Умная стоматология «Смайл», Иваново - фото
4.0
4.2

Умная стоматология «Смайл»
Иваново

Умная стоматология «Смайл», Иваново: 10 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 38500 руб., запись на приём (4932) 77-41-06 , официальный сайт, 17 место в рейтинге стоматологий Иваново (64/100), адрес - Иваново, ул. Лежневская, д. 46.

ул. Лежневская, д. 46 Закрыто до 08:30
(4932) 77-41-06
Обновлено 28.09.2020

Врачи стоматологии "Смайл"

ул. Лежневская, д. 46

ООО "Центр функциональной и эстетической стоматологии"
Марина Геннадьевна Курчанинова
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Умная стоматология «Смайл» города Иваново отличается высокими требованиями к защите пациентов от инфекций. Используются программы «АнтиСПИД» и «Антигепатит». Специалисты умной стоматологии «Смайл» регулярно повышают уровень квалификации, проходят обучение у ведущих зарубежных и отечественных специалистов.

На базе умной стоматологии «Смайл проводится исправление прикуса (миофункциональные трейнеры, каппы, брекеты, функциональные аппараты, съемные пластиночные аппараты, вестибулярные пластинки), протезирование (несъемное протезирование, мостовидные протезы, виниры, вкладки на зубы, керамические коронки на свои зубы и на импланты, металлокерамические коронки).

В услуги входят процедуры в области челюстно-лицевой хирургии: удаление доброкачественных новообразований, ретинированных зубов, лечение воспалительных и гнойных заболеваний, удаление кист лица и челюстей, устранение вывихов и подвывихов нижней челюсти, лечение челюстно-лицевых травм. Предлагается лечение зубов, имплантация, гигиена полости рта, отбеливание зубов.

До умной стоматологии «Смайл» едет автобус №7, 14, 33, 35, 100, 100к, 110, 122 ,маршрутное такси №7, 25, 30, 31, 37, 39, 2, 131, троллейбусы № 2, 7, 11, 3, 6, 8. Остановки "Типографская" и "Постышева".

Перед зданием клиники есть парковка. Въезд с улицы Типографская.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Умная стоматология «Смайл»
-0.4 нормально
07 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 октября 2020 — Начата проверка по запросу
07 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
Пришла с намерением поставить брекеты, нужно было под коронки выровнять зубы (прикусывала во сне). Других жалоб не было. Врач дала понять, что у меня аномалия сустава и надо поставить сплинт-систему для исправления сроком примерно на полгода. Я согласилась. Привыкла к сплинту, исправно носила, однако, спустя 3 месяца обратила внимание на появившиеся щелчки в челюсти при каждом открывании. Со временем по утрам челюсть стало клинить, слышался хруст хруст при жевании. Со временем, симптомы стали сильнее, по утрам я уже не могла щеткой достать до дальних зубов - рот вообще не открывался. При еде слышался громкий хруст. Страшно, неприятно. По моим субъективным ощущениям, врач не особо понимала, что со мной делать, да и не особо как-то пыталась поправить ситуацию, слыша мои жалобы. Разве нельзя было назначить дообследования или показать коллегам-ортодонтам? От нее я услышала, что мне нужно к остеопату. Тут мое терпение закончилось. Я сняла сплинт, и на следующее утро почувствовала себя гораздо лучше, и со временем рот стал снова нормально открываться и хруст я больше не слышу. Надеюсь, все восстановится полностью. По итогу, когда я шла ко врачу, меня особо ничего не беспокоило, но, на мой взгляд, именно от сплинта я столкнулась с хрустом, щелчками и трудностями с открыванием рта. До этого визита я вообще не знала, каково это, когда челюсть щелкает и клинит. Вот, узнала. Оставила много денег. Мне пришлось самолично прервать это лечение, потому что это было невыносимо. Мне, кстати, даже никто не позвонил. Ну, пропал пациент и пропал.
Советовать врача не буду. Считаю, что сплинт мне поставили неудачно и от лечения стало только хуже. Жалею, что обратилась.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Наконец-то, "Смайл" переехал! Поздравляю! Спасибо большое Марине Геннадьевне Курчаниновой за лечение моей дочки. Сначала мы носили бабочку, потом - брекеты, и в результате - идеальный зубной ряд будущей красотки. При этом ребенок абсолютно не испытал никакого неудобства от брекетов, она восприняла это как модную штучку. А еще благодаря "Смайлу" дочка сама напоминает мне о том, что ей пора на гигиену - так приучили с самого детства. И ирригатор с 9 лет - с удовольствием! На прежнем адресе были неудобства из-за периодических задержек приема, к Марине Геннадьевне и ее ортодонтам очень сложно попасть, они нужны всем. Но сейчас, на новом месте, надеюсь, все исправится. Удачи вам!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Отличная стоматология, лечимся всей семьей, комфортные кабинеты, отзывчивые врачи, удобное местоположение. Администраторы всегда напомнят о приёме. Желаю дальнейшего развития и расширения. Всем советую.
Сын лечится у Куликовой М. И.. Добрая, внимательная, является профессионалом своего дела. На приеме всегда приветлива и чутка, всегда встречает с улыбкой, а это очень важно, так как становится спокойнее. Лечение проходит совершенно безболезненно. Желаем ей крепкого здоровья и успехов в работе, и жизни.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
После переезда на новый адрес в клинике стало очень просторно. Большой холл для ожидания, громадные кабинеты, в которых все обставлено по самым последним тенденциям. Так что сервис клиники явно стал на уровень выше. Буду с радостью ходить к вам и советовать друзьям и близким.
Лечилась на брекетах у Марины Геннадьевны. Никто не хотел за меня браться, все говорили "сложный случай". А она взялась и вылечила. Спасибо ей огромное. Теперь хожу в клинику на осмотры каждые полгода, на гигиену и, конечно же, отбеливание.
Посетили врачаАпрель 2020
Не понравилось
Лечение у ортодонта Марины Геннадьевны на протяжении года, каждый приём говорят разное в лечении, то ли забывают, то ли не следят за этим, то ли план лечения отсутствует. Последний раз оказалось, что передние зубы лишние - это обычно на начале лечения должны говорить, а не через год, по счету лишних зубов нет. Сопутствующие товары к лечению продают в три раза дороже. Цена непомерно высокая, как в Московских клиниках. Др. ортодонты берут разную цену за приём исходя из работы, замены дуги, здесь даже если нет замены, переклейки брекетов - цена все равно одна. Отношение только как можно больше взять денег. Системы собственного производства, на самом деле их реальная цена копеечная. В др. клиниках американские системы стоят дешевле, а качество европейское.