Клиника «Европа», Иваново - фото
2.6
2.4
5.9

Иваново

Клиника «Европа», Иваново: 13 врачей, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 130 до 135000 руб., запись на приём (4932) 99-97-83 , официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Иваново (62/100), адрес - Иваново, переулок Мархлевского д. 17.

переулок Мархлевского д. 17 Закрыто до ПН 09:00

Баранова Екатерина Анатольевна
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Европа» города Иваново предлагает европейское качество обслуживания. Принимает квалифицированный персонал с опытом работы от 7 лет. В клинике «Европе» располагается медицинское оборудование от производителей Европы, Америки, Израиля.

На базе клиники «Европа» принимает физиотерапевт, эндокринолог, флеболог, пластический хирург, терапевт, косметолог, гинеколог, диетолог. Предлагается услуги в области гинекологии, косметологии (уходовые программы, инъекции красоты, лечение дефектов кожи, на лице, омоложение и лифтинг), эстетики тела (лечение дефектов кожи, эпиляция волос, безоперационная липосакция, лечение целлюлита, лифтинг молочных желез, диагностика состава тела, коррекция фигуры).

До клиники «Европа» можно доехать на троллейбусе №5, автобусе №100, маршуртном такси № 100, 18, 36, 43. Выйти на остановке «Улица Кузнецова».

Имеется закрытая парковка для посетителей клиники.

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Находилась в клинике в июне 2020. Очень понравился доктор Чухин Антон Иванович. Дал подробную, грамотную и очень понятную консультацию по интересующей меня процедуре, нисколько не пожалела, что выбрала именно его. Выбирала по отзывам. После операции хочется сказать отдельное спасибо Побойко Елизавете Борисовне за ее чуткое и внимательное отношение, благодаря ей первые сутки после операции были не столь мучительны. Впечатление осталось самое положительное. В клинике очень уютно. С удовольствием еще пойду в "Европу".
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Чухину Антону Ивановичу, в марте 2020 г. была сделана маммопластика, врач с большой буквы, сделал из невозможного возможное. Низкий поклон. А также хочется поблагодарить весь персонал клиники. Девочки на ресепшене тоже очень доброжелательные, внимательные, отзывчивые. Несмотря на то, что реабилитация ещё идёт, результатом очень довольна, у врача золотые руки. Ну и о клинике в целом остались только положительные впечатления, если ещё что-то нужно будет в себе изменить, то только в "Европу".
Не понравилось
Нет такого.
Клиника «Европа»
Спасибо большое! Будем рады увидеть вас вновь.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Выражаю огромнейшую благодарность врачам и всему персоналу МЦ "Европа" за Ваше чуткое и профессиональное отношение к пациентам. Особую признательность своему врачу дерматологу Пучковой Марине Васильевне за уникальную процедуру лазерного удаления сосудов на лице. Также, не могу не восхититься проведением быстрой и безболезненной маммографии. Данная процедура всегда вызывала у меня страх и ужас, т. к. боль после сдавления груди не проходила и после процедуры, но после исследования в МЦ "Европа" все мои страхи были развеяны. Спасибо Вам огромное!
Клиника «Европа»
Спасибо, за теплые слова! Рады были Вам помочь!
переулок Мархлевского д. 17
Понравилось
Совсем не понравилось в этой клинике!
Не понравилось
Была на приеме в клинике в декабре. До этого прочитала много отзывов и думала, все будет хорошо. На приеме сидит врач-косметолог в [...] халате и, как оказалось, [...] (а у меня аллергия на табачный дым!). Оборудование старое, ощущение полной [...]. Как может быть в клинике платных услуг отсутствие нормального оснащения медкабинетов? В общем, остались крайне негативные впечатления от посещения этой клиники. Не ходите туда!
Клиника «Европа»
Добрый день! Очень жаль, что вам у нас не понравилось. Уточните, пожалуйста, каким именно оборудованием вы остались не удовлетворены, чтобы мы могли в дальнейшем это исправить.
переулок Мархлевского д. 17
Понравилось
Не понравилось совсем.
Не понравилось
Была на приеме у косметолога в ноябре. Ужасное, хамское отношение персонала, начиная с ресепшена, заканчивая врачом. Подход в постановке диагноза и назначении лечения основывается на общих вопросах и все! Общаются с клиентами так, как будто мы им враги. Сначала называют одну стоимость услуги, затем совершенно другую. На логичный вопрос при оплате - почему стоимость услуг отличается от заявленной - предлагают не задавать глупых вопросов. Крайне не рекомендую эту клинику!
Клиника «Европа»
Добрый день! Мы очень внимательно относимся к вопросу общения с пациентами администраторов рецепции и врачей. Просим прощение за неподобающее поведение персонала и неточность при обозначении цены. Спасибо, что помогаете нам становится лучше!