Медицинский центр «Гиппократ» на 10 Августа
Иваново

Медицинский центр «Гиппократ» на 10 Августа, Иваново: 3 врача, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 60 до 29500 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Иваново, ул. 10 Августа, д. 10.
Медицинский центр «Гиппократ» на 10 Августа, Иваново - фото
Обновлено 03.08.2019

Официальное название: ООО "Терм"
Руководитель: Яковлева Ольга Сергеевна
Год основания: 2010

Лечебно-диагностический центр "Гиппократ" города Иваново предлагает помощь квалифицированных специалистов. В лечебно-диагностическом центре "Гиппократ" все услуги лицензированы в государственных органах.

Дерматовенеролог лечебно-диагностического центра "Гиппократ" предлагает лечение инфекций, передающихся половым путем, доброкачественных образований кожи (фибромы, родинки), хроническох заболеваний кожи (токсидермия, экзема, псориаз, атопический дерматит, нейродерматозы), папилломавирусных инфекций (бородавки, папилломы, кондиломы), вирусных заболеваний кожи (контагиозный моллюск, герпес), микозов (грибковых болезней) ногтей, угревых болезней, гнойничковых заболеваний кожи (стрептококковые и стафилококковые импетиго, гидрадениты, фолликулиты, карбункулы, фурункулы). Косметолог проводит фракционное лазерное омоложение, электрокоагуляцию, RF-лифтинг (радиолифтинг), фотоомоложение, фотоэпиляцию, уменьшение «второго подбородка», миостимуляцию, подтяжку лица с помощью нитей Aptos и Light Lift, химические пилинги, инъекционные методики, уход за кожей, чистка лица, массаж лица. Предлагается лечение волосы: трихотилломании, гирсутизма, ломкости и тусклости волос, себореи, полного или частичного облысения, наследственных заболеваний.

Проводится УЗИ: определение и наблюдение беременности, УЗИ женских половых органов, предстательной железы, щитовидной железы, молочных желёз, мочевого пузыря, мочеточников, почек, органов брюшной полости (желчный пузырь, селезенка, поджелудочной железы, печени), исследование сосудов нижних и верхних конечностей, ЭХО КГ (УЗИ сердца). Эндокринолог лечит эндокринное бесплодие, ожирение или чрезмерное похудание, остеопороз, опухоли эндокринных желез, нарушение роста, болезненно протекающую менопаузу, нарушение обмена веществ, заболевания гипофиза, надпочечников, щитовидной железы, несахарного или сахарного диабета.

Осуществляются инъекционные методики: увеличение губ, воссоздание утраченного объема щек, скул, возращение эластичности и упругости кожи, уменьшение второго подбородка, сглаживание носогубных складок, устранение глубоких и мимических морщин. Ведет прием невролог, онколог-маммолог, психолог, психотерапевт, уролог.

До лечебно-диагностического центра "Гиппократ" можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. 10 Августа, д. 10.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Отзывы о медицинском центре "Гиппократ"

Выражаю огромную благодарность Андрею Викторовичу Пелевину, хирургу Станкевичу Александру Михайловичу и медсестре Егоровой Марине Владимировне за проведённые две операции ЭВЛК! Спасибо за внимательное отношение к пациентам и высочайший профессионализм. Если есть проблемы с болезнями вен - только сюда! Ефремова Людмила Сергеевна.

Посещаю центр не в первый раз, администраторы всегда очень вежливые, помогут и проконсультируют по любому, интересующему вопросу, уровень врачей тоже находиться на очень высоком уровне, цены на услуги приятно радуют, сам центр, лично для меня, находится в удобном месте, тут очень уютно, буду посещать его и рекомендовать своим знакомым!

Врач Сивохина Ю.В, быстрая запись, вежливый персонал.

Центр не рассчитан на большое количество клиентов. Очень мало места для регистратуры и раздевалки.

На этой недели посетила центр впервые, срочно нужно было к трихологу. Приятно удивило, что, не дозвонившись в центр, оператор спустя пару минут перезвонил сам. Записали только через 1,5 недели, но, не смотря на плотную запись, мою просьбу "попасть в ближайшее время" не проигнорировали. Еще один плюс. Сотрудники регистратуры вежливые. Врач трихолог очень понравилась, расположила к себе, грамотная. Назначила лечение. Буду следовать рекомендациям, приду на вторичный приём.

Запросила документы в "Гиппократе" на возврат налогового вычета, так как неоднократно посещала данный медицинский центр. Меня возмутило грубое отношение сотрудника рецепции. Такое чувство, что с сотрудником никогда не проводили беседу на тему, как общаться с пациентами. Больше нет никакого желания пользоваться услугами данного центра. Не советую.

Проходили медосмотр. Очень понравилась работа врачей гинеколога и УЗИ. Безобразная работа врача Высогова А. В., не смотрел вообще, а печати ставил за несколько врачей. Много врачей нет на рабочих местах. Не советую проходить медосмотр в этом центре.

Все отзывы (21)Оставить отзыв

Фотографии медицинского центра "Гиппократ"