Умная стоматология «Смайл», Иваново - фото
3.6
4.0

Умная стоматология «Смайл»
Иваново

Умная стоматология «Смайл», Иваново: 10 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 44000 руб., запись на приём (4932) 77-41-06 , официальный сайт, 14 место в рейтинге стоматологий Иваново (65/100), адрес - Иваново, ул. Лежневская, д. 46.

ул. Лежневская, д. 46 Открыто до 21:00
(4932) 77-41-06
Обновлено 27.05.2020

Врачи стоматологии "Смайл"

ул. Лежневская, д. 46

ООО "Центр функциональной и эстетической стоматологии"
Марина Геннадьевна Курчанинова
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Умная стоматология «Смайл» города Иваново отличается высокими требованиями к защите пациентов от инфекций. Используются программы «АнтиСПИД» и «Антигепатит». Специалисты умной стоматологии «Смайл» регулярно повышают уровень квалификации, проходят обучение у ведущих зарубежных и отечественных специалистов.

На базе умной стоматологии «Смайл проводится исправление прикуса (миофункциональные трейнеры, каппы, брекеты, функциональные аппараты, съемные пластиночные аппараты, вестибулярные пластинки), протезирование (несъемное протезирование, мостовидные протезы, виниры, вкладки на зубы, керамические коронки на свои зубы и на импланты, металлокерамические коронки).

В услуги входят процедуры в области челюстно-лицевой хирургии: удаление доброкачественных новообразований, ретинированных зубов, лечение воспалительных и гнойных заболеваний, удаление кист лица и челюстей, устранение вывихов и подвывихов нижней челюсти, лечение челюстно-лицевых травм. Предлагается лечение зубов, имплантация, гигиена полости рта, отбеливание зубов.

До умной стоматологии «Смайл» едет автобус №7, 14, 33, 35, 100, 100к, 110, 122 ,маршрутное такси №7, 25, 30, 31, 37, 39, 2, 131, троллейбусы № 2, 7, 11, 3, 6, 8. Остановки "Типографская" и "Постышева".

Перед зданием клиники есть парковка. Въезд с улицы Типографская.

Умная стоматология «Смайл»
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Наконец-то, "Смайл" переехал! Поздравляю! Спасибо большое Марине Геннадьевне Курчаниновой за лечение моей дочки. Сначала мы носили бабочку, потом - брекеты, и в результате - идеальный зубной ряд будущей красотки. При этом ребенок абсолютно не испытал никакого неудобства от брекетов, она восприняла это как модную штучку. А еще благодаря "Смайлу" дочка сама напоминает мне о том, что ей пора на гигиену - так приучили с самого детства. И ирригатор с 9 лет - с удовольствием! На прежнем адресе были неудобства из-за периодических задержек приема, к Марине Геннадьевне и ее ортодонтам очень сложно попасть, они нужны всем. Но сейчас, на новом месте, надеюсь, все исправится. Удачи вам!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Отличная стоматология, лечимся всей семьей, комфортные кабинеты, отзывчивые врачи, удобное местоположение. Администраторы всегда напомнят о приёме. Желаю дальнейшего развития и расширения. Всем советую.
Сын лечится у Куликовой М. И.. Добрая, внимательная, является профессионалом своего дела. На приеме всегда приветлива и чутка, всегда встречает с улыбкой, а это очень важно, так как становится спокойнее. Лечение проходит совершенно безболезненно. Желаем ей крепкого здоровья и успехов в работе, и жизни.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
После переезда на новый адрес в клинике стало очень просторно. Большой холл для ожидания, громадные кабинеты, в которых все обставлено по самым последним тенденциям. Так что сервис клиники явно стал на уровень выше. Буду с радостью ходить к вам и советовать друзьям и близким.
Лечилась на брекетах у Марины Геннадьевны. Никто не хотел за меня браться, все говорили "сложный случай". А она взялась и вылечила. Спасибо ей огромное. Теперь хожу в клинику на осмотры каждые полгода, на гигиену и, конечно же, отбеливание.
Посетили врачаАпрель 2020
Не понравилось
Лечение у ортодонта Марины Геннадьевны на протяжении года, каждый приём говорят разное в лечении, то ли забывают, то ли не следят за этим, то ли план лечения отсутствует. Последний раз оказалось, что передние зубы лишние - это обычно на начале лечения должны говорить, а не через год, по счету лишних зубов нет. Сопутствующие товары к лечению продают в три раза дороже. Цена непомерно высокая, как в Московских клиниках. Др. ортодонты берут разную цену за приём исходя из работы, замены дуги, здесь даже если нет замены, переклейки брекетов - цена все равно одна. Отношение только как можно больше взять денег. Системы собственного производства, на самом деле их реальная цена копеечная. В др. клиниках американские системы стоят дешевле, а качество европейское.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Отношение врача, все доступно объяснила.
Понравилось все: от первичной консультации до приема у врача-ортодонта. Все внятно объяснили, показали снимки, рассказали, как будет проходить процесс установки брекетов. Врач осмотрела ребенка, подсказала, что жёлтые пятна на зубах можно убрать с помощью профессиональной гигиены. Никаких лишних процедур не назначили (зубы здоровые, кариеса нет), сделали слепки, что необходимо для точной постановки диагноза. С нетерпением ждем, когда прорежутся семерки, и летом идем на установку брекетов!