«Ивклиник21» (бывш. «Деликатная гинекология»)
Иваново

«Ивклиник21» (бывш. «Деликатная гинекология»), Иваново: 11 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 50 до 8000 руб., запись на приём ☎(4932) 99-91-16, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Иваново (65/100), адрес - Иваново, ул. Почтовая, д. 19.
«Ивклиник21» (бывш. «Деликатная гинекология»), Иваново - фото
Обновлено 07.08.2019

Официальное название: ООО "Ивклиник21"
Руководитель: Феофанова Наталья Владимировна
Год основания: 2016

Клиника «Ивклиник21» (бывш. «Деликатная гинекология») города Иванова оснащена современной аппаратурой для проведения высокоточных исследований. Ведут прием врачи высокой квалификации, владеющие современными методиками. В клинике «Ивклиник21» (бывш. «Деликатная гинекология») практикуется индивидуальный подход к пациентам.

На базе клиники «Ивклиник21» (бывш. «Деликатная гинекология») принимает невролог, эндокринолог, уролог. Работает физиокабинет. Проводятся ультразвуковые исследования, анализы.

Оказываются услуги в области косметологии: биоревитализация, ботулотоксин, контурная пластика, мезотерапия, пилинги. Функционирует отделение акушерства и гинекологии: кольпоскопия, гистологическое исследование материала, удаление кондилом лекарственным методом, удаление кондилом методом радиоволны, кольпоскопия, медикаментозный аборт, вакуумный аборт, исследование на скрытые инфекции ПЦР, гормональные исследования, обработка шейки матки.

До клиники «Ивклиник21» (бывш. «Деликатная гинекология») едет автобус №1, 3, 8, 15/4, 110, 117, 119, 120, 122, 130, маршрутное такси №10, 15, 17, 209, 30б, 38, 43, 133, 135, 136. Выйти на остановке «Пенсионный фонд».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Багаева (движение одностороннее). После поворота с улицы Почтовая держаться в крайнем правом ряду. У дальнего торца дома въезд на придомовую территорию. Парковаться можно в любом месте вдоль дома. Если мест для парковки нет, можно найти место во дворе дома.

наличные, банковская карта.

Врачи гинекологического кабинета "Деликатная гинекология"

Зарипов Руслан Асхатович, Врач УЗИ, Уролог - Иваново
Зарипов Руслан Асхатович
Врач УЗИ, уролог
Приём от 600 р.
  • ул. Почтовая, д. 19
Прямая запись

График работы врачей

Отзывы о гинекологическом кабинете "Деликатная гинекология"

Мне понравилось обслуживание в клинике "Ивклиник21". Я была там в первый раз, нашла её через Интернет. На ресепшене сидел очень хороший секретарь. Меня хорошо встретили. Я обратилась в клинику, чтобы записаться к врачу и у меня получилось попасть в этот же день. Я пришла немного раньше назначенного времени, но меня сразу же приняли, что мне очень понравилось. В медицинском центре все сделано по стандарту. Везде чисто, есть зона ожидания, бахилы и стоит кулер с водой. Доктор, которая меня принимала, мне очень понравилась. Она молодец! Я не думала, что все пройдет настолько хорошо, быстро и грамотно. Я обращалась для планового осмотра и консультации. Врач меня посмотрела, она сделала все замечательно, как надо. Мне были даны рекомендации, назначено лечение и повторное посещение. Стоимость услуг в клинике тоже вполне приемлемая. Я осталась довольна.

29.08.19 11:46:45
Здравствуйте.Спасибо за ваш отзыв.Рады,что были полезны вам. Желаем вам здоровья, но если что- обращайтесь)

В клинике "Деликатная гинекология" деликатностью и не пахнет... Выбрала ее из-за названия "деликатная", думала, получу соответственное обслуживание. На деле бабушка в регистратуре обычной поликлиники уважительнее относится, чем администратор на ресепшн здесь. Относилась к клиентам, как к необразованным чурбанам, на вопросы отвечала через силу, давая понять, что мы ничего не понимаем. При мне заставила заплатить за полноценный прием девушку, которой нужно было просто выдать результаты анализов без консультации. Я пришла к Луизе Млхазовне - для глаз очень ласковая, называет уменьшительно-ласкательными словами, но при осмотре не церемонится, если больно, то не обращает внимания, УЗИ датчиком делает так, что может проткнуть насквозь. Я засомневалась в одной из процедур, которую она назначила, спросила о последствиях, так она швырнула мою карту на стол и велела приходить, когда созрею. Дома я разобралась с процедурой и поняла, что в тот день она была мне противопоказана, т.к. могла вызвать большое воспаление, врач же не обратила внимания на мои жалобы, ей было важно, чтобы я заплатила за эту процедуру 3000 р. Итог: никогда больше не обращусь в данную клинику - такое отношение я могу получить и в государственной клинике.

22.03.19 13:21:21
Спасибо за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Обязательно учтём ваши замечания и устраним недостатки. Вам лично желаем здоровья и взаимопонимания с докторами.

Я первый раз обращалась в «Ивклиник21». Записалась именно сюда потому, что клиника находится близко к моему месту жительства. Перед посещением мне пришло СМС с напоминанием о приеме. Я легко добралась и нашла вход в медицинский центр. Администратор хорошо встретил меня и быстро оформил документы. В клинике комфортная обстановка. Есть вешалка для одежды и место для ожидания. Я приходила на УЗИ. Не понравилось то, что врач выписал рецепт и оказалось, что это стоило 300 рублей. Мне нужно было только обследование, а лечиться я предполагала бесплатно в консультации. Доктор порекомендовал мне пить такие-то таблетки. О стоимости меня не предупредили. Таким образом, стоимость составила 900 рублей: 600 рублей за УЗИ и 300 рублей за назначения. Не обращусь снова, так как я прохожу лечение в бесплатной консультации, а в «Ивклиник21» пошла только для того, чтобы сделать УЗИ.

В эту клинику я ходила в первый раз. Проходила здесь УЗИ почек. Нашла ее сама, через интернет. Выбрала, потому что живу в этом же доме и решила далеко не ходить. Визит прошел хорошо. Я записывалась за несколько дней до приема. Но УЗИ почек здесь проводили только во вторник, поэтому пришлось пару дней подождать. Прием у доктора начался даже чуть-чуть раньше назначенного времени. Специалист все сделал отлично. Во время процедуры все комментировал, говорил, что видит, заключение мне сразу выдал. Кроме врача я здесь встречалась только с администратором. Она вежливая, хорошая. Цены мне показались нормальными, средними по городу, потому что до этого я немного их мониторила. В помещении все удобно, есть кресла, диваны, я тоже ненадолго присела. Я буду посещать эту клинику, потому что мне это очень удобно. Могла бы рекомендовать ее, потому что мне здесь понравилось.

Мне все понравилось в том, как работает «Ивклиник21». Я впервые обратилась сюда. Нашла на сайте адрес и записалась сюда. Привлекло удобное расположение. Перед приемом мне напомнили о том, что я записана. Я легко добралась, клиника заметна с улицы. Администраторы нормально относились ко мне, быстро оформили. Прием начался вовремя. Я была у гинеколога и осталась удовлетворена консультацией. Я получила интересующую меня информацию. Все нормально, у меня положительное впечатление.

Клиника пластической хирургии «Jeunesse», Иваново - фото

Клиника «Европа», Иваново - фото
переулок Мархлевского д. 17
Клиника «Вита Авис», Иваново - фото
ул. Набережная, д. 5

Фотографии гинекологического кабинета "Деликатная гинекология"

Кабинет уролога