Отзывы о 7 женской консультации больницы №8 в Иваново

Отзывы о 7 женской консультации больницы №8 в Иваново: мнение реальных пациентов - 114 отзывов о клинике и ее врачах.
Женская консультация №7 больницы №8, Иваново - фото
Женская консультация №7 больницы №8

Я возмущена до предела, как и вся наша семья! Привезла дочку 2 года на обследование, т. к. был цистит. Увидели, что небольшое срастание. Разъединили. После этого через два дня пошли выделения зеленого цвета, опять туда с дочкой. Взяли мазок - а вот результат его поверг в шок! "Гонорея", - сказала мне врач Тихонова! Вы б только меня видели... Ребенок чистая как слеза - и гонорея! Сказала, что это может от родителей передаться и т. д. Я вся в слезах в "Сити лаб" на анализ - на посев. Там гинеколог в шоке от диагноза, т. к. сказала, что абсолютно здоровая девочка, анализ на посев не показал никаких микроорганизмов! Я привезла результат Тихоновой - на что мне сказано, что это подозрительно, что такой хороший анализ, и понеслось... Я по врачам, что здорова. С дочкой еще к одному гинекологу, там мазок на отлично... И вот сегодня я им привезла эти *** бумажки и передала "привет" их лаборантке, которая так хорошо сделала или просто перепутала анализ маленькой девочки с какой-то ***! И это не конец! Мы это просто так не оставим!

Консультацией осталась довольна. Беременность вел врач Афанасьева Екатерина Германовна, очень адекватная, молодая и при этом опытная. Я уважаю врачей, которые не ленятся объяснять все пациентам, давать правильные рекомендации. Осталась довольна и врачами УЗИ и, в целом, всего коллектива. Очень рада, что во время такого важного события, как беременность, меня вел замечательный врач в этой консультации. Спасибо.

Была на приеме у М. В. Крышка - вот уж она настоящий врач от Бога: и добра и внимательна, и смотрит мягко, и больного человека не дергает ни замечаниями, ни дотошностью, и сама не дергается! И получается всё славно: и пациаент доволен и врач удовлетворен! Спасибо ей и ее медсестре - тоже очень радушная!

Прошу обратить внимание на сотрудниц регистратуры, они как будто не в больнице сидят, а на базаре торгуют. Наглые хамки, никакого уважения, воспитания, а тем более профессионализма в них нет.

Всю беременность наблюдалась у Крышки. Моей любимой Крышечки. Не зря её до заведующей повысили. Очень вежливая, весёлая, добрая. По лекарствам и диагнозам всегда обсуждали и её, и моё мнение, не орала, как бывает, что я - не врач и не разбираюсь. Направления по просьбе давала запросто. Благодаря ей, у меня появился ребёнок. В регистратуре всё нормально. И до Б там наблюдалась, и с почками больными приходила. Крышка теперь не участковая, но и у других врачей мне нравится. За 10 лет было несколько минусов. Все они выпали на одну беременность, т. к. каждую неделю ходила. 1. Крышка уехала на конференцию, а другая врач наорала на меня, что разуваться надо. Ну и она же мне потом диагнозов понаставила, и в НИИ отправила, откуда меня со смехом выгнали. Крышка всё-таки знала мои особенности, а другая нет. 2. Кровь из вены берут очень толстой иглой, один раз кровь не останавливалась 5 часов, я так и работала с согнутой рукой до обеда. Искала в инете и в аптеках систему для взятия анализов, не нашла. В процедурном не перевязывают, бинт не даю, надо сидеть в коридоре, я сидела 40 минут, потом разжала руку, хлынул фонтан и напугал беременных в очереди. 3. В аптеке отказались продавать гематоген, т. к. запрещён беременным и плевать, что железо очень низкое, или что берёшь домой родным, потому что в другой аптеке именно этот вкусный не продают. И минералка в аптеке только газированная. 4. Вход в ЖК был закрыт на ремонт, пускали всех через больницу, я приехала беременная почти в обмороке, по стенке сползала, ждала минут 20, пока пустят через кодовый замок, ещё и долго расспрашивали, к кому я, куда и зачем, записана ли, где документы и т. д. 5. На УЗИ раньше был Баранов - молодец, а сейчас какая-то девушка делает скрининги, длительность секунд 30. Очередь часа 1,5. Про состояние плода и диагнозы ни слова, заставляет беременных переживать. Зато на первом же скрининге без спроса выпаливает: "Вы знаете, что у Вас мальчик?" Я-то знаю, но вдруг я не хотела знать пол? Так не делается! Монитор не показывает, не даёт снять на телефон видео или сфоткать, фото УЗИ не распечатывает. Но это всё такие мелочи. В целом, отличное отношение и в регистратуре, и в кабинете.

В регистратуре обращение с людьми отвратительное! Только орут во все голоса, все, кто там сидит, ничего не объясняют, открещиваются от людей, лишь бы не записать! Работают женщины, а ведут себя как нахалки, наглые и бессовестные! ***

Что врач Тихонова, что у неё медсестра - просто ужас. При приходе на приём с воспаление медсестра долго возмущалась, что под конец смены пришла проблемная больная. При осмотре хотя я предупредила, что у меня боли, врач давила со всей силы, что аж слёзы потекли из глаз. Направили на УЗИ и сказала, что после него пришла. Через три дня после того, как я сделала УЗИ и пришла к врачу, она даже не захотела со мной разговаривать, потому что я на этот день к ней не записана на приём. И в принципе она мне прописала только обезболивающее, а никакого другого лечения не назначала. Только посмотрела в карте, что я в октябре уже лечилась с воспалением, но у другого врача.

Сегодня звонила в гинекологию, записать ребёнка, в регистратуре нагрубили, нахамили (как и не в больницу звонила). Отношение просто отвратительное. Хочу, чтоб приняли меры.

Скартел (Йота)

Отвратительное отношение к пациентам, вечные очереди, хотя для чего-то существует запись, врачи хамят, заведующая вечно отсутствует!

Ужасная больница, в регистратуре сидят одни хамки. Не закончив разговор, просто бросают телефон, если разговаривать лично, то всем видом показывают нежелание разговаривать и видеть вас. Просто край хамства.

Ходила к Тихоновой на прием. Медсестра у нее отвратительная, как будто она - врач. Говорит только она, причем постоянно язвит, грубит, что ни сделаешь и ни скажешь, будет не так. Решения почему-то принимает она, когда сдавать анализы и куда идти. Не ходите только из-за нее.

Всем довольна. Наблюдаю вторую беременность у Масловой А.В. Водила также дочку к детскому гинекологу. Очень хорошие врачи и младший персонал.

Хочу так же сказать о Тихоновой И. Л. только хорошее. 4 года назад наблюдалась у нее во время беременности. До сих пор благодарна и ей, и медсестре, которая с ней работает - не хуже многих врачей может помочь и подсказать, опыта на многих специалистов хватит. И мне есть, с чем сравнивать. В 2016 году пришлось наблюдаться у Крупиной. Вот где к милому обращению в комплекте почувствовала полное безразличие и принцип "солдат спит, служба идет". Тут было на приеме главное - побыстрее все записать и вызвать следующего. А уж когда она стала смотреть, отекают ли у меня ноги, через сапоги, я поняла, что еще тот спец . Так что, милые женщины, Тихонова - специалист отличный.

Ужасная работа регистратуры, теряют карты, запись была на одно время, приняли на час позже. Наверное, можно и проверить все записи через интернет, если вы говорите, что лучше записаться через электронную регистратуру.

Детский гинеколог не снабжен одноразовым стирильным инвентарем, инструментом. Это просто возмутительно.

А мне Тихонова очень нравится. Она молодая, да, где-то может не всё понимает, но как человек очень хорошая. И медсестра, которая с ней, знаю её уже лет 20, тоже очень хорошая и как человек, и как медсестра.

Попала первый раз к Тихоновой И. Л. Уж сколько некомпетентных гинекологов я повидала, но этот особенный. Грубит и не умеет обращаться с пациентами. Тех, у кого нет проблем, она сможет вести, но девушкам со сложными заболеваниями или с тяжело протекающей беременностью у нее делать нечего. Эта женщина сама не понимает, когда говорит неприятные вещи. Сама в некоторых вопросах совершенно не компетентна.

Довелось побывать у Тихоновой И. Л. При наличии всего комплекта готовых анализов и исследований - отказала в выдаче направления к маммологу! Заставляет сдавать еще анализы, которые маммологу не нужны.

Девочки, это что-то... Ходила на приём к Тихоновой, сказать, что я недовольна - значит ничего не сказать! По поводу медсестры, сидящей с ней - грубиянка редкостная, как она ещё входит в ряды медперсонала, я не понимаю. Этот тандем ужасен! Никому не советую к ним идти.

Хочется выразить благодарность доктору Корчак Елене Николаевне за проведённые лекции в школе № 35, города Иваново, в 6 классе - "Особенности гигиены в подростковом возрасте", а в 9-10 классах - "Гигиена юношеского возраста". Елена Николаевна говорила о влиянии факторов среды на здоровье подростков-школьников, о создании условий, обеспечивающих сохранение и укрепление здоровья учащихся. Интересно, просто, а главное, профессионально было рассказано о самом сокровенном, что волнует каждого подростка. Огромное спасибо доктору. Заместитель директора по УВР Ширшавина О. В., классные руководители: Силина В. В., Сафронова Н. К., Купреев О. С.

26 ноября 2015 года в женской консультации №7 города Иваново было отказано в экстренной медицинской помощи, по полису обязательного медицинского страхования, девушке с диагнозом сальпингит, которая обратилась с болями, повышенной температурой, имея при этом результаты УЗИ, лишь потому, что она не имела прописки в городе Иваново. Отказать в этом случае они не имели права. Полис обязательного медицинского страхования дает право на бесплатное оказание медпомощи на всей территории Российской Федерации в объеме, предусмотренном базовой программой обязательного медицинского страхования. В женской консультации № 7, видимо, таких законов не знают. Я пришла к выводу, что на начальном этапе медицинского учреждения работают некомпетентные сотрудники. Тулыгина Марина Николаевна.

Не соглашусь с отзывом по Тихоновой И. Л., ничего не знает, ничего не посоветует. Когда собиралась к ней, читала отзывы, был 1 отзыв, в нём было, что врач так себе, нормальный и очередей нет. Да, очереди бывают только к хорошим врачам. Может, просто не наблюдались у нормальных врачей. У меня вообще получилось так, что мне мои плохие результаты анализов сообщили только через 2 недели, она просто уходила в отпуск, и никому передать не смогла. Забыла, наверно, да, а зачем в принципе мы им нужны, а жизнь нашего ребёнка одна. Теперь бегаю с этими непонятными анализами к генетику, не пересдать ничего, время утеряно. Ещё много чего с ней было в отрицательном плане, не буду писать. И если вы уж попадёте к ней, то в полной мере на себе ощутите злость медсестры (её помощник), которая вечно оскорбляет и всех посылает. Совет, не теряйте время и здоровье на таких врачей. Мне даже врач в НИИ сказал, что если она не знает, что с тобой делать, пусть пишет заявление.

Попала к Новиковой Н. В. по прописке, ужас. Самый ценная консультация во время беременности была - почитайте "интернет", всё, не разговаривает, не спрашивает, занята только собой. Не рекомендую.

Записалась по телефону к врачу, чтобы встать на учет по беременности (уточнила это по телефону). Записали меня не к тому врачу, у которого я наблюдаюсь, по причине прохождения ею обучения. Когда я пришла на приём, со мной вообще не особо хотели иметь дело. Врач сказал, что ставить на учет не будет (типа никто данную информацию не передавал). Выдали направления на анализы и сказали прийти вставать на учёт к своему врачу. Вот такое у нас отношение к людям. Я думаю, что личностные взаимоотношения в коллективе не должны мешать работе. Кто не хочет работать, тот пусть не работает. Фамилий писать не буду. Данный вопрос должен быть решён в целом, применимо ко всем специалистам.

В 8 ЖК попала по месту жительства. Беременность тоже здесь вела, не могу ничего плохого сказать. Ко мне все очень внимательно относились, всегда помогали, объясняли, рассказывали. У меня это была первая беременность, поэтому очень переживала, толком не знала, как себя вести. Наблюдала меня Тихонова И. Л. , хороший врач, мне она понравилась, ни грубости, ни резкого тона я от нее никогда не слышала, просто человек выполняет свою работу и выполняет ее хорошо. Мне с ней очень комфортно было.

Были в этой клинике?