Женская консультация №6 роддома №4
Иваново

Женская консультация №6 роддома №4, Иваново: 15 врачей, 77 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге женских консультаций Иваново (51/100), адрес - Иваново, ул. Тверская, д. 17.
Женская консультация №6 роддома №4, Иваново - фото
Обновлено 01.07.2019

Официальное название: Женская консультация №6 ОБУЗ «Родильный дом №4»
Руководитель: Ковалева Алла Вячеславовна

Женская консультация №6 роддома №4 Иваново обслуживает территориально прикрепленных жительниц Ленинского района.

В женской консультации №6 роддома №4 предоставляют следующие виды акушерско-гинекологической помощи: УЗИ органов малого таза, пренатальную диагностику, кольпоскопию, биопсию, клинические и биохимические лабораторные исследования, профосмотры и консультации участковых акушер-гинекологов, амбулаторное лечение заболеваний и патологий женской половой сферы, физиотерапевтические процедуры, подбор контрацепции, наблюдение беременных, лечение экстрагенитальных патологий и осложнений беременности.

К 6-й женской консультации можно проехать автобусами №2, 6, 122, 110, маршрутками №2, 6, 131, троллейбусами №4, 6, 8 до остановки «Городская больница №3».

Врачи женской консультации №6 роддома №4

Отзывы о 6 женской консультации роддома №4

Скартел (Йота)

Вполне себе нормальная консультация, учитывая то, что она бесплатная. Наблюдалась там всю беременность, за это время в регистратуре ни разу не нахамили (что сейчас редкость). Из врачей знакома только с Райлян И.В. и Ремиз А.А., а также с врачом УЗИ Жульковым С.В. Так вот, ничего плохого про них тоже сказать не могу, остались только положительные впечатления.

Наблюдалась в этой консультации у Райлян И. В. по беременности, доктор ужасный... Постоянно все теряет, смотрит и не видит, то карту ищет, то анализы... Как придешь на прием ждешь так как опаздывает к рабочему времени. Всегда чем-то недовольная. Как врач никому не посоветую. Таз не измеряет, давление сама меряешь. Сердцебиение только на 29 неделе начала прослушивать. Мне на приеме сказала, что плод погиб, езжайте в больницу. Сказала, что времени еще только 15.00 успеют в 8 или в НИИ УЗИ сделать до 16.00 хотя можно было и в этой ЖК сделать, но зачем? Главное отпихнуть от себя! Заведующая вроде строгая, но видимо никак не может подействовать на таких врачей как Райлян, ведь многие ею не довольны. Ушла в отпуск, а карту оставила незаполненной до конца, декрет не высчитала. Принимала Конорейкина пока Райлян была в отпуске, врач очень возмущалась по этому поводу и многим другим вопросам по записям недоделанными И. В. Райлян. Процедурная тот еще кадр… После 2 капельниц сказала, чтобы мне не ездить, поделай дома сама магнезию в ногу. В общем, слава Богу, все сейчас хорошо с малышом, но я считаю, что это заслуга только заведующей в НИИ Вертилецкой Т. В. и первому роддому. Никому не посоветую Райлян И. В. Я не знаю читают ли эти отзывы в ЖК, но в департамент написать очень хочется.

Была дважды на приёме у врача Райлян. И дважды она опоздала на работу. Это неуважение, как минимум. Сегодня девушку передо мной смотрела меньше пяти минут, а болтала с коллегой 15. И самое главное, что она не видит заболевание.

Прекрасная консультация, прекрасный персонал, начиная с регистратуры! Всегда можно записаться и по телефону, и через интернет-приемную. Очень нравятся медсестры, которые берут кровь, как из вены, так и из пальца, бережно и аккуратно, абсолютно не больно, ни синяков, ни подтеков. Всегда вежливы. На мой взгляд, очень хорошие специалисты УЗИ, смотрят качественно, очень внимательно. С. В. Жульков - профессионал в своем деле, много положительных отзывов слышала о нем, прежде чем сама к нему попала на прием. Д. Е. Сергеева, хоть и молодой специалист, но очень внимательная, все тщательно смотрит, все рассказывает, показала каждый пальчик. Очень понравилась моя врач - Конькова Александра Сергеевна, все с толком, по делу, ничего лишнего, все расскажет, посоветует как лучше, у нее огромный опыт. И вообще, я никогда никакого недоброжелательного отношения или тому подобного от сотрудников 6 консультации не встречала. ***

При заборе крови расковыряли вены на обеих руках. При том, что вены наружу и промахнуться даже слепому не возможно. Ужасно! Очереди, беременные женщины вынуждены занимать очередь с 6 утра, чтобы успеть на работу. Это медицина 21 века?

Все отзывы (77)Оставить отзыв
Женская консультация №4, Иваново - фото