Стоматология Андрея Стволыгина на 2-й Запрудной, Иваново - фото
4.4
4.6
2.7

Иваново

Стоматология Андрея Стволыгина на 2-й Запрудной, Иваново: 17 врачей, 66 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 275000 руб., запись на приём (4932) 77-34-10 , официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Иваново (71/100), адрес - Иваново, 2-я Запрудная 82/8.

2-я Запрудная 82/8 Закрыто до 10:00
(4932) 77-34-10
Обновлено 27.01.2020

Врачи стоматологии Андрея Стволыгина на 2-й Запрудной

Входит в состав сети
ООО "Стоматология"
Андрей Владимирович Стволыгин
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология Андрея Стволыгина на 2-й Запрудной города Иваново предлагает помощь команды высокопрофессиональных врачей с учеными степенями. Сотрудники регулярно повышают квалификацию и используют новейшие методики работы. В стоматологии Андрея Стволыгина на 2-й Запрудной располагается современное оборудование.

На базе стоматологии Андрея Стволыгина на 2-й Запрудной принимает ортопед (полные съемные зубные протезы, частично–съемные пластиночные протезы, мостовидные зубные протезы, коронки на зубы, зубные вкладки, виниры, протезирование на имплантах), терапевт (реставрация зубов, лечение корневых каналов, снятие острой боли, лечение кариеса).

Предлагается гигиена и пародонтологическое лечение (отбеливание зубов, лечение пародонтита, лечение гингивита, профессиональная гигиена полости рта). Ведет прием ортодонт. Проводятся хирургические процедуры: шинирование, костная пластика, пластическая хирургия мягких тканей, имплантация, удаление зубов.

До стоматологии Андрея Стволыгина на 2-й Запрудной едут автобусы №18, 122, 13, 110, 44, 29, 116, 15/4, 1, 115, 3, 129, 7, 150, троллейбусы №7. 4, 1, 8, 3, маршрутки №18, 35, 52, 7, 31, 150, 29, 36, 133, 129, 130, 136, 10. Выйти на остановке «Госпиталь».

Рядом с зданием клиники находится большой парковочный комплекс ТРЦ Тополь.

Стоматология Андрея Стволыгина на 2-й Запрудной
Не понравилось
Не понравилось.
Очень разочарована. Как говорят, с порога. Заранее записалась на бесплатную консультацию на Запрудную на 20:00, пришла заранее, заполнила необходимые бумаги. Попросили подождать, я после работы, устала, голодная - жду. После 30 минут ожидания спрашиваю: "Не забыли про меня?" Говорят: "Нет, ждите, доктор ещё не пришел". Так и ушла, не дождавшись. Не ожидала от клиники высокого уровня. Больше туда не пойду и знакомым не порекомендую. А администратор даже не извинилась за ожидание. Рекомендую обратить внимание на дисциплину.
Стоматология Андрея Стволыгина на 2-й Запрудной
Спасибо за отзыв, пусть и негативный, благодаря данной Вами информации мы смогли провести служебную проверку и принять серьезные меры к персоналу. Со стороны клиники, мы официально приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Искренне надеемся, что вы уже решили (или решите) свои проблемы в области стоматологии, будьте здоровы.
2-я Запрудная 82/8
Понравилось
Восемь месяцев длилось мое лечение в клинике Стволыгина, искренне благодарю Дубатолова Виктора Юрьевича, который попытался спасти мои зубы, и ему это удалось. Желаю ему дальнейших профессиональных успехов и достойного вознаграждения. Катерному В. В. спасибо за аккуратную, эффективную работу (кюретаж десен). Администрацию клиники за моральную и психологическую поддержку в трудные для меня дни.
Стоматология Андрея Стволыгина на 2-й Запрудной
Благодарим за обратную связь, "виновников" отзыва ждет благодарность. Спасибо, будьте здоровы!
2-я Запрудная 82/8
Понравилось
Отношение и профессионализм врачей.
В стоматологи Стволыгина наблюдаюсь с ноября 2018 года, хочу отметить дружелюбную обстановку, профессионализм докторов и комфортное пребывание в клинике на Ленина. Все врачи, которые мне помогали в лечении, супер. Катерный Владимир Викторович, Маша, Огородникова Лариса Борисовна, Седова Елена Вадимовна, Стволыгина Анна Александровна, медсестры - всем очень большое спасибо и уважение. Ортодонтическое лечение с Анной Александровной для меня, как исполнение давней мечты, наконец-то я нашла своего доктора, который внимателен, все объясняет и не пытается удалить здоровые зубы, потому что так удобнее (как мне предлагали в двух Ивановских клиниках). Очень хорошая клиника, очень душевные ребята. Всем благодарности.
Стоматология Андрея Стволыгина на 2-й Запрудной
Спасибо за приятные слова, рады для Вас стараться, непременно выразим коллективу СТОМАТОЛОГиЯ благодарность! Будьте здоровы!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хотела бы поблагодарить стоматологический центр "Стволыгин" за профессиональность врачей, а так же внимательность и приветливость администраторов. Желаю дальнейшего процветания, профессионального роста и благодарных клиентов! В дальнейшем планирую воспользоваться другими услугами клиники! Катерным Владимиром Викторовичем уже осталась довольна, побольше бы таких врачей, как он.
Отличная клиника.
Стоматология Андрея Стволыгина на 2-й Запрудной
Спасибо за отзыв, мы рады для Вас стараться! Обязательно передадим информацию Владимиру Викторовичу, а администраторам выразим благодарность. Будьте здоровы!
Посетили врачаМарт 2019
В этой клинике я был один раз на 2-й Запрудной и 3 раза на Ленина. Так сложилось, что жена ходила к Коротковой Светлане Геннадьевне, и я к ней пошел. Мне понравилась доктор, все мне рассказала. Ближайшей записи к ней не было и я записался к другому доктору, на 2-ю Запрудную. Сейчас жду, что скажут администраторы, может быть и получится у Коротковой С.Г. меня принять. По расположению добираться в оба филиала мне одинаково. На 2-й Запрудной еще можно поставить машину, а на Ленина удобней на общественном транспорте. Цены хотелось бы подешевле. Когда я был на Ленина, то заплатил значительно дешевле, по сравнению со 2-й Запрудной. Возможно, это был частный случай. Администраторы прекрасные везде, а врачи, мне кажется, лучше на Ленина. Если понадобится, то на 2-ю Запрудную я еще обращусь. Куда ж деваться?! Этому филиалу я ставлю "4", а на Ленина поставил бы "5+". Эта стоматология мне очень нравится.
Стоматология Андрея Стволыгина на 2-й Запрудной
Благодарим за Ваш отзыв, спасибо, что оценили наши клиники, мы обязательно сделаем правильные выводы и поблагодарим врачей. Будьте здоровы!