Отзывы о стоматологии Андрея Стволыгина нв 2-й Запрудной в Иваново

(4932) 77-34-10
На прошлой неделе записалось 4 человека
Отзывы о стоматологии Андрея Стволыгина нв 2-й Запрудной в Иваново: мнение реальных пациентов - 73 отзыва о клинике и ее врачах.
Стоматология Андрея Стволыгина нв 2-й Запрудной, Иваново - фото
Обновлено 31.10.2019
Стоматология Андрея Стволыгина нв 2-й Запрудной
Теле2

Не понравилось.

Очень разочарована. Как говорят, с порога. Заранее записалась на бесплатную консультацию на Запрудную на 20:00, пришла заранее, заполнила необходимые бумаги. Попросили подождать, я после работы, устала, голодная - жду. После 30 минут ожидания спрашиваю: "Не забыли про меня?" Говорят: "Нет, ждите, доктор ещё не пришел". Так и ушла, не дождавшись. Не ожидала от клиники высокого уровня. Больше туда не пойду и знакомым не порекомендую. А администратор даже не извинилась за ожидание. Рекомендую обратить внимание на дисциплину.

11.12.19 15:07:12
Спасибо за отзыв, пусть и негативный, благодаря данной Вами информации мы смогли провести служебную проверку и принять серьезные меры к персоналу. Со стороны клиники, мы официально приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Искренне надеемся, что вы уже решили (или решите) свои проблемы в области стоматологии, будьте здоровы.

Восемь месяцев длилось мое лечение в клинике Стволыгина, искренне благодарю Дубатолова Виктора Юрьевича, который попытался спасти мои зубы, и ему это удалось. Желаю ему дальнейших профессиональных успехов и достойного вознаграждения. Катерному В. В. спасибо за аккуратную, эффективную работу (кюретаж десен). Администрацию клиники за моральную и психологическую поддержку в трудные для меня дни.

11.12.19 15:09:58
Благодарим за обратную связь, "виновников" отзыва ждет благодарность. Спасибо, будьте здоровы!

Отношение и профессионализм врачей.

В стоматологи Стволыгина наблюдаюсь с ноября 2018 года, хочу отметить дружелюбную обстановку, профессионализм докторов и комфортное пребывание в клинике на Ленина. Все врачи, которые мне помогали в лечении, супер. Катерный Владимир Викторович, Маша, Огородникова Лариса Борисовна, Седова Елена Вадимовна, Стволыгина Анна Александровна, медсестры - всем очень большое спасибо и уважение. Ортодонтическое лечение с Анной Александровной для меня, как исполнение давней мечты, наконец-то я нашла своего доктора, который внимателен, все объясняет и не пытается удалить здоровые зубы, потому что так удобнее (как мне предлагали в двух Ивановских клиниках). Очень хорошая клиника, очень душевные ребята. Всем благодарности.

18.09.19 09:14:58
Спасибо за приятные слова, рады для Вас стараться, непременно выразим коллективу СТОМАТОЛОГиЯ благодарность! Будьте здоровы!

Хотела бы поблагодарить стоматологический центр "Стволыгин" за профессиональность врачей, а так же внимательность и приветливость администраторов. Желаю дальнейшего процветания, профессионального роста и благодарных клиентов! В дальнейшем планирую воспользоваться другими услугами клиники! Катерным Владимиром Викторовичем уже осталась довольна, побольше бы таких врачей, как он.

Отличная клиника.

10.07.19 14:30:33
Спасибо за отзыв, мы рады для Вас стараться! Обязательно передадим информацию Владимиру Викторовичу, а администраторам выразим благодарность. Будьте здоровы!

В этой клинике я был один раз на 2-й Запрудной и 3 раза на Ленина. Так сложилось, что жена ходила к Коротковой Светлане Геннадьевне, и я к ней пошел. Мне понравилась доктор, все мне рассказала. Ближайшей записи к ней не было и я записался к другому доктору, на 2-ю Запрудную. Сейчас жду, что скажут администраторы, может быть и получится у Коротковой С.Г. меня принять. По расположению добираться в оба филиала мне одинаково. На 2-й Запрудной еще можно поставить машину, а на Ленина удобней на общественном транспорте. Цены хотелось бы подешевле. Когда я был на Ленина, то заплатил значительно дешевле, по сравнению со 2-й Запрудной. Возможно, это был частный случай. Администраторы прекрасные везде, а врачи, мне кажется, лучше на Ленина. Если понадобится, то на 2-ю Запрудную я еще обращусь. Куда ж деваться?! Этому филиалу я ставлю "4", а на Ленина поставил бы "5+". Эта стоматология мне очень нравится.

19.04.19 15:37:58
Благодарим за Ваш отзыв, спасибо, что оценили наши клиники, мы обязательно сделаем правильные выводы и поблагодарим врачей. Будьте здоровы!

Отличная клиника! Все специалисты грамотные! Качественное оборудование! Всегда приятно находится в клинике, отзывчивый персонал. Цены соответствуют сервису! Стволыгин - лучший! Отдельное спасибо Смоляк Елене. Все быстро четко и по делу!

28.12.18 15:01:44
Рады для Вас стараться,огромное СПАСИБО за отзыв. Будьте здоровы!

Была в клинике совсем недавно и осталась в самых положительный впечатлениях! Первое, что бросается в глаза - чудесные работники и атмосфера клиники, в ней я не почувствовала ощущения, что нахожусь в больнице, так как в ней очень милая и приятная атмосфера! Мне делали профессиональную чистку, делала её невероятная милая и позитивная Мария, неприятных ощущений не было абсолютно! А так как я вообще в первый раз была у стоматолога, для меня это было главным! Мне не только сделали чистку, но и рассказали, как правильно ухаживать за зубками и даже подарили ёршик для зубов! Рада, что мой первый раз у стоматолога был в клинике "Стволыгин".

28.12.18 15:12:35
Спасибо за Ваш отзыв!Мы рады, что смогли помочь, Марии Евгеньевне объявлена благодарность. Будьте здоровы!

Клиника до недавнего момента устраивала практически полностью, не считая ценовой политики на услуги, но не все врачи, как заявляется, к сожалению, обладают должной профессиональной квалификацией. В декабре 2017 г. в связи со своей проблемой и постоянной зубной болью (гранулема на корне резорциненого зуба) обратилась в клинику для того, чтобы мне распломбировали резорциненые каналы под стоматологическим микроскопом, т. к. без него пройти каналы не удавалось, а это одна из немногих клиник нашего города, где вообще есть подобное стоматологическое оборудование. В итоге (по незнанию) согласилась на любого предложенного мне врача, меня записали к молодому врачу-девушке, в итоге промучив меня и себя 1,5 часа каналы так и не были пройдены ни на миллиметр, более того, ситуацию мне усугубили за это время тем, что стала велика вероятность перфорации корня зуба. Благополучно взяв с меня 700 р. за временную пломбу (я вроде бы не за этим в клинику пришла), предложили записать к другому врачу, от чего мне пришлось отказаться, т. к. я не тренажер для попыток обучения молодых врачей. После этой ситуации, конечно желание посещать клинику для лечения зубов несколько поугасло...

Я в клинике была впервые. Не понравилось не совсем новое оборудование. Я наблюдалась в Москве, мне есть, с чем сравнить. С точки зрения, региональной клиники, она оснащена хорошо. На прием я приехала пораньше, и ждала 10 минут. Не понравилось, что на ресепшене мне не дали обратную связь. Считаю, что это некорректно было. В целом, специалист у меня был приятный. Большой "+" клинике, что у них все консультации бесплатны. Расположение близко к моему дому. Мне до нее идти пешком 10 минут. Я хочу пожелать им успехов.

23.08.18 14:29:57
Спасибо за Ваш отзыв, мы будем стараться достичь Московского уровня; повышать качество клиентского сервиса, использовать самое передовое оборудование. Будьте здоровы!

Добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением от стоматологии Стволыгина! Сегодня ребёнку удаляли 2 зуба! Очень профессиональный персонал, все понравилось! Хочу сказать отдельное спасибо Юлии Алтуховой - детский стоматолог! Большое спасибо за ваш профессионализм. Ребёнок очень доволен, все понравилось.

30.07.18 10:22:53
Огромное Спасибо, мы очень рады, что смогли помочь Вам, врачу Алтуховой Юлии Сергеевне объявлена благодарность. Будьте здоровы!

Сегодня удалил зуб Марат Радикович. Там ещё был гайморит и кисты. Запустила. Но он мне отлично все удалил, успокаивал, спрашивал, больно или нет. До этого я безумно боялась стоматологов. Все из детства. Но он сделал аккуратно. Старался не причинять боль. Сразу стала ему доверять. Дал мне рекомендации, напоил чаем. Очень терпеливый и заботливый врач. Огромное спасибо, что помогли преодолеть мой страх и что сделали все почти безболезненно. Буду ходить только к вам.

29.05.18 13:11:03
Спасибо. Мы рады, что смогли оказать Вам помочь, Марату Радиковичу от руководства выражена благодарность. Будьте здоровы!
МегаФон

Ребёнку нет 4 лет, нигде не принимали, тут приняли. Лечила Альухова Юлия Сергеевна, очень понравилось. Ребёнок первым день чуть-чуть поплакал, но она всё сделала быстро, успокоила, и 2-й, и 3-й раз он уже не боялся и шёл спокойно. В общем, нам нравится. Цены, конечно, кусаются, но это стоит спокойствия ребёнка и мамы, так что всем советую.

05.02.18 13:11:01
Спасибо! Мы рады для Вас стараться, врачу Алтуховой Юлии Сергеевне объявлена благодарность. Будьте здоровы!

Всё супер: отношение, лечение. Врачи профессионалы. Единственное - это высокие цены, хотелось бы видеть скидки.

Филиал