Женская консультация №7 больницы №8
Иваново

Женская консультация №7 больницы №8, Иваново: 9 врачей, 19 отзывов о клинике и 65 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге женских консультаций Иваново (42/100), адрес - Иваново, ул. Станкостроителей, д. 4.
Женская консультация №7 больницы №8 - фото

Женская консультация №7 больницы №8 Иваново обслуживает территориально прикрепленных жительниц Фрунзенского района.

В женской консультации №7 больницы №8 проводят профилактические осмотры и диагностические обследования, осуществляют амбулаторное лечение болезней женской половой сферы, при необходимости проводят аборты, подбор контрацепции, консультирование и наблюдение беременных женщин.

К 7-й женской консультации больницы №8 можно проехать автобусами №20, 29, 1, 117, 120, 38, 130, 40, маршрутками №38, 28, 10, 20, 29, 43, 115, 120, 133, 130, 155, 141, 136, троллейбусами №4, 10 до остановки «Автовокзал».

Официальное название: Женская консультация №7 ОБУЗ «Городская клиническая больница №8»
Руководитель: Костенко Ольга Викторовна

Врачи женской консультации №7 больницы №8

Отзывы о 7 женской консультации больницы №8

Что врач Тихонова, что у неё медсестра - просто ужас. При приходе на приём с воспаление медсестра долго возмущалась, что под конец смены пришла проблемная больная. При осмотре хотя я предупредила, что у меня боли, врач давила со всей силы, что аж слёзы потекли из глаз. Направили на УЗИ и сказала, что после него пришла. Через три дня после того, как я сделала УЗИ и пришла к врачу, она даже не захотела со мной разговаривать, потому что я на этот день к ней не записана на приём. И в принципе она мне прописала только обезболивающее, а никакого другого лечения не назначала. Только посмотрела в карте, что я в октябре уже лечилась с воспалением, но у другого врача.

Сегодня звонила в гинекологию, записать ребёнка, в регистратуре нагрубили, нахамили (как и не в больницу звонила). Отношение просто отвратительное. Хочу, чтоб приняли меры.

Скартел (Йота)

Отвратительное отношение к пациентам, вечные очереди, хотя для чего-то существует запись, врачи хамят, заведующая вечно отсутствует!

Ужасная больница, в регистратуре сидят одни хамки. Не закончив разговор, просто бросают телефон, если разговаривать лично, то всем видом показывают нежелание разговаривать и видеть вас. Просто край хамства.

Ходила к Тихоновой на прием. Медсестра у нее отвратительная, как будто она - врач. Говорит только она, причем постоянно язвит, грубит, что ни сделаешь и ни скажешь, будет не так. Решения почему-то принимает она, когда сдавать анализы и куда идти. Не ходите только из-за нее.

ул. Войкова, д. 21
(4932) 30-45-14