Медицинский центр «Гиппократ»
Иваново

Отзывы о медицинском центре "Гиппократ" в Иваново

: мнение реальных пациентов - 12 отзывов о клинике и 82 отзыва о врачах.
Медицинский центр «Гиппократ» - фото

Звонила в клинику 08.12.17, хотела записаться на приём и узнать стоимость, но после разговора с администратором всё желание отпало. К сожалению, имя не запомнила, девушка разговаривала грубо, сквозь зубы, будто я помешала ей делать свои дела. Возможно, у вас специалисты профессиональные, это не удалось узнать.

МегаФон

Осталась довольна после посещения центра. Хорошие специалисты и цены, как в любом частном центре. Единственное - администраторы еле успевают, так что пришлось постоять в очереди.

Раньше было гораздо лучше. Как можно выписать таблетки и указать, что они отпускаются без рецепта, а на деле ни в одной аптеке мне их не продают? Сразу в голове вопрос о квалификации врача и негативное отношение, что приходится тратить свое время на походы в аптеки и новому врачу!

05.12.17 13:48:26
Уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Скажите пожалуйста у какого врача Вы были,дату и приблизительное время. Информацию можно отправить анонимным письмом на имя директора центра на нашем сайте "Пожаловаться директору"(рядом с отзывами) или позвонить нам по телефону и сообщить старшему администратору Екатерине. Нам важно знать какой специалист не владеет информацией по отпуску лекарственных препаратов. Нам дорога наша репутация и хотелось бы поскорее выяснить и решить этот момент. Ждём обратную связь. С Уважением, администрация центра!

Спасибо лучшему гинекологу Москвиной Елене Александровне за компетентность, высочайший уровень профессионализма, чуткость и вежливость! Огромнейший минус в том, что пытаясь дозвониться в течении 50 минут в этот медцентр, проходило 2 длинных гудка и звонок сбрасывали, а когда всё-таки чудом удалось дозвониться, попросили подождать (минутку повисеть на телефоне не проблема конечно), через 1-2 минут попросили подождать еще раз и тут началось: слышу обсуждения персонала о том, кому уже 3 года, кому уже 5 лет, кто ушел т. к. не смог заплатить, кто перенес свой визит на среду и... Смех! Если вы хотите обсуждать свои делишки, то хоть не просите потенциальных пациентов ждать на телефоне! Это неуважение! Если бы не Москвина Е. А., Зотин В. В., Хохлов Ю. О. и Освецинская А. А., то после такого отношения администраторов и прочего персонала, никогда бы в этот центр не пошли и никому бы не порекомендовали.

05.12.17 13:52:54
Уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Приносим Вам свои извинения. В этот день велись внеплановые работы на телефонной линии из-за чего были неполадки и сложности с дозвоном. С Уважением, администрация центра!

Безобразное и халатное отношение к пациентам и их здоровью. При заборе крове из вены врач не обработал спиртом место укола. Ужас. Откуда берутся такие сотрудники?

30.08.17 13:10:28
Уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Скажите пожалуйста дату и приблизительное время. Нам важно знать кто из сотрудников не соблюдает санитарно-эпидемиологические правила.

Вежливый и чуткий персонал. Огромное особенное спасибо доктору Андреевой Марии Александровне - настоящему профессионалу и замечательному человеку.

Вежливое общение администраторов, удобное расположение и отдельно хочется, конечно, отметить Сивохину Юлию Викторию - грамотный специалист, приятный в общение. Назначила процедуры, исходя из моей проблемы, по количеству даже меньше, чем я ожидала. Соответственно, нет развода на деньги, как это часто бывает. Спасибо!

МегаФон

Непонятно, за что берут деньги. Гинеколог не посчитала нужным даже посмотреть на кресле, сразу предложила УЗИ. После беглого осмотра на УЗИ, не выдала никакого заключения об осмотре и не смогла точно поставить диагноз.

24.04.17 15:29:23
Уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Нам важно мнение своих пациентов. Для повышения качества обслуживания, просим Вас связаться со старшим администратором по телефону , нам необходимо знать по отношению к какому сотруднику мы должны принять меры. С Уважением, администрация лечебно-диагностического центра!

Была дважды. Очень удачно. Получила грамотные консультации. Никто не навязывал дополнительных услуг. Относительно недорого.

Приходила с ребёнком к врачу Андреевой, мне не понравилось. Приём провела быстро и всё второпях, и ничего толком не объяснила!

Были в этой клинике?