Центр планирования семьи и репродукции
Иваново

Центр планирования семьи и репродукции, Иваново: 6 врачей, 63 отзыва о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге женских консультаций Иваново (59/100), адрес - Иваново, пр. Ленина, д. 112.
Центр планирования семьи и репродукции, Иваново - фото

Официальное название: Центр планирования семьи и репродукции ФГБУ "Ивановский научно-исследовательский институт материнства и детства имени В.Н. Городкова"
Руководитель: Богатова Ирина Константиновна

Центр планирования семьи и репродукции Иваново является амбулаторным подразделением НИИ материнства и детства. Центр оказывает бесплатную специализированную медицинскую помощь жителям Центрального федерального округа, а также предоставляет платные услуги всем обратившимся.

В центре планирования семьи и репродукции проводят комплексные обследования и лечение пациентов с заболеваниями и патологиями женской и мужской половой сфер, кожными и венерическими болезнями, лечение женского и мужского бесплодия, в том числе с применением экстракорпорального оплодотворения.

К центру планирования семьи НИИ материнства и детства можно проехать автобусами №1, 2, 3, 7, маршрутками №10, 133, 136, 131, 2, 7, 39 до остановки «Станционная».

Врачи центра планирования семьи и репродукции

Отзывы о центре планирования семьи и репродукции

Была на УЗИ у врача Кошкиной, первое, что сразу смутило - врач в уличной обуви... Кабинет, где должно быть все стерильно. В очереди просидела 1,5, при этом спрашивала, возможна ли запись на время, ответ был отрицательный. Когда очередь дошла до меня, врач сама вышла и вызвала по фамилии другую девушку. После девушки уже зашла я и заострила внимание на том, что я была перед девушкой, и записаться на время мне отказали, видимо, врачу это мое замечание сильно не понравилось. В ходе УЗИ она предложила посмотреть на экран после ее диагноза, я сказала, что не врач я и не понимаю, мне ответили: «Странно, такая громкая и не понимает». Сказала, что вообще не должна была делать мне УЗИ и сделала не свою работу. Я пришла по направлению, которое отдала врачу в руки, после такого заявления мне были сказаны пожелания обратиться снова в свою консультацию, и пожелали удачи в получении бесплатной медпомощи. При этом она ещё бегала в другой кабинет посоветоваться, что написать, какое заключение. Вот такие хорошие врачи... Мне кажется, что если человек выбирает профессию врача, он несет ответственность за поставленные диагнозы и должен к своей работе и пациентам относиться уважительно!

Спасибо большое что такой центр появился в нашем в городе! Особенно репродуктологу Веденеевой М. В.! Спасибо Вам за сыночка Арсюшика! После 15 лет бесплодия - я мама! Я до сих пор не могу поверить в это чудо, я молюсь за Вас! Так теперь хочется второго! Это не врачи - это феи нашего города! Прям хочется до департамента достучатся, пусть им премию выпишут! А от нашей семьи - низкий поклон! Я никогда не забуду вашу помощь и всегда в церкви молюсь за вас! Наташа.

Дозвониться сложно, но можно. Я почти час набирала непрерывно, всегда занято, но в итоге пробилась, ответили нормально на вопросы. На самом деле я спокойно отношусь к таким ситуациям, знаю, что там один телефон, а звонят постоянно и не только с Иваново. Им и без звонков работы хватает.

Что я могу сказать. Мы с мужем почти 4 года пытались завести детей, бегали по врачам, меняли клиники — безрезультатно. Пришла в центр планирования и репродукции, врач Дмитрий Михайлович Воронцов. Если совсем коротко, между первым визитом к врачу и заветными двумя полосками на тесте прошло 4 месяца. Думаю, этим все сказано. Дмитрию Михайловичу низкий поклон. Центру спасибо за таких специалистов.

Женская консультация №4, Иваново - фото
(4932) 93-94-27
Женская консультация №6 роддома №4, Иваново - фото
ул. Тверская, д. 17
(4932) 32-54-26

Фотографии центра планирования семьи и репродукции

Центр планирования семьи и репродукции - Общий вид, Иваново
Общий вид