Отзывы о стоматологии "Смайл" в Иваново

Отзывы о стоматологии "Смайл" в Иваново: мнение реальных пациентов - 10 отзывов о клинике и ее врачах.
Умная стоматология «Смайл», Иваново - фото
Обновлено 01.05.2019
Умная стоматология «Смайл»

Лечимся в "Smile" всей семьёй. Очень нравится подход врачей к своей работе. Если видят, что нужно посоветоваться с другим врачом, сразу же просят его подойти. Лечат комплексно, ни в одной стоматологии, где мы были раньше, нам не говорили, что нужно лечить не только кариес, но и кривые зубы. Дочь носила брекеты 1,4 года, результат шикарный, очень довольны. Спасибо Марине Геннадьевна за такую стоматологию.

Клиентский сервис отсутствует напрочь. Администраторы разговаривают сквозь зубы и закатывают глаза. Полгода ждали визита к ортодонту. За полчаса до приёма позвонили, сказали, что доктор опаздывает - пробки в городе. Приехали вовремя, ждали 25 минут. Оказалось, они просто записали перед нами ещё пациента, и вся очередь поехала. Начала ругаться, нас загнали в кабинет, и всего за 3 минуты после беглого осмотра и 500 рублей нам сказали, что надо прийти через 4 месяца - зуб не вырос. Больше не пойду. Не хочу нести им деньги, тем более, это не первый косяк клиники. Места нет, зона ожидания маленькая, не все врачи соответствуют уровню цен. Детский доктор хороший, а взрослый рассказывал мне полчаса о своих регалиях, не заглядывая в рот. Альтернативы лучшего качества и адекватной стоимости в городе достаточно.

Общее впечатление о клинике ужасное. На запись к врачу-ортодонту не попадешь, первичного приема ждать около 6-ти месяцев, повторный прием ждать месяц, два, и то на то единственно-оставшееся время, которое может быть в середине рабочего дня. Приходится всю свою жизнь подстраивать под график клиники. Диагнозы ставят ошибочные, назначают дорогостоящие операции, которые в целом необязательны. Слишком большая загруженность у врачей чувствуется, что не справляются.

Всё на высоком уровне! Спасибо большое за то, что подарили мне красивую и ровную улыбку. Долгое время был комплекс, а благодаря лечению всё изменилось!