Стоматология Андрея Стволыгина
Иваново

(4932) 77-34-10
Вчера записался 1 человек

Стоматология Андрея Стволыгина, Иваново: 22 врача, 53 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 130 до 127000 руб., запись на приём ☎(4932) 77-34-10, официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Иваново (75/100), адрес - Иваново, 2-я Запрудная 82/8.
Стоматология Андрея Стволыгина, Иваново - фото

Официальное название: ООО "Стоматология"
Руководитель: Андрей Владимирович Стволыгин
Год основания: 1995

Стоматология Андрея Стволыгина города Иваново оказывает широкий спектр услуг современной стоматологии. Доктора Стоматологии Андрея Стволыгина регулярно повышают квалификацию, посещают семинары и специализированные курсы.

На базе Стоматологии Андрея Стволыгина предлагается отбеливание зубов Beyond polus, системой Opalescence Endo (внутрикоронковое отбеливание), системой Opalescence Xtra Boost, набор капп для домашнего отбеливания (Opalescence tres white supreme). В Стоматологии Андрея Стволыгина предлагаются услуги: детской стоматологии, рентгенологии, терапии, ортодонтии (выравнивание зубов и исправление прикуса брекет-системами, элайнерами), протезирования, имплантации, хирургии (удаление ретинированных и дистопированных зубов, зубосохраняющие операции, лечение заболеваний пародонта), парадонтологии, профессиональной гигиены полости рта и чистки зубов.

До Стоматологии Андрея Стволыгина можно доехать на автобусе № 3, 129, 7, 15/4, 1, 115, 150, 44, 29, 116, 18, 122, 13, 110, Челнок №1, на троллейбусе № 3, 8, 1, 4, 7, на маршрутном такси № 133, 36, 129, 130, 136, 31, 150, 29, 10, 18, 35, 52, 7, выйти на остановке «Госпиталь».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии Андрея Стволыгина

Отзывы о стоматологии Андрея Стволыгина

Я в клинике была впервые. Не понравилось не совсем новое оборудование. Я наблюдалась в Москве, мне есть, с чем сравнить. С точки зрения, региональной клиники, она оснащена хорошо. На прием я приехала пораньше, и ждала 10 минут. Не понравилось, что на ресепшене мне не дали обратную связь. Считаю, что это некорректно было. В целом, специалист у меня был приятный. Большой "+" клинике, что у них все консультации бесплатны. Расположение близко к моему дому. Мне до нее идти пешком 10 минут. Я хочу пожелать им успехов.

23.08.18 14:29:57
Спасибо за Ваш отзыв, мы будем стараться достичь Московского уровня; повышать качество клиентского сервиса, использовать самое передовое оборудование. Будьте здоровы!

Добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением от стоматологии Стволыгина! Сегодня ребёнку удаляли 2 зуба! Очень профессиональный персонал, все понравилось! Хочу сказать отдельное спасибо Юлии Алтуховой - детский стоматолог! Большое спасибо за ваш профессионализм. Ребёнок очень доволен, все понравилось.

30.07.18 10:22:53
Огромное Спасибо, мы очень рады, что смогли помочь Вам, врачу Алтуховой Юлии Сергеевне объявлена благодарность. Будьте здоровы!

Сегодня удалил зуб Марат Радикович. Там ещё был гайморит и кисты. Запустила. Но он мне отлично все удалил, успокаивал, спрашивал, больно или нет. До этого я безумно боялась стоматологов. Все из детства. Но он сделал аккуратно. Старался не причинять боль. Сразу стала ему доверять. Дал мне рекомендации, напоил чаем. Очень терпеливый и заботливый врач. Огромное спасибо, что помогли преодолеть мой страх и что сделали все почти безболезненно. Буду ходить только к вам.

29.05.18 13:11:03
Спасибо. Мы рады, что смогли оказать Вам помочь, Марату Радиковичу от руководства выражена благодарность. Будьте здоровы!
МегаФон

Ребёнку нет 4 лет, нигде не принимали, тут приняли. Лечила Альухова Юлия Сергеевна, очень понравилось. Ребёнок первым день чуть-чуть поплакал, но она всё сделала быстро, успокоила, и 2-й, и 3-й раз он уже не боялся и шёл спокойно. В общем, нам нравится. Цены, конечно, кусаются, но это стоит спокойствия ребёнка и мамы, так что всем советую.

05.02.18 13:11:01
Спасибо! Мы рады для Вас стараться, врачу Алтуховой Юлии Сергеевне объявлена благодарность. Будьте здоровы!

Всё супер: отношение, лечение. Врачи профессионалы. Единственное - это высокие цены, хотелось бы видеть скидки.

Стоматология «Здравушка», Иваново - фото

ул. Арсения, д. 24
(4932) 999-118

Фотографии стоматологии Андрея Стволыгина

Стоматология Андрея Стволыгина, Иваново
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4932) 77-34-10