Стоматология Андрея Стволыгина на 2-й Запрудной
Иваново

За последний месяц записалось 12 человек

Стоматология Андрея Стволыгина на 2-й Запрудной, Иваново: 19 врачей, 77 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 275000 руб., запись на приём ☎(4932) 77-34-10, официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Иваново (72/100), адрес - Иваново, 2-я Запрудная 82/8.
Входит в состав сети Стоматология Андрея Стволыгина
Стоматология Андрея Стволыгина на 2-й Запрудной, Иваново - фото
Обновлено 27.01.2020

Официальное название: ООО "Стоматология"
Руководитель: Андрей Владимирович Стволыгин
Год основания: 1995

Ожидается описание клиники

Ожидается описание услуг

До Стоматологии Андрея Стволыгина можно доехать на автобусе № 3, 129, 7, 15/4, 1, 115, 150, 44, 29, 116, 18, 122, 13, 110, Челнок №1, на троллейбусе № 3, 8, 1, 4, 7, на маршрутном такси № 133, 36, 129, 130, 136, 31, 150, 29, 10, 18, 35, 52, 7, выйти на остановке «Госпиталь».

Рядом с зданием клиники находится большой парковочный комплекс ТРЦ Тополь.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

• 2-я Запрудная 82/8

Отзывы о стоматологии Андрея Стволыгина на 2-й Запрудной

Теле2

Не понравилось.

Очень разочарована. Как говорят, с порога. Заранее записалась на бесплатную консультацию на Запрудную на 20:00, пришла заранее, заполнила необходимые бумаги. Попросили подождать, я после работы, устала, голодная - жду. После 30 минут ожидания спрашиваю: "Не забыли про меня?" Говорят: "Нет, ждите, доктор ещё не пришел". Так и ушла, не дождавшись. Не ожидала от клиники высокого уровня. Больше туда не пойду и знакомым не порекомендую. А администратор даже не извинилась за ожидание. Рекомендую обратить внимание на дисциплину.

11.12.19 15:07:12
Спасибо за отзыв, пусть и негативный, благодаря данной Вами информации мы смогли провести служебную проверку и принять серьезные меры к персоналу. Со стороны клиники, мы официально приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Искренне надеемся, что вы уже решили (или решите) свои проблемы в области стоматологии, будьте здоровы.

Восемь месяцев длилось мое лечение в клинике Стволыгина, искренне благодарю Дубатолова Виктора Юрьевича, который попытался спасти мои зубы, и ему это удалось. Желаю ему дальнейших профессиональных успехов и достойного вознаграждения. Катерному В. В. спасибо за аккуратную, эффективную работу (кюретаж десен). Администрацию клиники за моральную и психологическую поддержку в трудные для меня дни.

11.12.19 15:09:58
Благодарим за обратную связь, "виновников" отзыва ждет благодарность. Спасибо, будьте здоровы!

Отношение и профессионализм врачей.

В стоматологи Стволыгина наблюдаюсь с ноября 2018 года, хочу отметить дружелюбную обстановку, профессионализм докторов и комфортное пребывание в клинике на Ленина. Все врачи, которые мне помогали в лечении, супер. Катерный Владимир Викторович, Маша, Огородникова Лариса Борисовна, Седова Елена Вадимовна, Стволыгина Анна Александровна, медсестры - всем очень большое спасибо и уважение. Ортодонтическое лечение с Анной Александровной для меня, как исполнение давней мечты, наконец-то я нашла своего доктора, который внимателен, все объясняет и не пытается удалить здоровые зубы, потому что так удобнее (как мне предлагали в двух Ивановских клиниках). Очень хорошая клиника, очень душевные ребята. Всем благодарности.

18.09.19 09:14:58
Спасибо за приятные слова, рады для Вас стараться, непременно выразим коллективу СТОМАТОЛОГиЯ благодарность! Будьте здоровы!

Хотела бы поблагодарить стоматологический центр "Стволыгин" за профессиональность врачей, а так же внимательность и приветливость администраторов. Желаю дальнейшего процветания, профессионального роста и благодарных клиентов! В дальнейшем планирую воспользоваться другими услугами клиники! Катерным Владимиром Викторовичем уже осталась довольна, побольше бы таких врачей, как он.

Отличная клиника.

10.07.19 14:30:33
Спасибо за отзыв, мы рады для Вас стараться! Обязательно передадим информацию Владимиру Викторовичу, а администраторам выразим благодарность. Будьте здоровы!

В этой клинике я был один раз на 2-й Запрудной и 3 раза на Ленина. Так сложилось, что жена ходила к Коротковой Светлане Геннадьевне, и я к ней пошел. Мне понравилась доктор, все мне рассказала. Ближайшей записи к ней не было и я записался к другому доктору, на 2-ю Запрудную. Сейчас жду, что скажут администраторы, может быть и получится у Коротковой С.Г. меня принять. По расположению добираться в оба филиала мне одинаково. На 2-й Запрудной еще можно поставить машину, а на Ленина удобней на общественном транспорте. Цены хотелось бы подешевле. Когда я был на Ленина, то заплатил значительно дешевле, по сравнению со 2-й Запрудной. Возможно, это был частный случай. Администраторы прекрасные везде, а врачи, мне кажется, лучше на Ленина. Если понадобится, то на 2-ю Запрудную я еще обращусь. Куда ж деваться?! Этому филиалу я ставлю "4", а на Ленина поставил бы "5+". Эта стоматология мне очень нравится.

19.04.19 15:37:58
Благодарим за Ваш отзыв, спасибо, что оценили наши клиники, мы обязательно сделаем правильные выводы и поблагодарим врачей. Будьте здоровы!
Стоматологическая клиника Перцева, Иваново - фото
ул. Крутицкая, д. 13