Отзывы о стоматологии «Радент» на Мархлевского в Иваново

Отзывы о стоматологии «Радент» на Мархлевского в Иваново: мнение реальных пациентов - 11 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Радент» на Мархлевского, Иваново - фото
Обновлено 15.09.2016
Стоматология «Радент» на Мархлевского
Скартел (Йота)
Стоматология «Радент» на Мархлевского - ул. Мархлевского, д. 34/45

Очень хорошая стоматология, кстати. В том плане, что все чистенько, блестит. Прям чувствуешь, насколько все стерильно! Даже как-то неловко от такой чистоты кругом было). Все очень дружелюбные, милые!

Александр Геннадьевич сделал мне три коронки сверху и две снизу, качеством довольна — не то слово. Наконец-то у меня появились нормальные зубы, и теперь не стыдно! Доктор хоть и молодой, но свое дело хорошо знает, разбирается во всех, даже самых малых, нюансах. Благодарна за свои новые зубки, спасибо большое!

Лечащий врач: Григорьев А. Г.
Стоматология «Радент» на Мархлевского - ул. Мархлевского, д. 34/45

Понравился сам врач: очень приятный молодой человек. Такими врачи и должны быть, на мой взгляд. Сразу видно: воспитанный. И дело свое знает! Все сразу сказал, объяснил, как будет лечение проходить, сколько времени займет по срокам. Сказал, в случае чего сразу к нему обращаться.

Расшатался мост, решил до крайности не доводить и заняться проблемой сразу. Обратился к доктору Григорьеву, был наслышан о нем, как о профессионале своего дела. Сделали и поставили новый протез всего за 2 недели, очень доволен! Спасибо за отличную работу!

Лечащий врач: Григорьев А. Г.
Филиал