Женская консультация №5 роддома №4
Иваново

Женская консультация №5 роддома №4, Иваново: 16 врачей, 84 отзыва о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге женских консультаций Иваново (47/100), адрес - Иваново, 15-й проезд, д. 7.
Женская консультация №5 роддома №4, Иваново - фото

Официальное название: Женская консультация №5 ОБУЗ «Родильный дом №4»
Руководитель: Бережкова Марина Николаевна (тел. (4932) 35-03-65)

Женская консультация №5 роддома №4 Иваново обслуживает приписное женское население Советского района города.

В женской консультации №5 роддома №4 предоставляют следующие медицинские услуги: профилактические осмотры участковыми акушер-гинекологами, ультразвуковую диагностику, кольпоскопию, биопсию, кардиотокографию плода, общеклинические и биохимические лабораторные исследования, подбор контрацепции, введение и извлечение ВМС, мини-аборты, лечение гинекологических заболеваний, консультативно-лечебный прием терапевта, стоматолога, физиотерапевта, динамическое наблюдение и подготовку к родам беременных женщин.

К 5-й женской консультации можно проехать автобусами №12, 13, 14, 23, 121, 115, 116, 150, 153, маршрутками №37, 43, 121, 150 до остановки «Меланжевый комбинат».

Врачи женской консультации №5 роддома №4

Отзывы о 5 женской консультации роддома №4

Врач Кизеева - замечательная, душевная, грамотная! А вот регистратура в консультации просто хамская! Запах в консультации бывает просто ужасный! Недопустимо для медицинских учреждений...

Врачи в 5 ЖК отличные. Прекрасный терапевт. К ней, как на праздник. Специалист по УЗИ прекрасный. Остались только положительные эмоции. Мой врач Пестова Ирина Борисовна. Это врач с большой буквы. Её медсестра - прекрасный, душевный, добрый человек. Единственное, что все портит это регистратура. Хамки, хабалки, разговаривают с пациентами плохо. И это уже не в первый раз. Попросила мне помочь (проконсультировать по записи на приём). Ответили: "А нам наплевать, делайте, что хотите". Что мы им плохого сделали (пациенты), я не знаю. Но отношение у них мерзкое.

Очень не понравилось на приеме у врача УЗИ. Она опоздала на прием, спросила: "Кто ко мне?" - мы ответили, что все. Тогда она сказала: "Доставайте второй скрининг". Мы переглянулись, я сидящей рядом девушке говорю: "Наверно сейчас нам УЗИ автоматом поставит" - посмеялись. Когда я зашла в кабинет, она взяла мое второе УЗИ и спросила: "А кто вам УЗИ делал, мужчина или девушка?" Я говорю: "Девушка" - вопрос меня просто убил - "А что она вам тут написала?" А я говорю: "Откуда я знаю, вы же врач, вы и должны знать". В итоге после осмотра она сказала: "Одевайтесь". Я спрашиваю: "Как у меня дела?" Она: "Все нормально". Я спрашиваю: "А пол?" - на что она мне отвечает: "Мне некогда смотреть, идите". Я была в шоке, лучше бы я платно сходила. Фамилия у нее еще такая Девушкина. Так что просто ужасное отношение.

Ужасная работа персонала! Безразличное отношения к пациентам. Три раза ходила, чтобы записаться на УЗИ: сначала в начале декабря, потом в конце декабря, в итоге записали на конец января. Когда позвонила, чтобы уточнить время, мне сказали, что и на конец января не смогут, предложили запись на конец феврале. Естественно, после такого отношения, никакого дела иметь с данным учреждением не хочется, лучше оплатить и получить качественное лечение. Про грубость и бестактность врачей и писать не хочу. Берегите себе, и не рекомендую обращаться в данную консультацию.

Наблюдаюсь в этой консультации у Петровой Татьяны Олеговны. Всё нравится. Она производит впечатление хорошего, знающего специалиста. В целом, консультация нравится, все вежливые и доброжелательные. Все чётко делают свою работу. На приём записываюсь по телефону. Проблем с ожиданием в очереди не возникает. Врач всегда вызывает в намеченное время.

Женская консультация №4, Иваново - фото
ул. Маяковского, д. 26