Отзывы о стоматологии «Радент» на Гарелина в Иваново

Отзывы о стоматологии «Радент» на Гарелина в Иваново: мнение реальных пациентов - 21 отзыв о клинике и ее врачах.
Стоматология «Радент» на Гарелина, Иваново - фото
Обновлено 17.06.2019
Стоматология «Радент» на Гарелина

Зубы - дело дорогое! И для меня важно качество, цена и скорость! В "Раденте" все это есть! Всем рекомендую "Радент" и врача Царёву В. Л.

Всегда рекомендую "Радент" своим знакомым. По-моему это лучшая клиника у нас в городе в плане соотношения цены и качества. Особенно хотелось бы выделить врача Смирнову Наталью Владимировну.

Ставил себе брекеты в клинике на Гарелина. Всё очень хорошо и доступнее чем в других клиниках. Очень нравится подход врачей. Все очень вежливые и аккуратные.

Ставила недавно виниры на передние зубы у Смирновой Натальи Владимировны (ул. Якова Гарелина). Очень понравилась работа! Отличное качество и просто изумительный результат. Наталья Владимировна бережно и чутко относится к своим пациентам, что просто не может оставить равнодушным. Сидя в кресле, я ни разу не испытала чувство страха или какого-то неудобства. Спасибо большое Вам за чудесные зубки!

Вот уже 4 года пользуюсь услугами "Радент" на ул. Свободы, 43. За это время лечила, удаляла, теперь протезирую. Я - пенсионерка и у меня скидка 5% - мелочь, а приятно. Обслуживалась у врачей: Царёва В. Л., Григорьев А. Г. и Альтовская Е. А. Большое спасибо Вам и всех благ.

Филиал