делала её невероятная милая и позитивная Мария, неприятных ощущений не было абсолютно! А так как я вообще в первый раз была у стоматолога, для меня это было главным! Мне не только сделали чистку, но и рассказали, как правильно ухаживать за зубками и даже подарили ёршик для зубов! Рада, что мой первый раз у стоматолога был в клинике "Стволыгин".

28.12.18 15:12:35
Спасибо за Ваш отзыв!Мы рады, что смогли помочь, Марии Евгеньевне объявлена благодарность. Будьте здоровы!

Клиника до недавнего момента устраивала практически полностью, не считая ценовой политики на услуги, но не все врачи, как заявляется, к сожалению, обладают должной профессиональной квалификацией. В декабре 2017 г. в связи со своей проблемой и постоянной зубной болью (гранулема на корне резорциненого зуба) обратилась в клинику для того, чтобы мне распломбировали резорциненые каналы под стоматологическим микроскопом, т. к. без него пройти каналы не удавалось, а это одна из немногих клиник нашего города, где вообще есть подобное стоматологическое оборудование. В итоге (по незнанию) согласилась на любого предложенного мне врача, меня записали к молодому врачу-девушке, в итоге промучив меня и себя 1,5 часа каналы так и не были пройдены ни на миллиметр, более того, ситуацию мне усугубили за это время тем, что стала велика вероятность перфорации корня зуба. Благополучно взяв с меня 700 р. за временную пломбу (я вроде бы не за этим в клинику пришла), предложили записать к другому врачу, от чего мне пришлось отказаться, т. к. я не тренажер для попыток обучения молодых врачей. После этой ситуации, конечно желание посещать клинику для лечения зубов несколько поугасло...

Я в клинике была впервые. Не понравилось не совсем новое оборудование. Я наблюдалась в Москве, мне есть, с чем сравнить. С точки зрения, региональной клиники, она оснащена хорошо. На прием я приехала пораньше, и ждала 10 минут. Не понравилось, что на ресепшене мне не дали обратную связь. Считаю, что это некорректно было. В целом, специалист у меня был приятный. Большой "+" клинике, что у них все консультации бесплатны. Расположение близко к моему дому. Мне до нее идти пешком 10 минут. Я хочу пожелать им успехов.

23.08.18 14:29:57
Спасибо за Ваш отзыв, мы будем стараться достичь Московского уровня; повышать качество клиентского сервиса, использовать самое передовое оборудование. Будьте здоровы!

Добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением от стоматологии Стволыгина! Сегодня ребёнку удаляли 2 зуба! Очень профессиональный персонал, все понравилось! Хочу сказать отдельное спасибо Юлии Алтуховой - детский стоматолог! Большое спасибо за ваш профессионализм. Ребёнок очень доволен, все понравилось.

30.07.18 10:22:53
Огромное Спасибо, мы очень рады, что смогли помочь Вам, врачу Алтуховой Юлии Сергеевне объявлена благодарность. Будьте здоровы!
Стоматологическая клиника Перцева, Иваново - фото

Стоматология «Радент» на Гарелина, Иваново - фото
ул. Якова Гарелина, д. 1-А

Фотографии стоматологии Андрея Стволыгина

Стоматология Андрея Стволыгина, Иваново
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4932) 77-34-10