Стоматология Андрея Стволыгина на 2-й Запрудной, Иваново - фото
5.3
4.9
4.2

Иваново

Стоматология Андрея Стволыгина на 2-й Запрудной, Иваново: 22 врача, 71 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 140 до 275000 руб., запись на приём (4932) 77-34-10 , официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Иваново (74/100), адрес - Иваново, 2-я Запрудная 82/8.

2-я Запрудная 82/8 Закрыто до 08:00
(4932) 77-34-10
Обновлено 05.08.2021

Врачи стоматологии Андрея Стволыгина на 2-й Запрудной

Входит в состав сети
ООО «Стоматологический центр СТВОЛЫГИН»
Андрей Владимирович Стволыгин
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология Андрея Стволыгина на 2-й Запрудной города Иваново предлагает помощь команды высокопрофессиональных врачей с учеными степенями. Сотрудники регулярно повышают квалификацию и используют новейшие методики работы. В стоматологии Андрея Стволыгина на 2-й Запрудной располагается современное оборудование.

На базе стоматологии Андрея Стволыгина на 2-й Запрудной принимает ортопед (полные съемные зубные протезы, частично–съемные пластиночные протезы, мостовидные зубные протезы, коронки на зубы, зубные вкладки, виниры, протезирование на имплантах), терапевт (реставрация зубов, лечение корневых каналов, снятие острой боли, лечение кариеса).

Предлагается гигиена и пародонтологическое лечение (отбеливание зубов, лечение пародонтита, лечение гингивита, профессиональная гигиена полости рта). Ведет прием ортодонт. Проводятся хирургические процедуры: шинирование, костная пластика, пластическая хирургия мягких тканей, имплантация, удаление зубов.

До стоматологии Андрея Стволыгина на 2-й Запрудной едут автобусы №18, 122, 13, 110, 44, 29, 116, 15/4, 1, 115, 3, 129, 7, 150, троллейбусы №7. 4, 1, 8, 3, маршрутки №18, 35, 52, 7, 31, 150, 29, 36, 133, 129, 130, 136, 10. Выйти на остановке «Госпиталь».

Рядом с зданием клиники находится большой парковочный комплекс ТРЦ Тополь.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июль 2021
Все началось лет тринадцать назад и продолжается по настоящее время. То, что я до сих пор отдаю предпочтение именно этому центру, говорит о многом, и, я думаю, не требует комментариев. За истекший период времени мне вылечили все, что поддалось лечению, некоторые зубы пришлось удалить, там, где было необходимо, поставили имплантаты. Все профессионально, быстро и качественно. Спасибо большое всем врачам, кто работал со мной. С уважением, Сергей Шадриков.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Меня все устроило в данной клинике, в помещении очень чисто и красиво. К ребенку и ко мне со стороны персонала отношение было просто замечательное. Доктор действительно профессионал. Видно, что с детьми работать умеет. Ну и по качеству меня устроило, мне все объяснили, все рассказали и показали. Обратились мы в связи с падения с велосипеда, в связи с этим у ребенка была травма передних зубов. В принципе, доктор нам объяснил, что зуб уже мертвый, он само собой отвалится, просто нужно соблюдать диету. Врач оказала необходимую помощь, то есть и рекомендации дала, и советы. Сам прием начался вовремя, без задержек. Цены у них вполне адекватные. Мы сами туда обратились по рекомендациям, наши ожидания оправдались, теперь сами всем будем советовать данную стоматологию.
-1.0 плохо
Посетили врача Октябрь 2019
Не понравилось
Не понравилось.
Очень разочарована. Как говорят, с порога. Заранее записалась на бесплатную консультацию на Запрудную на 20:00, пришла заранее, заполнила необходимые бумаги. Попросили подождать, я после работы, устала, голодная - жду. После 30 минут ожидания спрашиваю: "Не забыли про меня?" Говорят: "Нет, ждите, доктор ещё не пришел". Так и ушла, не дождавшись. Не ожидала от клиники высокого уровня. Больше туда не пойду и знакомым не порекомендую. А администратор даже не извинилась за ожидание. Рекомендую обратить внимание на дисциплину.
Стоматология Андрея Стволыгина на 2-й Запрудной
Спасибо за отзыв, пусть и негативный, благодаря данной Вами информации мы смогли провести служебную проверку и принять серьезные меры к персоналу. Со стороны клиники, мы официально приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Искренне надеемся, что вы уже решили (или решите) свои проблемы в области стоматологии, будьте здоровы.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Восемь месяцев длилось мое лечение в клинике Стволыгина, искренне благодарю Дубатолова Виктора Юрьевича, который попытался спасти мои зубы, и ему это удалось. Желаю ему дальнейших профессиональных успехов и достойного вознаграждения. Катерному В. В. спасибо за аккуратную, эффективную работу (кюретаж десен). Администрацию клиники за моральную и психологическую поддержку в трудные для меня дни.
Стоматология Андрея Стволыгина на 2-й Запрудной
Благодарим за обратную связь, "виновников" отзыва ждет благодарность. Спасибо, будьте здоровы!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Отношение и профессионализм врачей.
В стоматологи Стволыгина наблюдаюсь с ноября 2018 года, хочу отметить дружелюбную обстановку, профессионализм докторов и комфортное пребывание в клинике на Ленина. Все врачи, которые мне помогали в лечении, супер. Катерный Владимир Викторович, Маша, Огородникова Лариса Борисовна, Седова Елена Вадимовна, Стволыгина Анна Александровна, медсестры - всем очень большое спасибо и уважение. Ортодонтическое лечение с Анной Александровной для меня, как исполнение давней мечты, наконец-то я нашла своего доктора, который внимателен, все объясняет и не пытается удалить здоровые зубы, потому что так удобнее (как мне предлагали в двух Ивановских клиниках). Очень хорошая клиника, очень душевные ребята. Всем благодарности. :)
Стоматология Андрея Стволыгина на 2-й Запрудной
Спасибо за приятные слова, рады для Вас стараться, непременно выразим коллективу СТОМАТОЛОГиЯ благодарность! Будьте здоровы!