Психиатрическая больница «Богородское»
Иваново

Психиатрическая больница «Богородское», Иваново: 12 врачей, 10 отзывов о клинике и 4 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге больниц Иваново (38/100), адрес - Иваново, Ивановский р-н, с. Богородское, ул. Б. Клинцевская, д. 2А.
Психиатрическая больница «Богородское» - фото
  • Ивановский р-н, с. Богородское, ул. Б. Клинцевская, д. 2А   Иваново
    ☎(4932) 33-69-56

Официальное название: ОБУЗ «Областная клиническая психиатрическая больница «Богородское»
Руководитель: Васильев Михаил Дмитревич

Областная психиатрическая больница «Богородское» Иваново оказывает специализированную помощь жителям городов и районов Ивановской области.

В структуре учреждения функционируют: круглосуточный стационар с 14 отделениями, диспансерное отделение, дневной стационар, вспомогательная диагностическая служба.

В областной психиатрической больнице «Богородское» предоставляют следующие виды медицинских услуг:

амбулаторные и стационарные судебно-психиатрические экспертизы;

медицинские осмотры и освидетельствования: на право допуска к управлению автотранспортом, владения оружием, предварительные и периодические осмотры

амбулаторное лечение и консультации специалистов: взрослых и детских психиатров, психотерапевтов, психологов;

обследования: психологическую, нейрофункциональную и лабораторную диагностику;

стационарное лечение и реабилитацию пациентов всех возрастных категорий с различными психическими расстройствами.

К психиатрической больнице «Богородское» можно проехать автобусами №4, 15, маршрутками №115, 144, 155 до остановки «Село Богородское».

Врачи психиатрической больницы «Богородское»

Урсу А. В., Иваново
Мельникова Г. А.
Оцени врача первым!
Психиатр
  • Ивановский р-н, с. Богородское, ул. Б. Клинцевская, д. 2А

Отзывы о психиатрической больнице «Богородское»

Это ужас! Человека с шизофренией, который опасен для себя и окружающих, не принимают, даже когда его привозит бригада скорой помощи. Оскорбляют родственников больного. Уверяют, что он нормальный, а человека подобрали на улице, в мороз -10°, где он провел более 4 часов без теплой одежды. Особое внимание к деятельности Волковой Марии Валерьевны. Настраивает пациентов против родственников, чем только усугубляет их заболевания, создавая больным ощущения их ненужности и одиночества.

Только оттуда. Отзыв 15 года точь-в-точь описывает картину и на сей день. Только видно вшей и чесотку контролируют. Этого за 2 недели моего пребывания в аду не было! Написано в меню полдник (чай без сахара стакан). Итак господа вам дают кипятка в кружку и усе, ваши проблемы принесли вам родственники чай или нет, ставят только 2 чайника кто не успел того проблемы. Меня не кололи и не пичкали таблетками из-за того, что у меня муж с большой буквы и нанял адвоката, который следил за врачами и их действиями! Было только наблюдение за мной. На 8 отделении проще отношение человечнее в 1000 раз. Меня перевели туда и я оказалась в раю, честно сказать из ада в рай.

Пофигизм персонала там зашкаливает. Отношение к пациентам, действительно, скотское. Туалеты грязные. Присоединяюсь к негативному отзыву гостя 13.12.2015. Смотрю, с 2008 года ничего не изменилось.

Ужасная больница. Квалификация мед. персонала, питание, состояние отделений - на худшем уровне. И что характерно, в отделении курят (в основном в туалете, но случается, что и прямо в палатах). И это при том, что курение в медицинских учреждениях запрещено! И все относятся к этому, как к должному. А потом спрашивается, почему психбольницы так часто горят?! Уважаемые сотрудники МЧС, если вы это увидите, пожалуйста, разберитесь с этим. Находиться в этом учреждении просто опасно для жизни.

Хорошее место. Я там пролежал 50 дней зря, но мне там чуть-чуть понравилось. Там некоторые плакали, хотели домой, но я там продержался, и поехал домой. И теперь всё хорошо у меня.

ул. Шошина, д. 8
(4932) 37-38-28