Женская консультация №7 больницы №8
Иваново

Женская консультация №7 больницы №8, Иваново: 12 врачей, 99 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге женских консультаций Иваново (44/100), адрес - Иваново, ул. Станкостроителей, д. 4.
Женская консультация №7 больницы №8, Иваново - фото

Официальное название: Женская консультация №7 ОБУЗ «Городская клиническая больница №8»
Руководитель: Костенко Ольга Викторовна

Женская консультация №7 больницы №8 Иваново обслуживает территориально прикрепленных жительниц Фрунзенского района.

В женской консультации №7 больницы №8 проводят профилактические осмотры и диагностические обследования, осуществляют амбулаторное лечение болезней женской половой сферы, при необходимости проводят аборты, подбор контрацепции, консультирование и наблюдение беременных женщин.

К 7-й женской консультации больницы №8 можно проехать автобусами №20, 29, 1, 117, 120, 38, 130, 40, маршрутками №38, 28, 10, 20, 29, 43, 115, 120, 133, 130, 155, 141, 136, троллейбусами №4, 10 до остановки «Автовокзал».

Врачи женской консультации №7 больницы №8

Отзывы о 7 женской консультации больницы №8

Была на приеме у М. В. Крышка - вот уж она настоящий врач от Бога: и добра и внимательна, и смотрит мягко, и больного человека не дергает ни замечаниями, ни дотошностью, и сама не дергается! И получается всё славно: и пациаент доволен и врач удовлетворен! Спасибо ей и ее медсестре - тоже очень радушная!

Прошу обратить внимание на сотрудниц регистратуры, они как будто не в больнице сидят, а на базаре торгуют. Наглые хамки, никакого уважения, воспитания, а тем более профессионализма в них нет.

Всю беременность наблюдалась у Крышки. Моей любимой Крышечки. Не зря её до заведующей повысили. Очень вежливая, весёлая, добрая. По лекарствам и диагнозам всегда обсуждали и её, и моё мнение, не орала, как бывает, что я - не врач и не разбираюсь. Направления по просьбе давала запросто. Благодаря ей, у меня появился ребёнок. В регистратуре всё нормально. И до Б там наблюдалась, и с почками больными приходила. Крышка теперь не участковая, но и у других врачей мне нравится. За 10 лет было несколько минусов. Все они выпали на одну беременность, т. к. каждую неделю ходила. 1. Крышка уехала на конференцию, а другая врач наорала на меня, что разуваться надо. Ну и она же мне потом диагнозов понаставила, и в НИИ отправила, откуда меня со смехом выгнали. Крышка всё-таки знала мои особенности, а другая нет. 2. Кровь из вены берут очень толстой иглой, один раз кровь не останавливалась 5 часов, я так и работала с согнутой рукой до обеда. Искала в инете и в аптеках систему для взятия анализов, не нашла. В процедурном не перевязывают, бинт не даю, надо сидеть в коридоре, я сидела 40 минут, потом разжала руку, хлынул фонтан и напугал беременных в очереди. 3. В аптеке отказались продавать гематоген, т. к. запрещён беременным и плевать, что железо очень низкое, или что берёшь домой родным, потому что в другой аптеке именно этот вкусный не продают. И минералка в аптеке только газированная. 4. Вход в ЖК был закрыт на ремонт, пускали всех через больницу, я приехала беременная почти в обмороке, по стенке сползала, ждала минут 20, пока пустят через кодовый замок, ещё и долго расспрашивали, к кому я, куда и зачем, записана ли, где документы и т. д. 5. На УЗИ раньше был Баранов - молодец, а сейчас какая-то девушка делает скрининги, длительность секунд 30. Очередь часа 1,5. Про состояние плода и диагнозы ни слова, заставляет беременных переживать. Зато на первом же скрининге без спроса выпаливает: "Вы знаете, что у Вас мальчик?" Я-то знаю, но вдруг я не хотела знать пол? Так не делается! Монитор не показывает, не даёт снять на телефон видео или сфоткать, фото УЗИ не распечатывает. Но это всё такие мелочи. В целом, отличное отношение и в регистратуре, и в кабинете.

В регистратуре обращение с людьми отвратительное! Только орут во все голоса, все, кто там сидит, ничего не объясняют, открещиваются от людей, лишь бы не записать! Работают женщины, а ведут себя как нахалки, наглые и бессовестные! ***

Что врач Тихонова, что у неё медсестра - просто ужас. При приходе на приём с воспаление медсестра долго возмущалась, что под конец смены пришла проблемная больная. При осмотре хотя я предупредила, что у меня боли, врач давила со всей силы, что аж слёзы потекли из глаз. Направили на УЗИ и сказала, что после него пришла. Через три дня после того, как я сделала УЗИ и пришла к врачу, она даже не захотела со мной разговаривать, потому что я на этот день к ней не записана на приём. И в принципе она мне прописала только обезболивающее, а никакого другого лечения не назначала. Только посмотрела в карте, что я в октябре уже лечилась с воспалением, но у другого врача.

Женская консультация №1, Иваново - фото
ул. Победы, д. 20