Умная стоматология «Смайл», Иваново - фото
3.1
3.5

Умная стоматология «Смайл»
Иваново

Умная стоматология «Смайл», Иваново: 19 врачей, 40 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 30800 руб., запись на приём (4932) 77-41-06 , официальный сайт, 17 место в рейтинге стоматологий Иваново (67/100), адрес - Иваново, ул. Лежневская, д. 46.

ул. Лежневская, д. 46 Закрыто до 08:30
(4932) 77-41-06
Обновлено 18.08.2021

Врачи стоматологии «Смайл»

ул. Лежневская, д. 46

ООО "Центр функциональной и эстетической стоматологии"
Марина Геннадьевна Курчанинова
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Умная стоматология «Смайл» города Иваново отличается высокими требованиями к защите пациентов от инфекций. Используются программы «АнтиСПИД» и «Антигепатит». Специалисты умной стоматологии «Смайл» регулярно повышают уровень квалификации, проходят обучение у ведущих зарубежных и отечественных специалистов.

На базе умной стоматологии «Смайл проводится исправление прикуса (миофункциональные трейнеры, каппы, брекеты, функциональные аппараты, съемные пластиночные аппараты, вестибулярные пластинки), протезирование (несъемное протезирование, мостовидные протезы, виниры, вкладки на зубы, керамические коронки на свои зубы и на импланты, металлокерамические коронки).

В услуги входят процедуры в области челюстно-лицевой хирургии: удаление доброкачественных новообразований, ретинированных зубов, лечение воспалительных и гнойных заболеваний, удаление кист лица и челюстей, устранение вывихов и подвывихов нижней челюсти, лечение челюстно-лицевых травм. Предлагается лечение зубов, имплантация, гигиена полости рта, отбеливание зубов.

До умной стоматологии «Смайл» едет автобус №7, 14, 33, 35, 100, 100к, 110, 122 ,маршрутное такси №7, 25, 30, 31, 37, 39, 2, 131, троллейбусы № 2, 7, 11, 3, 6, 8. Остановки "Типографская" и "Постышева".

Перед зданием клиники есть парковка. Въезд с улицы Типографская.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Умная стоматология «Смайл»
Посетили врача Июль 2021
Убирала зубной камень. Понравилось отношение врача. Понравилась обстановка и персонал. Все на высшем уровне.
ул. Лежневская, д. 46
Понравилось
Расположение.
Не понравилось
Всё остальное.
Долго искали клинику для первого посещения ребёнком (возраст 1, 5 года), остановили выбор на "Смайл", т. к. понравилась их позиция в отношении к пациентам: комфорт, мультфильмы под потолком, игрушка - помощник врача и т. д. Ничего этого не было. Врач принялась за дело до того, как медсестра разобралась с телевизором. К слову, мультфильм так и не пошел. Зато пошла истерика у ребёнка... Весь персонал на ресепшене без масок. Большая часть развлечений для детей (в момент ожидания приёма) сломано, грязное и это в клинике-то. Очень неудачный опыт. Больше в данную клинику обращаться не будем.
ул. Лежневская, д. 46
Понравилось
Очень милые и отзывчивые администраторы, я звонила и уточняла свой вопрос раз 5, девушка без раздражения и очень мило ответила на все вопросы, огромное спасибо Вам, Екатерина. По запросу очень быстро выслали снимки на эл. почту.
Не понравилось
На обследование ушло 4000 с лишним, а расшифровки снимков я получить не могу, так как в клинике нет врача-рентгенолога, это, конечно, огромный минус.
У меня есть проблема с прикусом и челюстно-лицевым суставом, клинику "Смайл" мне советовали даже в "Кранэксе". Я обратилась к ним в марте, мне провели обследование, которое включало в себя снимки на фотокамеру, слепки и КТ с каким-то ещё снимком по определению отношения наклона зубов и челюсти к голове (простите, точно не помню). После этого через месяц я попала к врачу-ортодонту. Девушка добрая, внимательная. Мне рекомендовали сплинт систему, простыми словами каппу, сроком на 1 год, а для вправления челюстного сустава навое место, а уже потом брекеты. Врач оговорилась о возможном риске того, что после снятия каппы челюсть может вернуться в прежнее состояние, это, конечно, плюс. В общем-то из-за этого я и решила повременить с установкой брекетов и проконсультироваться у других специалистов, поскольку деньги немаленькие, не хотелось бы потратить их за зря.
ул. Лежневская, д. 46
Понравилось
Не успела понять. Наверное, администратор вежливая и клиентоориентированность девушки, которой я звонила 100500 раз с вопросами и перезаписями.
Не понравилось
Отношение врача, не поняла, что это, то ли неуверенность в себе, непрофессионализм, отсутствие подхода к детям и, соответственно, к их сопровождающим.
Стоматологию рекомендовали нам, так как используют лечение в наркозе. Нашла по отзывам врача, записались на консультацию, но поскольку ребёнок маленький, а проблемы с зубами с прорезывания и мы наблюдались у нас в городе у стоматолога, и я поняла, что тянуть некогда, и мы перезаписались к другому доктору на удобную дату, у которой было время записи. Врач нового ничего не сказала, ребёнок мой весь приём рыдал, что и понятно, ему исполнился только год, хотя мы уже были и не раз в других стоматологиях. В общем, начала рассказывать про нашу гигиену, что едим, как чистим, мажем, врач посидела и говорит - я вам выпишу ремотерапию и назначает нам тус мусс, говорю - так мы мажем им. Потом она спросила, чистим ли мы зубы и потом вопрос - ну вы что хотите лечить? Я поняла, что можно идти домой, меня и не слышат, и ещё и спрашивают, что я хочу, хотя сами должны это обозначить. Ну, собственно, к чему, я ведь не врач, но и то понимаю: есть кариес, надо лечить, что-то в чудо стабилизации процесса я мало верю. Потом врач предложила подождать, когда ребёнок сам придёт на лечение, чтобы обойтись без наркоза, сказала прийти через месяц, фотопротокол не вёлся, кто бы вспомнил наши зубы через месяц. Я понимаю гуманность врача в отношении наркоза, но, на мой взгляд, это непрофессиональный подход, если из 8 зубов 6 с кариесом, два из которых прорезались с гипоплазированной эмалью. Мы ушли, оплатили приём и я даже не запомнила фамилию врача, потому что поняла, что больше не придём на приём.
-0.4 нормально
07 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 октября 2020 — Начата проверка по запросу
07 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Не понравилось
Пришла с намерением поставить брекеты, нужно было под коронки выровнять зубы (прикусывала во сне). Других жалоб не было. Врач дала понять, что у меня аномалия сустава и надо поставить сплинт-систему для исправления сроком примерно на полгода. Я согласилась. Привыкла к сплинту, исправно носила, однако, спустя 3 месяца обратила внимание на появившиеся щелчки в челюсти при каждом открывании. Со временем по утрам челюсть стало клинить, слышался хруст хруст при жевании. Со временем, симптомы стали сильнее, по утрам я уже не могла щеткой достать до дальних зубов - рот вообще не открывался. При еде слышался громкий хруст. Страшно, неприятно. По моим субъективным ощущениям, врач не особо понимала, что со мной делать, да и не особо как-то пыталась поправить ситуацию, слыша мои жалобы. Разве нельзя было назначить дообследования или показать коллегам-ортодонтам? От нее я услышала, что мне нужно к остеопату. Тут мое терпение закончилось. Я сняла сплинт, и на следующее утро почувствовала себя гораздо лучше, и со временем рот стал снова нормально открываться и хруст я больше не слышу. Надеюсь, все восстановится полностью. По итогу, когда я шла ко врачу, меня особо ничего не беспокоило, но, на мой взгляд, именно от сплинта я столкнулась с хрустом, щелчками и трудностями с открыванием рта. До этого визита я вообще не знала, каково это, когда челюсть щелкает и клинит. Вот, узнала. Оставила много денег. Мне пришлось самолично прервать это лечение, потому что это было невыносимо. Мне, кстати, даже никто не позвонил. Ну, пропал пациент и пропал.
Советовать врача не буду. Считаю, что сплинт мне поставили неудачно и от лечения стало только хуже. Жалею, что обратилась.