Медицинский центр «Гиппократ»
Иваново

Отзывы о медицинском центре "Гиппократ" в Иваново

: мнение реальных пациентов - 9 отзывов о клинике и 66 отзывов о врачах.
Медицинский центр «Гиппократ» - фото

Безобразное и халатное отношение к пациентам и их здоровью. При заборе крове из вены врач не обработал спиртом место укола. Ужас. Откуда берутся такие сотрудники?

30.08.17 13:10:28
Уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Скажите пожалуйста дату и приблизительное время. Нам важно знать кто из сотрудников не соблюдает санитарно-эпидемиологические правила.

Вежливый и чуткий персонал. Огромное особенное спасибо доктору Андреевой Марии Александровне - настоящему профессионалу и замечательному человеку.

Вежливое общение администраторов, удобное расположение и отдельно хочется, конечно, отметить Сивохину Юлию Викторию - грамотный специалист, приятный в общение. Назначила процедуры, исходя из моей проблемы, по количеству даже меньше, чем я ожидала. Соответственно, нет развода на деньги, как это часто бывает. Спасибо!

МегаФон

Непонятно, за что берут деньги. Гинеколог не посчитала нужным даже посмотреть на кресле, сразу предложила УЗИ. После беглого осмотра на УЗИ, не выдала никакого заключения об осмотре и не смогла точно поставить диагноз.

24.04.17 15:29:23
Уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Нам важно мнение своих пациентов. Для повышения качества обслуживания, просим Вас связаться со старшим администратором по телефону , нам необходимо знать по отношению к какому сотруднику мы должны принять меры. С Уважением, администрация лечебно-диагностического центра!

Была дважды. Очень удачно. Получила грамотные консультации. Никто не навязывал дополнительных услуг. Относительно недорого.

Приходила с ребёнком к врачу Андреевой, мне не понравилось. Приём провела быстро и всё второпях, и ничего толком не объяснила!

Была на приеме у Коноваловой Елены Юрьевны. Она очень внимательная, аккуратная. Процедуру провела как надо! В самом центре тепло, чисто, приятно находиться! Цена приятно удивила, по сравнению с другими клиниками! Спасибо!

Хороший центр. Чистота, порядок, вежливый персонал, адекватные врачи всё доходчиво объясняют. Делал справку и обследование УЗИ - остался доволен, как ценами, так и профессионализмом врача. Спасибо.

Была в этом мед центре, мне понравилось. Помещение, интерьер, сервис, отношение, все на уровне. Ходила к гинекологу Москвиной, осталась очень довольна, подробно так расспросила, объяснила, сама УЗИ сделала. По ценам тоже все устроило. Хотелось бы побольше о других специалистах узнать, как тут лечат, подумываю снова обратиться.

22.01.16 10:24:28
Спасибо на добром слове! Все как и всегда у нас - на высшем уровне! Конечно, приходите! Будем рады Вас сидеть снова!
Были в этой клинике?