Отзывы о 2 женской консультации больницы №8 в Иваново

Отзывы о 2 женской консультации больницы №8 в Иваново: мнение реальных пациентов - 27 отзывов о клинике и ее врачах.
Женская консультация №2 больницы №8, Иваново - фото
Женская консультация №2 больницы №8

Тихонова Ирина Леонидовна - отвратительный детский гинеколог. Никогда ни при каких обстоятельствах не водите своих деток к этому врачу. Пришла с 6-ти месячной дочкой на прием к ней впервые по направлению из 7 поликлиники, разговаривала со мной так, как будто я у нее денег заняла и не отдаю. Наорала на меня за то, что у ребенка под подгузником был крем намазан, он ей, видите ли, помешал, да и вообще была возмущена тем, что собственно я пришла на прием под конец рабочего дня и потревожила царицу. В общем, очень обидно, когда тащишь малыша через весь город к вот таким врачам, тратишь нервы, а итога никого. Малышку посмотрела на *, справка о здоровье не выдана. Придется идти к другому врачу.

Наблюдаюсь у врача Даньшина И. Н., абсолютно пофигистическое отношение ко всем пациентам. Это человек настроения, попадёшь под горячую руку, пожалеешь вообще о том, что пришла. Если есть возможность, выбрать врача, то не рекомендую! Вести беременных ей не в интерес!

Нормальная консультация, не хуже, чем другие. Я наблюдаюсь у Ирины Николаевны Даньшиной. Хороший специалист, без лишних эмоций, все четко делает, как надо. Если учесть сколько к ней женщин приходит и каждая со своими причудами вообще поражаюсь ее терпению. В регистратуре обычная картина, не особо вежливые сотрудники, но предпочитаю просто не зацикливаться на этом, а то никаких нервов не хватит.

Были в этой клинике?