Стоматология «Радент» на Гарелина
Иваново

Стоматология «Радент» на Гарелина, Иваново: 10 врачей, 37 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 20000 руб., телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге стоматологий Иваново (62/100), адрес - Иваново, ул. Якова Гарелина, д. 1-А.
Входит в состав сети Стоматология «Радент»
Стоматология «Радент» на Гарелина, Иваново - фото
Обновлено 20.07.2019

Стоматология «Радент» на Гарелина города Иваново постоянно внедряет новые технологии, методики и практики. Кабинеты оборудованы передовой аппаратурой. В стоматологии «Радент» на Гарелина принимают опытные врачи.

На базе стоматологии «Радент» на Гарелина ведет прием хирург (удаление зуба, кюретаж лунки после удаления, промывание капюшона, иссечение капюшона), ортопед (коронки: временная коронка из композита, металлическая, металлическая бюгельная, пластмассовая, комбинированная, цельнолитая, металлокерамика «Ivoclar», керамика на оксиде циркония, безметалловая керамика (пресс керамика), зуб металлический (в паеном протезе, в цельнолитом протезе), культевая вкладка, каппа защитная, съемный протез, съемный протез квадротти, бюгельный протез.

Предлагаются терапевтические манипуляции: лечение кариеса, отбеливание ZOOM 3, установка скайса, коагуляция десневого сосочка, пародонтальная повязка, снятие зубного камня/налета, покрытие зуба «фторлак», трепанация коронки, шинирование подвижных зубов, герметизация фиссур.

До стоматологии «Радент» на Гарелина едет автобус № 104, 105, 1, 2, 7, маршрутное такси № 136, 7, 10, 39, 131, 133. Выйти на остановке «Дом культуры «Ивтекс»».

Врачи стоматологии «Радент» на Гарелина

Царева Виктория Львовна
  • ул. Якова Гарелина, д. 1-А

Отзывы о стоматологии «Радент» на Гарелина

проверено
01.08.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01.08.2019 Начата проверка по запросу
08.08.2019 Автор не смог предоставить документы
08.08.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Очень хороший врач - Григорьев Александр Геннадьевич!

Все отлично.

Я считаю, "Радент" - лучшая стоматология в нашем городе. Если не хотите разориться - идите туда. Очень нравится врач Григорьев Александр, восстановил мне зуб быстро и безболезненно. Большое спаси-и-ибо! Я теперь ходить буду только к нему, убедился на собственном опыте, что он достойный специалист.

Не рекомендую никому "Радент" - стоматология, Гарелина,37, Иваново.

Хотела бы оставить отзыв про новый стоматологический кабинет "Радент" на ул. Гарелина, 37. Пришла туда по рекомендации, сказали и врач хороший, и цены приятные в клинике. Хотела записаться в давно действующий кабинет на Гарелина, но там мне предложи запись только на 15 число, но предложили записаться в новый кабинет. Кабинет правда красивый, все новое. Приняли меня через 20 минут после назначенного времени. У меня выпала пломба, доктор посмотрев на зуб, сказала, что он мертвый и нужно будет ставить пломбу со штифтом, я сказала хорошо. Но после того, как доктор с 3 раза смогла сделать рентген, оказалось, что зуб все-таки живой и даже не придется вскрывать каналы для пломбировки. Поставив минут за 20 пломбу, на ресепшн стали обсуждать какую же пломбу мне поставили. Как оказалось, в прайсе данного кабинета не оказалось восстановления сильно разрушенного зуба и доктор решила взять с меня за реставрацию зуба. В итоге пломба без лечения и пломбировки каналов, обошлась мне в этой, как утверждают, бюджетной клинике в 6200. Вернувшись на работу, я обнаружила, что «реставрированный» зуб меньше на 0,5 сантиметра чем остальной зубной ряд, выглядел этот пенек, отреставрированный за 6 тысяч, очень «не очень». То есть поставили мне все-таки обычную пломбу, а взяли как за реставрацию. Правда, к их чести, они записали меня на этот же вечер и доктор нарастила мне зуб до нормального состояния. Она даже попыталась признать свою ошибку, сказав, что сделала зуб таким маленьким, чтобы не нагружать стенку, тем самым ещё раз подтвердив, что это пломба, а не реставрация. И даже попробовала позвонить директору, чтобы вернуть мне деньги, так как я заплатила не за ту услугу, которую мне оказали, но он отказал. Надо же как-то отбивать ремонт нового кабинета и новое оборудование. Таким образом, я была вынуждена 2 раза ездить в этот замечательный кабинет, мне 2 раза за день сделали анестезию и домой я приехала уже около 21 часа. Итак, в новом кабинете "Радент" на Гарелина нет терминала для безналичной оплаты, не дают скидку, если у вас лечатся родственники в этой клинике, как в других кабинетах этой сети, онлайн кассы, возврат с которых практически невозможен, и не полный прейскурант занесенный в кассу. То есть вам обязаны выбить позицию, которая есть в кассе и пробьют вам конечно самую дорогую из имеющихся. Кстати, передо мной так и не извинились за некачественно оказанную в первый раз услугу. Не рекомендую никому "Радент" - стоматология, Гарелина, 37, Иваново.

01.08.2019 Начата проверка по запросу
01.08.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
08.08.2019 Автор не смог предоставить документы
08.08.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Зубы - дело дорогое! И для меня важно качество, цена и скорость! В "Раденте" все это есть! Всем рекомендую "Радент" и врача Царёву В. Л.

проверено
06.08.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06.08.2019 Начата проверка по запросу
06.08.2019 Автор не смог предоставить документы
06.08.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Всегда рекомендую "Радент" своим знакомым. По-моему это лучшая клиника у нас в городе в плане соотношения цены и качества. Особенно хотелось бы выделить врача Смирнову Наталью Владимировну.

Ставил себе брекеты в клинике на Гарелина. Всё очень хорошо и доступнее чем в других клиниках. Очень нравится подход врачей. Все очень вежливые и аккуратные.

Стоматологическая клиника Перцева, Иваново - фото
ул. Крутицкая, д. 13