Женская консультация №7 больницы №8
Иваново

Женская консультация №7 больницы №8, Иваново: 12 врачей, 118 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге женских консультаций Иваново (45/100), адрес - Иваново, ул. Станкостроителей, д. 4.
Женская консультация №7 больницы №8, Иваново - фото
Обновлено 06.07.2019

Официальное название: Женская консультация №7 ОБУЗ «Городская клиническая больница №8»
Руководитель: Костенко Ольга Викторовна

Женская консультация №7 больницы №8 Иваново обслуживает территориально прикрепленных жительниц Фрунзенского района.

В женской консультации №7 больницы №8 проводят профилактические осмотры и диагностические обследования, осуществляют амбулаторное лечение болезней женской половой сферы, при необходимости проводят аборты, подбор контрацепции, консультирование и наблюдение беременных женщин.

К 7-й женской консультации больницы №8 можно проехать автобусами №20, 29, 1, 117, 120, 38, 130, 40, маршрутками №38, 28, 10, 20, 29, 43, 115, 120, 133, 130, 155, 141, 136, троллейбусами №4, 10 до остановки «Автовокзал».

Врачи женской консультации №7 больницы №8

Отзывы о 7 женской консультации больницы №8

В регистратуре не женщины, а хамки, звонишь что-либо уточнить, разговаривают как будто ***, придёшь к ним - нахамят, накричат, где это видано, чтобы так разговаривали с незнакомым человеком, а тем более с пациентом. Орать прям начинают, жалко, что у их нет бейджиков с ФИО, жаловаться на них надо и увольнять ***, позор им и тем, кто их держит там до сих пор. Была первый раз на приёме у Масловой, пришла с конкретными причинами, хороший вроде специалист, объясняет все, но не по теме, которая волнует, но вопросов по проблеме вообще не задаёт (что, как, почему, давно ли), только вопросы: замужем ли и планируется ли беременность, если не планируется, то и отношение совершенно иное, чем к беременным, просто наплевательское. Выводы из: пока сидела с медсестрой, к ней пришла беременная, там даже тон поменялся, 100500 вопросов задано, все рассказано. Не беременные не люди что ли, лечить не надо что ли? Надо же объяснить, что за проблемы и как их лечить/устранять.

Ужасная женская консультация, плохо всё начиная от регистратуры (там одни хамки) до кабинета врача (у меня на участке Перская, вечно орёт как резаная). Перевестись к другому врачу хамки из регистратуры не дают, скрывают часы приёма заведующей или специально говорят дни когда её нет, уже много раз приезжала, говорят её нет сегодня. Зачем тогда по телефону говорить этот день и эти часы работы, люди же работают и не могут кататься туда-сюда. Моему недовольству нет предела. Всё для людей как говорится. Так и приходится ходить по платным клиникам и выбрасывать по 2 тысячи за раз.

Я возмущена до предела, как и вся наша семья! Привезла дочку 2 года на обследование, т. к. был цистит. Увидели, что небольшое срастание. Разъединили. После этого через два дня пошли выделения зеленого цвета, опять туда с дочкой. Взяли мазок - а вот результат его поверг в шок! "Гонорея", - сказала мне врач Тихонова! Вы б только меня видели... Ребенок чистая как слеза - и гонорея! Сказала, что это может от родителей передаться и т. д. Я вся в слезах в "Сити лаб" на анализ - на посев. Там гинеколог в шоке от диагноза, т. к. сказала, что абсолютно здоровая девочка, анализ на посев не показал никаких микроорганизмов! Я привезла результат Тихоновой - на что мне сказано, что это подозрительно, что такой хороший анализ, и понеслось... Я по врачам, что здорова. С дочкой еще к одному гинекологу, там мазок на отлично... И вот сегодня я им привезла эти *** бумажки и передала "привет" их лаборантке, которая так хорошо сделала или просто перепутала анализ маленькой девочки с какой-то ***! И это не конец! Мы это просто так не оставим!

Консультацией осталась довольна. Беременность вел врач Афанасьева Екатерина Германовна, очень адекватная, молодая и при этом опытная. Я уважаю врачей, которые не ленятся объяснять все пациентам, давать правильные рекомендации. Осталась довольна и врачами УЗИ и, в целом, всего коллектива. Очень рада, что во время такого важного события, как беременность, меня вел замечательный врач в этой консультации. Спасибо.

Была на приеме у М. В. Крышка - вот уж она настоящий врач от Бога: и добра и внимательна, и смотрит мягко, и больного человека не дергает ни замечаниями, ни дотошностью, и сама не дергается! И получается всё славно: и пациаент доволен и врач удовлетворен! Спасибо ей и ее медсестре - тоже очень радушная!

Женская консультация №4, Иваново - фото
ул. Маяковского, д. 26