Клиника «Европа»
Иваново

Клиника «Европа», Иваново: 19 врачей, 44 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 80 до 135000 руб., телефон, официальный сайт, 19 место в рейтинге медицинских центров и клиник Иваново (52/100), адрес - Иваново, переулок Мархлевского д. 17.
Клиника «Европа», Иваново - фото
Обновлено 24.12.2019

Клиника «Европа» города Иваново предлагает европейское качество обслуживания. Принимает квалифицированный персонал с опытом работы от 7 лет. В клинике «Европе» располагается медицинское оборудование от производителей Европы, Америки, Израиля.

На базе клиники «Европа» принимает физиотерапевт, эндокринолог, флеболог, пластический хирург, терапевт, косметолог, гинеколог, диетолог. Предлагается услуги в области гинекологии, косметологии (уходовые программы, инъекции красоты, лечение дефектов кожи, на лице, омоложение и лифтинг), эстетики тела (лечение дефектов кожи, эпиляция волос, безоперационная липосакция, лечение целлюлита, лифтинг молочных желез, диагностика состава тела, коррекция фигуры).

До клиники «Европа» можно доехать на троллейбусе №5, автобусе №100, маршуртном такси № 100, 18, 36, 43. Выйти на остановке «Улица Кузнецова».

Врачи клиники "Европа"

Отзывы о клинике "Европа"

Совсем не понравилось в этой клинике!

Была на приеме в клинике в декабре. До этого прочитала много отзывов и думала, все будет хорошо. На приеме сидит врач-косметолог в [...] халате и, как оказалось, [...] (а у меня аллергия на табачный дым!). Оборудование старое, ощущение полной [...]. Как может быть в клинике платных услуг отсутствие нормального оснащения медкабинетов? В общем, остались крайне негативные впечатления от посещения этой клиники. Не ходите туда!

Не понравилось совсем.

Была на приеме у косметолога в ноябре. Ужасное, хамское отношение персонала, начиная с ресепшена, заканчивая врачом. Подход в постановке диагноза и назначении лечения основывается на общих вопросах и все! Общаются с клиентами так, как будто мы им враги. Сначала называют одну стоимость услуги, затем совершенно другую. На логичный вопрос при оплате - почему стоимость услуг отличается от заявленной - предлагают не задавать глупых вопросов. Крайне не рекомендую эту клинику!

Спасибо Андрею Михайловичу, Елене Александровне, Алле Владимировне, всему персоналу клиники за проведенную долгожданную операцию. Мне стало лучше, теперь смогу жить без изнуряющей боли.

Гистероскопия прошла успешно, очень благодарна Андрею Михайловичу, Елене Александровне, Алле Владимировне, всему персоналу! Спасибо за прекрасное отношение, профессионализм, внимание! Желаю Вам всех благ! Мира, процветания!

Записалась на прием к Пучковой, приехала в клинику - заявили, что доктор ушел домой. На вопрос: почему - ответ: до Вас 2 дня не могли дозвониться. Предложила посмотреть историю звонков - мне заявили, что неверно записали мой номер. Извинения так и не принесли! Ужасное отношение к клиентам, врачи не ждут пациентов ко времени!

9 августа была операция у Чухина Антона Ивановича. Довольна и доктором, и клиникой, и ценами. Сделаны липосакция бедер, спины, коленей и липофилинг ягодиц.

Фотографии клиники "Европа"

Палата