Стоматология «Радент» на Гарелина
Иваново

Стоматология «Радент» на Гарелина, Иваново: 9 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 20000 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Иваново (77/100), адрес - Иваново, ул. Якова Гарелина, д. 1-А.
Входит в состав сети Стоматология «Радент»
Стоматология «Радент» на Гарелина, Иваново - фото

Стоматология «Радент» на Гарелина города Иваново постоянно внедряет новые технологии, методики и практики. Кабинеты оборудованы передовой аппаратурой. В стоматологии «Радент» на Гарелина принимают опытные врачи.

На базе стоматологии «Радент» на Гарелина ведет прием хирург (удаление зуба, кюретаж лунки после удаления, промывание капюшона, иссечение капюшона), ортопед (коронки: временная коронка из композита, металлическая, металлическая бюгельная, пластмассовая, комбинированная, цельнолитая, металлокерамика «Ivoclar», керамика на оксиде циркония, безметалловая керамика (пресс керамика), зуб металлический (в паеном протезе, в цельнолитом протезе), культевая вкладка, каппа защитная, съемный протез, съемный протез квадротти, бюгельный протез.

Предлагаются терапевтические манипуляции: лечение кариеса, отбеливание ZOOM 3, установка скайса, коагуляция десневого сосочка, пародонтальная повязка, снятие зубного камня/налета, покрытие зуба «фторлак», трепанация коронки, шинирование подвижных зубов, герметизация фиссур.

До стоматологии «Радент» на Гарелина едет автобус № 104, 105, 1, 2, 7, маршрутное такси № 136, 7, 10, 39, 131, 133. Выйти на остановке «Дом культуры «Ивтекс»».

Врачи стоматологии «Радент» на Гарелина

Отзывы о стоматологии «Радент» на Гарелина

Всегда рекомендую "Радент" своим знакомым. По-моему это лучшая клиника у нас в городе в плане соотношения цены и качества. Особенно хотелось бы выделить врача Смирнову Наталью Владимировну.

Ставил себе брекеты в клинике на Гарелина. Всё очень хорошо и доступнее чем в других клиниках. Очень нравится подход врачей. Все очень вежливые и аккуратные.

Ставила недавно виниры на передние зубы у Смирновой Натальи Владимировны (ул. Якова Гарелина). Очень понравилась работа! Отличное качество и просто изумительный результат. Наталья Владимировна бережно и чутко относится к своим пациентам, что просто не может оставить равнодушным. Сидя в кресле, я ни разу не испытала чувство страха или какого-то неудобства. Спасибо большое Вам за чудесные зубки!

Вот уже 4 года пользуюсь услугами "Радент" на ул. Свободы, 43. За это время лечила, удаляла, теперь протезирую. Я - пенсионерка и у меня скидка 5% - мелочь, а приятно. Обслуживалась у врачей: Царёва В. Л., Григорьев А. Г. и Альтовская Е. А. Большое спасибо Вам и всех благ.

Стоматологическая клиника Перцева, Иваново - фото
ул. Крутицкая, д. 13