Женская консультация №7 больницы №8
Иваново

Женская консультация №7 больницы №8, Иваново: 12 врачей, 114 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге женских консультаций Иваново (46/100), адрес - Иваново, ул. Станкостроителей, д. 4.
Женская консультация №7 больницы №8, Иваново - фото

Официальное название: Женская консультация №7 ОБУЗ «Городская клиническая больница №8»
Руководитель: Костенко Ольга Викторовна

Женская консультация №7 больницы №8 Иваново обслуживает территориально прикрепленных жительниц Фрунзенского района.

В женской консультации №7 больницы №8 проводят профилактические осмотры и диагностические обследования, осуществляют амбулаторное лечение болезней женской половой сферы, при необходимости проводят аборты, подбор контрацепции, консультирование и наблюдение беременных женщин.

К 7-й женской консультации больницы №8 можно проехать автобусами №20, 29, 1, 117, 120, 38, 130, 40, маршрутками №38, 28, 10, 20, 29, 43, 115, 120, 133, 130, 155, 141, 136, троллейбусами №4, 10 до остановки «Автовокзал».

Врачи женской консультации №7 больницы №8

Отзывы о 7 женской консультации больницы №8

Я возмущена до предела, как и вся наша семья! Привезла дочку 2 года на обследование, т. к. был цистит. Увидели, что небольшое срастание. Разъединили. После этого через два дня пошли выделения зеленого цвета, опять туда с дочкой. Взяли мазок - а вот результат его поверг в шок! "Гонорея", - сказала мне врач Тихонова! Вы б только меня видели... Ребенок чистая как слеза - и гонорея! Сказала, что это может от родителей передаться и т. д. Я вся в слезах в "Сити лаб" на анализ - на посев. Там гинеколог в шоке от диагноза, т. к. сказала, что абсолютно здоровая девочка, анализ на посев не показал никаких микроорганизмов! Я привезла результат Тихоновой - на что мне сказано, что это подозрительно, что такой хороший анализ, и понеслось... Я по врачам, что здорова. С дочкой еще к одному гинекологу, там мазок на отлично... И вот сегодня я им привезла эти *** бумажки и передала "привет" их лаборантке, которая так хорошо сделала или просто перепутала анализ маленькой девочки с какой-то ***! И это не конец! Мы это просто так не оставим!

Консультацией осталась довольна. Беременность вел врач Афанасьева Екатерина Германовна, очень адекватная, молодая и при этом опытная. Я уважаю врачей, которые не ленятся объяснять все пациентам, давать правильные рекомендации. Осталась довольна и врачами УЗИ и, в целом, всего коллектива. Очень рада, что во время такого важного события, как беременность, меня вел замечательный врач в этой консультации. Спасибо.

Была на приеме у М. В. Крышка - вот уж она настоящий врач от Бога: и добра и внимательна, и смотрит мягко, и больного человека не дергает ни замечаниями, ни дотошностью, и сама не дергается! И получается всё славно: и пациаент доволен и врач удовлетворен! Спасибо ей и ее медсестре - тоже очень радушная!

Прошу обратить внимание на сотрудниц регистратуры, они как будто не в больнице сидят, а на базаре торгуют. Наглые хамки, никакого уважения, воспитания, а тем более профессионализма в них нет.

Всю беременность наблюдалась у Крышки. Моей любимой Крышечки. Не зря её до заведующей повысили. Очень вежливая, весёлая, добрая. По лекарствам и диагнозам всегда обсуждали и её, и моё мнение, не орала, как бывает, что я - не врач и не разбираюсь. Направления по просьбе давала запросто. Благодаря ей, у меня появился ребёнок. В регистратуре всё нормально. И до Б там наблюдалась, и с почками больными приходила. Крышка теперь не участковая, но и у других врачей мне нравится. За 10 лет было несколько минусов. Все они выпали на одну беременность, т. к. каждую неделю ходила. 1. Крышка уехала на конференцию, а другая врач наорала на меня, что разуваться надо. Ну и она же мне потом диагнозов понаставила, и в НИИ отправила, откуда меня со смехом выгнали. Крышка всё-таки знала мои особенности, а другая нет. 2. Кровь из вены берут очень толстой иглой, один раз кровь не останавливалась 5 часов, я так и работала с согнутой рукой до обеда. Искала в инете и в аптеках систему для взятия анализов, не нашла. В процедурном не перевязывают, бинт не даю, надо сидеть в коридоре, я сидела 40 минут, потом разжала руку, хлынул фонтан и напугал беременных в очереди. 3. В аптеке отказались продавать гематоген, т. к. запрещён беременным и плевать, что железо очень низкое, или что берёшь домой родным, потому что в другой аптеке именно этот вкусный не продают. И минералка в аптеке только газированная. 4. Вход в ЖК был закрыт на ремонт, пускали всех через больницу, я приехала беременная почти в обмороке, по стенке сползала, ждала минут 20, пока пустят через кодовый замок, ещё и долго расспрашивали, к кому я, куда и зачем, записана ли, где документы и т. д. 5. На УЗИ раньше был Баранов - молодец, а сейчас какая-то девушка делает скрининги, длительность секунд 30. Очередь часа 1,5. Про состояние плода и диагнозы ни слова, заставляет беременных переживать. Зато на первом же скрининге без спроса выпаливает: "Вы знаете, что у Вас мальчик?" Я-то знаю, но вдруг я не хотела знать пол? Так не делается! Монитор не показывает, не даёт снять на телефон видео или сфоткать, фото УЗИ не распечатывает. Но это всё такие мелочи. В целом, отличное отношение и в регистратуре, и в кабинете.

Женская консультация №1, Иваново - фото
ул. Победы, д. 20